форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:22 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, по джинсам, если кто брал... :roll:
Нужны зауженные, но не скинни! Желательно темно-синие с "потертостями" - белыми полосами, но категорически БЕЗ дырок и бахромы!
Идеально на меня сели синие джинсы с "8-мииюльской акции" (2014 г.) от "соседа" Бонифация, которые нам за копейки (буквально!) достались; до сих пор жалею, что не взяла несколько пар. :cry:
Те, "идеальные" джинсы - Джон Баннер, 98% хлопок, 2% эластан. Темно-синие с выбеленными полосами в районе паха, прямые-зауженные, с клепочками по кармашкам. Но у Бони их давно нет... :( Теперь ищу "такие же". :roll:
Серые ("седые") тоже люблю, но серые пока есть: Бонькины недавно ушила - были широковаты в "ляжках" (извините за такой термин, но чтоб было понятно, а то "бёдра" все по-разному понимают) и коленках, стали более "модные". Но ооочень толстые, на лето не годятся... ;)

Смотрю на такие модели (в первую очередь - чтоб по цене приемлемо было):
1. Джинсы Venca с вышивкой #1 и тоже с вышивкой #2 (у последних, правда, размеров не осталось, моего на данный момент нет, можно исключить из рассмотрения). 8-)
Что смущает - отсутствие информации о длине. Мне нужно 81 см по внутреннему шву; побольше - еще лучше! - на каблук (т.к. у меня длинные и полные ноги).
А еще меня смущает посадка в паху - посмотрите на фото - даже на моделях (по определению - с идеальной фигурой!) как-то неправильно сидит - в одном случае "тянет", а в другом - аж "пузырь" образуется; мне такого не надо... :?
Производитель не умеет кроить женские джинсы? Может, кто брал? Как в реале (на "обычных" фигурах с талией и бедрами)? ;)

2. Недорогая модель от Бони. НО!
а) клеш вроде как сейчас не моден (да и не сильно хочу);
б) много полиэстера (всем известные скинни" с примерно с таким же составом не нравятся - с попы съезжают; может, конечно, не материал виноват, :roll: но предубеждение осталось!) 8-)

3. Джинсы 7/8 Аризона. Нравится высокая посадка и выраженная талия (с попы сползать не должны). 8-) Но смущает именно 7/8 - носят ли такие? (мои студенты - точно - нет...) :oops: К тому же у меня не слишком изящные щиколотки, не уверена, что такая модель меня украсит. :?

4. Джинсы с пуговками по бокам, синие и белые. Жаль, что в моем размере остались только белые (не хотелось бы - и маркие, и могут просвечивать)... :(
Ну и застежка смущает - не топорщится ли? не мешает? Может, кто брал? :roll:

5. Опять "клеш" Рик Кардона. Уже писала, что клеш (пусть даже такой - от колена - мне и идет) не в фаворитах у меня на данный момент. Здесь интересует соответствие размерной сетке (можно ли влезть в мЕньший размер по бедрам, или нет). :roll: На сайте только один отзыв - но от девушки с "противоположным" моему типом фигуры - не сориентиироваться... :roll:

Буду благодарна любым комментариям. ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, когда-то в Квелле я брала наподобии таких джинс, шли они тогда с огромной скидкой - за 299 руб. Получила и не поняла - что и как носить. Вроде и размер мой, а сидят каким-то мешком. И обратно отправлять - себе дороже. Так и лежат второй год в упаковке))
А смотрю я на серые джинсы - хлопок, но опять же - нет длины. В отзывах пишут, что 7/8. Покупать как "кота в мешке".
Еще вот такие понравились. Но опять же, нет длины, и нет отзывов. Хотя посадка высокая и сзади интересно придумано.
идут 4 заказа, на ожидании деньги от 3 возвратов, надеюсь, что эти "потоки" совпадут - "круговорот воды в природе"!!!!! :shock:


Кстати, недавно обнаружила, что Квелька не дает мне писать отзывы. Также предлагает сначала что-нибудь купить))
P.S. - повеселила "подсказка" сайта к 50 размеру брюк - "слегка большемерит в груди"
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_,
Я брала очень похожие на Аризону 7/8
Ноги вроде нормальной длины и щиколотки боле мене,но зрительно жутко укорачивают ноги. :shock:
На высоких каблуках ничего,но сейчас уже совсем редко ношу большие каблуки.
В любой другой обуви не смотрятся,думаю они хорошо только на совсем тонкие ножки и тоненьких звоненьких девушек. :), отправила назад. :wink:
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, Клеш однозначно нет - не в этом сезоне. Про женские не знаю, а вот мужу Аризону получила вчера - смотрятся дорого и сшиты отлично, сидят хорошо и по попе и по ногам, короче бренд достойный. Раньше уже брала его.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса. писал(а):
Квель вообще офонарел :-) Не даёт выбрать доставку, кроме как на почту и вдобавок по обещанному коду нет ни скидки, ни даже БД, совсем ничего. А также некоторые товары в корзине подорожали рублей на 300-400. Вот так вот.
Ну и не надо значит.


Лариса., здравствуйте!

Обращаю Ваше внимание на то, что стоимость товара на сайте может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Возможно, на сайте произошел технический сбой при выборе способа доставки. Если у Вас не сработала акция, напишите, пожалуйста, на электронную почту: order.mos@quelle.ru (указав Ваш номер клиента и код акции, изложив суть обращения). Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Татьяна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_
Именно эти модели я не брала, но раньше заказывала несколько джинсов Аризона. Дешевые (с начальной ценой до 2 т. руб.) не понравились. А те, которые дороже 2400 руб. были отличные - хорошая ткань, замечательно сидели. Две штуки до сих пор ношу.
Джинсы-клеш RICK CARDONA у меня тоже были - нравились.
Я всегда выбираю джинсы из ткани без эластана (и без полиэстера) или с его содержанием не больше 2%.
Виктория1639
А почему не клеш? Сейчас клеш тоже в тренде.
_Lena_, выбирай те, в которых тебе удобнее и более выигрышно выглядишь. Укороченные подходят только для длинных ног или с высоким каблуком.
На мне, например, лучше всех сидят джинсы клеш. Хотя, в моем гардеробе есть всякие, в т.ч. и дырявые. :-D

https://lifestylewomens.ru/modnyye-dzhinsy-foto/

http://womanchoice.net/modnye-dzhinsy-klesh-2018.html
Поблагодарили(4): Knesinka, Kitambi, _Lena_, Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Чт май 24, 2018 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 11:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):

ой. на мой взгляд, уж лучше рванина, чем вышивка :oops:
Поблагодарили(2): Ика, _Lena_

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
ой. на мой взгляд, уж лучше рванина, чем вышивка :oops:

На мой взгляд тоже. :)
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А на мой взгляд любая вышивка лучше рванины :lol1:
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Ика, Клеш в моде, но чуть другая форма - клеш от бедра почти. А так - сколько людей столько мнений. Мне и вышивка нравится и рваные в меру джинсы тоже - все под настроение и куда идешь.
Поблагодарили(2): Ика, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория1639
В 2018 году стилисты предлагают джинсы клеш и от колена, и от бедра.
http://urbastion.ru/?p=2112
А вообще - кому что нравится тот то и носит. Вкусы и предпочтения у всех разные. :-D
Поблагодарили(2): Виктория1639, _Lena_

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Ика, Вот и я о том же - кому что идет и что нравится! :-D
Поблагодарили(1): Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свой заказ от 20.05 (причем заказала поздно вечером в воскресенье, вчера уже СМС пришло из Пикпойнта. Вот доставлять быстро - это они пока еще умеют))
светло-оливковая блузка, размер 48 ( 44 и 46 к тому времени уже не было). 42 побоялась брать на мои 106-88-108. Блузка пришла хорошо упакованная, на картонке и закреплена белыми зажимами с папиросной бумагой. Ткань тонкая, но не марлевка. Пошив очень качественный. Единственно, что не понравился - запах - смесь лекарства и ацетона. Отправила блузку на полоскание. На лето - просто супер!!!
пуловер розовый размер XL, очень приятный, мягонький. Цвет такой припудренный-розовый. Связан качественно, бусинки не навязчивые, аккуратные, даже к месту. Сел пуловер отлично, скрадывает животик, хорошо и с джинсами, и с юбкой. Прохладным летом будет очень в тему))
черная футболка размер был 46, но оказалось очень даже ничего. Плотный насыщенно-черный трикотаж, очень хорошо держит форму, в тоже время приятный. Пошив - супер. Эти блесточки спереди - мелкие - это покрас, но не резиновый, а побольше - хорошо приклеенные типа металлические заклепки (и слов-то не подберешь), но очень легкие. Смотрится футболка достойно.
красная кофточка 44/46. Была она как добивка, чтоб прошла скидка, но неожиданно понравилась. Упакована на картонке. Вискоза достаточно плотная и скользящая, такая ниспадающая. Села отлично, с плеч чуть обрисовала талию)) и расширилась к бедрам. Длина - закрывает ягодицы, зона паха также закрыта. Длинный свисающий бок можно завязать - тоже отлично!! даже и не ожидала, что понравится.
салфетка для уборки красная, она реально ярко-красная, не как на картинке сайта. Уже попробовала - очень понравилась, капли жира с плитки и колонки убрала на раз-два-три.
[img]https://cdn2.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w138_h198_q80/r/u/mixed_assortment/e/4/9/e49c0ceaf209730c4b9aae9921d48503.jpg[/img] - набор рукавица+прихватка тоже уже повесила, расцветка очень приятная, рукавица с "хватательной" стороны цвет чисто-белый, в несколько слоев хлопок.
Вот вся эта посылка вышла на 1970 руб!!! А у меня еще лежит в Пикпойнте посылка - где черная футболка и блузка (только не оливковая, а синяя) и черная мужская футболка - на 2500 с лишним!!!! Жаль, что мужская футболка уже к этому заказу была распродана - но видимо - "не судьба". Буду одна ходить в обновках :wink: *dress* *dress* *dress*
Светусик, еще раз огромное тебе спасибо за своевременную информацию.!!!! :hap: ^please^ :krasot: :cheerlead: @}->-- :cmoke:
Поблагодарили(4): Nebelige, Kitambi, _Lena_, Света-а-а


Последний раз редактировалось Lenelita Пт май 25, 2018 8:24 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Плохие новости, загляните на сайт. Появились значки фикспрайс, на которые доп. скидки не действуют. Ну теперь уж точно Квелли будет закрываться без нашей помощи :wink: Полно мест, где отныне станет поинтереснее.
Поблагодарили(6): Виктория1639, Kitambi, Аэлла, Света-а-а, Пирожок, Ика

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
У меня не открылась ссылка на чёрную футболку и прихватки дают переход на предыдущую красную салфетку.
А так - с покупками! :)

Про запах посылок.
Да, у меня тоже вещи пахли. И с учетом того, что вчера мы в тесном коридоре развалили по полу кучу пакетов и вскрыли массу упаковок, то запах там стоял ещё часа два. И у меня от него аллергия. Проветривали и меня выгуливали. Сейчас всё норм.

Про джинсы.
У меня от Квельки есть Аризона в количестве 4 пар. Две пары куплены уже довольно давно, в начале 2014 года. И одни из них, чёрные, вдруг сели по всем направлениям. Вторые из этой партии, синие, ношу и с ними всё нормально. Потом прошлой осенью купила чёрные Аризону, но уже другие. Они пока приличные, т.е. берегу, т.к. чёрные, а чёрные на меня - редкость. И сейчас зказала точно такие же чёрные, как и прошлоосенние. В запас.
У всех моих Аризон (они не из дорогих, но вот дешёвыми я их точно не назову - у меня есть куда дешевле джинсы), так вот у всех ткань довольно эластичная и тянется хорошо. Но я наверное из тех тёток, что очень не любят тугие джинсы. Просто у меня от тугих поясов передавливаются сосуды на пузе и результат может быть трагичным, вот и не провоцирую судьбу, ношу джинсы не тугие, не как на барабане. Т.е. мода на бойфренды вот прям для меня - у меня все джинсы сидят как бойфренды, т.е. свободно и не обтягивая тушку.
Это я к тому, что все мои Аризоны сидят на мне как бойфренды. И все они растягиваются в процессе, и вновь сжимаются после стирок. Вот только чёрные четырёхлетней давности взяли да и подвели меня вдруг.
И вот ещё что. Я много разных перемерила, пока нашла свою модель. _Lena_, модель не рекомендую, т.к. у нас ну совершенно разные фигуры - бесполезно, на тебе сядут плохо те, что на мне хорошо. И наоборот. Вообще тебе лучше спрашивать у тех, у кого фигура как твоя - аппетитная. :) Моя не аппетитная, моя мальчуковая (хоть и разросшаяся вширь).

Добавлено спустя 1 час 47 минут 21 секунду:
Девочки,
Сайт тележек. Изучайте. :)
Поблагодарили(3): Аэлла, _Lena_, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
состав крема лица ив роше
скидка ламода
wildberries акции
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
детские размеры hm
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид