форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:08 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1932
Благодарности: 1936/1316
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки кто брал коричневое длинное пальто всем известное здесь или в отто как оно вам. Мне нужно решить сегодня выкупить или нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ленуля,
Перед выкупом есть возможность взглянуть на пальто?
Дело в том, что у моего длинного терракотового пальто были сильно затёрты края деталей (сгибы лацканов, рукавов, карманов и места перегиба ткани при упаковке). Т.е. было ощущение, что пальто долго лежало в сложенном виде и края просто вытерлись. На терракотовом это было заметно.
Но когда выкупали с сестрой красное пальтишко с шалевым воротом, там если и были затёртости, то очень незаметные. Тут или от цвета зависит, или от срока хранения в магазине.
Хотя и длинные пальто, и пальто с шалькой у ОТТО-Квельки давненько уже в ассортименте. Их не раскупили только потому, что ОТТО-Квелька жаден до неприличия и не хотел отдавать залежалое по нормальным ценам, а только поднимал эти цены из сезона в сезон.
Поблагодарили(1): Ленуля

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
а зеленое длинное пальто у нас брал кто? хотелось бы на счет цвета узнать,такой же яркий на фото или нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Ленуля, у меня длинное бежевое. Брала в Отто, пришло на плечиках, муха не сидела. Синее короткое из Квелли приехало запиханным в маленький пакет, сильно мятое, но заломов и потертостей нет. Но это я уже поддалась пальтовому ажиотажу и заказала не сразу. А в первой волне, как только скидку дали получила зеленое короткое в квелли, плечиков не было, но пакет нормального размера, пальто в прекрасном состоянии. Гюзель, зеленое пальто яркое, близко к фото по цвету, но не точь в точь
Поблагодарили(1): гюзель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Шерстяная куртка , размер 42. Длинное черное пальто с поясом у меня есть, а вот коротенькой черной шерстяной курточки с поясом нет :wink: , значит надо купить). Заведомо предполагала, что 42-й размер мне будет большой, все равно взяла, т.к. 40-го уже не было и так он мне и не поймался. Курточка очень понравилась, четкие геометричные линии, ничего лишнего, качественный отшив. Молния металлическая, ход немного жестковатый, но капелька раст. масла думаю решит проблему. Изделие соответствует фото, цвет черный глубокий, без каких-либо отливов. Ткань тонкая, но выглядит вполне прилично, а если сравнивать с Жакетом bruno banani, то просто суперлакшерилюкс, пришло конечно помятое, но складывается впечатление, что если отпарить, то в процессе сильно мяться не должно. Теперь о минусах, на мой рост, штрипки для пояса мне низко, надо переставлять, также по спинке куртка мне широкая и это очень заметно, при завязанном поясе образуются некрасивые складки-горбики. Естественно, хома-шопоголик и жаба-скупердяйка начали спорить, отдать в ателье и переделать, что конечно же приведет к удорожанию покупки, либо вернуть и не мучиться. Пришли к консенсусу, отдать в ателье куртку и не выкупать парочку посылок с кофточками-футболками, коих и так мУльен.

Всегда нравилась троица марок AJC, ARIZONA, KANGAROOS за их кэжуал-спортивную направленность. На этой распродаже решила закупиться по максимуму.

2. Пуловер AJC, размер 40/42. Размер подошел идеально, внешний вид и состав соответствует картинке и описанию, к телу приятный, претензий к вещи никаких)). Цена 909 р.
3. ТОП AJC, поймался только в 42 размере, решила не капризничать. В пройме ожидаемо широко, придется ушить, вискоза тканая, тянется не сильно, приехал новенький, бумажками проложенный. Цена 600 р.
4. Ну и по традиции бюстгальтер NUANCE , размер 75D. Просто отличный, ничего не сдавливает, косточки не ощущаются, к телу очень приятный, базовая универсальная вещь. Хоть говорят, что бюстики на силиконовых бретелях не в тренде, мне плевать на "лифчиковую" моду, лишь бы было удобно и комфортно и даже 900 рублей не жалко :) .

Мои параметры 96-79-103 см., рост 162 см.

Продолжение следует... :)
Поблагодарили(6): Аэлла, Kitambi, Манюнька, Nebelige, Виктория1639, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
InfantaT, бюстгальтер когда-то в Отто покупала,помню,что цена намного дешевле была,может 300 руб.Переплачиваем в Распродаже этой.
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, хотелось бы конечно дешевле, но что делать :roll:, за триста рублей было бы куда приятней. На немецком Отто он стоит 29,99 евро, примерно за две с лишним тысячи рублей выходит.
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А я купила Феликса,просто потому что мордочка понравилась,420 руб,дороговато конечно,буду фото в рамках протирать и картины,захотела компанию для своих полотенчиков-салфеток этой же фирмы.Есть две розовых кнопки,можно снимать из формы и стирать ткань-микрофибру ,повесила на кухне на крючок,буду любоваться на мордочку. Image 68421 Image 68284 Салфетками пользуюсь,очень хорошие.
Белая кофточка очень понравилась(белоснежная),купила размер 36-38,в бёдрах плотнее чем верх ,отделка из кружева очень достойная.Юбка кружевная чудесная и самое главное,подошла по длине,40 размер,но на модели чуть короче.А я сразу после почты зашла с ней в ателье,чтобы укоротить,надела и СЮРПРИЗ,Конечно лучше бы длину миди,может потом и укорочу.Как вы думаете,можно носить вместе белоснежный верх и юбку-кружево молочного цвета?В каталоге они вместе.Платье хорошее,36-38 размер,вискоза прохладная,цвет интересный,но мне не идёт прямая юбка,именно она не села свободно в бёдрах,а если бы взяла на размер больше,верх был бы чересчур объёмным. Image 68422 Image 68423 Image 68424
Поблагодарили(5): Виктория1639, InfantaT, _Lena_, Фабира, Энастаси

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Чт июл 05, 2018 6:25 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Я тоже с покупками )), правда в Отто. Надо тоже отчетик сделать попозже.

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня немного покупочек сегодня.
1. Шарфик Каноэ (ссылка на Вайлдберриз), синий с бронзовым.
Хороший шарфик, который подойдет мальчикам и девочкам одинаково. К телу приятный. Цвета красивые, не тусклые. Мягкий. Опрятный (не юзаный). Цена - 480 рублей.
2. Лифчик 80Е. Бонькин продукт.
Можно было и F брать. Грудь практически убирает - хорошенько так сплющивает. К телу приятный. Сшит аккуратно. Кружавчики не хлопковые вроде, но они от тела далеко. Т.е. вообще-то лифчик понравился и по размеру пришёлся впору. Но такой "каток" для бюста не всем понравится. Мне-то именно такой фасон сейчас в тему - хочется немного поприжать, но чтобы не травмировать. Вот для этого он в сам. раз.
Да, он когда лежит, плоский совсем - чашки ну ни чуть не выступают вверх.
Достался за те самые 599.50, что на сайте.
3. И самое приятное это юбочка синего цвета 44 размера. Суперская! Она, правда, такая несколько васильковая, но кажется мне, что чуток слиняет от стирки.
Юбочка села именно так, как мне нравится - пояс несколько ниже талии, но не сильно; по бёдрам не в обтяжку. Длина очень хорошая для меня - не до пола и не до щиколоток, а чуть короче.
На юбке сзади достаточно глубокий разрез (шлицей это назвать сложно, т.к. нет запаха). Ходить удобно, по ступенькам вверх удобно, ноги на ширину плеч тоже удобно.
Очень радуют карманы - целых четыре штуки! И на фото сайта внутренность карманов проступает через внешнюю ткань, а у меня с этим всё нормально. Хотя это может быть от того, что юбка не обтягивает мои бёдра.
Материал юбки не джинса вовсе, даже без намёка. Просто такой прокрас. Ткань очень упругая, хорошо тянется, хотя при этом тонкая. Юбка очень комфортная.
Единственное, что мне не очень понравилось, это болт, на который застёгивается юбка. Будет выпирать на пузе пупочком, если что навыпуск надеть не широкое. Но от болта вроде можно избавиться. Посмотрю. Наверное заменю его на пуговицу.

Была ещё одна юбка, которую я не выкупила после осмотра. 44 размер.
Юбка чудесная. По размеру должна была подойти (приложила к талии), по длине то что надо, цвет, фасон - всё! Но оказалась с браком. Низ подола спереди (или сзади, сразу сложно понять) как будто рваный. Там вся юбка из трёх слоёв сетчатой ткани с плотной подкладкой (подкладка чуть покороче). Так вот верхний слой по низу или криво обрезан, или разорвался - торчат клочья. Клочья не особо длинные, но свисают. Если их аккуратно срезать, будет выемка на подоле. Короче, отказалась. Оформили как брак (оказалось, что так можно).
Юбка очень тяжёлая. Наверное из-за подкладки. Я планировала подкладку отрезать и носить юбку как нижнюю с платьем (есть у меня такое платье, которому кринолина не хватает). На сайте юбки ещё есть. Но пока думаю.
Да, там резинка в поясе и при желании её можно отрегулировать.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
О! Кстати! Сейчас посмотрела в ЛК статусы заказов, так там эта розовая юбка значится как отменённая - оперативно отобразился мой отказ от неё! :shock:
Поблагодарили(6): _Lena_, Аэлла, Indian Summer, Виктория1639, Nebelige, wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Заказала ещё одну розовую юбочку. Надеюсь, будет с нормальным подолом.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 1:21 am 
InfantaT писал(а):
Молния металлическая, ход немного жестковатый, но капелька раст. масла думаю решит проблему.

Таким способом лучше не пользоваться. Самое оптимальное - это натереть зубчики молнии свечкой или сухим мылом. Просто и безопасно. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 1:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гостья_,
Вы правы. Маслом можно и пятен насажать, а свечка выручала всегда. И иногда спасает пройтись по открытым зубчикам молнии шкуркой-нулёвочкой - снять заусенцы, которые, собственно, и застревают. Без фанатизма пройтись.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 2:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, угу, и я заказала розовую юбочку :lol1:
все-таки посодействую я квельке в уходе!

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Тогда о юбочке поподробнее расскажу.
Она тяжёлая (именно по весу) - в руки берёшь и ощущаешь тяжесть. Подкладка с хорошо обработанным нижним краем и достаточно плотная. Можно как самостоятельную юбку носить. Всё вместе достаточно объёмное. Вообще я с мужем ходила за посылками и он сразу обозвал юбку балетной пачкой. Т.е. бабо-чайниковость будет присутствовать. И ещё там пояс не тугой изначально (потому и написала, что можно при желании отрегулировать). Сеточка по жёсткости не вялая, достаточно жёсткая, но не как из лески связана. Хотя тут может стирка внести коррективы.

Я планировала отпороть подкладку и надевать под платье. Платье у меня фиолетовое, а к нему тугой сиреневый пояс-ремень из резинки с нашитыми цветами. Померила платье с нижней юбкой от свадебного платья дочери и поняла, чего ему не доставало. Искала долго, а тут такая удача - ценник не пугающий.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
детские размеры hm
ламода акции
бонприкс возврат товара
ла редут промокоды
одежда ламода отзывы
товары фикспрайса
wildberries доставка
hm отзывы
wildberries фото
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид