форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:34 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1068 ]  Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Marqs.com (ранее Katalog.ru)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Магазин одежды "Marqs.com" www.marqs.com

[img]http://savepic.ru/10206310.png[/img]

Продаются товары из каталогов: Albamoda, Avendro, Bader, Bonaparte, Bonprix, Conleys, Elegance, Heine, Impres, Klingel, Madeleine, Mona, OTTO, Peter Hahn, Quelle, Sheego, Wenz.
А также представлены товары таких мировых торговых марок, как: Adidas, Bruno-Banani, Esprit, Jack Wolfskin, John Devin, Levi’s, Puma, S.Oliver, The North Face, Tom Tailor.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Доставка
Минимальная сумма заказа 2000 руб. Доставка производится следующими способами: Почта России, пункты выдачи и постаматы PickPoint. Подробнее о доставке :arrow:

Информация по предыдущему магазину - Katalog.ru
Как вбивать в заказ по артикулу товары непосредственно из немецких каталогов - инструкция!

Заказы с обоих сайтов можно объединять в одной корзине.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Статусы заказов в Katalog.ru
Ожидается поступление - заказ принят в обработку, заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - товар отсутствует на складе в Германии, возможно длительное ожидание поступления товара на склад, сроки ожидания возможны от нескольких недель до нескольких месяцев
(эти два статуса могут чередоваться, возможно, меняется информация у поставщика в Германии)
Отправляется - согласие склада на поставку получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - товар положили на складе в пакет, приготовили для передачи в службу доставки
Отправлен с номером пакета - товар покинул немецкий склад, находится на пути в Москву
Ошибка в заказе - через некоторое время заказ перейдет в отказ
Отказ - товар доставлен не будет
За информацию спасибо Джульетта :)

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] СКИДКИ И АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Промокоды предоставляются индивидуально. Код сработает 1 раз на 1 аккаунт. Магазин делает подарки на День рождения клиентов.

--------------------------------------------------------------------

E-mail: zakaz@marqs.com
Тел. 8 (499) 705-09-15

На форуме появляются представители Marqs.com/katalog.ru, им можно задавать вопросы: Captor (Виталий)
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Simplekate, Зеркальце


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн июн 20, 2016 12:54 pm, всего редактировалось 22 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 3:22 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
С обувью в общем: Габор и Скетчерз - мое все. Всячески пытаюсь ловить эти марки со скидками. Это получается, в том числе и в этом магазине наловила. Правда вечная проблема с размером: какие-то нужно 7, какие-то 7,5. Преимущественно 7,5. Но возврат бывает только если в размер не попала. Вообще Габор я за свою жизнь возвращала всего раза два. А у меня его теперь мно-о-ого.
С Тамарисом у меня отношения не складываются. Все-таки они для меня жесткие. Из Тамариса оставила только высокие сапоги, т.к. они сели точно по ногам и голенище у них XL (по Светиной наводке купила перед новым годом в квелле с большой скидкой, за что ей отдельное спасибо) и полусапожки. Но и те и другие для меня все-таки жестковаты. Если ходить долго - ноги устают. Пробовала балетки, туфли, босоножки - все уехало на возврат.
И много у меня обуви из Клингеля всяких разных марок. Но строго из кожи. Возвратов было мало.
Вот эти сапоги, купленые еще в российском Клингеле за 4 тыщи рублей - это лучшие мои сапоги. Слава богу, когда закрывался Российский Клингель, я успела хапануть их еще одну пару за 2500 р. Вот этими сапогами я довольна просто как слон. Это прелесть, а не сапоги! И на натуральной овчине. Если бы не запаслась вовремя, наверное и по полной цене купила бы их в запас. Хотя пока и первой паре за 2 сезона не сделалось ничего.
Пробую периодически всякие другие марки - что-то нравится и остается, что-то не подходит, не нравится и возвращается. С остальными марками у меня системы нет.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Душечка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 7:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Simplekate
Какие сапожки хорошие, даже по фото ощущается, что у них должна быть мягкая качественно выделанная кожа, ну и овчинка для тепла. Надо будет подумать, может быть тоже стоит купить для зимы. У меня пока Янита уже четвертый сезон верно служит, но насколько ее еще хватит... вообще, если долго-долго на ногах ходить, тоже усталость начинаешь чувствовать. Янита марка отличная, но в ходу немного жестковата. Это я уже после ношения туфель Валдлауфер поняла, у которых есть только два больших недостатка: цена и желание ходить в обуви только этой фирмы. :-D
Кстати, Джомос, чьи сапожки, отшивается в Германии. Фирма выпускает как женскую, так и мужскую очень качественную обувку из нат.кожи. У них большая размерная сетка от 35 до 43 для женщин и комфортная полнота H.
Габор мне раньше тоже очень нравился, но начиная где-то с 2012 года обувь этой фирмы стала... какая-то не такая. Кожа будто тоньше, изнашивается быстрее, особенно подошва, туфли что ли более узкие стали и т.д. Слышала, что ее теперь делают уже не в Австрии и Германии как раньше, а во Вьетнаме и Китае. Может быть это как-то сказывается? Так что я теперь сторонюсь современного Габора и Рикера. Эти марки, как мне кажется, не в лучшую сторону поменялись с переводом производства в Азию, если это так. А раньше да, были самые любимые фирмы обуви. Хорошо, что им нашлась достойная замена на сегодняшний день.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 7:41 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка
Эти сапоги выдержали 2 зимние поездки на каникулы: в Чехию и в Нижний Новгород. Там ходить пришлось о-о-очень много. Если бы не они, я бы там, наверное, просто сдохла. А они как мягкие тапки.
Габора много Португальского. Именно его я и люблю. В последние годы стало появляться много Словакии. Качество хорошее, но немного большемерят. У меня теперь именно в этом и проблема с размером при заказе. Португальский Габор мне нужно 7,5, а словацкий - 7. А пока не получишь, как правило, не поймешь чье производство. На какой-то странный Габор я налетела один раз. Брала балетки, в накладной стояло Китай. Это были жесткие маломерные китайские тапки. Немедленно вернула. А вот Рикер действительно весь стал азиатский, я перестала его смотреть, а раньше любила.
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 8:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Simplekate
Как интересно... я информацию по Габору и Рикеру, а еще по Каприс получила от продавца обувного магазина, где раньше закупалась до знакомства с заказами по каталогам. Она мне и рассказала, что к чему, потому что когда я перемерила 3 пары босоножек Габор, 2 пары Рикер и 2 пары Каприс, удивляясь их маломерности и жесткости в сравнении с моделями, которые я покупала здесь больше 3 лет назад, продавщица и раскололась о нынешних местах их производства. :-D И призналась, что многие покупатели подметили эти отличия при примерках, и сейчас обувь этих марок у них не шибко хорошо расходится, несмотря на невысокую цену, которая осталась почти прежней без учета инфляции и колебаний валютного курса, ведь азиатское производство снижает затратность и позволяет удешевлять продукцию известных фирм, тем более когда речь идет о российском потребителе.
Вот тогда я и задумалась, где же теперь покупки делать. :)
Значит надо иметь в виду, что Габор покупать можно, но надо смотреть на место производства.
А вот как отличить, что это португальский или словацкий Габор? На туфлях или сапогах пометка о стране производства стоит? И тогда получается, что этот Габор надо из каталогов заказывать, потому как в наших магазинах можно на азиатский нарваться или на подделку под Габор?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 9:01 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка
Каприз есть немецкий и российский. Ну российский - это уже, естественно, не Каприз.
Вот в том-то и беда, что страну производства мы узнаем, уже когда получаем товар. На обуви, естественно, написано на подошве где она произведена. Собственно так я и разобралась.
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 11:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Simplekate
В том то и дело, что на подошве не всегда написано, где произведено.
Я даже ради интереса иногда смотрю в магазинах обувь Рикер, но там никаких обозначений и штрихкодов не стоит. Одни продавцы, кстати, часто говорят, что Рикер производится в Германии, другие, что в России, но я же точно знаю где, специально информацию выведывала по этой марке. :-D
У Габора, который я несколько лет назад примеряла, тоже не было никакой информации на подошве. У Каприза (или Каприса?) на одной паре было проставлено, что сделано в Китае, а у второй опять ничего. Если бы продавщица не раскололась, так бы и была в неведении откуда и чего.
Для меня единственный критерий, по которому можно в таких случаях почти безошибочно установить страну-изготовитель, это качество кожи, запах, гибкость и качество подошвы, а также главный - степень жесткости, ширины и удобства колодки. Потому что у качественной немецкой обуви никогда не бывает жестких и узких колодок, кожа и ход обуви мягкий, часто есть амортизирующие кожаные с гелевой прослойкой стельки. Идет размер в размер или чуть большемерит. В пальцах никогда не жмет и не давит. Пошив по-немецки педантичный и крайне аккуратный, без вылазящих длинных ниток и непростроченных швов.
Кстати, у моего любимого Валдлауфера никогда ничего не написано, но я знаю, что у них есть единственное место производства в Германии. А вот Семлер и Альпина всегда обозначают, где произведена обувь. Да и по качеству и колодке видно, что эта обувь немецкого производства, а не китайско-вьетнамские маломерные кошмарики, которые сдавливают и натирают стопу по всему периметру, так что больше 30 мин. не проходишь.
В России тоже обувь производят неудачную, к сожалению, а вот белорусы в этом плане молодцы, у них хорошие колодки, близкие к немецким, хотя все же не такие удобные и жестче, чем у немцев.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 2:01 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Душечка
У белорусов другая беда бывает - краска плохая. Темная обувь ноги красит.

Маркс исправил распродажу, вроде работает. И евро понизили до 72 р. Еще бы БД дали, так цены бы им не было. МЫ бы глядишь и позаказывали бы чего... ...
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,тоже бы заказала кое-что.А как с БД ,как часто бывает?Вот тут вскоре День Почты намечается,могут БД дать,как думаете?

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 10:45 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Simplekate
У меня есть белорусские босоножки и туфли, сколько им лет даже и не помню. Необыкновенно ноские оказались, никак такого не ожидала от современной обуви. :) С годами становятся только удобнее. :) Но вот чтобы они ноги красили... нет, не было такого казуса, хотя обе пары темные, черные пречерные.
А вот сделанные в Германии босоножки фирмы Мейси с шикарной поверху кожей шевро с серебряным мерцанием, те поначалу жутко красились изнутри. Как ни придешь с жары, так все подследники будто в саже вымазали. Сначала не могла понять в чем дело, вроде ни по грязи ни по стройке не ходишь, а стопы все в черноте. Когда разобралась, что к чему, хотела вернуть босоножки в магазин, на что мне там возразили, что частичное облезание краски с внутренней поверхности обуви процесс вполне естественный, связанный с потоотделение человеческой кожи, и браком ни де юро ни де факто не является. В общем, две недели примерно я в них так вот проходила. На босу ногу одевать, конечно, боялась. Все же носки или подследники отстирать было не сложно, а вот свои ноги как-то опасалась подвергать воздействию неизвестных красящих веществ напрямую. Вдруг они какие вредные и агрессивные. :) Ну а спустя эти две недели краска из них лишняя, видимо, вышла, и краситься босоножки перестали. Но изнутри они не побелели и никак не облезли. Как были черные, так и остались. Возможно, при покраске немцы чересчур перестарались и сделали замес с запасом. :lol1:
Кроме того, у меня есть обувь из каталогов, так там прямо в коробки листы с пометками об уходе вложены, где написано на разных языка мира, что при разнашивании новой обуви возможно окрашивание поверхности стоп с внутренней стороны башмаков, если обувь темная изнутри, но это не дефект окраски, а естественный ход вещей. :)

Да, БД бы очень хорошо добавить. Поддерживаю всеми руками :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите,на сайте указаны русские размеры одежды или евро?

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
greenkaktus
немецкие
Поблагодарили(1): greenkaktus

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 10:19 am 
А не подскажете какой адрес для возврата? Не знаю что случилось, но мой возврат пришёл в пункт назначения ещё 1 числа, но с тех пор там и находится.
Неужели так редко забирают возвратные посылки? Или может адрес не тот? Я посылала на адрес, который был указан в бланке возврата.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 1:04 pm 
Пожалуйста, если кто-нибудь знает, напишите мне про возвраты...
А бесплатного телефона у них теперь нет? По межгороду не наговоришься


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Июль_гость писал(а):
Пожалуйста, если кто-нибудь знает, напишите мне про возвраты...
А бесплатного телефона у них теперь нет? По межгороду не наговоришься


Добрый день,
Посылки забираем по пятницам. Если ваша послыка поступила в пнд., то максимум 4 дня она лежит на почте. Почта в среднем на 3 дня задерживает статусы. Всё работает.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 4:44 pm 
Captor, большое спасибо за ваш ответ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема мужская одежда | След. тема Возврат товаров по каталогам
 
Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
арабские духи
ламода акции
бонприкс возврат товара
товары фикспрайса
бланки заказов ив роше 2019
wildberries промокод
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид