форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:41 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, читала и рыдала :wink: :wink: :wink:, отличный опус!
Но мне не понять, я такими теплыми чувствами к Квельке не прониклась, да и покупок-то там кот наплакал за несколько лет: босоножки, да пара платьев. Весь семейный бюджет уходил на Модаскидку, Эллос да Редут, глядя на содержимое шкафов.
Вот если Редут сейчас уйдет - и то не заплачу, потому как цены в нем растут, а качество падает. Даже детские вещички уже не те, а уж там-то качество всегда было на высоте :roll: .

у меня до сих пор лежит ни разу не надеванный бушлат из Эллоса, который мне теперь велик. Так что, никаких покупок про запас, как бы цены ни манили. Конечно, глядя на политическую обстановку в мире, можно не сомневаться, что все запасы пригодятся... но организм все равно не требует вещей, он требует черешни :-D :-D :-D
Поблагодарили(3): Indian Summer, Света-а-а, Виктория1639

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Дык, МодаСкидка-то чья? Квелькина. Их особый проект в "жирные" годы. Хороший был проект! :) Можно и об нём порыдать за компанию. :) И где ж я такие ботинки-то горно-походные теперь куплю-у-у-у!.. У мужа как раз галошка на одном порвалась. :(
У меня Квелька и ОТТка были до Редута. ОТТка был дороже, а Квелька ещё и к клиенту лицом, а не другим местом. А покорили они нас с дочерью длиной штанов на нас ногастых и меня ещё размерами штиблет. Когда из года в год в одних и тех же туфлях, да за дикие денежки купленных, наличие обувки разных мастей и оттенков реально сносит голову. А цены просто вдохновляли! По сравнению с оффом точно - в два раза дешевле даже без скидок. Но это давнее, сейчас не так. Сейчас разграбление складов! Вилы в грабли и на абордаж! :)

Да, Квелле-ОТТы! Может ещё что новенькое подкинете? Буду признательна! ;)

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
Народ,
Ну что там с пальто от ВС? Кто ещё получил? Я вот про это. Интересно, как оно на высокий рост и длинные руки?
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, я про эти пальто прочитала все отзывы. На высокий рост, пишут, рукава коротки, кто-то писал, что аж на 5 см. Я сразу для себя их отмела, на хватало, чтобы руки голые из рукавов торчали, как у цапли ноги :-D Сама рискнула заказать полупальто с поясом бирюзовое. Минут 5 его трясла в Гермесе в раздумьях. На мой взгляд, ткань откровенно плохая. Не могу поверить, что в составе есть шерсть, и никто не поверит. Цвет существенно отличается от фото в худшую сторону. Померила прямо там, было во что посмотреться. На мне высокой и тощей 42 размер (40 уже не было) смотрится хорошо, даже рукава почти нормально, хотя лучше бы были подлиннее. Взять решила по 2-м причинам. 1. Вышло недорого. 2. Цвет, хоть и чересчур яркий (предпочитаю приглушенные, как бы пыльные тона), для нашей частой серой осенней питерской погоды, все-таки остановит на себе взгляд. Этак если все в черном да сером, да под дождем, что часто бывает, так и бабку какую, как Раскольникову, в унынии и депрессии захочется приговорить, а так хоть крупица позитива :-D
Поблагодарили(7): InfantaT, Виктория1639, Girafa, Indian Summer, Света-а-а, Rasputinka, Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, бирюзовое пальто, случайно не ЭТО ???, жду такое черное.


Последний раз редактировалось InfantaT Пт июн 08, 2018 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну что там с пальто от ВС? Кто ещё получил?

Я сегодня красное короткое получила. Фасон такой же, длина другая - вот такое [img]https://cdn2.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/4/2/b/19071405_mmdb.jpg[/img]
Не знаю, может, партии разные. Рукава длинные. У меня размер 44, мне на рост 173 рукава длинноваты. И это при том, что я люблю, чтоб рукава были до косточки большого пальца!
Моё пришло не сильно мятое. Цвет именно ягодный (а ля Пламенная маджента Крайола :lol1: ), никак не красно-алый. НЕ вырви глаз.
Ткань отличная, пальто легкое, мягкое, ткань не гладкая, а такая... как сказать-то... ворсистая. Ничем не пахнет. Сшито замечательно.
Читала в чьем-то отзыве, что у него явная приталенность. Поэтому взяла + размер. Правильно сделала! В бёдрах самое то. В талии свободно - как надо. Верх... Ну, у меня фигура "груша". Мне верх чуть великоват, я обычно беру размер 42, а тут + размер. Решила чуть переставить пуговицы.
Что касается именно приталенности - не сказала б. Пальто не на "песочные часы", от талии вниз силуэт расходится колокольчиком ()не сильным.
Толком сказать не могу, примеряла в перерыв, так сказать. Сейчас я отдельно, пальто отдельно.
Но мой моментальный вердикт после получения посыли: пальтУ быть!

Отдельное спасибище Foxberry за наводку :cmoke:
Поблагодарили(3): InfantaT, Виктория1639, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Girafa,
Дык, МодаСкидка-то чья? Квелькина. Их особый проект в "жирные" годы. Хороший был проект! :) Можно и об нём порыдать за компанию. :) И где ж я такие ботинки-то горно-походные теперь куплю-у-у-у!.. У мужа как раз галошка на одном порвалась. :(
У меня Квелька и ОТТка были до Редута. ОТТка был дороже, а Квелька ещё и к клиенту лицом, а не другим местом. А покорили они нас с дочерью длиной штанов на нас ногастых и меня ещё размерами штиблет. Когда из года в год в одних и тех же туфлях, да за дикие денежки купленных, наличие обувки разных мастей и оттенков реально сносит голову. А цены просто вдохновляли! По сравнению с оффом точно - в два раза дешевле даже без скидок. Но это давнее, сейчас не так. Сейчас разграбление складов! Вилы в грабли и на абордаж! :)

Да, Квелле-ОТТы! Может ещё что новенькое подкинете? Буду признательна! ;)

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
Народ,
Ну что там с пальто от ВС? Кто ещё получил? Я вот про это. Интересно, как оно на высокий рост и длинные руки?



Света-а-а, здравствуйте. К сожалению, информации о ближайших поставках нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ещё раз огромное спасибо @}->-- :cmoke: Забрала сегодня Пальто, цвет королевский синий в точности такой, как ты и описывала :yap: , для меня, конечно, очень необычный и непривычный, но всё равно пальто оставляю - понравилось, носить буду без пояса.
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
InfantaT, да, эта модель. Мне понравилось еще желтое, но носить в таком цвете не решилась бы. Черное пальто у нас есть, вот и выбрала бирюзовое. Сейчас еще раз померила дома уже перед большим зеркалом, сидит, как на модели, хоть тут не обманули. Если мне в Гермесе казалось, что цвет зелёнки, когда она начинает сходить :-D то теперь склоняюсь к тому, что это морская волна, к сожалению, не темная, а светлая. Даже не представляю, что скажет дочь, какую гамму чувств придется наблюдать по осени. А сейчас отправила на ПМЖ в шкаф соку набирать :-D Черное будет смотреть хорошо, даже не сомневайся.
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, а ткань совсем плохо выглядит? Скрипучая синтетика? У меня еще вот такое едет Пальто, по нему всего один положительный отзыв был, в раздумьях я... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Мы все в раздумьях, у меня вообще
вот такое пальто или кардиган уже приехало, ни одного отзыва!
Кашемира в составе всего 3%, оказывается...
Завтра пойду смотреть, не думаю, что удастся примерить, а вот Энастаси - повезло. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я уж и не знаю что говорить, нашим-то более менее нравится. Наверное, у меня четко сложившееся консервативное представление о том, какой должна быть пальтовая ткань. Есть с чем сравнить. Мне она напомнила по тактильным ощущениям флисовый плед. С этой пушистостью мы все намаемся, только и будем чистить без конца в Золушках, пока все не повыдергиваем :-D
Rasputinka, в Гермесе примерочной, конечно, нет. В моем пункте у них стоял большой пустой шкаф с зеркальной стенкой. Т.о. я оценила не только длину рукава, но и все остальное. Скажу так, только за эти деньги оно и имело право отправиться к хозяйке. Дороже бы за такое качество я ни за что не отдала. Выбрала короткое, потому что ткань действительно мнется. Оглядываться потом на задний фасад после транспорта, сильно ли помялось и переживать по этому поводу в центре города, совсем не хочется. Верхняя одежда все-таки должна быть практичной и носибельной. Но ежели для прогулки, то и ничего :-D
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси - значит про шерсть с кашемиром ( 70+10) - просто реклама :?:
Я ведь себе все-таки длинное заказала, ВОТ ЭТО, из-зи состава в том числе! :idea:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Есть очень простой способ проверить состав ткани - надёргать ворсу и пожечь. И по соотношению спекшиегося в шарик и рассыпающегося в пепел сделать вывод.
Эти пальто раньше заперельно дорогими не были. Это Квелька сейчас на них накрутил для скидок. С другой стороны, я брала пальто в Редуте, состав которого похож на эти. Ткань супер-лёгкая ворсистая и мнётся. Это нормально. Сейчас наоборот стараются облегчить ткани, но не утратить согревающие свойства. Я помню пальто мужа из начала девяностых, которое тоже было излишне лёгким, но при этом очень тёплым. Кстати, мялось не особо - отпаришь и ходит недели две - до очередного ливня. :)
Мне сейчас хотелось бы узнать, что у длинного приталенного с рукавами. В смысле длины. И какой из себя терракотовый в представлении немцев. :) Хотя рукава сложно оценить сразу. Нужно мерить с перчатками. До меня пальто пока не доехали.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 9:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Мне сейчас хотелось бы узнать, что у длинного приталенного с рукавами.

дык, 61 см.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Туплю. Надо было спокойно перечитать твоё сообщение. :) Жаль, ты мне про терракотовое на расскажешь. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше подруга бланки 2018
свотчи ив роше помада
где купить арабские духи
wildberries фото
скидка ларедут
свотчи помад эйвон
ламода отзывы покупателей
состав помад ив роше
скидка ламода
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид