форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:48 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет, получила на почту персональный код: 30951
Срок действия - с 18 по 23 августа
Скидки:
- 5% при заказе до 1999 р.
- 10% за заказ от 2000 до 3999 р.
- 15% за заказ от 4000 р.
и + БД *hehe*
Проверила на "подружке" код прошёл, значит не очень то он и персональный :P
Кое что накопала, но одна вещь в статусе в Германии, а вторая вскоре поступит(написано в ожидании от 3-х недель), в связи с этим вопрос, девочки, может кто знает, они обе вещи одновременно вышлют через 3 и более недель или из Германии придёт раньше, ту, которая в Германии хотелось бы побыстрее получить :wink:
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Зеркальце,
По поводу сроков там вообще фиг поймёшь теперь. Статус, как я поняла, вообще ничего не говорит. Могут вдруг нарыть то, что не нужно срочно, а могут и не нарыть. Могут спешно привезти из Германии то, что в долгом ожидании, а могут и не привезти.
Поскольку код сам по себе хороший (с БД к скидкам), то манипулировать позициями нет нужды. В любом случае когда-нибудь да пришлют. Если не зажмут. Вот это уже может быть обидным - вышлют то, что нужно было чтобы до суммы добить, и не вышлют действительно нужное.
Короче, как ни крути, а не понять. Т.е. нужно заказать и ждать. :)
Поблагодарили(1): Зеркальце

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё про код 30951 , он многоразовый :shock: :P

Света-а-а, спасибо [img]http://s19.rimg.info/2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f.gif[/img], о чём то таком я смутно догадывалась :roll: ,
Девочки, короче слепила заказ вот с таким кардиком с с таким пуловером, в принципе из-за него весь заказ и затевался и добила, спасибо Блэки,вот такими бюстами, в принципе получилось неплохо со скидкой 20%(15% от 4000 + моя 5%) да еще БД, поэтому и доставочка на дом :lol1:
Странно, вместо знаков % и ) вылез какой-то смайлик-дурачок :roll: :lol1: , редактировать не буду, пусть так останется :P
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 9:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Зеркальце писал(а):
вот с таким кардиком
ой какой кардик знакомый :lol1: у меня тоже такой есть, только купленный в оффе, лет 15 назад. забавный - в сложенном виде такой прямоугольник сшитый посредине, с двумя вырезами под руки и без выреза для головы :lol1: у меня он еще и в комплекте со свитером. мне нравится, необычный, но ношу редко. беру на работу сложенным и там надеваю, потому что на него верхнюю одежду не наденешь - помнется. в этом вечное неудобство оригинальных фасонов.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 8:28 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
а кто знает, что за сюрпризы по 99?
Магниты в стиле прованс :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Jana-jana писал(а):
а кто знает, что за сюрпризы по 99?
Магниты в стиле прованс :lol1:

За 99 рублей нам предлагают прикупить магнитов в стиле Прованс. Семь магнитов "по сходной цене".
http://www.quelle.ru/home/surprises_99/
И нахрена козе такой баян? :shock:
Поблагодарили(3): Jana-jana, Indian Summer, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 3:51 pm 
Света-а-а писал(а):
И нахрена козе такой баян? :shock:

Потому здесь и тихо. :roll: Жаль, что теперь и акции с сюрпризами накрылись, а многие их ждали. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:00 pm 
Девочки, а размер обуви 6 (фирмы Габор) это какой немецкий размер будет? 39?
А то в поисковике не поймёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я-я писал(а):
Девочки, а размер обуви 6 (фирмы Габор) это какой немецкий размер будет? 39?
А то в поисковике не поймёшь.

Я-я,
Моя дочь берёт 6 на 39, но мне кажется, что это не совсем правильно, т.к. на 39 должно быть 6,5. Потому что на 40 идёт 7, а на 41 - 7,5. Но у дочери узкая нога и не совсем уж 39, а немного поменьше. Но не 38 точно.
А табличка вот тут. Но что они имели в виду под длиной стопы?! :shock: На мою стопу идёт 7,5.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 12:02 am 
Света-а-а, Спасибище за таблицу. Но я совсем расстроилась, так как думала, что 6 размер это квеллевский 39, он мне подходит, но там длина стопы 25 см.
А по европейскому размеру 39 это аж 26,5 см длина стопы.
Выходит, мне надо было заказывать хотя бы 5 размер, то есть 38 европейский, где стопа 25,5 см. Теперь наверняка с возвратом заморачиваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я-я,
Я ж написала там, что на мою стопу подходит 7,5. Это не по таблице, а по жизни. Если по таблице смотреть на сантиметры, то там вообще бред. Так что на сантиметры не смотрим, смотрим на размеры обычный и дюймовый.
Себе я беру немецкий (евро) 42 и если в дюймах, то 7,5 или 8 (тут зависит от мыска обуви, т.к. моим пальцам нужна свобода). Т.е. на 39 вполне подойдет 6 или 6,5. Размер ещё от ширины стопы немного зависит. На широкую побольше вроде как комфортнее. Ну и личные предпочтения. Но никак не 5. Ведь 38 европейский это 37 наш российский.
Мне кажется, что Габор указали в своей таблице не длину стопы, а комфортную длину подошвы самой обуви. Тут, вероятно, трудности перевода с их немецкого на наш русский и желание переводчика "упростить задачу". :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 10:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:06 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 553/133
Медали: 1 (Подробно...)
:( писал(а):
Потому здесь и тихо. :roll: Жаль, что теперь и акции с сюрпризами накрылись, а многие их ждали. :?

А я в квелли никогда покупок не делала, а в этот раз перед отпуском оторвалась по купальникам.
Дело в том, что я признаю купальники только с верхом в виде шторки и что б никакого поролона там, и на завязках, а не на застежке. Есть определенные особенности телосложения из-за которых такие заморочки, поролон и прочие вставки не люблю за то, что долго сохнет + до кучи еще пятая точка у меня не маленькая и то, что ее боле-мене прилично прикрывает, зачастую спереди и в районе ластовицы мне оказывается велико. В обычных магазинах, во-первых, со шторками на взрослых теток почти не возят, во вторых, попробуй еще низ подбери. Года четыре назад в отто купила 2 нужной конфигурации и все время их и юзала, ниче больше купить не могла. А тут залезла на сайт, а там... Тысяч на двадцать, наверно, поназаказывала различных вариантов и расцветок. Естественно, все оставлять не стала, это я уж так, что б сразу покопаться и потом лишнее скопом отослать.
Оставила BUFFALO из такой серии желтый, SUNSEEKER темно-синий с рисунком(сухой довольно невзрачный, но мокрый яркий становится), еще Lascana темно-синий в цветочек и Spring только с обычными плавками, а не на завязках. Последний просто супер расцветка, очень красивый.
Ну собственно желтый и спринг на море уже опробованы. Довольна. Темные на случаи купания в реке, где вода не такая чистая и прозрачная, как в море, оставила.
ЗЫ Во всех подушечки есть для тех, кто объем визуально увеличить хочет, но они легко изымаются, я из всех повытаскивала сразу :lol1:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек

_________________
Ко мне лучше на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Таля,
Я думаю, что "шторки" не шьют на взрослых тёток по причине того, что у взрослых тёток не так всё пушаписто, как у тёток помоложе. И в профиль смотрится как-то спаниелисто. Хотя я "шторки" не люблю ещё с молодых лет - не моя форма чепчика. Мне идёт, когда один шов снизу к центру и там и заканчивается (как нижняя вытачка). И такую модель тоже не особо шьют на взрослых тёток. :)
А вообще, с удачными обновками! :)
Поблагодарили(1): Таля

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Вставлю свои 5 копеек про обувь. Из моего опыта - проблемы при покупке обуви онлайн надо ждать не от длины стопы, она,как правило, соответствует таблице, а от ширины, при чем как от узкой, так и от широкой, ну и подъем надо учитывать. Мне лично, так чтобы комфортно, редко что подходит :( а у меня нормальный 37,5-38 размер и полнота ближе к нормальной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Solo,
У меня с шириной как-то проблем не было. Ну или я их не замечаю. :) Ступни у меня скорее узкие, или средне-узкие, но с косточкой на левой и правая длиннее. :) Тоже не идеал. И теперь почти вся обувь у меня из интернет-магазинов, при это большинство куплено без пред-примерки. Часть из неё специально приобретена на случай некоторого отёка ног, т.е. размером побольше, часть обычного размера. Часть для ношения на тонкий чулок, часть для ношения на х/б носок и даже носок махровый. А вообще у меня обуви много, даже излишне много. :) Зато она у меня теперь есть. А раньше не могла ничего на себя найти. Моего размера в обычных магазинах нет. Но это я так, в поддержку покупок обуви дистанционно. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
духи новая заря отзывы
товары фикспрайса
ла редут оплата
ив роше состав косметики
обувь hm отзывы
бонприкс возврат товара
ив роше мужской парфюм отзывы
скидка ларедут
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид