форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:54 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1545 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.6
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9935
Благодарности: 23811/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*


Последний раз редактировалось Ольг@ Пн окт 26, 2015 8:37 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
pprk2008
Я думаю с плоскостопием не заберут.Я забыла написать что мальчика моей коллеги из за плоскостопия не взяли. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:20 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 12:12 pm
Сообщения: 1444
Благодарности: 486/134
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Медали: 1 (Подробно...)
Рината
надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:25 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
pprk2008
Да уж.Самое плохое что пацанов от учёбы отрывают.Наш тоже год откосил. Два раза его тренер отмахал.А вот сейчас уже..никак. Да и ладно.Пусть служит с почти ровесниками.Чем старше будет при призыве тем сложнее общение теми кто на 4-5 лет младше.Хотя кто его знает.... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината
да успаакооойся ! никто их скорей всего на корабль даже не допустит ! в кач экскурсии сводят один раз . будут на суше скорей всего заниматься всякими мелкими делами . из одного склада в другой чонить перекладывать . :lol1: :P
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка
Да я спокойна уже. Что нервы драть себе? Но вот его одноклассник служит там.Именно во Владике. Морпех.Пишет что тяжеловато.И водичку хлебал..и мёрз.Ну да ладно.Мой то к морозам привычен. :wink:Выдержит.А мы во главе с котом будем ждать его возвращения. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рината
да тяжеловато ! но должен мне каэца все-таки мужик пройти армию . независимо какой он . учится или не учится . занят весь спортом учебой и т д или не занят . все равно ! как раз вовремя . когда мужик мужиком становится . все не зря ! многие мамаши говорят что нечо ему там делать . он типа у нас и так спортсмен и учится и работает @#$@!* @#$@!* @#$@!* . но я их позицию не разделяю . реально у пацанов в голове чота взрослое появляется , чего на гражданке не загрузится . да и гордость какая-то появляется - что БЫЛ ! и правильно сказали - и при поступлении на работу и в уч заведение военный билет только в помощь .
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:03 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл. Совершенно верно! Я читала коммент одной мамашки.Пишет что сына через полгода не узнала,когда к нему приехала.Взгляд у него другой и характер как не его. Пишет что вместо сына своего масенького увидела мужчину!Стержень в нём появился!Возмужал.В общем всё она это с гордостью писала! :-D
А ещё вчера с соседкой разговаривала.Её сын тоже там служил.А я и не знала!Говорит что единоборствам там учат особенно тщательно.Это тоже полезно. :wink:А я то думаю чего это наш сосед Саня таким крутым стал на "деревне" :? :-D :-D :-D


Последний раз редактировалось Рината Чт ноя 12, 2015 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, это хорошо, что сынок отслужит, в будущем сможет устроиться на работу, где это обязательное условие, например в силовых структурах. Мало ли как жизнь повернётся. Я в МЧС в противопожарной службе работала, без армии только сынки наших начальников устроились, вернее их устроили, а так не положено. Несколько мальчишек знаю, родители которых пытались их отмазать, но они всё равно шли, чтобы в будущем проблем с трудоустройством не было.

Как там Кузьма поживает?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:11 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Кокон
Чё за хрень? Я нажаловалась.
Оль. Кузьма орёт.Особенно ночами гортанным мявом.Встаю.Беру на руки...и ношу как дитя и глажу. Вроде успокаивается.Есть две футбы сына.Не стираю.Ложим в кресло где спит кот..вроде молчит.Где я потом грязные футбы сына брать буду? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,всем привет! Очень мало свободного времени,но мимо такой темы никак не могла проскочить.У меня два сына.Один служил 4 года,из них 2 по контракту.Второго чудом не взяли по состоянию здоровья.Чего мне это стоило...До сих пор с содроганием вспоминаю.Сейчас вроде как другая ситуация в армии.И служат всего год,и дедовщины нет,и питание хорошее.
А мой старший сын за годы службы похудел очень сильно.Домой приехал,как после Освенцима.И это при том,что последний год "служил" у какого-то генерала на даче,новый особняк тому строили.До этого учебка в Мулино,служба в Волгограде и Владикавказе.Потом военный конфликт с Грузией.Их по тревоге ночью подняли,погрузили в самолет , высадили на границе и велели ждать приказа.Потом точно также погрузили обратно и отправили в часть.Только потом они узнали,что чудом избежали войны с Грузией.
Ой,вспомнить,что пережила за эти 4 года - волосы дыбом.Никому не пожелаю такого счастья.
Поэтому младшего твердо решила от этой участи уберечь.Благо проблем со здоровьем у нас хватало.Но..После разборок с военкоматом пришла к выводу,что для негодности к армии может быть только одна причина - полное отсутствие головы.Все остальное - проблемы с сердцем,позвоночником,ногами и пр. - это не причина.В заключении кардиолога значилось "АВ блокада 1 степени.Запрещены любые физические нагрузки." На что комиссия в военкомате вынесла вердикт - "годен с ограничениями".А военком меня уверил,что когда будут солдаты бегать в жару пятикилометровку в противогазах,моему разрешат не спешить.Вы себе эту картинку можете представить? Я -нет.Потому что когда у моего старшего однажды подскочило давление и пошла носом кровь во время очередных марш-бросков,его просто заставили вытереть ее и бежать дальше.Помня об этом,я решила,что ни за что не дам гробить младшего сына.Обошла все вышестоящие органы.Спасибо заведующей кардиологическим отделением областной больницы,вмешалась в ситуацию.
Но все седые волосы на голове у меня появились именно тогда.Старший еще в армии,младшего должны забрать.Ужасные воспоминания.
Дай Бог,чтобы сейчас было все по другому.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:21 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 12:12 pm
Сообщения: 1444
Благодарности: 486/134
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена
не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!давайте спать спокойно!!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:26 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
мама лена
Мы тоже разведку боем делали.Как там сейчас в армии.Выяснилось что несколько друзей сына остались служить по контракту.И мой заегозил.Но я кулак к носу приставила!Никакого контракта! Учёба и учёба! Что бы стал маркшейдером как мечтал а не старшиной!Сейчас при Шойгу армия очень дисциплинировалась.И обмундирование уже не то что было даже 3 года назад.Мальчишек одевают. Про экипировку уже все сайты перерыла.Успокоилась.Вроде как "Ратник" им положен..а там уж хрен знат во что оденут.Зима на носу.
pprk2008 Да не истери мамашка! :-D Ну не сахарные наши пацаны!Ну твоего если что в удобную обувь обуют...И бегать меньше прикажут :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:38 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 12:12 pm
Сообщения: 1444
Благодарности: 486/134
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Медали: 1 (Подробно...)
Рината
неее, я спокойная, как удав. пусть идёт!!!!!!!!!!
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
norway... писал(а):
Рината
... Вы ,наверное, забыли, что людей интересуют еще и другие аспекты жизни, такие,например, как самопознание, изучение себя, своих чувств, своих мыслей, своих эмоций. Самоанализ и самоизучение гораздо интересней политических постов и иных забиваловок мозга.


это называется уйти в себя...
и не мешать разделять и властвовать...

сайентология, белое братство, модное ныне славяно колупание с 500 000летней историей - тот еще шлак, призывающий заняться глубжезасовыванием головы в песок под любым предлогом

властительнице фур респек :)
фоторепортаж про фуры в сети и новостях... кучненько так по полосам обочинам выстроились

и вы правы... если не привлекать внимание к подобным вещам даже столь экстремальными методами, то да вас просто устранят с дороги или превратят в дойное стадо все кому не лень... что есть просто ужасно...

у нас строят дома и еще немного вагоны... так как крисисс и возить просто нечего, то вагонов строют меньше, чем обычно

возить увы уже нечего... особенно плачется железка...
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 12:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Вечное Лето
Ага.Я так и подумала когда мне предложили провести самоанализ... :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше обсуждение бланков, купонов. Ч. 66 | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 79
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 63



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
свотчи помад эйвон
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
одежда ларедут отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
ля редут доставка
промокод ламода
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид