форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:17 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 12:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Да ладно,что уж из-за штор так переживать?
Тем более тонких))Отправить назад не проблема.
А иначе от любопытства себя изведёшь-а вдруг шикарно?а вдруг кошмарно?
Я вон сегодня стулья от Редута получила без предварительного осмотра.Ну нет такого счастья в наших захолустьях,как примерка и осмотр :)
Понимала,что отправить возврат будет больш-о-о-о-й проблемой)
Дистанционные покупки имеют свои минусы.
Правильно сказала Света-а-а-идеала почти не бывает.

Жду от Квелечки три набора хлопковых бюстгалтеров.Чёй-то я не могу уже носить синтетику.
Подумала-наберу напоследок натуральненьких.И тоже переживаю-подойдут ли?
Хотя нет!Не сильно переживаю.Не та это причина,чтобы переживать))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Верно говоришь. Переживать точно не стоит. Хотя я бы попросила почтарей сначала мешок показать - оценить габариты и вес!

Да! Кстати! Вес посылки! Вот на что стоит обратить внимание! А вес в отслежке указан. Сейчас, ещё даже до похода на почту, можно сравнить его с имеющимися шторами. Попросту взвесить свои аналогичной длины и ширины и посмотреть, посравнять. Чтобы иметь хоть какое-то представление о высланных шторах.
Ну и помнить, что всякую покупку нужно осматривать тщательнейшим образом ради поиска различных косяков и отклонений от описания. Это чтобы в случае чего за возврат вернуть кровное. ;) ;) ;)

А я те свои хлопковые лифчики, что недавно здесь прикупила, ношу и радуюсь. Хотя они постоянно напоминают, как тяжела ноша владелиц чашки размера F. Но всё равно хорошо в них. И те свои старые, где чашка Д, которая мне маловата, я даже и не вспоминаю теперь. Ну разве что с удивлением - и как я там всё умудрялась размещать? :)
Хотя отрыла тут случайно старые подтверждения заказов и выяснила, что четыре года назад я уже покупала такие же лифчики у Квельки, но на маму (понятно, маминого размера) и стоили они тогда ровно столько же, сколько и эти мои новообретённые. Вот только размер скидки тогда был не так велик, процентов десять. Да и то скорее всего брала я тогда просто по цене каталога, может и скидочной, но без дополнительных кодов.
Но прошло четыре года и Квель задрал ценник очень значительно за этот срок.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Мой размер чашек у белья весьма скромен.Как-то не растёт с возрастом в этом месте.
Мне и не надо))
Зато размер обуви увеличился с 39-го до 41-го .Прекрасно помню,что раньше я не смотрела даже на 40-й.
Нашла в недрах шкафа сапожки 39 размера на каблуке,вспомнила как ходила в них "летящей походкой" и в очередной раз ощутила степень деградации(старения :) )
Измеряю размер стопы,он давно уже 26 см и не меняется(вроде)Но размер покупаемой обуви увеличивается :shock:
Уже на 42-й посматриваю.Да что там посматриваю.Уже заказываю.Правда в большинстве случаев оказывается большой.Но две пары оставила.
В Квелле зимой покупала ботильончики,похожие на эти сапоги https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... -p1-1.html .
Размер 42.Прекрасно подошло)И смотрятся гораздо лучше,чем на фото.На фото материал реально тряпка.
В жизни более благороден.Так что не всегда фото искажает в лучшую сторону.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Про размер бюстов у меня рост получился за счёт предложений. :) Лет 15-20 назад в продаже не находила ничего больше чашки С, ею и довольствовалась. А когда появились лифчики хороших марок и красивого вида, вдруг узнала, что у меня Д или Е (в зависимости от окружности и марки). Хотя и рост присутствует - жирок объёмов добавляет. ;)
А про размер обуви у меня вообще непонятно. Я сейчас в сандаликах от ЭККО 41-го размера и они мне не малы. Зато когда заказываю в Ягодах те же ЭККО, то 41-й размер мне маловат - пятка висит или пальцы торчат. Это евро-маркировка что ли?
С начала года в Ягодах перемерила короб обуви (ищу чёрные сандалики-босоножки на плоском ходу) - все малы. Буквально пары две или три подошли по стельке, но не влезла в подъёме или страшными оказались сами сандалики. И там же прошлым летом купила рыжие сандалики от проверенной марки Марко :), обувь которой всегда была впору, а тут сандалики немного маловаты (всё равно купила, потому что швах у меня на эту тему).
Квелька меня выручал в прежние годы - сметала всё, что подходило по размеру. Но я не ношу каблуки. Увы. Так что и тут особо не разбежаться было.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 12:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Гостья! писал(а):
Света-а-а, спасибо! всегда читаю ваши отзывы, реально помогают! Там белые на петлях, которые и не заметны даже. Я заказывала на шторной ленте. Розовые потому что белые не хотелось (пробовала уже, явная простыня, может от того, что простые, без блеска и т.п.) А с бантами как-то оригинально. Цена да, ещё та, за одну-то! Но понятно что у них цены завышены.. практически на всё завышены. Прямо не знаю как быть, но хлопок не люблю - вида нет, мнётся, это в одежде. А хлопковых штор и вовсе не было никогда.
у меня есть шторы хайне, оранжевые. при рассмотрении на сайте фактура точно такая же, но мои без бантов, просто полотно на шторной ленте. чистый хлопок, плотное, немного жестковатое, фактурное, мне эти шторы очень нравятся. я покупала дешевле, что-то около тыщи или чуть больше, считаю что цена соответствует качеству.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 1:58 pm 
Фабира, Света-а-а, Knesinka, спасибо!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше и бюджетнее вернуть товар. Никогда еще не возвращала. Правила почитала, можно почтой, Гермесом и ПИКом. По ценам возврата нет информации.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Расценки возвратов лучше на сайтах всех этих "Гермесов" искать. Хотя я и там не всё нашла.
Знаю по опыту, что возврат через ПикПойнт из Москвы и Подмосковья стоит 200 рублей. Это выгодно, если возвращаешь что-то габаритное и тяжёлое. Цена у ПикПойнта не зависит от размера посылки. Правда тут опять девочки жаловались на задержки с посылками, но мой возврат в ВИТТ доехал до получателя за 4 дня, а на пятый пришло сообщение о получении и от самого каталога. Отправляла возврат в этот понедельник. Если решишь, что через ПикПойнт выгоднее, проконсультирую подробнее. Есть там свои нюансы.
Если почтой, то там выгоднее возвращать что-то лёгкое, потому что почта берёт за вес посылки. Ну и пакет денег стоит. Хотя зимой я возвращала в пакете от Редута посыль в Боньку или Квельку (точно уже не помню). Просто смыла все опознавалки с пакета (но именно все, и те, где про адрес и телефон Редута).
Про прочих перевозчиков у меня нет свежей информации - что почём и как долго. Знаю только (девочки писали), что везде дают пакет для возврата.
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо, почтой уже не успею, прошлепала срок, завтра выходной, придется мучиться с ПИКом. Знаю, что нельзя нажимать, что получил от ПИКа, такую инструкцию даже Ла редут прислал, что ли, так и написано, если получали в ПИК, нажимайте нет :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Я возвращала почтой считая первым днём не день получения, а следующий.
Про постаматы ПикПойнт. Мешок беру от этой же посылки (после ставших платными мешков от Редута начала их экономить), на чёрную сторону не выворачиваю, а просто вытаскиваю из наклеенного прозрачного конвертика бумажку от отправителя. Там ещё наклейка есть, но её не отдираю, а просто прям на неё клею наклейку из постамата.
В мешок кладу возврат, накладную и возможно претензию. Запечатываю мешок степлером и потом скотчем. На мешке пишу свои ФИО и телефон, на который жду СМС о доставке. Ну и ещё я пишу на мешке, в какой каталог отсылаю.
Дальше топаю в постаматы и начинаю жать на кнопки. При себе имею копию возвратной накладной, потому что будет нужен номер посылки (который под штрихкодом). Там жму "нет" и после введения номера посылки выбираю причину возврата. Чек прошу распечатать, его же заказываю на мейл.
Наклейку клею на наклейку на пакете, которая осталась от посылки. Все чеки и квитанции храню до получения денег.
Если пакет от посылки не сохранился, беру любой прочный и отсылаю в нём. Но лучше светлый, чтобы было видно мои надписи.
Если при отправке возврата что-то пошло не так, звоню по их бесплатному номеру тут же, не отходя от постамата. Так все делают, поэтому ропот очереди (если она есть) пропускаем мимо ушей. Бесплатный номер написан на самом постамате.
Ну и у нас есть не только постаматы ПикПойнт, но и их же ПВЗ. Там вообще оператор всё оформляет. Цена та же - 200 рублей.
А ещё у нас Гермес стоит столько же, сколько и ПикПойнт - 200 рублей. Но не все Гермесы принимают возвраты, надо принимающие искать на их сайте.
Удачи!
Поблагодарили(2): Энастаси, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, вот так ликбез, спасибо. Завтра буду пробовать, надо же когда-то учиться :wink: Я никогда не сохраняла упаковку, теперь буду умнее. Авось как-нить :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
О! Энастаси, упаковка от посылок - вещь в хозяйстве нужная. Там пакеты супер-прочные. Я их куда только не использую! :) Мусор выносить это само собой, но прежде где-то ещё непременно. Тут грядки свои балконные накрывала от холода - чёрным наружу. Всхожесть повышалась. :) Потом в таких мешках, если они не рваные, можно что-то, что может пролиться, перевозить. В машине или в рюкзаке, например. Тот же шашлык на природу, чтобы раньше времени не обляпаться.
Не, пакеты эти ну очень для хозяйства. :) Ну и неподошедшее в них возвращать. Они, кстати, покрепче тех, что Редут присылает для возвратов. ;)
Поблагодарили(2): Энастаси, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сейчас курьер обувь привозил. Кое-что купили, но и от чего-то отказались.
Кроссовки K-SWISS (не пугайтесь, что ссылка не в Квель, там их просто нет сейчас), 43 размер на наш полный 42-й.
Отказались, т.к. подошли идеально другие, но у этих хоть и указано, что натуральная кожа (квель тоже писал, что верх - кожа), возникли сомнения в её натуральности. На язычке нашивка о составе, где верх кожа + синтетика, у кроссовок язычок точно из кожзама (из такого дешманского кожзама, который моментом растрескается). Но и само тело кроссовок сомнительное - то, что оторачивает кроссовок по периметру над подошвой и полосочки с задником - они кожаные, а вот то, что над пальцами и вокруг лодыжки - весьма сомнительно. Скорее всего это экокожа. И запах от них синтетический какой-то. Ну и мужу они не особо показались.
Эти кроссы вскорости вернутся в Квель.
И Кроссовки bugatti (вновь не пугаемся не квелькиных ссылок - что нашла) в 41 и 42 размерах.
Заказала на всякий случай, т.к. обувь 42-го размера из иностранных каталогов мужу обычно мала, а мне мала обувь 41-го размера. Но тут случилось чудо - кроссовки идеально подошли мне и мужу.
Идеально это именно идеально - вот прям по ноге. Про ощущения мужа много не скажу, знаю только, что он очень доволен. Но могу рассказать о своих ощущениях. :) У меня на левой ноге косточка "шишка", а правая нога заметно больше в ступне, чем левая. Как я вообще себе обувь выбираю, сама удивляюсь уже более полувека. Но кроссовки удовлетворили обе моих ноги: на левой ни один шов не пришёлся на косточку, а правая вписалась как в родные по длине. Конечно могу придраться, что на левом ботинке язычок изнутри немного царапает ногу, т.к. его край уж очень старательно обожжен от обтрёпывания. Но кто мешает мне вооружиться маникюрными ножницами и срезать царапки? Так что не придираюсь.
До меня кроссовки мерили лишь раз (коробка у них оригинальная, от производителя, а моя наклейка вторая) и скорее всего отказались от них именно из-за карябок на язычке. Хотя может и по тому, что они всё-таки на узкую ногу. Мне кроссы оказались впору по ширине, т.к. они всё ж мужские, а там ширина побольше. Зато мужу кроссовки прям по ширине, а у него ступня узкая. Да, кроссы мужа вообще ему первому достались - оригинальная упаковка с таким невероятным количеством бумажек, вкладок и прочего, что он даже запутался во всем этом. :)
О! И как кроссовки пахнут! Ностальгические ароматы от ЭККО. :) Да и фасон вот прям мой любимый - с наплывом подошвы на нос ботинка. А ещё невероятно качественно припаяна подошва - даже не к чему прицепиться. Ну и цена меньше трёх за пару. ;) Так что обулись.
Да, получилось, что у нас с мужем теперь совершенно одинаковые кроссовки. Забавно!
Народ, если кто заказал такие с получением почтой или через ПВЗ без возможности вскрыть до оплаты, я вам рекомендую не отказываться - кроссы достойные и полностью совпадают с картинкой. Они вообще превзошли мои ожидания. Так что если будут вопросы - отвечу, измерю, рассмотрю и расскажу.
Поблагодарили(4): Knesinka, InfantaT, Пирожок, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Сейчас курьер обувь привозил. Кое-что купили, но и от чего-то отказались.
Кроссовки K-SWISS (не пугайтесь, что ссылка не в Квель, там их просто нет сейчас), 43 размер на наш полный 42-й.
Отказались, т.к. подошли идеально другие, но у этих хоть и указано, что натуральная кожа (квель тоже писал, что верх - кожа), возникли сомнения в её натуральности. На язычке нашивка о составе, где верх кожа + синтетика, у кроссовок язычок точно из кожзама (из такого дешманского кожзама, который моментом растрескается). Но и само тело кроссовок сомнительное - то, что оторачивает кроссовок по периметру над подошвой и полосочки с задником - они кожаные, а вот то, что над пальцами и вокруг лодыжки - весьма сомнительно. Скорее всего это экокожа. И запах от них синтетический какой-то. Ну и мужу они не особо показались.
Эти кроссы вскорости вернутся в Квель.
И Кроссовки bugatti (вновь не пугаемся не квелькиных ссылок - что нашла) в 41 и 42 размерах.
Заказала на всякий случай, т.к. обувь 42-го размера из иностранных каталогов мужу обычно мала, а мне мала обувь 41-го размера. Но тут случилось чудо - кроссовки идеально подошли мне и мужу.
Идеально это именно идеально - вот прям по ноге. Про ощущения мужа много не скажу, знаю только, что он очень доволен. Но могу рассказать о своих ощущениях. :) У меня на левой ноге косточка "шишка", а правая нога заметно больше в ступне, чем левая. Как я вообще себе обувь выбираю, сама удивляюсь уже более полувека. Но кроссовки удовлетворили обе моих ноги: на левой ни один шов не пришёлся на косточку, а правая вписалась как в родные по длине. Конечно могу придраться, что на левом ботинке язычок изнутри немного царапает ногу, т.к. его край уж очень старательно обожжен от обтрёпывания. Но кто мешает мне вооружиться маникюрными ножницами и срезать царапки? Так что не придираюсь.
До меня кроссовки мерили лишь раз (коробка у них оригинальная, от производителя, а моя наклейка вторая) и скорее всего отказались от них именно из-за карябок на язычке. Хотя может и по тому, что они всё-таки на узкую ногу. Мне кроссы оказались впору по ширине, т.к. они всё ж мужские, а там ширина побольше. Зато мужу кроссовки прям по ширине, а у него ступня узкая. Да, кроссы мужа вообще ему первому достались - оригинальная упаковка с таким невероятным количеством бумажек, вкладок и прочего, что он даже запутался во всем этом. :)
О! И как кроссовки пахнут! Ностальгические ароматы от ЭККО. :) Да и фасон вот прям мой любимый - с наплывом подошвы на нос ботинка. А ещё невероятно качественно припаяна подошва - даже не к чему прицепиться. Ну и цена меньше трёх за пару. ;) Так что обулись.
Да, получилось, что у нас с мужем теперь совершенно одинаковые кроссовки. Забавно!
Народ, если кто заказал такие с получением почтой или через ПВЗ без возможности вскрыть до оплаты, я вам рекомендую не отказываться - кроссы достойные и полностью совпадают с картинкой. Они вообще превзошли мои ожидания. Так что если будут вопросы - отвечу, измерю, рассмотрю и расскажу.


Света-а-а, здравствуйте. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим магазином. Будем и дальше Вас радовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 3:41 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а вы 42-й Бугатти мужу на какую длину стопы брали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс возврат товара
бланки заказов ив роше 2019
скидка ламода
одежда ламода отзывы
ив роше состав кремов
скидка ларедут
ла редут оплата
арабские духи
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид