форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет! Последнее время все больше с телефона захожу, потому читаю, писать проблематично. Вот попала к ноуту. Последние дни обсуждалось пальто.
Энастаси писал(а):
Эх, нам бы отзывы почитать тех, кто уже носил пальто, да кто же полезет через несколько месяцев впечатлениями делиться. Чему там реально состав соответствует, только экспертиза бы показала. Мы сами, как ни поджигай :-D процентное соотношение не определим. Шерсть она же разная бывает. Хоть бы катышками не закаталась

Энастаси, у меня красное длинное пальто уже 4 года. Брала в Отто, где-то в ветке должен и отзыв мой быть. По факту носила немного, т.к. не единственное оно :-D Пальто не закатывается. Материал в этом плане качественный. Выглядит спустя годы достойно. Шерсть с кашемиром конечно же в составе есть. Ткань действительно тонкая, так что носить или в относительно теплую безветренную погоду или на кашемирчик. Другие мои пальто из Клингель-Венца аналогичного состава более толстые, но не такие мягкие.
Девочки, остальным отвечу без цитат.
Фокси, на большую грудь и узкую спину пальто плотно по груди и излишек ткани между лопатками. Но так на меня садятся многие вещи от немцев.
Света, длина рукава у пальто 4-х летней давности в размере 50 - 64 см. Мерила от плечевого шва. Сейчас получила короткое зеленое в размере 52 - рукав длинней примерно на 0,5см, т.е. намерила около 64,5см. Длина плеча в обоих размерах одинаковая, около 14,5 см. Не знаю, пригодится ли тебе эта информация, или только запутает :oops:
Кнесинка, высокая шлица до самого заду является не только плюсом, как тебе кажется, но ИМХО минусом, т.к. усаживаться (например в машину) надо аккуратно, расправляя эта самую шлицу, которая норовит разъехаться под тобой и собрать пальто в складки. С утра, когда опаздываешь на работу процедура гнездования напрягает. :-D А не угнездишься нормально - приедешь в мятом.
Поблагодарили(8): Foxberry, Nebelige, Света-а-а, Knesinka, Indian Summer, Энастаси, Пирожок, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 11:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила я Аризону, те что клешики. Сюрприз не из приятных - клеш большой. Ожидала поуже. И 2е - цвет серый невзрачный, как пыльный. Плюсы - высокая удобная посадка, и вообще очень мягкие и удобные. Остаются. Куплю еще и бордовые, они 42 размер уже приехали. Все же 84 мне длинны, если прямые пойдут под небольшой каблук, то клешики под довольно высокий.
Поблагодарили(3): Indian Summer, _Lena_, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 4:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Моя майская посылочка:
1. Платье KANGAROOS, размер 40. Периодически всплывает в единичных размерах, возможно возвраты, мне же пришло новенькое, "мухой не сиженое". Вещь полностью соответствует фото, размер подошел идеально, пройма села четко, больше точно не надо. Качество отличное, очень понравился трикотажик, достаточно плотный, но в то же время не толстый, материал, облегает, но не подчеркивает и не выделяет, чего не требуется. Длину можно немного отрегулировать поясом, карман-кенгуру ни к чему, функционала никакого не несет, но и общего вида платья не портит.
Image 68193
2. Водолазка , B.C. BEST CONNECTIONS by Heine, размер 38, у меня цвет черный. Тоже была в единственном размере, рискнула взять. Состав 100% хлопок, не хватает пластичности вискозы и мягкости кашемира, но в целом, весьма неплохая по качеству вещь. Цвет не чисто черный, а с сероватым графитовым оттенком. Судя по наклейкам на упаковке, чей-то возврат, но все этикетки на месте, сама вещь в отличном состоянии.
Image 68194
Мои параметры 96-79-103, рост 162 см.
Поблагодарили(10): Nebelige, Пирожок, Манюнька, Rasputinka, Indian Summer, Виктория1639, Света-а-а, Фабира, Ика, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
А какой клёш у серых? Я свои померила сейчас - 25 см, если половина штанины. На мои параметры не длинно и не сильно широко. Мне скорее сама геометрия штанины не особо приглянулась.
Почему-то опасно сейчас брать джинсы - кто знает, что там осталось и под каким соусом это продают? По виду в ПВЗ сразу не определишь. Я же то, что штаны другие, только дома увидела, когда полностью развернула их. Мне кажется, что сейчас просто в кучу все джинсы свалили и продают под одной картинкой все остатки. Я что-то уже стремаюсь.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:19 am
Сообщения: 459
Благодарности: 481/1052
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Такие ждут моих денег в Пике https://www.quelle.ru/women-fashion/wom ... 709-1.html кто что может сказать, или ну их. Синие в 42 размере за 4400р? Всем здрасти


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 9:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А какой клёш у серых?

у старых ширина 24, у новых 26. если учесть что это половина охвата, довольно значительная разница. но я ведь могу и укоротить и заузить, не вопрос :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Повторю свой вопрос и здесь, т.к. ассортимент одинаковый.
Вот моё сообщение в ветке ОТТО: ссылка.
Интересна любая информация. Буду признательна.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/426
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала из новинок легинсы от VENCA , может кому и пригодится, т.к. цветные редко в 100% хлопке встречаются, заказала на размер больше, учитывая маломерность этой марки тык, тык, тык, и тык. Стараюсь не думать насколько они маломерны... , но рискну выкуплю, может тоже остудит мой покупательский пыл... наконец-то :bow:
сори 95%хлопка и 5%эластан
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пирожок,
Все мои попытки купить у Венки на себя XL заканчивались тем, что всё оказывалось великовато или велико. Трикотаж уж точно велик. Тканое... скажем так, свободненько. :)
Недавно возвращала трикотажную кофточку, а до этого покупала их футболки (уж очень принты тогда зацепили :) ) - XL велико, L нормально. Тканая блузка XL тоже была прилично велика.
Так что я про маломерность не сказала бы. Но, с другой стороны, это мой опыт на мою тушку.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Повторю свой вопрос и здесь, т.к. ассортимент одинаковый.
Вот моё сообщение в ветке ОТТО: ссылка.
Интересна любая информация. Буду признательна.

Ответила в Отто.
А у меня вопрос по возврату - сто лет ничего не возвращала. Нужны ли чеки и можно ли в одной посылке вернуть вещи от двух клиентов (с общим адресом)?

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/426
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, читала отзывы на разные брюки этой марки, там все сплошняком пишут, что или едва втискиваются в свои размеры или дотягивают только до бедер, в моей ситуации главное чтоб не врезались\впивались в тело, а резинку я и подтяну\вставлю если чЁ. :crazy:

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
Света-а-а писал(а):
Повторю свой вопрос и здесь, т.к. ассортимент одинаковый.
Вот моё сообщение в ветке ОТТО: ссылка.
Интересна любая информация. Буду признательна.

Ответила в Отто.
А у меня вопрос по возврату - сто лет ничего не возвращала. Нужны ли чеки и можно ли в одной посылке вернуть вещи от двух клиентов (с общим адресом)?


Ика, здравствуйте.

Если у Вас возврат надлежащего качества, то чек можно не вкладывать. Для корректной фиксации возврата, необходимо направить разными посылками, так как разные клиенты.

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика,
Из разных посылок я возвращала в одной - всё норм. А вот по клиентов ничего не скажу - у меня всегда один клиент - я. :oops:

Девочки,
начну отписываться по полученному сегодня. В основном это лифчики.
1. Лифчик Нюанс ягодный в горошек (на пакете "пёстрый" :hanged: ). Размер мой обычный 85Е.
Уф-ф-ф! Ну и лифчик же, право слово! :) Он настолько огромен в чашках, что даже не знаю, какой это размер в реальности! :) Ну точно не Е. Что там через 2-3 шага от Е в сторону увеличения? Во-во! Вот такой он! Хотя по окружности даже с натягом.
Но сам по себе очень хороший, приятный, кружево красивое, цвет красивый. Достался за смешную цену и покупала его вообще-то через ОТТО. Так что теперь и не знаю, как сие возвращать-то! Про несоответствие размерной сетки ОТТка и слушать ничего не станет - скажет "или растите грудь, или возвращайте просто так - это никакой не брак и не пересорт!" Интересно, а эти Нюансы садятся после стирки? Я ж их прежде и не заказывала никогда, и вот решила напоследок размяться, дурочка.
У кого есть грудь (в отличие от меня) и кому такой нужен, могу уступить. Вдруг есть среди нас такие красавицы, у кого есть что туда положить. У меня маловато "наполнителя".
2. А вот этот лифчик - весчь! Перед тем, как заказать, проштудировала все возможные отзывы. Но они меня только запутали. Когда получила, поняла почему. ;)
Заказала в итоге 85С кремовый. Там ещё были какие-то серо-бежевые, но там размер вообще был стрёмный. Лифчик тактильно ну просто восторг! Он такой... как кожа младенца! Нежнейший! Словно шёлк! По размеру сначала показался маленьким. Потом отрегулировала бретельки и вроде стал побольше. Но всё равно казалось, что туго в чашках. Но примерила ещё раз, и ещё раз... :) И чашки как-то так приняли форму моей груди. Они её будто обняли своими нежными... Нет, не руками. :) Поверхностями. :)
Ох! Знала бы, что такое это чудо, схватила бы его раньше, да побольше количеством. Брать больше по чашкам для меня не вариант - растянутся и утону в их нежных объятиях. По окружности тоже всё в тютельку, так что и тут больше не возьмёшь. А второго такого уж и нет. Так что буду хранить этот как ценнейший экземпляр.
Да, при таком, как у меня, раскладе грудь поддерживается очень красиво. Не вот прям пуш-ап и всё наружу, но как-то так естественно и в то же время эффектно. Но лифчик явно не с декольте носить - он по середине груди высокий, будет выглядывать. С футболками? Да, я буду именно так. Но имейте в виду, что трикотаж тонкий и никакой подкладки там нет. Т.е. если выпуклости округлостей вас смущают, то и под футболку такой не наденете. А вот под джемперок запросто! :)
По цвету лифчик не такой белёсый, как на фото. Он того цвета, что у нас именуют "шампань".
Ну и прислали в каком-то странном пакете с наклейкой, где цвет указан как "ягодный". Не, ну им там виднее... Но вот как бы я его возвращала такой весь ягодный? Хотя артикул совпадает.
Может там на складе уже не наклейки лепят по артикулу товара, а в базу заносят товар по артикулам на имеющихся пакетах? Масштабная инвентаризация! Лифчик тоже, кстати, через ОТТку брала. %)

Попозже ещё напишу.
Поблагодарили(6): Knesinka, Виктория1639, Kitambi, Фабира, Indian Summer, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9922
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
Что они с нашим Е делают,издеваются как хотят :lol1: ,все бюстики у меня Е,милавица-Е,нюанс тоже раньше был Е,а сейчас Д скорей всего по ихнему выходит,и так хвалимая на сайте Ласкана тоже здорово большемерит в чашках,ещё больше чем Нюанс,перемерила сегодня все свои бюстики,среди которых и нюансы тоже есть,думаю вдруг уменьшилось,а я и не заметила)),грудь всё та же :-D ,значит дело в их лекалах,а по объёму все хорошо тоже. :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi,
Какой там Д! Там в С утонуть можно при таком Е! Это я ещё умолчала о том, что ткань тянется. Т.е. туда два астраханских арбуза, купленные в сентябре, запросто закатятся и не вывалятся!
Не, у меня есть подруги с таааакими бюстами. Но у них и окружности под грудью побольше моего будут. Так что пристроить не вариант однозначно.
Сегодня, когда во двор вышли с мужем, я всё на соседок взирала с пристрастием - оценивала, будет ли им то "великолепие" впору. :) Ну куда уж там! У нас дамы всё приличные, своё добро так щедро не взращивали, не поливали и не удобряли - не вырастили, одним словом. :(
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
ив роше подруга бланки 2018
свотчи ив роше помада
wildberries доставка
косметика ив роше отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид