форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, 3500 однако.
многостаночный
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 3:57 pm
Сообщения: 259
Благодарности: 264/816
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, 3499 минималка
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Я с отчетом. Выкупила часть посылок, то, что хотела, часть поедет обратно, передумала. Остается: 1. Долго думала, отзывы читала, решилась https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 709-1.html темно-синий цвет, цена 4399,50, в 42р, хотела 40, но не было. На мне, конечно, это не легенсы , а брюки свободного облегания, в талии чуть свободны, резинка не спасает, но.... очень-очень классные, кожа нежная, та часть, что к телу очень приятная к коже (моей), цвет-мечта (с моей любовью к синему :lol1: ). Новенькие, не меряные, лапочки. Низ просто обрезан, мне чуть длинные (168 рост). Чтобы были легинсами, нужно иметь ноги столбики, при чем ровные, независимо бедро это или колено. 2. Пальто, какого цвета? Правильно, синего :lol1: https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 952-2.html заказала в 2-х размерах 44 и 46, выкупила 46, после долгих размышлений, правильно сделала, цена 2900, сейчас с -30 дешевле, но нет размеров, пр-во Беларусь. Пальто пришло на плечиках, в пакете и даже чем-то ароматизировано. Очень понравилось, к низу чуть сужается, без пояса смотрится лучше, можно еще одну кнопку вверху приделать и вообще отлично. Но на рост от 165 и выше. 3. Платье, или туника, незнаю https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 918-2.html черная, в С, цена 500 рэ, сейчас цена упала, хороший тяжелый плотный трикотаж, на меня только с штанишками, как платье коротко. 4. 5. и 6. Пижамы, в размере М 1015665 -425р, 1015756-350р, 1009789-450рэ, все очень понравились, новенькие, хорошо упакованы, вобщем классные. Обратно поедет 495384, на меня не село совершенно, на сайте выглядит лучше, наверно, не мое. Да, еще, забирала одну посыль из Пика, на ней была этикетка, а вы застраховали свою посылку? А мне кассир (у нас это в Ростелеком) и говорит, 350 рэ страховка всех ваших посылок на год и спите спокойно, вот как. Спасибо, что дочитали мой опус :lol1:
Поблагодарили(11): Света-а-а, Indian Summer, Girafa, Пирожок, InfantaT, Виктория1639, liliya, _Lena_, Kitambi, Lenelita, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
НатальяП,
А посылки страхуют в какую сторону - нам от магазинов или от нас возвраты? Или в обе стороны?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ну, как я поняла, я должна им (своему Ростелекому) заплатить 350рэ, и типа, мои посылки, которые я у них получаю будут в целости и сохранности. Я особо не интересовалась, но как услышала дайте денег, схватила посылку и бежать :lol1:


Я у них только забираю, и то редко, это, по-моему 3 раз был
Поблагодарили(2): Indian Summer, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня отправила обратно:
1. Юбка bruno banani, размер 42. У немцев прочитала, что данная марка маломерит, поэтому без раздумий заказывала 42-й, обычно беру 40-й. Юбка заявлена как юбка-карандаш, но сужение к низу очень слабое. По задумке дизайнера основную "карандашность" должны придавать контрастные полоски, но это как-то не очень помогает. Юбка на подкладе, трикотаж в целом не плохой, не мнется. Не понравилось, что подол юбки обработан футболочным швом, дешевит. Полоски двойные, первая из жесткого золотистого трикотажа, из-за этой жесткости он немного идет "волной", вторая из ткани под бархат. Цена 1499,5 р.
2. Платье bruno banani, размер 42. Стоило дешевле юбки (849,5 р.), а выглядело намного ее дороже. Хороший, не тонкий трикотаж, не тянучий, форму держит, не просвечивает, на меня не село, платье на фигуру без выраженной талии и если есть животик, даже не большой, подчеркнет, по длине мне было чуть выше колена.
3. Перчатки heine, размер 7,5. Цвет в жизни куда ярче и веселее, а мне нужны были мрачные и темные, как на фото, размер 7,5 на объем ладони 19 см., большой, кожа сборит, рука смотрится огромной. Качество хорошее, кожа средней толщины, на подкладке. Цена 799 р. Цвет перчаток:
Image 68303
Мои параметры 96-79-103 см. Рост 162 см.
Поблагодарили(11): Indian Summer, Kitambi, Rasputinka, Виктория1639, _Lena_, Аэлла, Света-а-а, Фабира, Lenelita, Ика, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, а как у этих польт, которые мешком и под пояс, воротник шалька, с длиной рукава?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
32486 уже не работает :evil:
идут лесом со своим тряпьем.

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl - полностью согласна. В магазинах всего полно, и будут еще хорошие акции впереди :!:
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, Рукава нормальные - у меня рост 160, но руки длинные и они нормально.
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Закупать у Квельки впрок точно не стоит. Вещички-то не вот прям свежак, а и так уже с душком (некоторые и с реальным, как пальто у Фабиры). Кто знает, какие там насекомые внутри живут? Ну и ценнки кажутся красивыми в сравнении с той ценой, что Квелька вынес как изначальную.
Да, в мае и начале июня был смысл в этих покупках - и выбор был, и цены были. А сейчас? Остатки, часть из которых возвратная уже, т.е. могут быть и с недочётами. Возвращать и доказывать, что это брак? Тогда вспомните отбитые уши кота.
А товар Квелька отдаст обратно - Боньке Бонькино, ВИТТке ВИТТкино, российским магазинам их товар вернёт. А остатками немецкого выплатят зарплаты особо усидчивым сотрудникам. А по возвратам брака Бонька брак не признает. Бонька и так уже заборзел, а дальше будет ещё пуще.
Поблагодарили(4): Виктория1639, Lenelita, Indian Summer, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет!! Получила свои посылки. Мое общение с Квелькой в последнее время идет под лозунгом" получи заказ - отправь обратно")).
цветастое платье р.44 на мои 105-88-108 сел нормально. Длинное - на мои 167см волочится по полу. Ткань тяжелая, ниспадающая, расцветка яркая как на фото. Что не понравилось - между верхней и юбкой у меня была вставка, как пояс под грудью. Пришита с перекосом, сборила. И еще - правая полочка скроена иначе чем на фото - край идет не под левую грудь, а проходит ровно по самой выпуклой части левой груди и вшита в левый боковой шов. Поэтому смотрися верх платья немного несуразно. В принципе, отличается верх платья от представленного в каталоге, но связываться с квелькой желания нет, тем более что отправила все огромной посылкой через Гермес за 236 руб.
белая рубашка р.46 полиэстер+хлопок, ткань достаточно приятная, сшита как на фото. НО - вот чего они экономят на проймах. В результате очень плотно вверху, так, что рукав чуть задирается. Возврат.
еще одно цветастое платье - супер!!! Очень понравилось. Но на момент заказ из размерной сетки 44-46 был в наличии только 48 ( :roll: ), заказала его. Платье отличное!!!! Красиво сидит, верх чуть с напуском. Расцветка как на фото. Ткань синтетика с легким "ветровочным" тактильным ощущением, но не щуршит. Очень легкое, не мнется. Но велико. В принципе переделки - ушить в боках, крой платья очень простой. Но не захотелось возиться. С моими недавними хлопотами - я как "выжатый лимон". Ничего не хочу делать, переделывать.
коричневая куртка р. 46. Можно было бы и 44 брать. Куртка достаточно легкая, верх - тряпочковый - сразу вопрос - а как в мокрую погоду себя поведет??!!! Поехала обратно - брак раскроя - в боковом шве полоски не совпадают, причем это заметно. И получается какой-то перекос в визуальном восприятии. Возрат.
бюстик ласкановский темно-синий р.95В ( был только такой, мой обычный 85-90 В). Такое впечатление, что прислали другой. ждала вот такого - [img]https://cdn2.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w116_h166_q80/r/u/mmdb/2/8/5/16132607_mmdb.jpg[/img]. Верх чашки обычный круглый, никакого изгиба нет и в помине. Бирка висит - Ласкана. Но на упаковке на наклеенной бирке написано - бюстгальтер пестрый (ничего себе расцветочка). И сзади застежка на 3 крючка. так что тоже поехал за компанию.
Ну и что в результате оставила -
бирюзовый палантин, очень мягкий, очень приятный. В составе есть шерсть, но не колет ни-капельки. такой уютный, так он меня окутал, что в том моем непростом времени стал мне тепло-мягко-уютной (...чего-то там, названия не подберу).
Поблагодарили(12): InfantaT, Весна, Indian Summer, Nebelige, Джульетта, Света-а-а, _Lena_, Kitambi, Ика, Виктория1639, Кусочек, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
С возвращением! :)
Про лифчики. У меня тоже был такой "пёстрый", который по факту свекольно-бордовый в горошек. Тут не поспоришь - не однотонный точно. :) Мой от Нюанса.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А на телесном была наклейка "ягодный". Или наоборот? :shock:
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:46 pm
Сообщения: 1932
Благодарности: 1939/1316
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, все ломала голову выкупить или нет, но решила посмотреть. Джинсы Аризона 19 размер. Красные.281137
Сели отлично, длина подошла. Цвет не алый душераздирающий. Чуть в вишневый чтоли. Но кажется будут линять на пакете где полоска клеющаяся видимо за дела тканью остался красный цвет. Но... вот честно после " подарков" от нашего заботливого правительства прям хочется позитива и чего- нибудь красного))
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, пальто с шалькой, цвет красный, размер 44.
Выкупили сестре, но я примерила. Опишу свои впечатления. Во-первых, красный не такой, как в каталоге и не алый - вырви глаз. Цвет очень красивый. Это похоже на поспевающую, но ещё белую внутри вишню на ярком солнце. :) Очень позитивный цвет. Дальше про размер. Мне впору по всем параметрам: по ширине с запасом, но не мешком, а именно свобода облегания; рукава хорошей длины, по плечам всё как надо. Длина для меня коротковата конечно - получается именно куртка, хоть и длинная - на пару ладоней выше верха колена. Пояс в данном случае вообще не в тему. Красиво смотрится ворот-шаль. Он достаточно большой и создаёт некий конус от головы к плечам - такой благородный конус для дам из приличного общества. :)
Короче, было бы мне нужно пальто, была бы рада этому. И рада очень. Но мне не нужно. Сестра ростом сильно ниже, примерно 165. Ей длина по колено, сзади по самый сгиб ноги в колене. По габаритам мы с ней примерно одинаковые и тут всё так же примерно, как и на мне - эффектно. И ворот ну очень облагораживает. Даже когда мы с ней были взмыленные и непричёсанные, немного ошалевшие от жары. Рукава сестре примерно как и мне, не коротки и не длинны.
Да, цвет от освещения меняется. При искусственном "дневном" получается более малиновый. При ярком солнечном свете более в вишню недозрелую уходит. Но одно неизменно - цвет позитивный и яркий.
Так что пальто мне очень понравилось. Себе точно взяла бы такое. Будь в нём нужда. :)
Поблагодарили(13): Кусочек, InfantaT, Kitambi, Синяя птица, Indian Summer, Фабира, Knesinka, Джульетта, _Lena_, Виктория1639, Энастаси, liliya, wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 5:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Так что пальто мне очень понравилось. Себе точно взяла бы такое. Будь в нём нужда.

супер! себе б тоже взяла, и даже без нужды. Но я его проворонила.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
товары фикспрайса
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
ламода возврат
лучшие арабские духи
новая заря отзывы
ла редут промокоды
бальзам для губ ив роше отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид