форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:48 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Дальше (чуть позже) напишу про кухонные принадлежности. Хотя и одежда ещё есть в ПВЗ. И обувка на подходе. :shock: :shock: :shock: Гулять так гулять! :drinkbud:
Света-а-а,количество покупок впечатляет :)
На фоне тебя чувствую себя аскетом.Даже отзывы написать особенно не про что.
Вот думаю-палантинов что-ли заказать?А то что-то я вообще плохо подготовилась к закрытию Квелле))
А скажи,пожалуйста,про первый палантин,который "театральная декорация",размеры какие у него?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Акварель,
Не проблем - 28,6 примерно. Примерно потому, что точно не 28,5 и до 28,7 вроде не дотягивает. :)
Стелька, кстати, очень такая вся правильная - с супинатором, внутри зелёная антигрибковая, сверху в передней (той, что к пальцам) части из трикотажа, в пяточной части из синтетической с пропиткой ткани наподобие кожзама, упругая и с пропиткой от грибка (по запаху сужу), край прошит строчкой. Ну и легко вынимается, что важно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу про юбку https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 949-2.html ,досталась по хорошей цене,очень понравилась ,но поехала назад.
Мала в поясе в привычном 46 нем.размере :? Не грешу на несоответствие размеров,наверное это я потолстела))Думала отнести в переделку-приподнять юбку в районе пояса(она трапеция),увеличить обхват по талии и заодно чуть укоротить саму юбку.Мне показалось,что лучше смотрится-когда ноги не совсем закрыты,а видно щиколотку.Потом решила не заморачиваться и заказать размер побольше.Теперь вышло дороже,но юбку всё же хочу,так что придется приплатить.
Товар рекомендую.Юбка очень красивая.Но на маленький рост может быть излишне длинной.
Поблагодарили(5): Света-а-а, Аэлла, _Lena_, InfantaT, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира писал(а):
первый палантин,который "театральная декорация",размеры какие у него?

Фабира,
Большой! 185х90. Как парео практически. Я люблю такие вещички. Они делают простые вещи изюмистыми и даже черносливистыми. :) :)

Ну а количество... Мы ж брали на двоих - мне и мужу. Мужу даже больше и солиднее, чем мне (по крайней мере по деньгам). Ну и сейчас там Квель подбрасывает то, что я кроме как у него и ОТТки не куплю уже нигде - обувку больших размеров, штанишки большой длины. А поскольку обувку я уже давно ношу не эпатажную, а штанишки все джинсы классического кроя (без дранья и клумб с птицефермами), то могу купить впрок и постепенно снашивать.
Сейчас смотрела трикотаж (пуловеры, кардиганы), но не впечатлилась - на год или максимум два, а там надоест или устареет.
А вот палантины... Моя слабость и моя прелесть. :) У меня их огромный кофр и все так или иначе в деле. Все под какую-то одежду подобраны. И ведь та одежда тоже в ходу! Может палантины выступают эдаким вневременным фактором? :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а я тебя за количество не осуждаю.Наоборот,беру пример :-D
Заказала оба твои палантина-и "театральный реквизит" и шелковый.Я их тоже обожаю,правда ношу малую часть имеющегося.Зато всех одариваю платками и палантинами.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, я эту юбку тоже заказала и сомневалась,спасибо за отзыв.Мне наверное слишком длинная будет?рост 162 см.В описании 96 см длина,примерила сантиметр от талии,на мне смотрится ниже щиколотки,длинновата.И скажи пожалуйста,а её можно обрезать по низу фигурно?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Света-а-а, может и мне палантины нужны :)

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 12:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, снизу обрезать не получится. имхо.Тебе будет длинновата однозначно.Мне с моим ростом 169 см прямо полная длина,видны только ступни.
Сейчас модно,чтобы длина была чуть короче.
Но выкупить советую.Может всё будет хорошо.Надо смотреть на себе.
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 5:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, мне тоже эта юбка понравилась (в отложенных пока маринуется... до получки и если код не прекратит свое действие) и у меня вопрос - она реально "молочная" или все-таки больше белая? ;)
Была бы голубая, бирюзовая или сиреневая - взяла бы не задумываясь, а с белыми вещами всегда проблема - чуть разные оттенки и вместе уже не надеть... :(

Я к своей недавно связанной кофточке:
Image 67982
пытаюсь юбку подобрать :roll: (хотела уж сама сшить из палантина, и даже пара подходящих есть, но "татьянки" мне не идут, а с кройкой и обработкой швов возиться лень...), боюсь в "оттенок" не попасть (связала из "Снежинки", т.е. не кипенно-белая, но и уж точно не "экрю")... :?

И еще вопрос - не смотрится ли она в реале как "из бабушкиной занавески"? ;) Хоть вроде как и модно снова, но не хотелось бы... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 6:46 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, юбка однозначно не из "бабушкиной занавески".Кружево очень красивое.
Крайне редко перезаказываю вещи,если не подошел размер.Эту юбку перезаказала,потому что очень понравилась))
Я её примеряла с чёрной футболкой и не могу сказать про степень белизны.Не сравнивала с белыми вещами,поскольку не планировала с такими носить.
Точно сказать могу только одно-степень "молочности" цвета очень деликатная.Если комбинировать с другими цветами,она будет белой,а не желтоватой.

Надо было оставлять отзыв пока юбка была у меня.Цвет можно было описать более детально :? :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Забавно про Квелле: пока играю на опережение, т.к. позавчера заказывала обувку, и часть просто положила в избранное, тогда вся избранная была обычной такой обувкой, а сейчас вдруг ценник на неё зафиксировался. Я положила в избранное не с целью потом заказать, а с целью просто понаблюдать и помониторить. То, что было нужно, уже заказала. :)
Ну тогда я пошла смотреть, что там и по каким ценам осталось. А ничего мне интересного уже и не осталось - всё или зафиксировали, или распродали, а может и просто убрали с сайта. Похоже, Квель не ожидал от нас такой прыти. :)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 26 секунд:
Но значки Фикс не постоянно присвоены товарам. ;) Они порой исчезают. Квель хочет, чобы мы мониторили?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Появилось уточнение,товары со скидкой более 45 проц не участвуют в акции.По всей видимости продажи хорошие.Значит нужно остановиться.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
Ну так силами наших коллег по форуму Квель сделал чуть ли не годовую норму продаж. :) Теперь можно и расслабиться. И нам, и Квельке. :)
Про проценты скидок - так там все товары с хорошей (по нормам Квелле) скидкой уже зафиксированы. Т.е. ловить нечего. Но я ловила то, что в обычных магазинах (он- и офф-) стоит дороже. И на некоторые товары, которые я для себя вроде как отложила и раздумывала, вдруг снизилась цена. И так бывает.
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Квель хочет, чобы мы мониторили?


Да нет, Квель, очевидно, хочет, чтобы мы свои денежные знаки отнесли в другое место, и это ему явно удастся :wink: Сейчас еще по инерции что-то пытаемся высматривать, но вот-вот интерес совсем потухнет, нет драйва-нет заказов. На наши деньги в интернете очередь, делов-то :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ, а у кого ещё нет возможности на сайте Квелле отзывы писать?
Недавно Lenelita писала, что её лишили этого счастья. Меня так вообще уже с месяц (или два) отлучили от отзывов. Наверное только нас, т.к. на сайте отзывы всё появляются и появляются. Они совсем не информационные, без конкретики, зато всем всё нравится. Или это боты ботают? Или я просто завидую тем, кого не отлучили? :)

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Энастаси,
А я вроде как исчерпала свои желания. Вот только ёршик для сортира заказала спешно, т.к. мой зачем-то сломался - у него хвост отвалился. Может кто и дешевле ёрш заказывал, но мне тогда не нужно было. А тут вдруг припёрло, а он вот он. И сразу в 2-х экземплярах. :) Т.к. порылась и прошвырнулась, а везде дороже выходит.
Кстати, если кому интересно, ёршик из силикона от ВИТТ - фигня какая-то. Ничего он не оттирает, особенно в стоке, где вода стоит. У меня муж из кофейника в унитаз выливает гущу, а она жирная и от неё налёт, так тот силиконовый на этот налёт плюёт и игнорирует его. Неправильный какой-то ёрш. А тот старый, у которого хвост отвалился, он с налётом справлялся на раз.


Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
Я немного про хозяйственное напишу. Про ложки-поварёшки наверное не стоит - ну что в них особенного? Про досточки разделочные тоже наверное не буду - они самые обычные и тем, кто такие пользует, вполне привычные. Разница только в дизайне и габаритах.
Напишу я вот про какую штуковину - подставку для сушки посуды. Ссылка на её родной сайт, не пугаемся. Там картинки очень наглядные - можно и не комментировать. :) Я такую подставку брала у Бонифация и подарила свекрови (чтобы держала на ней минимальный набор посуды и не вставала на табуретку, чтобы воспользоваться довольно высоко расположенной полкой-сушкой). Т.е. я уже хорошо представляю себе, что это за складной тазик и каков он в деле. :)
Это реально практически тазик, т.к. в нём можно и мыть посуду, и ополаскивать, и потом дать ей стечь. Там в донышке клапан с подвижной заглушкой, который в закрытом состоянии работает как пробка. Есть поворотный желобок, через который из "тазика" стекает вода в мойку, когда сушка расположена на её краю.
Сушку можно не складывать и просто поставить около мойки, держа там чашку и пару тарелок. Места для комплекта на двоих там достаточно. Только ножи лезвием вниз туда не стоит ставить - дно они не проткнут, но могут сместиться и проткнуть силиконовый бок. Решёточка для столовых приборов не снимается.
Если сушка мешается и нужно пространство на столе, её можно сложить и поставить в уголок. Удобно. Мне сушка в деле очень понравилась - когда пришлось пожить со свекровью, я сушку пользовала активно - комплект посуды на троих (я, муж и свекровь) вписывался удачно, плюс какие-то баночки и контейнеры, небольшая кастрюлька сверху. Свекровь сушку забраковала. Но ей мало что нравится сразу, особенно из того, что я купила. Зато муж, как только навещает маму, сразу вытаскивает сушку и пользует - ему тоже так комфортнее, поскольку по столу не растекаются лужи воды и мокрая посуда не ставится в шкаф и не кладётся в ящик (свекровь категорически не вытирает посуду).
У Бонифация я брала серую подставку (как раз под кафель у свекровиной кухни). В этот раз взяла салатовую - под часть декора на маминой кухне. Эту сушку маме и подарю - она наоборот очень любит всякие кухонные штучки, особенно те, что нельзя купить в обычных магазинах, да и мокрую посуду ставит на полотенчико около мойки и сушит.
Так что если кто заказал и теперь находится в раздумьях, спрашивайте. Измерю, расскажу поподробнее, что да как.
Поблагодарили(3): Пирожок, Аэлла, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
промокод ламода
джинсы hm отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries отзывы
размеры hm
почтовые бланки ив роше 2019
арабский парфюм
скидка ларедут
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид