форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:00 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:01 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И сейчас зказала точно такие же чёрные, как и прошлоосенние. В запас.
ссылка не сохранилась? в смысле, не все еще распроданы? :)
Света-а-а писал(а):
Изучайте.
эт, дак может сразу на сайт где машины продаются? :oops:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Так, я по ходу вот эту телегу заказала. Она в ПВЗ ужо. Капец, какая там должна быть коробка!

Knesinka,
Джинсы вот эти. У меня чёрные 84 размера.
А ссылку на сайт телег дала, потому что вот. Но ценник зафиксировали только сегодня. Вчера он был ещё изменяем.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:17 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, я уж подумала, чтоб увезти все что заказали :) меня точно тележка не спасет :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Начну потихонечку о приобретенном.
Сразу извинюсь, что ссылки не на сайт Квельки. Там уже нет ничего, ищу по названиям фирм, моделей и по картинкам.
Сначала вещи для мужа. Муж у меня носит наш 50-52 размер (ОГ 104, ОТ 88, ОБ 100, рост 184, пока ещё худощав и без живота, зато плечист).
Итак, дорогие и милые сердцу спортивно-походные вещички.
Почему дорогие? Да потому что стоят они изначально очень не дёшево. А почему сердцу милые? Так тушке хорошо и сердце радуется! :)
1. Мужу куртка Killtec (ссыль не на Квель), размер L.
Куртку муж сразу одобрил, т.к. ему очень внутренняя флиска понравилась. Там флиска такая вроде и не флиска, а трикотажная кофта с начёсом внутри. Флиска полноценная куртка с карманами на молнии и с огромными внутренними карманами, сделанными по принципу как у джинсовок внутренние. Так они (карманы) у флиски ещё и с подкладкой.
Внешний материал внешней куртки довольно тонкий, поначалу он мне не показался, но производитель обещает влагозащиту и влагоотведение, а у меня к этой фирме доверие есть, т.к. временем проверены её (фирмы) вещи. Т.е. приняла свойства на веру. У куртки много функциональных карманов, очень достойно исполнен капюшон (он отстёгивается, но его пристёжка вообще кайф - там на фото всё видно, можно разглядеть). У внешней куртки есть подкладка из саржи, флиска пристёгивается молниями в районе застёжки и хлястиками в рукавах и снизу.
Куртка в сборе очень лёгкая. Зато бирки ну очень тяжёлые, аж перевешивают на вешалке. Запасные кнопки в пакетике. Сшито очень достойно. Муж доволен. Да, пришла куртка абсолютно новая, не мерил никто, все замочки в бумажках, даже на флиске (они вообще-то внутри получаются, к подкладке внешней куртки, но всё равно в бумажках.
2. Дальше мужу же ваще отпадная вещь - пуховые брюки от Jack Wolfskin. Описание портков здесь. Добавить к этому нечего, кроме того, что размер взяли L и он оказался универсальным - и мне хорошо, и мужу. По длине в самый раз, по теплу ну очень тёплые, по впечатлению - супер!
3. Мужу лыжные брюки от Polarino, размер 50.
Брюки очень тёплые - внутри плюшевый трикотаж и ещё какой-то утеплитель, внешняя ткань не колом, мягкая, но при этом влагу держит (проверила водой). Внизу штанин вшиты защиты от снега ("фонарики") и с внутренней стороны внизу штанин нашивки от истирания. Там на картинках всё это видно. Штанцы по размеру вышли с запасом (можно и пуховые внутрь надеть :) ), но такие штаны не должны обтягивать. Вообще сели на мужа как на фото на парне. Очень достойные и главное вовремя попались - старый такой полукомбез уже начал изнашиваться.

Так, прервусь пока, а то сложно сохранять всю эту кучу букв.

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
4. Были ещё мужские лыжные штаны от Поларино, но не могу найти их нигде - картинка мелькает, но переход ничего не даёт. Ярко-голубые для сноуборда. От них отказались, т.к. они на пояснице очень мелкие, но там внешняя ткань очень плотная и непробиваемая, жёсткая, с толстой пропиткой. Ну ладно, найду, покажу. :)
5. А это уже для меня вещичка от Поларино - флисочка 44/46 размера. Она в реальности поярче как-то, полиловее. :) Немного великовата, можно было и 40/42 взять, но подумала, что вдруг обтянет, а это неудобно. Поэтому в груди нормально, в плечах и рукавах нормально, а в бёдрах широковато. Ну да ладно!
Вообще флисочка необычная на мой взгляд. Там капюшон в два слоя - вместо шапки зимой можно. Снаружи карманы на молниях, но ещё и внутренние есть - они как бы маскируют изнутри вшитые в швы карманы, т.е по размеру внутренние карманы от верха молний внешних карманов и до самого нижнего края полочки, а по ширине от вертикального шва до самого края полочек. Короче, два мешка внутри. :) От этого пузо в профиль как у кенгуры. Вот поэтому и хорошо, что великовата куртейка. Иначе вообще как кенгура была бы. Так что вставлю в нижнюю обтачку круглую резинку и буду счастлива. Там обтачка резиновой бейкой.
6. Мужской пуховичок от РодАйланд, размер L. Ну наконец-то ссылка на Квель! Хотя и пропасть может. :)
Долго я гонялась за этими пуховичками! Сначала они шли без капюшонов, потом начали шить с капюшонами, но было дорого и вот наконец свершилось!
Пуховичок сшит очень достойно и к нему идёт мешочек для перевозки. И это тот редкий случай, когда мешочек именно для перевозки, т.е. малогабаритный, куда пухич надо плотно укладывать, а не парашют, как, например, у моего длинного пуховичка от Кангароса. Пуховичок без подкладки, просто сшиты меж собой полотна простроченной и набитой пухом ткани. Сшиты бейками изнутри. Наполнение пухом хорошее для такого вида одежды. Да, там в отзывах обхаяли эти пухичи, а зря. Это не самостоятельная зимняя одежда, а подстёжка-поддёвка под пальто в холода или утеплитель, когда вдруг похолодало летом. Я подобный уже много раз испытала летом на теплоходах - в них не жарко, но они спасают отт ветра и утренних туманов, от вечерней прохлады. Ну и когда на улице около десяти по Цельсию.
По размеру пуховичок на мужа сел именно как надо - как внутренняя курточка, свитер под него можно только тоненький, как водолазку. Рукава хорошей длины, капюшон не мелки и голову укрывает надёжно (край тоже окантован резиновой бейкой). Молнии металлические, карманы тоже на молниях (у моих карманы без застёжек, что не очень удобно). Вообще по карманам тут даже перебор - внутри две пары карманов (один поверх другого) по центру с верхним входом, но нашиты как карманы-кенгуру.
Вообще пуховичок очень компактный и очень лёгкий. В поездках такой незаменим. :)

Усё, народ! Больше не могу, спать пойду. После ещё напишу, там у меня много осталось. :shock:
Поблагодарили(11): Аэлла, _Lena_, Kitambi, Lenelita, Foxberry, Энастаси, Knesinka, Пирожок, Джульетта, Виктория1639, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Тоже взяла мужу пуховичок и тоже очень долго ждала скидку - заказали синий и оливковый на выбор. В итоге оставили оба. Оливковый просто супер, темно синий чуть лезет пух. Не поняла отрицательных отзывов на сайте - это действительно тонкий пуховик, но это и видно, он для машины просто отлично. У нас такой уже был.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет) Сто лет не была, а уж не писала и того больше. Специально пришла в темку почитать и наткнулась на вопрос о проценте брака в распродажном товаре.
Так вот, наш процент ТРЕТЬ! :roll: Муж реши осчастливить всех новыми сковородками Гипфел)) Ну ладно, заказали.
В итоге 3 сковороды пришли поцарапанные. Причем пошрябанными пришли самые, якобы, крутые. Премиум класс, со съемной ручкой, в коробках фирменных. во такие
Есть у квелли пункт в возвратах, о том, что на усмотрение компании, возможен возврат средств без возврата товара, если товар менее 3000. Товар у нас менее, аж в три раза, так что написала я им, чтобы хотя бы проверить, что они скажут про повреждения. Был у меня уже опыт с посудой. Брак не признали при отправке почтой и почтовые не вернули. Т.е. умысла получить и сковородки и деньги не было, честное пионерское, т.к. и так копейки, а такие повреждения меня категорически не устраивают, даже бесплатно, т.к. планировались именно эти сковородки как формы для запекания без масел.
Квелли, конечно же, открестился от товара и брака))
Цитата:
Из приложенного фото неочевидно, по какой причине возникли повреждения.
Надеемся на Ваше понимание.

Т.е. отправлять как брак назад, тоже не прокатит. Ведь неочевидно по фото. Вдруг я сковородками гвозди забивала, а потом вернуть решила. Или деньжищ срубить.
Дам фото ссылками, т.к. они огромные.
Фото не все, так, в качестве примера.
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... 5dw4V8.jpg
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... cyZ04I.jpg
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... V3zlVc.jpg
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... Qslj_U.jpg
Справедливости ради, скажу, что остальные сковородки пришли в отличном состоянии) Такой вот процент брака в распродаже)
Так что, если у вас в заказах эти сковородочки ПРЕМИУМ класса, поостерегитесь с выкупом) Из трех заказанных , все три вот такие.
Поблагодарили(7): Rinina, Knesinka, Света-а-а, Виктория1639, Kitambi, _Lena_, InfantaT

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Всем привет) Сто лет не была, а уж не писала и того больше. Специально пришла в темку почитать и наткнулась на вопрос о проценте брака в распродажном товаре.
Так вот, наш процент ТРЕТЬ! :roll: Муж реши осчастливить всех новыми сковородками Гипфел)) Ну ладно, заказали.
В итоге 3 сковороды пришли поцарапанные. Причем пошрябанными пришли самые, якобы, крутые. Премиум класс, со съемной ручкой, в коробках фирменных. во такие
Есть у квелли пункт в возвратах, о том, что на усмотрение компании, возможен возврат средств без возврата товара, если товар менее 3000. Товар у нас менее, аж в три раза, так что написала я им, чтобы хотя бы проверить, что они скажут про повреждения. Был у меня уже опыт с посудой. Брак не признали при отправке почтой и почтовые не вернули. Т.е. умысла получить и сковородки и деньги не было, честное пионерское, т.к. и так копейки, а такие повреждения меня категорически не устраивают, даже бесплатно, т.к. планировались именно эти сковородки как формы для запекания без масел.
Квелли, конечно же, открестился от товара и брака))
Цитата:
Из приложенного фото неочевидно, по какой причине возникли повреждения.
Надеемся на Ваше понимание.

Т.е. отправлять как брак назад, тоже не прокатит. Ведь неочевидно по фото. Вдруг я сковородками гвозди забивала, а потом вернуть решила. Или деньжищ срубить.
Дам фото ссылками, т.к. они огромные.
Фото не все, так, в качестве примера.
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... 5dw4V8.jpg
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... cyZ04I.jpg
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... V3zlVc.jpg
https://pp.userapi.com/c846120/v8461206 ... Qslj_U.jpg
Справедливости ради, скажу, что остальные сковородки пришли в отличном состоянии) Такой вот процент брака в распродаже)
Так что, если у вас в заказах эти сковородочки ПРЕМИУМ класса, поостерегитесь с выкупом) Из трех заказанных , все три вот такие.


Foxberry, здравствуйте.

Благодарим Вас содержательный отзыв, мнение каждого Покупателя очень важно для нас. От лица компании приносим искрении извинения за доставленные неудобства.
Для подтверждения наличия брака и последующей компенсации расходов, рекомендуем Вам направить товар любым удобным для Вас способом. Подробная инструкция по оформлению возврата отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара".
В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы будем рады Вам помочь. Контакты компании: телефон: 8 (800) 775-52-22, электронная почта: order.mos@quelle.ru.

С уважением, Татьяна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry,
Да-а-а, неприятность. :(
Будто когтями драли.
Я потому и заказывала сковородку курьером с частичным выкупом - чтобы рассмотреть её и в случае чего не выкуапть. Моя сковорода сильно проще и подешевле, но ободранная нам и даром не нужна. Нам повезло - сковорода оказалась нормальной.
А про вот это условие о вещах с ценой до 3000 я даже и не знала. Но мне кажется, Квель их так, ради проформы обозначил, а вертать деньги без товара и не собирается. Тут и за возврат брака-то не сразу выципаешь с них, а уж про цену самого товара!.. Квель и за 200 рублей удавится: пришли фото того, пришли фото сего, скан накладной на возврат, скан чека на оплату... Хорошо, что не справки от гинеколога и от психиатра. Понятно же, что никто мне не отдаст посылку без её оплаты, и никто не примет от меня возврат в постамат без оплаты, а ценник на постамат фиксированный... Задолбают!

У нас сковородка такая, только в коричнево-бежевых тонах. Но я проще к сковородкам отношусь - год служат и хорошо. Расходный материал. Поэтому покупаю недорогие и без сожаления потом или на помойку, или откручиваю ручку и для запекания в духовке пользую (как поддон, а запекаю в фольге или пергаменте).
Кстати, сковородка оказалась очень даже ничего. :) Глубокая, летом можно овощи тушить. И лёгкая, что для меня архи-важно, т.к. от тягания тяжёлых из чугуния или с усиленным дном у меня запястные суставы болят потом.
По оформлению сковороды: такой наклейки, как на фото, на сковороде не было. Была обычная круглая с картинкой самого товара с двух сторон и с инструкцией. Она была наклеена на внутренность двумя двусторонними скотчами, т.е. не производителем явно, скорее всего в магазине, откуда Квелька её спёр. :) Сверху внутренности прозрачная пластиковая вкладка, дальше упаковка в пупырку и в пакет. Т.е. Квелька переупаковывал. А может и не было изначально никакой упаковки? Ну да ладно! Нутро нормальное и ладно. :)
Вообще, если бы выбирала в оффе, вынесла бы мозг себе и тем, кто рядом. :) Эту наверняка забраковала бы, хотя не факт, что её соседки были бы лучше. :) Внешняя сторона не поцарапана, ручка не заюзаная, внутри всё норм. Но я в оффе всегда копаюсь до последнего. :) А дома, когда с курьером рассматривали сковородку через лупу (Ага! Именно так! :) ), я её готова была всё простить, лишь бы не шкрябаная. Ну так и цена была... ;)
Вот, нашла сковороду у Озона. У меня как раз такая и есть. А полностью картинка на донышке вот тут
Поблагодарили(4): Knesinka, Foxberry, Kitambi, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 12:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а я пользуюсь только чугунными, служат всю жизнь.... :roll:
Поблагодарили(2): Foxberry, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да я на 800% была уверена, что пункт этот чисто для галочки, типа мы такие лояльные, аж жуть)) Мне надо было проверить что скажут по царапам. В итоге, как я и подозревала, не брак и не вина транспортировки, судя по формулировке.
Т.е. я просто потрачу деньги на отправку посыли, а сковороды оч. тяжелые и останусь с носом. Еще и предъявят мне, что я упаковала на отправку плохо и попросят оплатить обратный пересыл моих сковородок, если хочу хоть что-то получить :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Татьяна_, спасибо за подсказку. Понимаю, вы на форуме стараетесь помочь и получается, что отдуваетесь за весь магазин. Но тут, я думаю и смысла нет пытаться. Компания приняла решение об отказе на основании подробных фото. Формулировка отказа очень четкая.
Если бы они отказали именно в этом способе возврата средств(в чем я была заранее уверена, если честно) ,но посоветовали вернуть по почте как брак, другое дело. А тут я сейчас соберу три тяжеленные сковородки, заплачу рублей 500 за пересыл, а мне потом снова скажут "неочевидно, по какой причине возникли повреждения"

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry,
Верни ты их через постамат. Упакуй в какую-нибудь коробку, проложи газетами, а в постамате выбери большую ячейку. И всех делов будет 200 рублей. Доедут. Там, кстати, при выборе причины возврата есть кнопка "Брак". Если нужны подробности такого возврата, напишу.
Ну а неприятный осадок тебе наверняка что-ниубдь другое из посылок заглушит. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Knesinka писал(а):
а я пользуюсь только чугунными, служат всю жизнь

Но только они очень тяжёлые для меня. Потом спать не могу, как руки болят.
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ну а вот и запоздавшее письмо с предложением отправить товар в магазин, видимо, благодаря Вам, Татьяна. :)
Ну и цитата
Цитата:
мы сможем принять решение о компенсации только после того, как товар будет осмотрен нашими сотрудниками, которые смогут определить, идет ли речь о каких-либо недостатках пошива.
Соответственно, если брак подтвердится, мы возместим Вам расходы, связанные с получением и возвратом нам товара, если же нет - будем вынуждены отказать в компенсации дополнительных расходов (стоимость товара будет возвращена Вам указанным в заявлении на возврат способом)

Думаю, недостатков пошива не найдут :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Последний раз редактировалось Foxberry Пт май 25, 2018 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
Тоже взяла мужу пуховичок... Не поняла отрицательных отзывов на сайте

Особенно от одного нервного хлопца, который собирался порвать и сжечь, а потом в багажник закинул. :) Вот нет бы вернуть и всего делов?! Но непременно сжечь хотел. Меня именно это поразило. Представила сожжение пуховика. :shock: :shock: :shock:
:crazy:
Поблагодарили(2): Foxberry, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, наверное, так и сделаю, спасибо! :-D Две недели у меня есть же? А то мы на даче и надо добраться еще до этих постаматов)

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
недостатков пошива

Фигец Офигенный, здравствуй! :)
Поблагодарили(1): Foxberry

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы бонприкс отзывы
обувь ламода отзывы
wildberries доставка
коды ла редут
wildberries фото
косметика ив роше отзывы
косметика hm отзывы
где купить арабские духи
промокод ламода
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид