форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:42 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гость__.,
У меня есть кроссы от Вольфскина. Женские. Я от них не в восторге. Взяла на себя 42 размер, но они по длине впритык, зато по ширине куча места. Плюс они очень грубые, внутри жёсткие, сетка-подкладка трёт ноги. Зато из натуральной замши. :) Шнурки у них хорошие, это да. А так стоят в углу и ждут, когда я им нового хозяина найду.
До этого покупали мужу высокие кроссовки от того же Вольфскина, но они были мягче и аккуратнее в исполнении. Ощущение было, что мужские лучше и качественнее. Но тоже "с душком" оказались - развалились в середине зимы, не дожив до конца сезона.
Пуховики от Вольфскина вне всяких похвал, куртки у них хорошие, рюкзаки, сумки, сандалики трекинговые. А вот с кроссами не задалось как-то. Поларино лучше - аккуратнее и сшиты лучше, носятся дольше, даже из дешёвого искусственного нубука. Даже Лико и то лучше оказались. Это я всё по мужниным высоким ботинкам-кроссовкам сужу.
Хотя может нам не того Вольфскина завозили? ;)
Поблагодарили(2): Nebelige, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
А у моих мужчин кроссовки от Вольфскина еще из Модаскидки до сих пор целы и выглядят вполне презентабельно. Носят их не часто, но не жалея по самой паршивой погоде. Обуви у них много всякой разной, но и Вольфскин в почете. Никаких нареканий к ним нет.
И пуховик Вольфскин из Модаскидки цел. :-D
Модаскидку с грустью и жалостью вспоминаю, глядя на остатки вещей из нее. :cry:

Гость__., все кроссовки подошли - +1 к российскому размеру.
Женских нет - для меня они тяжелые.
Поблагодарили(2): Аэлла, Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика,
Ну может твоим мужчинам достались кроссовочки качественные. У мужа тоже внешне были очень достойные, но порвались. Порвались в носовой части, там, где укрепляющие пластины вшиты под влагоотталкивающую нашивку. Как раз края этих уплотнителей и прорвали кожу кроссовок.
Ну а мои... Они классом пониже наверное. Я их в ОТТО брала. Надо было не выкупать, но я выкупила зачем-то. У меня тогда мои экковские начали рваться и я спешно искала замену. Нужны были прочные и неубиваемые. Вот они как раз такие - неубиваемые - и оказались. Но мои ноги их не переносят. Мои ноги привыкли к более качественной и более комфортно обуви.
Т.е. для мужчин может и нормально, но для женщин я бы не советовала. Ну или нам с мужем так не повезло. :(
Поблагодарили(1): Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
У меня есть ботинки треккинговые Вольфскин,примерно на полразмера маломерят.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Да, качественные попались - удобные и неубиваемые. Помню, что изначально цена высокая была, да и со скидкой - не даром. Сын в них и по скалам лазил. Ничего с ними не сделалось.
Но такая обувь не для меня. Мне нужно удобство и легкость (например, как у Скечерс).
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 10:29 pm 
Света-а-а, Ика, Аэлла, спасибо вам за отзывы, вы просто чудесные!
Я долго сомневалась забирать ли заказ, почта напоминает. вот хорошо что маломерки, может подойдёт размер. Сейчас уже выбора в каталоге мало, разбирают видимо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мои кроссовки Вольфскин похожи на эти, но у моих тканевая вставка имеет другое переплетение нитей и на носу нет синтетической влагоудерживающей нашлёпки (а только замша). Мои тёмно-серые с фиолетовыми детальками.
По ссылке похожи в главном - такие же грубые и тяжёлые.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 11:35 pm 
Света-а-а, спасибо большое, глянула, цена конечно да уж, высокая. Про Поларино пишут, что на средне-узкие ноги, то есть на широкие не очень подходит. Трудно покупать заочно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 8:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Гость__., такие кроссовки для треккинга,я в подобных только в горах хожу и то,когда скользко,каркас кроссовок очень жёстко держит ногу,чтобы не подворачивалась,они Не очень удобные.Мои ботинки хорошие,но увеличилась косточка на ноге,целый день в горах в них невозможно ходить,ноги устают,лежат без дела.Я хожу в горах в удобных угги хороших марок,сейчас делают НЕскользкую подошву и в палладиумах .И подбираю треккинговые ботинки для гололёда в горах,всё-таки жалко ноги,там легко растянуть и поломать.В горы часто ездим и сейчас приспособилась,в машине есть много верхней одежды и обуви,в течении дня меняю,смотрю по погоде,в горах она резко меняется.
Поблагодарили(2): Atmosfera, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 4:53 am
Сообщения: 146
Благодарности: 41/428
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, значит они жёсткие, если есть "косточки"? Я подобные кроссы в ламоде видела, понравились очень даже. Собиралась заказать, чтобы на даче ходить, думала они мягкие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Atmosfera,
Жёсткие. У тех, на которые я ссылку давала, каркас внутри по периметру всей подошвы и в носовой части (вся та серенькая замшевая часть, что огибает ступню, под ней как раз уплотнение из жёсткого пластика, под нашлёпкой в носовой части ещё дополнительно утолщение пластика - это мы высокие ботинки мужа раздербанивали на части), задник жёсткий. Поэтому косточки упираются именно в каркас. Нужно надевать толстые упругие (из полартека махровые) носки, чтобы между ногой и кроссовкой была смягчающая прослойка, а для этого надо брать на размер как минимум больше своего обычного.
Я свои брала для походов по лесу, где есть много препятствий, способных повредить ноги. Но не смогла носить из-за того, что мало оказалось места для ступни, когда она в правильном носке. А если надевать носок потоньше, то начинает давить жёсткий каркас на все выпирающие части стопы. Я пыталась убирать стельку для получения дополнительного пространства, но тогда получалось очень глубоко и край ботинка начинал давить на ахилл. Т.е. всё не слава богу. :)
Так что для дачи такие ботинки вообще не вариант на мой взгляд. Хотя если просто засунуть руку внутрь ботинка, то кажется, что там мягко и просто упруго. Но стоит пройтись в них так, чтобы ноги разогрелись, так сразу начинает всё везде давить и тереть. По крайней мере, у меня так. Муж сказал, что если бы его высокие ботинки были на ноге так же плотно, как и мои, он бы не смог в них ходить. Это при том, что у мужчин ступни более терпимые ко всяким нагрузкам.
Вот кабы можно было хотя бы примерить ботинок размером побольше и сравнить ощущения... Но в женской линейке я не встречала ботинок 43 размера. Если таковой и предусмотрен производителем, то в наличие их никогда не было.
Поблагодарили(1): Atmosfera

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Чего-то все никак не везет мне с Квелле. Заказала по знаменитому кодику из трех букв себе белый пуловер, хотела цветной, но у него размеры остались только большие. Прислали очень быстро. Померила и расстроилась - очень неприятная синтетика. Она чувствуется. Пуловер ажурный, а летом его особо и не поносишь. У меня есть синтетические летние вещи, но они легкие, как вискоза. А это плотная синтетика. Жаль, задумка очень интересная.
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, не одной тебе не везёт с Квелле напоследок :)
С майским кодом сделала три заказа.И почти всё поехало обратно.Как вспомню что за переводами на почту надо ходить,так думаю-зачем вообще связывалась?Тем более,что даже с большими скидками вещи получались не так и дёшево.

Добавлено спустя 40 минут 46 секунд:
60064 скидка 15% и БД от 4000 руб.

60065 скидка 20% на всё.Пишут от 10000 руб.Но у меня проходит при сумме заказа до скидки 5000 р.
Поблагодарили(3): Lenelita, _Lena_, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, а я пожаловаться... Может, поможет?.. :roll:
Мою 3-ю посылочку (2 платья получила, довольна!) по майской акции с розовой косухой ПикПоинт где-то протерял :evil: Или кто-то (курьер или кладовщик) её заиграл. :twisted:
Выдана курьеру еще 6 мая, но в постомат до сих пор не положена. Сначала прислали СМС, мол, постомат переполнен, напишите нам, укажите другой. Написала еще в прошлый понедельник, постомат в Мониторинге поменялся (не сразу, а опять же после моих звонков), а статус - всё тот же (выдана курьеру 6 мая)... :?
Звоню, пишу (практически каждый день)... Позавчера не поленилась, и даже заскриншотила (и даты выделила, мол, уже неделю в постомат положить не можете):
Извиняются, сообщают, что видят мою проблему, информация передана в соотв.отдел, информация уточняется и т.п. (Спрашиваю, мол, если потеряли-украли, так и скажите! Нет, мол, если бы потерялась, сразу бы вам написали). :roll: И "воз" всё там же. :(
Что-то я уже и надежду потеряла. Не зря, видно, сомневалась - нужна ли? Где-то "сверху" за меня решили (что таки не по возрасту)! :oops:
И почему-то думается, что посылочку "увели" вполне сознательно: курточка за 1050 р. - неплохо! да и размер ходовой... (Надо было М-ку брать! А не L-ку. Может, не влезла бы на кого-то, кому она глянулась...) :roll:
Самое удивительное, что ТЕПЕРЬ, после всех перипетий, я эту "дешняцкую куртёшку" реально хочу! :oops: Когда заказывала, как-то равнодушнее была. Но не судьба, видно, мне на старости лет в розовой косухе пощеголять... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А такой код был?Действует до 14 июня 32324 Скопировано
Скопируйте и вставьте код в корзине

Quelle
Промокод 20% скидки + бесплатная доставка
Купон активн при оформлении заказа на сумму от 2499 рублей.
А этот одноразовый,от 2999
32440
-25%+бд после праздников у меня проходил
Сейчас мне Квелле предложил оформить заказ с кодом 32410 -15 проц
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lenelita

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Вт май 15, 2018 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс, как сделать возврат товара
вязаное платье бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
товары фикспрайса
обувь hm отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид