форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1564 ]  Пред.   На страницу   1 ... 101, 102, 103, 104, 105
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (средства). Ч. 31
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23799/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Ив Роше (обсуждение бланков, купонов) ч. 69 Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды бонусов, подарки,спецпредложения) ч. 71 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Часть 10 - обсуждаем спецпредложения, листовки, скидки и акции, действующие в оффмагазинах Ив Роше (для обычных магазинов, не интернет).
Ив Роше Заказы, посылки, отслеживание Ч. 22 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка". Ч. 81 Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Галерея посылок и подарков Ив Роше ч.6 - выкладываем фото полученных заказов, делимся впечатлениями.
Коды продукции Ив Роше >>>
Фото аксессуаров >>>
Коды средств интернет-магазина >>>
Средства ИР, произведенные не во Франции >>>

Советы красоты от ИР >>>

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Ср фев 24, 2016 3:03 pm, всего редактировалось 10 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. О мягком креме для мытья волос.Купила 2 штуки,восхитившись натуральным составом.Но у меня жирные вол...
  2. [b:2ufuyjfg]миа[/b:2ufuyjfg] У меня Ноль недостатков и Сияние в оттенке Розовый 200. Сияние и молод...
  3. [b:3nkgmugu]Натали Орел[/b:3nkgmugu] Ну только из за темного покупать не вариант((( грязный перламу...
  4. Решила написать отзыв на новинку парфюмерной линейки Ив Роше - [b:1y5qjk0h]Истинный Эликсир Чувствен...
  5. Девочки, получила набор лимиток Апельсин-корица. Ну ооочень понравился аромат! Сладкий апельсин со с...
  6. [b:1we2p38c]Лёлешна[/b:1we2p38c] Я вчера их носила пол дня, за это время на мне почти не скатались....
  7. Получила я аромат Ноты Любви-роскошный, вечерний, богатейший аромат в духе культовых Розы Абсолю и И...
  8. Стебель от ИР-на мой взгляд совершенно недооцененный аромат, необыкновенно нежный, хрупкий, звонки...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
:lol1:

этой палитры уже давно нет у меня. сразу уехала на подарок молодой девице,потому,что много теней и тона слишком яркие для меня. Такую палитру хорошо тому,кто регулярно пользуется тенями ярких отттенков. а вообще мое мнение,что самая классная коричневая 2х ярусная была,жалею,что себе не оставила,но у меня до сих пор черная.2х ярусная в пользовании.Тоже оч нравится,свежие,деликатные тона,и никакой аллергии...
А вообще то мы тогда набрались 3х ярусных,на них скидки хорошие были и коды проходили. Получалось что то то по700р. вот по такой цене еще можно,а за 2000 это перебор....
Поблагодарили(1): Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:04 pm
Сообщения: 736
Благодарности: 945/605
Откуда: Столица
Медали: 1 (Подробно...)
Элиза
Вечное Лето
Сегодня посмотрела в оффе-ампулы есть сколько хошь
Поблагодарили(1): Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:43 pm
Сообщения: 1119
Благодарности: 1013/1027
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Верунчик
По АРА - цена дешевле и старый вариант. В новом исполнении - состав изменили в худшую сторону.
Поблагодарили(2): Верунчик, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23799/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Тема закрыта. Продолжение Здесь

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (отслеживание заказов, посылки). Ч. 21 | След. тема Ив Роше (инт.-магазин: коды бонусов, подарки, акции). Ч. 71
 
Пред.   На страницу   1 ... 101, 102, 103, 104, 105

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
обувь hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
товары фикспрайса
бальзам для тела ив роше отзывы
коды ла редут
wildberries промокод
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид