форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Отзывы всегда не помешают,особенно правдивые.
Так что пишите,девочки,хотя бы тут. :)
Напишу как раз о последнем приобретении,которое поехало назад.
Сейчас почти ничего не заказываю,не только в Квелле.Но в начале марта у меня несколько праздников сразу,поэтому ходила по сайту с мыслями-вдруг что-то понравится.
Почему-то понравились часы https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 843-2.html .
Конечно понимала,что это обычные дешевенькие часы,но моё богатое воображение нарисовало красивую картинку-как хорошо они будут смотреться с красными сабо летом.
Приехали часы.Что могу сказать про них хорошего?А ничего,от слова совсем.Выглядят не интересно.Цвет псевдо-золота на циферблате просто кричит что это дешевка.Ремешок вообще не гнётся,не облегает руку.Дырки на ремешке это что ужасное.Я их даже примерила,хотя и не хотелось))Цена им на рыночных развалах рублей 100.
Часы были не работающие.Обычно есть фиксатор сбоку.Когда его снимаешь и прижимаешь это колёсико(не знаю как оно называется)стрелки начинают двигаться.Здесь же ничего нигде.
В общем сразу упаковала их.Не надо мне такое за мои деньги))Да и даром не надо.
Поблагодарили(5): Аэлла, Грицацуева, Света-а-а, Зеркальце, Лама


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Отзывы всегда не помешают,особенно правдивые.
Так что пишите,девочки,хотя бы тут. :)
Напишу как раз о последнем приобретении,которое поехало назад.
Сейчас почти ничего не заказываю,не только в Квелле.Но в начале марта у меня несколько праздников сразу,поэтому ходила по сайту с мыслями-вдруг что-то понравится.
Почему-то понравились часы https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 843-2.html .
Конечно понимала,что это обычные дешевенькие часы,но моё богатое воображение нарисовало красивую картинку-как хорошо они будут смотреться с красными сабо летом.
Приехали часы.Что могу сказать про них хорошего?А ничего,от слова совсем.Выглядят не интересно.Цвет псевдо-золота на циферблате просто кричит что это дешевка.Ремешок вообще не гнётся,не облегает руку.Дырки на ремешке это что ужасное.Я их даже примерила,хотя и не хотелось))Цена им на рыночных развалах рублей 100.
Часы были не работающие.Обычно есть фиксатор сбоку.Когда его снимаешь и прижимаешь это колёсико(не знаю как оно называется)стрелки начинают двигаться.Здесь же ничего нигде.
В общем сразу упаковала их.Не надо мне такое за мои деньги))Да и даром не надо.


Фабира, здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства связанные с получением бракованного товара. Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте order.mos@quelle.ru копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара".
Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет!
Прислали на майл - скидка 20%+ БД до 30.03.2018 от 1999руб.
[img]https://proxy.imgsmail.ru/?email=lenkin_art%40mail.ru&e=1522050542&h=JDURI7nMbY5xUBozHTXpXw&url171=cXVlbGxlMi1zdC5jZG4ubmdlbml4Lm5ldC8xOE5MMDgxL2ltYWdlXzE0XzEuanBn&is_https=0[/img]
32450 - многоразовый!!!!
Поблагодарили(6): Пирожок, _Lena_, gugeliza, Света-а-а, Ле_Мур, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1932
Благодарности: 1936/1316
Медали: 1 (Подробно...)
Уважаемый представитель Квелли, Татьяна! Не могу завершить заказ, со скидкой дня. Пишет при входе в лк извините не можем загрузить ваши данные по техническим причинам.Что делать? Завтра уже этот товар с данной скидкой не закажешь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля, не пробовали оформить заказ через онлайн-чат?
Или позвонить?
8 800 77 55 222
номер бесплатный.
Просто Татьяна,скорее всего,посоветует вам то же самое)
Поблагодарили(1): Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля,
-через оператора Клиентского сервиса по телефону +7(495)99-555-77(8 800 775 52 22) или через онлайн-консультанта,
-по SMS (Тыц),
-отправив запрос по факсу +7(495)99-555-65 77
- по электронной почте order.mos@quelle.ru
- обычной почтой по адресу ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170100, г. Тверь, а/я 1608.
Для оформления заказа потребуется сообщить следующие данные:
ваши фамилию, имя и отчество,
полный почтовый адрес,
контактную информацию — номер контактного телефона и/или адрес электронной почты,
перечень заказываемых товаров,
способ доставки.
Если вы уже делали заказы в QUELLE ранее, не забывайте указывать ваш номер клиента.

Я бы скопировала заказ и отправила по электронной почте, а завтра бы узнала про его судьбу по бесплатному телефону.
Ещё можно попробовать по мобильному приложению.
Поблагодарили(1): Ленуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1932
Благодарности: 1936/1316
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, девочки. Из- за вчерашней трагедии в Кемерове вообще как- то даже настроения не было звонить и разбираться( очень печально у деток каникулы... такая трагедия...(((
уже перед сном проверила сайт заработал заказ завершила, но както все таким неважным кажется в сравнении
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я сейчас с Квелле переписывалась в чате. Причина - заказ от 12 февраля отправлен частично, а по оставшимся товарам периодически шлют письма со статусом товаров. Ждать мне надоело и решила прояснить ситуацию. Ох!
Оказывается, товар мне уже не пришлют. Т.е. и тут Квелле в своём репертуаре - как в стародавние времена, когда никого не уведомляя и не спрашивая брал да и отменял товары, которые не мог поставить в течение какого-то времени. Вот и сейчас та же история. И оператор предложила мне оформить те товары заново! Ага! Но не на тех условиях (а заказ был с -21% и БД), а на новых - на условиях существующих сейчас акций.
Но почему? Я заказ уже оформила и просто жду. Почему вдруг его нужно отменять и лишать меня возможности получить те товары по ТЕМ ценам? Я уже заказала? Но Квелле так не считает. Он считает, что у него должно всё быть красиво и если не привезли за месяц, то всё нафиг и всё отменять. Ну, вроде как, клиент сам устал ждать и попросил - наверняка по их отчетам всё именно так и происходит. И никто ни разу не спросил клиента, чего хочет он, готов ли он ждать, хочет ли он тот же товар, но дороже! За клиента всё решает каталог Квелле.
Вот такая вот печальная история. А я, дура, радовалась, что заказала Бонькины вещички по красивым ценам. Кстати, у Боньки те вещички есть и их можно купить. Но дороже!
Хотя вот не понимаю я, зачем тогда было вообще давать системе завершить тот мой заказ, если жалко продавать по ценам со скидкой? Нужно было просто не дать мне ничего заказать и всё! Это ж так просто! А то я жду полтора месяца, надеюсь, а меня фейсом об тейбл.
Я, кстати, в надежде купить те вещи, не заказала аналогичные в другом месте по хорошей цене. Теперь жалею.
Поблагодарили(3): Тинка, Лама, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Я сейчас с Квелле переписывалась в чате. Причина - заказ от 12 февраля отправлен частично, а по оставшимся товарам периодически шлют письма со статусом товаров. Ждать мне надоело и решила прояснить ситуацию. Ох!
Оказывается, товар мне уже не пришлют. Т.е. и тут Квелле в своём репертуаре - как в стародавние времена, когда никого не уведомляя и не спрашивая брал да и отменял товары, которые не мог поставить в течение какого-то времени. Вот и сейчас та же история. И оператор предложила мне оформить те товары заново! Ага! Но не на тех условиях (а заказ был с -21% и БД), а на новых - на условиях существующих сейчас акций.
Но почему? Я заказ уже оформила и просто жду. Почему вдруг его нужно отменять и лишать меня возможности получить те товары по ТЕМ ценам? Я уже заказала? Но Квелле так не считает. Он считает, что у него должно всё быть красиво и если не привезли за месяц, то всё нафиг и всё отменять. Ну, вроде как, клиент сам устал ждать и попросил - наверняка по их отчетам всё именно так и происходит. И никто ни разу не спросил клиента, чего хочет он, готов ли он ждать, хочет ли он тот же товар, но дороже! За клиента всё решает каталог Квелле.
Вот такая вот печальная история. А я, дура, радовалась, что заказала Бонькины вещички по красивым ценам. Кстати, у Боньки те вещички есть и их можно купить. Но дороже!
Хотя вот не понимаю я, зачем тогда было вообще давать системе завершить тот мой заказ, если жалко продавать по ценам со скидкой? Нужно было просто не дать мне ничего заказать и всё! Это ж так просто! А то я жду полтора месяца, надеюсь, а меня фейсом об тейбл.
Я, кстати, в надежде купить те вещи, не заказала аналогичные в другом месте по хорошей цене. Теперь жалею.


Света-а-а, здравствуйте!

Приношу извинения от лица нашей компании, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: order.mos@quelle.ru подробное описание ситуации и укажите номер заказа, а также код акции. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 11:24 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Оказывается, товар мне уже не пришлют. Т.е. и тут Квелле в своём репертуаре

так они ж могут еще и прислать. Помнишь, раньше так было - не шлют и не шлют, начинаешь переписываться, тебе отвечают, что товар распродан, отменяешь, а его берут и высылают :wink: это ж квелле, тут все непредсказуемо!
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Ну насчёт пришлют, я не уверена.
Зато переписываюсь с Квелле по service@quelle.ru Они мне написали именно с этого адреса после моей вчерашней переписки на сайте в чате.
Вообще странное письмо пришло. Пишут про разных поставщиков какую-то муть. Ну какие там разные поставщики, если товар остался именно из Бонприкс? Там даже артикулы Бонькины!Потом пишут, что распродан он, но опять врут - товар есть на сайте (и у Бони, и у Квельки). Ну и в довершение всего прислали якобы акционный код, а он не действует. Да и вообще есть сомнения, что это код каталога Квелле, т.к. начинается он на 4.
Ответила я на это письмо. Обиделась. Я с Квелле десять лет уже, а он со мной вот так...

Но нормальные коды я всё ж-таки нашла. И нарыла курьерскую доставку с примеркой. Вроде получается, что ежели у меня от 1 (ха-ха!) до 5 вещей в заказе, то смогу примерить. И вроде это без дополнительной оплаты курьеру. Но больше никакой информации. А хотела найти про способы оплаты - интересно про карту. В случае частичного выкупа курьеру доплачивать надо или как? И в какие сроки доставка? А если товар пока в Германии? Ну и даже если договорюсь с курьером, ожидать его в течение дня или как? Короче, вопросы, одни вопросы, а ответов не нашла пока.
Курьеры там DHL. В последний раз я с ними общалась, когда получала призовую кастрюльку от Много.ру. Это было в конце 2016-го. Вроде адекватный мальчик был, но мама с ним общалась. Но и косяки были - доставка не трекалась очень долго (а я там напряглась, т.к. кастрюлька хоть и баллами, но предоплаченная). Хотя по телефону вроде всё разрулилось.
Ну и обнаружила, что у нас теперь нет доставки а ПВЗ ПикПойнт (от Квелле). А там можно было осматривать до оплаты. И ПВЗ тот у нас около самого дома. Остались только Гермесы, но они очень неудобно расположены и там график работы неудобный. Хотя туда сложно пойти в удобное МНЕ время. Курьер же приезжает, когда удобно ЕМУ. Хотя курьерская доставка и позиционируется как наиболее удобная клиенту. Тоже "ха-ха!".
Одним словом, устроил мне Квелька головную боль. И это называется удобство заказа!

Это я ещё про возврат брака не написала - я тут на днях вернула заказанные мужу кроссовки - он долго не мог понять, что там в них не так, но я скрупулёзно осмотрела их и обнаружила, что просто подкладка в районе пальцев вся в буграх. Причём на каждом кроссовке. Обидно! И жалко - хорошие кроссовки на начало весны - конец осени. Уверенные такие! Но пришлось вернуть - эти складки ткани давят на пальцы.
Ну и по закону подлости при оформлении возврата возникли трудности. Возвращала через постамат ПикПойнт (нет, я не сумасшедшая, просто подруга буквально неделю назад возвращала через них в Боню и всё долетело за 4 дня). Но у ПикПойнта ко мне особое отношение - у меня не распечатался чек на оплату возврата. Но у меня же возврат брака! Оплату нужно доказывать! И Квелька наверняка потребует чек. И чек мне прислали. На электроннку ссылку. Но не на мой платёж, а совсем другой чек (всего на 12 рублей) - там после меня мужчина что-то получал и похоже сдачу заслал на мобильник - вот это чек мне и прислали. Пришлось звонить и требовать свой чек. Вместо него прислали письмо с подписями и печатями, где подтверждают, что я действительно оплатила возврат. Хотя вряд ли у меня что-то приняли без оплаты - там без денег и ячейка-то не откроется.
А мой чек куда уехал? Кто на него взирает? Вопрос...
Короче, Бяда Бядовна! И почему я такая счастливая?
Поблагодарили(2): Тинка, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
А почтовый адрес service@quelle.ru ведь тоже к Квелле относится? Мне с него написали. И никакой моей оценкой ситуации никто не поинтересовался - там всем уже и так всё ясно.
У меня сложилось впечатление, что на наши письма и прочие послания отвечают весьма странные сотрудники, которые мало владеют ситуацией и просто вставляют нужные артикулы в свои шаблоны для переписки с клиентами.
вот выдержка из ответа "сервисёров":
"...Вынуждены сообщить, что поставка вышеуказанного товаров была отменена по техническим причинам.
Ввиду смены поставщика у нас нет технической возможности оформить новый заказ по прежней стоимости. Предлагаем Вам оформление нового заказа..."

Если честно, то на такие письма хочется ответить с учетом всех своих "технических возможностей". :gr:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Татьяна_,
А почтовый адрес service@quelle.ru ведь тоже к Квелле относится? Мне с него написали. И никакой моей оценкой ситуации никто не поинтересовался - там всем уже и так всё ясно.
У меня сложилось впечатление, что на наши письма и прочие послания отвечают весьма странные сотрудники, которые мало владеют ситуацией и просто вставляют нужные артикулы в свои шаблоны для переписки с клиентами.
вот выдержка из ответа "сервисёров":
"...Вынуждены сообщить, что поставка вышеуказанного товаров была отменена по техническим причинам.
Ввиду смены поставщика у нас нет технической возможности оформить новый заказ по прежней стоимости. Предлагаем Вам оформление нового заказа..."

Если честно, то на такие письма хочется ответить с учетом всех своих "технических возможностей". :gr:



Света-а-а, здравствуйте. Адрес service@quelle.ru - это также электронный адрес нашей компании, с которого мы направляем сообщения. По сервисным условиям компании, если поставка заказанного товара отменяется, мы не можем отправить Вам товар по другой стоимости из новой поставки, его можно только повторно заказать. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
Скажите честно, а много ли у Квелле покупателей? Не все ещё разбежались при таком отношении?
Я пока в их числе (вынужденно), но только ради размеров обуви, которые не могу найти в других магазинах.

Ну ладно. Я, разумеется, нашла для себя удобные условия. Многолетний опыт не пропьёшь. Но вот как вы глумитесь над новичками! Представить себе страшно. Жаль их. Ну или новички разбегаются ещё быстрее? Разок нарвутся на все эти манипуляции с поставками и больше не придут.
Нет, ну скажите на милость, какая такая поставка? Вы направили запрос в Германию и вам не ответили? Или немцы просто не успели выслать в течение месяца? А может Квелле просто ничего никуда не направлял? Просто прошёл срок и товар отменили. А клиент-то в ожиданиях своих раззадорился и может заказать и подороже. Какая невероятная выгода!
Почему-то другие участники ОТТО-групп (ну или ООО "Директ Каталог Сервис") не обламывают клиентов вот так грубо, а стараются доставить товары, если они были заказаны.
В итоге на все переписки-перезвоны-заказы-рассказы я потратила лишних три дня. Моих три дня. Значит теперь уж точно при любом вопросе вроде "А что каталог Квелле?" я буду отвечать - фигня каталог, ерунда и не исполняют своих обязательств. А чтобы исполнили, нужно перед ними сплясать да не один раз.
И посмотрю ещё, как Квелле мне вернёт деньги за брак. Ни разу не было такого, чтобы вернули быстро и сразу (хотя я всегда высылаю претензию вместе с товаром в одной посылке) - непременно нужно и тут в пляс пуститься - чек выслать об оплате заранее известного перевозчика, у которого фиксированный тариф, хорошо известный каталогу Квелле. Но нужно выслать и подтвердить. А то Квелле просто решит, что покупателю ничего не нужно и покупатель альтруист - готов кредитовать и спонсировать Квелле из своих скромных сбережений.
Сколько раз такое было! Я не успевала вовремя отреагировать на сообщение о том, что возврат доставлен, и выслать претензию и все сканы по электронке, так и оставалась ни с чем - без компенсаций моих расходов на возврат брака. Уверена, все возвраты именно брака у Квелле зафиксированы. Мои многолетние возвраты брака, по которым ни копейки мне не вернули, потому лишь, что я не выслала ещё и по электронке все бумаги. Но я всякий раз вкладывала в посылку претензию и всякий раз клеила на упаковку стикер с надписью "Товар бракованный". Но этого мало. Нужно получить брак, расстроиться, а потом ещё и унизиться - вымаливать у каталога свои кровные за все пересылы.
Разозлил меня Квелле. Очень разозлил.
Поблагодарили(2): Тинка, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 10:02 pm
Сообщения: 559
Благодарности: 536/1252
Откуда: Санкт- Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я в последнее время часто пользуясь услугой доставки на дом с примеркой. Даже если Вам ни один товар не подошёл, ничего карьеру платить не нужно. Правда, каждый мой заказ был сделан с бесплатной доставкой. Когда фирма высылает товар, вам отзваниваются и согласовывают удобный для вас день. Предлагают выбрать 1 из трёх временных промежутков. Это удобно. Также удобно, что не приходится тратится и на время получения/ отсылки неподошедшего товара и платить деньги при возврате. Ситуации ведь разными бывают.Не подошёл цвет, размер, качество, прислали не работающий, испачканный товар. А так, через одежду даже белье примерить можно. При этом способе покупки есть гарантия того, что купленное действительно доставит удовольствие.

_________________
Каждый смотрит на этот мир сквозь призму своих комплексов.
[img]http://s15.rimg.info/b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав помад ив роше
одежда la redoute отзывы
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
размеры джинсов hm
свотчи помад эйвон
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут коды скидок
товары фикспрайса
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид