форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:38 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, такая же история, но аж с 12 !!!!!! апреля. Звонила в Пик пойнт многократно - общие фразы с обещанием разобраться, писала - то же, стучала Вконтакте (за 3 недели так и не прочли сообщение, ну, и не ответили).
Написала в Квелле 2,5 недели тому назад, получила общую же отписку. Вежливую, корректную, но ни о чем.
На прошлой неделе позвонили из Пик пойнта с вопросом *охренеть*, а не забрала ли я посылку! Вот как я могла бы это сделать? В отслежке она передана курьеру (как и у вас). С концами.

Сегодня наконец - не прошло и полгода - позвонили из Квелле. Сказали, что подали в розыск, отправление ищут.
И меня реально изумляет Пик пойнт. Неужели у курьера вообще нет никакой отчетности?
Моя вещь, кстати, дорогая и не особо для курьера выгодная. Дорогая для трикотажной жаккардовой майки. Так что не думаю, что дело в том, что лежит в посылке. Дело в апофеозном бардаке у Пик пойнта, причем у подразделений, связанных с постаматами.

Гораздо позже я заказала на пвз ботинки Поларино - очень быстро получила и позавчера уже надевала на экскурсию в Пятигорск.

Кстати, во время звонка из Квелле спросили, заинтересована ли я еще в получении той злополучной вещи.
Подтвердила. Будем посмотреть.
Поблагодарили(3): _Lena_, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 10:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Прислали бюстгалтер Цвет белый. Просто супер, сел идеально! Ношу исключительно их, ничего больше не подходит.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/420
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, согласна, спасибо, тебе кстати за наводку на эту фирму бюстиков, никогда не думала, что синтетика может быть настолько комфортна по качеству и с размерами с первого раза угадала(мой табличный подошёл идеально) , набрала поэтапно уже... 6 штук разных и уже получила и ношу даже, в Питере сейчас жара, так что испытания на "недушность" прошли успешно.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Knesinka

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Девочки, а я пожаловаться... Может, поможет?.. :roll:
Мою 3-ю посылочку (2 платья получила, довольна!) по майской акции с розовой косухой ПикПоинт где-то протерял :evil: Или кто-то (курьер или кладовщик) её заиграл. :twisted:
Выдана курьеру еще 6 мая, но в постомат до сих пор не положена. Сначала прислали СМС, мол, постомат переполнен, напишите нам, укажите другой. Написала еще в прошлый понедельник, постомат в Мониторинге поменялся (не сразу, а опять же после моих звонков), а статус - всё тот же (выдана курьеру 6 мая)... :?
Звоню, пишу (практически каждый день)... Позавчера не поленилась, и даже заскриншотила (и даты выделила, мол, уже неделю в постомат положить не можете):
Извиняются, сообщают, что видят мою проблему, информация передана в соотв.отдел, информация уточняется и т.п. (Спрашиваю, мол, если потеряли-украли, так и скажите! Нет, мол, если бы потерялась, сразу бы вам написали). :roll: И "воз" всё там же. :(
Что-то я уже и надежду потеряла. Не зря, видно, сомневалась - нужна ли? Где-то "сверху" за меня решили (что таки не по возрасту)! :oops:
И почему-то думается, что посылочку "увели" вполне сознательно: курточка за 1050 р. - неплохо! да и размер ходовой... (Надо было М-ку брать! А не L-ку. Может, не влезла бы на кого-то, кому она глянулась...) :roll:
Самое удивительное, что ТЕПЕРЬ, после всех перипетий, я эту "дешняцкую куртёшку" реально хочу! :oops: Когда заказывала, как-то равнодушнее была. Но не судьба, видно, мне на старости лет в розовой косухе пощеголять... :?


_Lena_, здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на наш адрес электронной почты: order.mos@quelle.ru. Наши специалисты незамедлительно приступят к решению Вашего вопроса. Надеемся, что в ближайшее время ситуация благополучно разрешится!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Knesinka писал(а):
Прислали бюстгалтер Цвет белый. Просто супер, сел идеально! Ношу исключительно их, ничего больше не подходит.


Knesinka, здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Носите с удовольствием. Надеемся и дальше радовать Вас!
Поблагодарили(2): _Lena_, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Image 67640
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
У меня доставка прибавляется

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Аэлла, так по коду 32482 только скидка... Бесплатную доставку и не обещают. :?
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
А я тоже так размечталась с этим кодиком, а он оказывается без БД. Вчера подобрала тунику и пуловер с очень хорошей скидкой - сегодня утром эти вещи - уже с полной стоимостью. Вот так - вчера скидка на вещи, сегодня скидка на заказ.
Кстати, попробовала код32440 от 2999руб. - -25%+БД у меня тоже проходит.
В последнее время у меня как "круговорот воды в природе" - сначала забираю кучу пакетов в Пикпойнте с заказами, потом несу практически такую же кучу в СДЭК и Hermes (там отправка дешевле чем на почте и пакеты бесплатно)). Многое не подходит - давно такого не было (а практически никогда до этого!!)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я назаказывала ворох и теперь жду назначенного самой же дня доставки курьером. Вообще-то нетерпится, но нужно, чтобы прежде денежки на весь этот ворох доехали до меня. :)
Хорошо хоть примерка есть. Но плохо, что эта услуга не для всех. Ощущаю некоторую неловкость от того, что могу заказать два смежных размера и выбрать по факту нужный, что могу осмотреть вещь на предмет брака да и просто понять, нужна она мне такая или нет. Жаль, что Квелле не дает такую возможность всем. Ведь доставка DHL есть во многих гордах, а услуги примерки перед оплатой квелиных заказов нет. :(
Поблагодарили(1): Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
32483
Скидка 30% + БД от суммы заказа 3499 руб

Света-а-а
Ты мои мысли озвучила. Тоже чувствую неловкость из-за того, что я могу при курьере все посмотреть, примерить и выкупить только нужное, а у девочек нет такой возможности. Несправедливо. :?
Поблагодарили(8): Knesinka, Lenelita, Фабира, _Lena_, Света-а-а, Виктория1639, Kitambi, Маципура

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Ика, спасибо за кодик, закинула с ним еще один заказ
пока магазин работает и можно вернуть - если что не подойдет
.
Девченки, неужели шопоголизм не лечится???!!!!
Поблагодарили(1): Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Девченки, неужели шопоголизм не лечится???!!!!
Lenelita,
неа...только ампутация :-D
Если без шуток,то вопрос сложный.
Про себя скажу-еще месяц назад думала,что не сделаю ни одного заказа(не только в Квелле).
Вещи имеются на все сезоны.Кроме того я "переехала" из большого шкафа в шкаф меньшего размера.
Для шопоголика это стресс,конечно.Вещи,не вместившиеся в меньшем шкафу,были отсечены решительной рукой))
Но "пришла беда откуда не ждали"
Квелле решил нас скоропостижно покинуть.И я взглянула на ситуацию с точки зрения хомяка.
И заказала белья,а также футболок Кангарос.Заказала не от хорошей жизни,а потому,что эти вещи потом нигде не куплю.Хоть бы подошло :ingercross: :)
Над каждым заказом долго думаю.Правда слишком долго думать нельзя-вещи распродаются)
Поблагодарили(2): Ика, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, как говорилось в одном мультфильме - "аналогичный случай и с нашей коровой..." - оправдания всегда найдут меня - зачем и для чего. Единственное, что я сейчас делаю - не оставляю вещь на "подумать" - если что-то не подошло или сомневаюсь - сразу отправляю обратно!!!! Особенно Ла Редут))
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Девченки, неужели шопоголизм не лечится???!!!!
Фабира писал(а):
неа...только ампутация

Согласна с Фабирой. :)
Ничего уже не нужно было. Но ...... узнала, что Квелль закрывается, да еще и _Lena_ подкинула такой хороший кодик - и понеслось. :lol1: :oops:
Кучу всего назаказывала - курьерская доставка с примеркой и частичным выкупом в этом тоже виновата. Того, что выкупила уже нет на сайте, поэтому ссылки не даю. Кое-что есть на немецком Отто (там отзывы смотрю), но смысла нет показывать вещи, которых уже нет и не будет.
Еще не все получила - денег сразу не хватило. Отправляют заказы со скоростью света. :lol1:
А тут вдруг приспичило прикупить сумочку Heine (хоть она и без скидки). Необходимости нет, но ...... где я потом ее смогу купить? Смущает размер (маловата для меня), но т.к. можно посмотреть до выкупа, решилась на заказ в двух цветах. Как-то в см я плохо представляю себе размер, нужно увидеть "живьем". Так сильно захотелось, что не поленилась даже подобрать код, и нашла. :lol1:
И как это можно вылечить?
Жадность и страх, что скоро уже и покупать будет негде, побеждает все остальное. Сейчас то всего много, но время идет, вещи изнашиваются, а магазины уходят и уходят. С Бонприкс и Witt у меня как-то не сложилось. Заказываю там крайне редко. Остался только Ля Редут (но там беру только хоз.вещи, верхнюю одежду и трикотаж - немецкие вещи на мне лучше сидят) и HM (этот вдруг стал закручивать гайки). Ну и Mango еще во время распродаж. А в Диких ягодах и Ламоде былой выгоды уже нет.
И что делать? Где одеваться? Печально. :?
Поблагодарили(4): Аэлла, Фабира, _Lena_, Кусочек

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Чт май 17, 2018 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну да! Все покупки начинаются с фраз "Мне не нужно ничего" и "Я только посмотрю, что же там есть". :)
Хотя мысль о том, что каталоги уходят и нас с мужем зацепила. И с учётом опыта после ухода уже ушедших... :) И осознание того, что тогда лоханулась и нужно было брать пока были денежки, а не выискивать самое нужное, толкает на новые заказы. Тем более, как и Ика, я уповаю на курьера и предпримерку.
Сейчас жду нахапаного спортивно-походного. Себе и мужу. Особенно мужу. Себе я ещё в Эллосе нахапала, а вот мужу тогда не получилось. Надо компенсировать.
Опять же моя больная тема - обувь. Сегодня в очередной раз ходила в ДикиеЯгоды, где мерила аж 8 пар босоножек. И что? А ничего! Всё мало или ужасно по виду. И на мою лапу выбрать не из чего. А у немцев есть предложения. И хоть они и скудны до невозможности, они всё же есть. Так что буду хапать обувь впрок, иного выхода у меня нет.
Хотя у Квелльки уже все закрома подчистили изрядно. Жалька Жалькина.
Поблагодарили(2): Фабира, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше состав косметики
бланки заказов ив роше 2019
арабские духи
размеры hm
wildberries отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
новая заря духи
ларедут отзывы
ла редут промокоды
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид