форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:39 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 9:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Rasputinka писал(а):
Энастаси - значит про шерсть с кашемиром ( 70+10) - просто реклама

у пальто с молнией нет кашемира в составе, по крайней мере на сайте не заявлено. наличие шерсти легко проверить.
у длинного в составе есть шерсть и кашемир, т.е. состав полностью соответствует заявленному.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Света-а-а писал(а):
Жаль, ты мне про терракотовое на расскажешь.

не, не расскажу :lol1: хотя губу и на него раскатала. но это уже действительно перебор. :lol1:
думаю, с ним постоянно ролик придется таскать в сумочке. красное - такое липучее, а из-за цвета все на нем видно. думаю, и терракотовое пылесосом будет. Ты кстати размер-то какой заказала? все же 46 мне порядком велик.
вот патрисиевые хорошо и в 44, и в 46. и пылесосят мало, конечно там и цвет не яркий. наверное, надо было и красное такое брать. прям как в анекдоте :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У меня терракотовое пальто 44 размера. Я как раз опасаюсь, что будет излишне плотно.
Мне по фото показалось, что твоё красное очень неплохо село. Оно совсем не смотрится мешком, ну разве чуток по плечам свободно, но ты ведь планируешь на жакеты (как нас учит Васильев пиджаки называть) носить. А я планировала на свитерок из кашемира.
Терракоту выбрала в комплект к чёрным джинсам. Т.е. на осень. Весной у меня не получается пальто носить. Ну разве что очень редко, когда снег сходит быстро и становится сухо. А осенью получается. Вот и выбирала осенний цвет. Ну а что до того, что пылесосит, так у меня есть такие "пылесосы" и я не парюсь. У меня есть чёрное пальто с ворсом, на котором куда заметнее все шерстины, чем на каком-либо другом.
Хе-хе! Сейчас рассматривала блондинистую девицу, что пальто представляет, так на ней то самое трикотажное платье от ВС, про которое я тут недавно вспоминала. У меня фиолетовое.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Эх, нам бы отзывы почитать тех, кто уже носил пальто, да кто же полезет через несколько месяцев впечатлениями делиться. Чему там реально состав соответствует, только экспертиза бы показала. Мы сами, как ни поджигай :-D процентное соотношение не определим. Производители сплошь и рядом жулят, сокращают и минимизируют расходы. Шерсть она же разная бывает, дорогая качественная, поплоше и вовсе отходы, а называется-то шерстью все равно, потому и не похоже на ощупь на истинно полушерстяные пальто, которым многие из нас помнят. Хоть бы катышками не закаталась вперемешку с тем, что к нему прилипнет, и на том спасибо. Мое короткое на теплую весну-осень, тонюсенькое, без утеплителя, одна подкладка, даже если в составе шерсть, его продует на нашем ветру в 2 счета, для меня баловство это, а не пальто, только ради разнообразия :-D
Поиграться с цветами и фасонами мы были согласны только на определенных условиях, не было бы их, нечего было б сейчас и обсуждать :wink: Поносим, да выбросим, делов-то, будет повод новые купить :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 10:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Эх, нам бы отзывы почитать тех, кто уже носил пальто, да кто же полезет через несколько месяцев впечатлениями делиться. Чему там реально состав соответствует, только экспертиза бы показала. Мы сами, как ни поджигай процентное соотношение не определим.

проценты не определим, только наличие/отсутствие, к качеству шерстяного волокна я за такую цену не придираюсь, но пальто от Патрисии с удовольствием относила всю весну и именно поэтому полезла делиться впечатлениями :-D поначалу у меня были сильные сомнения, стоит ли оставлять - и ткань тонковата, и мятое сильно. Но когда носить начала - влюбилась по-настоящему! мнется не сильно, как отпарила, так больше и не потребовалось, толщина тоже устроила, не на зиму чай, в сильный ветер конечно продувается. Но для "пофорсить" - лучше не придумаешь. Если б не понравилось, точно не побежала бы подешовке второе заказывать, не мой принцип несколько похожих вещей иметь. но тут такое "вау", что сделала себе исключение :lol1:
Если смущает носкость, то надевала я его раз 20, как только выше 0 температура поднялась. т.е. носила довольно много/часто, учитывая обширный гардероб, в том числе на машине ездила, пальто как новое. но я вещи аккуратно ношу, у меня редко что раньше времени из строя выходит...
Словом, спрашивайте, если что интересует, могу и сфоткать, правда, я его уже на лето законсервировала....
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:42 am
Сообщения: 1511
Благодарности: 914/508
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Все побежали и я побежала за пальто :lol1:
Заказала в соседнем магазине с кодом -50%+БД то,что осталось (выбор был уже невелик) артикул 008821104 34 размера на русский 44, цвет морской синий. Теперь у меня 3 вопроса:
1) влезу ли? :lol1:
2) ткань жуткий флис или есть шансы на заявленную шерсть?
3) цвет в реальности какой?
Девочки, подскажите, пожалуйста :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
GGG,
"В соседнем магазине" ассортимент на истинно-немецкое одинаковый, а склад общий. Причём то, что заказываешь в ОТТО, разом исчезает в Квелле. Это я сегодня проверила опытным путём. Но "соседний магазин" более милостив в плане предложения - не зажимает и не создаёт искусственный дефицит. Хотя может потом "козью морду" сделать - будет менее милостив в плане приёма возвратов и возвращения денежных средств.
А про пальто такого фасона буквально пару страниц назад уже писали. Вот сообщение Nebelige. Я про состав не сомневаюсь ни разу, т.к. с маркой хорошо знакома и нет повода сомневаться. Цвет, думаю, как в каталоге или чуть темнее. Морской синий обычно тёмно-синий. Не думаю, что будет синий джинс или королевский. Ну а про "влезу" народ бессилен - внатяг наверняка, а дальше всё решат пропорции фигуры.

Да, кстати, про "соседний магазин". Там искать легче - выбор невелик и нет искусственного расширения ассортимента за счёт создания отдельных страниц для разных цветов одного и того же изделия.
Поблагодарили(1): GGG

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Сб июн 09, 2018 1:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Вот ссыль на полученное мною сегодня пальто в немецком Отто. Не знаю, зачем бы им врать о составе, чревато в пределах ЕС.
Моё сшито в Болгарии.
Никакого флиса по ощущениям близко нет, ну - или мне не попадался такой чудесный флис.
Ткань не пальтовая по меркам старых пальтовых тканей - это да. Ну так и джинс нынче не та парусина, хлопок с пропитками, как синтетика по ощущениям, кашемир кашлатится... и не так растёт кокос, короче )))
Мне как раз ооооочччччч нравится, что пальто по весу легкое. Мяться сильно вроде не должно, хотя мне не актуально - я пешком хожу.
Отзывы у немцев большей частью положительные. А вот судя по отрицательным... партии разные, да.
Вот скажем: "Ich habe den Kurzmantel in camelhaar im November gekauft, super. Daraufhin habe ich den gleichen Mantel in blau bestellt und heute erhalten. Obwohl die gleiche Größe ,ist der Mantel 12 cm ! ! schmaler !" - это жалоба на то, что пальто верблюжьего цвета было супер, человек заказал голубое в том же размере, а оно оказалось меньше/уже на 12 см.
Для кого-то дешево выглядит ткань, для кого-то старомоден фасон, а красный цвет смотрится комично, для кого-то узки рукава, кому-то нижняя пуговица прямо на живот пришлась... Но - таких отзывов всего 15 из тыщи с чем-то.
Надо мерить, короче, и щупать самому :lol1:
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Кому интересно-какой на самом деле цвет "синий морской",отвечу так-он очень тёмный.Прямо очень.Никаким морем там и не пахнет))
В отзывах пишут,что почти чёрный.Ну чёрным бы не назвала,но близко.
У меня вот это пальто https://www.otto.ru/product/?itemId=100 ... pt=article .
Цвет наиболее реально передан на этом фотоНо еще темнее.
С этим фото общего мало
Свое пальто я не разглядывала на улице,только в квартире.Может на улице оно чуть "синее"?
И насчёт размера.Купила 50 немецкий,хотя этот размер я в Квелле/Отто раньше никогда не покупала.Начиталась отзывов о маломерности))и в целом люблю свободные вещи.Пальто получилось абсолютно не приталенное :) Делает очень красивый силуэт.Фото на себе делать не хочу.Ибо одно дело отражение в зеркале и совсем другое-застывший кадр))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 1:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Слушай! Выходит, я напрасно заказала себе 44 размер? Обтянет? :shock:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 2:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а твой обычный немецкий размер 44 ?
Если да,то будет просто по фигуре.
Не думаю,что чрезмерно обтянет.
Подкрепить свои мысли ничем не могу,считай это интуиция :)
Но ведь ты не хотела свободного пальто,если не ошибаюсь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Наш неуёмный интерес к предмету определённо нам вредит. Вроде и так одни ошмётки остались, а пальто в корзине вздорожали, прежняя цена получается только в Отто. После благоприятных отзывов Knesinka и Nebelige все-таки решила еще посмотреть на темно-серое короткое, на совсем уж пакостную погоду. Пришлось топать в Отто, хоть там никогда и не была, совсем скурвился Квель :roll:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25411/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Да, ОТТО почему-то ценники не фиксит. Это и смущает. С учётом того, как ОТТО относится к возвратам и общению с покупателями. Если сотрудники Квелле для меня всегда были, да и теперь остаются людьми, проявляющими заботуо клиенте, то от ОТТО я слова доброго не слышала ни разу за все 10 лет.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси, он (Квель) с нами играет как кошка с мышками! ;)
Мне вот, наоборот, решил > голубую косуху < за ту же цену, что я розовую приобрела, отдать. А буквально еще вчера вечером - ни в какую! 8-)
Если бы сразу на голубую скидка была, я бы ее взяла, а не розовую. :evil:
Но теперь и розовую не отдам - уже ношу (как раз по погоде сейчас) - понравилась! ;) Буду сразу обе носить! :roll:
Image 68166
Розовую взяла L - немного на бедра села (видимо, рассчитана на более высокий рост), поэтому голубую заказала XL - на "вырост"... ;)
Поблагодарили(3): Энастаси, InfantaT, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я буду решать на месте, если не понравится, просто не возьму, не хватало еще с возвратами путаться. Конечно, определяющим моментом для меня является цена. Я ни разу не задумавшись покупаю платья с таким ценником, а тут все же верхняя одежда, которую вообщем-то не так уж часто меняешь. Посмотрим, что пришлют. Полагаю, уже через неделю на сайте вообще ни бельмеса не останется. Заглядываю ежедневно, если раньше хоть что-то с утра появлялось, то теперь один и тот же осточертевший ассортимент.
Зато есть свою плюсы. Пока домониторила игрушки елочные, перехотела, просто надоело, нешто мы не найдем по такой цене игрушек? У нас этого гуталина... :-D
Сильно насмешил один отзыв про шторы. Прислали, как и мне, совсем другого цвета, покупательница пишет - это возмутительно :-D А наш брат ко всему привычной, если и не тот цвет, но цена привлекательная, возьмем и еще закажем :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:42 am
Сообщения: 1511
Благодарности: 914/508
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Думала-думала, да решила ещё дозаказать красное пальто, на случай если морской синий 34 размера окажется слишком маленьким на мой 44/слишком тёмным и мрачным. Я как Энастаси скучаю осенью, когда все одеваются в немаркое, по ярким краскам.
Девочки, кто-нибудь заказывал артикул 004138104?
Какое оно по качеству и размерности?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
ларедут коды скидок
wildberries акции
свотчи ив роше помада
ламода акции
состав помад ив роше
лучшие арабские духи
ля редут доставка
ив роше подруга бланки 2018
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид