форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:22 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:38 am
Сообщения: 19
Благодарности: 0/5
Всем добрый день!

Мне в почтовый ящик со всяким печатным мусором пришло письмо от какого-то Русфинанс Банка. Причем письмо именно с моими данными: ФИО и адресом. Рекламка оформить кредит. Предлагают получить решение по телефону, то есть в банк ходить не нужно. А у меня новорожденный малыш - в магазин за хлебом не выйти лишний раз. Раньше мне постоянно из банка тиньков всякий спам в почтовый ящик слали, типа, оформите нашу карту - очень выгодно, я все выкидывала - деньги нужны так не были. А сейчас вот припекло... :( говорят, что у тинькова очень невыгодно карту брать получается! В этом Русьфинанс Банке я посчитала - вроде дешевле переплата. Кто-нибудь с этим банком сталкивался? Может что посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 9:40 am
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
alexanna.
1. Многое зависит от суммы и сроков возврата кредита. но кое что рассказать могу.
Облегчение процедуры получения кредита накладывает на банк увеличение риска связанного с мошенничеством и кидалами.
Для минимизации рисков потери денег, закладывается бОльший процент на стоимость кредита, чтоб добропорядочные граждане смогли погасить потери банка от не честных на руку людей. "Бизнес и нечего личного"
Тоесть почти всегда будет переплата бОльшая чем у "обычных" банков. (ну со справками 2-НДФЛ и т.д.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:38 am
Сообщения: 19
Благодарности: 0/5
NikolayHAOS

Предлагаются суммы от 5 000 рублей и до 100 тысяч. А сроки максимальные на 1,5 года. По-моему неплохо, если учесть, что выплаты за самую большую сумму и на самый большой срок около 7500 руб. И, кажется, у них нет комиссии. Ну в рекламном письме, по крайней мере, так сказано.
Завтра позвоню им. Пусть хотя бы проверят меня - смогут дать или не смогут. Хорошо, что хотя бы для этого в банк идти не нужно. Мне кажется, что все эти по десять процентов годовых, которые сейчас по телеку активно продвигают, "замануха". А на деле придешь в какой-нибудь россельхоз банк и окажется, что 10 % переросли в 25%:) Вы как думаете? Правда, я в этих финансовых делах не очень понимаю, что у них там и откуда берется. Но считать-то я умею:)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:12 pm
Сообщения: 9
Благодарности: 0/1
alexanna, ой, а я там год назад брала! У них все по-чесному! Сколько пишут - столько и придется платить. Никаких тебе скрытых платежей, как в других банках!
Знаете: берешь кредитку, тебе рассказывают, что можно деньгами 50 дней пользоваться бесплатно. Ты снимаешь деньги, а тебе потом присылают письма с процентами :evil:
А с Русьфинансом все просто! Только в банк все равно прийти надо будет - они по телефону могут сказать только дадут или не дадут, а потом все равно в офис зовут :( Но девочки там очень замечательные - все объяснят, расскажут, квитанции дадут
Причем, у меня прямо как у Вас ситуация была - пришло письмо с моими данными. Только предлагали взять сначала 50 000. А недавно вот еще письмо пришло. Говорят, что я у них привилигированный клиент и могу получить какую-то карточку на 150 000 рублей. Только я этим карточкам не очень доверяю! Я лучше у них еще раз наличными оформлю, когда понадобится.

_________________
"Ну почему, мы жить не можем по уму?"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Одно время приходили эти карты в письме в обычный почтовый ящик...альфа-банк был точно...мы открыли конверт.прочитали и закрыли его обратно...так скажем.взять 20тр-это глупо...так еще и огромный процент переплатить...ну это лишь мое мнение.
прочитала статью случайно.что вот женщина так активировала.потом погасила все и все ок было.а ей письмо пришло.что у нее задолженность энная,оказалось,что после пользования надо придти в банк и написать отказ от карты.что просто так она валяться дома не может :cry:

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
alexanna, лучше в сбер сходить, там сразу кредитную карту при вас выдадут, сейчас какие-то без имени стали выпускать. Надежнее.
Базы данных купили где-нибудь, вот и знают данные. Или какой-нибудь менеджер при увольнении спер. Как-то мне боязно было бы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема PayPal | След. тема Какая у вас карта?
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
коды ла редут
детские размеры hm
комбинезон hm отзывы
брюки бонприкс отзывы
ив роше состав кремов
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
скидка wildberries
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид