форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:04 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна_ писал(а):
Zina писал(а):
Здравствуйте, Татьяна, я, конечно, почистила, но не помогло. Послала скриншот.



Специалисты должны ответить Вам в течение нескольких дней.



Да они быстро ответили, но опять совет почистить куки. Ну, значит не судьба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Zina,

Я тоже куки тщательно почистила,аж пришлось новый пароль от Форума запрашивать :) ,а квеллевскому сайту хоть бы хны.Тормозит,как и тормозил,выскакивает страница про "превышено время ожидания"...
У меня еще когда открываю конкретный товар,а потом возвращаюсь на страницу просмотра ассортимента,нижняя часть страницы "пропадает",не могу посмотреть товары внизу страницы.
Не знаю понятно ли рассказываю.
Правда я уже приспособилась к этим нюансам,и заказываю помаленьку.
Поблагодарили(1): Zina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Zina,

Я тоже куки тщательно почистила,аж пришлось новый пароль от Форума запрашивать :) ,а квеллевскому сайту хоть бы хны.Тормозит,как и тормозил,выскакивает страница про "превышено время ожидания"...
У меня еще когда открываю конкретный товар,а потом возвращаюсь на страницу просмотра ассортимента,нижняя часть страницы "пропадает",не могу посмотреть товары внизу страницы.
Не знаю понятно ли рассказываю.
Правда я уже приспособилась к этим нюансам,и заказываю помаленьку.



Спасибо, всё понятно. Я тоже чистила, заново вводила все пароли, чертыхалась, а толку ноль.
А я-то уж думала, что я сумасшедшая! :-D
У меня тоже что-то открывается, если конкретно знаешь что надо, то открыть можно. Но вот если искать по размерам/брендам и делать выборки - облом почти всегда.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
На старом ноуте у меня сайт тоже тормозил,а сейчас на новом ноуте просматриваю,всё летает,быстро работает.
Поблагодарили(1): Zina

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
На старом ноуте у меня сайт тоже тормозил,а сейчас на новом ноуте просматриваю,всё летает,быстро работает.



Так у меня недели две назад тоже вроде летало, не пойму что сейчас случилось-то? Не менять же комп ради одной квельки...
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, девушки-красавицы! Я к вам за советом.
Захотелось мне новые джисики себе прикупить. Клешеные. Понравилось несколько моделек фирмы Arizona.
В связи с чем возник вопрос: на От75 - ОБ 100 какой размер лучше 76 или 80?
Понимаю, что можно бы и методом тыка заказать и если не подойдет вернуть, но уж очень хочется как-то сразу угадать с размером хотя бы, а уж сядут-не сядут - это другой разговор...

Особенно понравились такие, такие и такие


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
KOЛИБPИ, по уму - 38, зачем 76. Их же укорачивать придется. 40/80 буду очень свободны. Но опять же - про эти модели ничего не знаю, мало ли...
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, укорачивать точно не придется - у меня при росте 173 длинные ноги и средний рост мне короток.
В Боне всегда брала высокий рост, если внутренний шов - 90, то на небольшой каблучок (5 см, не больше), а если 88, то с обувью без каблука. А теперь (после родов) Бонины джинсы на меня садиться не желают - если по ногам нормально сядут, то в поясе туго, а если в поясе нормально, то все остальное висит.
Вот и решила попытать свое счастье в Квельке...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Недавно заказала и уже отправила назад (и получила возвратные деньги) черное платье с серебристым принтом. Заказала р.44 на мои 106-90-108. Село нормально, цвет насыщенно черный, трикотаж в меру плотный, не тонкий (качественный приятный трикотаж). Сидит не прямой майкой, реально, все изгибы хорошо так обыгрывает, тянется хорошо. НО - эти буквы серебристые!!! Они как краской нанесены, и ткань в этих местах НЕ тянется, а в других тянется. Если грудь маленькая, то ОК, у меня не маленькая, и те волны непонятные, что получились спереди мне не понравились. Так что отправила платье назад.
Пы.сы. а недавно не удержалась, и заказала уже ранее заказанное мной и отмененное квеллем белое платье!!! Верю,
что удастся этим летом рвануть к морю, и там по жаре я в нем погуляю - если оно мне в реальности понравится и подойдет!!!!
Поблагодарили(2): Света-а-а, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
KOЛИБPИ,
По конкретным джинсам от Аризоны ничего не скажу - у меня другие, я клёшики не люблю. Но про аризону вообще могу сказать. Мне нравится их джинса, потому что она эластичная. Мои джинсы от Аризоны (да и курточка тоже) хорошо тянутся, но при этом не вытягиваются и не пузырятся. Мне в них очень комфортно. И у моих джинсов мне ещё и пояс нравится, потому что сшиты они не на фигуристых, а на неширокие бёдра.
Но при этом у всех 4 пар есть какой-нибудь клсячок. У одних немного перекручен шов на одной штанине, у других молния постоянно расстёгивается, у третьих отстрочка пояса сделана с применением лески (только у одних, у остальных всё нормально), у четвёртых низ штанин подшит немного по-разному. Т.е. все они не идеальные. Но при этом все нравятся и ношу с удовольствием. И даже некоторые берегу, поскольку не уверена, что найду такие ещё. И цвета мне нравятся: чёрные хорошего такого джинсового чёрного антрацитового, тёмно-синие вообще супер, синие тоже очень приятного благородного синего в мелкую затёртость.
Да, и курточка не идеальна, но при этом очень удобна именно благодаря эластичности. С одной стороны сидит по фигуре, а с другой - под неё можно надеть довольно толстый свитерок и она всё равно по фигуре.
Ну а что до длины, так у Аризоны длина хорошая. Но я себе тоже беру только высокий рост. Себе беру 84, поскольку не могу носить джинсы слишком туго сидящие. Не знаю, натянула бы 80 или нет. Но дочери брала 76 на ОБ 90. Ей великоваты, но у неё вся окружность бёдер за счёт округлого зада, а выше линии бедра фигура резко уменьшается в объёмах и стремится к тонкой талии. У Аризоны же, как мне показалось, джинсы на менее выраженный перепад в талии-бёдрах.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо огромное за подробный отзыв!!! @}->--
То, что джинсы хорошо тянутся - очень радует, а то, что сшиты не на фигуристых - радует вдвойне, потому что после родов от прежней фигуры не осталось ничего. Все надеялась, что похудею, да что-то вот пока никак... Просто очень не люблю джинсы, в которых лишние килограммы из пояса вываливаются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
KOЛИБPИ писал(а):
Просто очень не люблю джинсы, в которых лишние килограммы из пояса вываливаются.

KOЛИБPИ,
Вот как раз из моих никакие килограммы не вываливаются. Тут в гости собирались как-то вечером, когда съеденное за день уверенно отложилось в районе живота, и надела джинсы от Аризоны (у которых молния сама собой расстёгивается :(). Чувствовала себя великолепно! Никакого давления на живот и бока, никакого дискомфорта, посадка высокая (ну это у моих) - чудесно! Вот только молния пару раз подвела. :) Но у меня толстовка пах прикрывает - не страшно.
Единственное, может быть, из неприятного это то, что если я в этих джинсах сильно вспотею (а в моём возрасте такое уже случается), а потом сяду, то штанцы растягиваются чуть сильнее, чем хотелось бы. Но я их в норму привожу утюжком с паром - пытаю т.е. :)
Ну и вот ещё какой момент. Все мои джинсы с высокой посадкой и из недорогих аризонистых. Т.е. впечатления мои основаны на джинсах одной ценовой категории и примерно одинакового кроя. Аэлла писала как-то (давненько уже), что её джинсы от Аризоны из ценовой категории повыше, а посадкой пониже, а потому без тех косяков, что у меня, и сидят несколько иначе, чем мои. Но там может и ткань быть другой. Хотя с чего бы вдруг ткано-то менять? И у Аэллы однозначно не высокого роста джинсы. Скорее среднего. Зато артикулы могут быть как раз из перечисленных.
Аэллочка, отзовись! Как там поживают твои джинсики от Аризоны? :)
Поблагодарили(2): KOЛИБPИ, Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, у меня нет моделей из перечисленных,свои брала в Отто,скидка была изумительная.Джинсы мои нормально поживают,я их тёплой весной ношу.Классные,они у меня единственные в малом росте,обычно средний рост беру.И моиджинсы Аризона светлые,голубые,не все такие любят,больше для лета подходят,но ткань толстая,качественная.Сейчас фото сделала,получились какие-то сероватые,не соответствуют,они голубее.Я их доработала,в ателье на пояс нашили широкую резинку с пуговицей,резинку подворачиваю и не чувствую что посадка низкая,на всякий случай написала,может у кого-то лежат без дела хорошие джинсы с низкой посадкой. Конечно уже не могу в джинсы рубашку заправить,но я почти все рубашки наверх ношу.
Джинсы нефотогеничные,в реале они намного лучше выглядят,если бы чёрный цвет был или хотя бы потемнее,цены бы им не сложила. Image 60268 Image 60269
Поблагодарили(2): KOЛИБPИ, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 1:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
С резинкой интересное решение. Моя свекровь пришивала сам пояс - от старых штанцов подходящего цвета отрезала и к верху пояса низкопосаженных джинсов пришила. Получилось, будто один пояс из-под другого выглядывает - эффект штанов, надетых в два слоя. :) Но с резинкой как-то комфортнее наверное? К телу мягче и облегание плотнее.
А насчёт заправить рубашку в джинсы, так я тут заправила как-то недавно исключительно для тепла, чтоб согреться, так все в один голос сказали, что так лучше. И я при этом и пуз не втягивала, и вообще как-то не пыталась себя преподнести выгодно - просто заправила и искала, чтобы ещё сверху надеть. :) А оказалось, что и ноги-то у меня длинные, и талия тонкая, и бёдра узкие. О как! :) Думаю теперь летом освоить ношение блузок внутрь джинсов. :)
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 9:22 am 
Маркетологи в Квелли вообще адекватные???
Прислали рассылку с заголовком письма "И Сергей становится... Мисс бикини-2017!!!"
А что же фото мужского зада в стрингах и на фоне радуги не прилепили для иллюстрации? К такой теме вполне подошло бы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
арабский парфюм
wildberries промокод
ларедут отзывы
промокод ламода
ла редут промокоды
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
ив роше состав косметики
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид