форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:36 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 1:05 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):

чье производство?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 5:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Knesinka, Польша.

Да, добавлю, все три платья, описанные мной выше, - пр-во Польша. :)

А вот последнее, бирюзовое, которое вчера вечером получила, - Россия. И у него есть мелкие огрехи в пошиве :( (в частности, обшивка нижнего волана в одном месте нарушена, незаметно в принципе, но возможно придется "поправить" ручками, если "сыпаться" начнет; предполагаю, что из-за этого могли вернуть, но я не сильно расстроена - зато мне досталось!) 8-) Хотя в целом и скроено, и сшито качественно. И материал приятный. Даже заинтересовалась - что за "бренд"? С удовольствием поддержала бы такого "отечественного производителя"! ;)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ!
Как же классно, что вы есть! Что вы такие отзывчивые и такие замечательные!
Короче, я выкупила посылку с хозтоварами. :)
И ещё выкупила вот эту сумку-тележку, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Поэтому о ней в первую очередь.
Я не знаю, что имели в виду испанцы, когда сообщали, что сумка не складывается. Вероятнее всего речь шла о ручке, которую у складывающихся можно сложить пополам. А я полагала, что если не складывается, то совсем, т.е. и площадка под дно сумки всегда торчит под 90 градусов к ручке. Но, как оказалось, площадка мило так складывается и крепко прижимается к вертикали. Это первое из того, что удивило.
Дальше про саму сумку, т.е. про матерчатую часть. Ткань плотная плетёная и с пропиткой внутри. В основании есть пластиковое дно-вкладыш с рёбрами жёсткости (напоминает форму для огромных вафель). Внутри сумки есть двойной кармашек, пришитый к верхушке около основания клапана. Кармаше имеет два верхних входа: незакрытый и на молнии. К металлической раме сумка крепится на липучке у основания клапана и с задней стороны посередине таким широченным "пояском" (наглухо пришитым, надевается сверху через ручку), который (поясок) ещё и сам по себе карман с молнией вверху. Верх (входное отверстие) сумки оторочено синтетической тканью чёрного цвета (скользкой и гладкой, намного тоньше основной ткани сумки), в которую продет внушительный такой шнур. На шнуре очень удобный широкий и мощный ограничитель и увесистые концевики. Шнур можно затянуть, один его конец продёрнуть в отверстие клапана и завязать концы (тогда клапан не откинуть просто так). Чёрная круглая нашлёпка внизу справа - элемент декора.
Теперь про каркас. Он частично из гнутой алюминиевой трубки и частично из неколкой пластмассы. Красная передняя ножка-упор из пластмассы, ручка вверху внутри отделана пластмассой (где рукой берёмся). Места стыка вертикальной трубки-ручки и горизонтальной трубки-основания из пластмассовых трубок. Колёса из пластика с резиновыми шинами. Т.е. сумка не вот прям супер-неубиваемая, но хлипкой она не выглядит.
Сумка внешне очень позитивная и выглядит дорого. Вот никогда б не подумала, что скажу такое о сумке на колёсах! Но сумка на колёсиках из гипермаркета Глобус, которую я рассматривала как живой образец, и рядом не стояла с этой испанской красавицей. :) Глобусовская тихо покуривает и думает, как бы незаметно смыться, краснея от стыда. Но до этой испанки она не докраснеет! :)
Сумка поставляется в запаянном тонюсеньком пакете, практически опутана тонким слоем полиэтиленовой плёнки с запаянными стыками. На самой сумке куча бирок и картонок с яркими картинками. Весит сумка вроде как и обещали, чуть меньше трёх кг. Лёгкой её не назову, но и тяжелой тоже. Сколько она прослужит, не знаю, но знаю, что удовольствие от её вида я точно получу. Да с такой в магазин или на дачу как на красном Феррари по Кутузовскому! :)
Ну а мастер упаковки Квелька упаковал сумку в пакет (основание, где колёса) и приторочил к нему какую-то трубу (как и сами пакеты, но без дна и сразу видно, что это что-то на метраж). Две эти части (пакет и трубу) скрепили скотчем, им же щедро обмотали телегу где-то посередине, дабы не бултыхалась внутри. И вот такую странную конструкцию мы с мужем вскрывали в ПВЗ с целью осмотреть товар до оплаты. :shock: И ножом мы её резали, и ножницами поддевали, и руками тянули и чуть ли не зубами рвали. :shock: Хотелось сильно не порвать, чтобы в случае чего можно было как-то вернуть товар поставщику. Сотрудник ПВЗ и смотреть не стал на наши старания, просто отвернулся. Минут двадцать мучились, но кое-как вскрыли. Осмотрели и решили выкупать. А вот кабы что не так было? В каком виде тогда ПикПойнт возвращал бы телегу Квельке? Не, ну может скотчем умотали бы? :)
Домой телегу несла подмышкой - катить было жалко. Сейчас она стоит у меня в комнате и радует глаз своим ярким цветом. Надеюсь, порадует и в процессе использования.
Поблагодарили(9): Энастаси, Виктория1639, _Lena_, Nebelige, Lenelita, Севда, liliya, Kitambi, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, ну ты сильна, как расписала, испанцам и не снилось :-D Я получала тьму заказов с такой сумкой, только синей с кругами. Все распотрошила, в сумку же сложила и повезла под изумленные взгляды очевидцев эскапады :-D Тоже еле распаковала, резала канцелярским ножом, ее перетянули скотчем в середине, как муравья, так что вытянуть не удалось, а жаль, пакет, был бы цел, по твоему совету мог бы пригодиться в хозяйстве. Мое мнение, что сумка стоит ровно тех денег, что мы за нее отдали, не более. Из недостатков сразу отмечу пластмассовые колеса, долго не прослужат. Верх затягивается шнурком, но молния бы не помешала. Полную сумку не приподнять ни на лестнице, ни через бордюры на переходе, просто не за что. За ручку неудобно, центр тяжести должен быть в середине. Вот ежели производитель сделал бы крепкий широкий пояс вокруг сумки и пришил в нему сбоку ручку, тогда бы ее можно было нести в случае надобности. Я на свой 5 этаж без лифта ее поднимала под мышкой, ибо вес позволял, а ежели тяжелая, то не представляю по-каковски доставлять по лестницам в квартиру или через любые препятствия. По наклонным направляющим в подземных переходах мало расстояние между колесами, катила на 1 колесе кое как. Не поняла, кстати, для чего маленькие колесики :-D В целом, в хозяйстве пригодится.
Поблагодарили(4): Аэлла, Nebelige, Виктория1639, Kitambi

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, Энастаси,колёса,резина ЭВА,как раз в кроссовках и кедах стельки сейчас такие,это очень хороший современный материал,может он смотрится хлипко,но должен служить долго,в моей сумке 4 колеса,но я ещё не получила
Поблагодарили(2): Энастаси, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пн май 28, 2018 12:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, у нас все должно служить долго при таком арсенале вещей :-D На доступ к телу очередь километровая :wink:
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Так значит у тебя не с 2-мя, а с 4-мя колёсами? У меня как раз такая, как по моей ссылке. Кстати, ценник, что по ссылке, стабильный - перерыла кучу сайтов, где эти сумки предлагают, так там +/- 100 рублей. Т.е. вряд ли удалось бы купить такую дешевле. Но мы бы и не купили, если за ту цену, что по ссылке. :)
Про транспортировку. Я не планировала её набивать сильно и тягать сложно. Кстати, у моей грузоподъёмность до 25 кг. Там по ссылке есть полное описание. Я раньше давала ссыль на сайт, там можно найти свою. Мне такая сумка для поездок к свекрови на дачу (пёхом, потом электричка, потом опять электричка и снова пёхом) и изредка в дорогу (подальше, чем дача). Надеюсь, подойдёт. Ну а там посмотрим. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, на момент заказа синих, как твоя, уже не было, а красный цвет на меня действует, как на быка :-D Пришлось брать дороже, видать за 2 доп. колесика доплата :-D Я тут как-то несла коробку вина из 5-ки 6 шт :-D В такой сумке-то сподручнее было бы :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
А мы в прошлом году из Москвы в Нижний и потом обратно катались с чемоданом и с такого же как эта (примерно) размера сумкой на колёсиках (только колёсики маленькие и никакого каркаса). Мне понравилось катать сумку - я её наполняла тем, что в поезд и ещё кое-какими мелочами, ну и тем, что для тепла экстренно снять-надеть (мы в мае ездили, а тогда снег в Москве выпал, в пуховике уезжала).

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Энастаси,
Да, когда я свою заказывала, там были розовая и салатовая. А может ещё и синяя, уже не помню. Я сначала розовую хотела, но потом решила, что будет "ту мач" - у меня розового фуксийного цвета пальтушка-куртка от Ahkka, в Редуте купленная. Ну а салатовый показался каким-то гнойным - не то, совсем не то.
И ещё подумалось, что с красной спокойнее дорогу переходить. :)
Ручки к сумке хотелось бы, но не представляю, где они должны быть, чтобы было удобно поднять сумку, но при этом чтобы не мешали её везти.
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 7:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, я уж тут подумала на досуге, если планируется нечто объемисто-тяжелое, возьму с собой багажный ремень. Перевяжу им сумку строго по середине, вот и будет ручка для подъема-спуска по лестницам, главное не растерять содержимое из под шнурков :-D Если бы они сделали обычную тканевую широкую ручку, ее бы и заметно не было, просто к одному боку ее крепить нельзя, надо дополнительную полосу вокруг всей сумки, даже самим смастерить можно из куска синей ткани -дерюжки, ежели озаботиться :-D Ладно, главное, удалось приемлемо купить сумку, а доработать можно в рабочем порядке :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси,
Вот как раз стягивание на шнурок меня не беспокоит, потому что такой способ закрывания проверен мною. Та сумь, что я в прошлом году брала в поездку, как раз на шнурок затягивается и у неё даже клапана нет. Правда я на неё поверх ещё и пакет натягивала (от дождя и снега). И есть у нас рюкзак, с которым мы ездили в конце девяностых и начале двухтысячных, который тоже на шнурок и с клапаном.
Ну а про ручки есть у меня идея. Нечто вроде перевязи, похожей на те, которыми пианино тягают - два параллельных ремня, опоясывающие сумку вертикально, и пара ремней, стягивающих сумку поперечно и мешающие вертикальным ремням развалиться в стороны. Для поперечных у меня масса претендентов (ремни от подарочных квелькиных сумок, которые синие спортивные), а вот для продольных пока нет никого на примете.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Да, народ, что сказать-то хотела. Там квелька потихонечку вбрасывает товар. Не вот прям тоннами, но кое-что появляется, размеры пополняются. Наверное на складах инвентаризацию проводят. Так что заглядывайте м посматривайте - вдруг что нужное всплывёт?
У меня те вещички, что были у Квельки в единственном экземпляре, очень даже достойные (в основном), незаюзанные, некоторые даже ни разу не ездили к кому-то.
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила еще 3 посылки от Квелле:
[img]https://cdn4.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w116_h166_q80/r/u/mmdb/c/f/b/15598569_mmdb.jpg[/img] белая футболка с длинным рукавом AJC - отличный трикотажный хлопок, отличное исполнение, цвет молочно-белый, сидит супер!!!
платье в клетку - и фасон хороший, и пошито качественно, и материал приятный, но вот - не мое. Длина - до середины икры. Ткань чуть тянется. Плотный трикотаж, изнанка ткани белая. Заказала р.46 (на мои 106-88-108) - перестраховалась, наверное, 44 был бы намного лучше.
[img]https://cdn4.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w138_h198_q80/r/u/mixed_assortment/b/7/7/b773381c078d08d7c96504ec788d0a32.jpg[/img] белая простынь на резинке р.180х200. Белоснежная трикотажная простынь, по ощущениям похожа на мягкий велюр. Еще пока не опробовала, но понравилась. Понравилось качество упаковки, презентабельно!!!!
серая джинсовая куртка - при заказе самый маленький размер - 48. Когда-то при заказе джинсовой куртки столкнулась с маломерностью этого вида изделий. Но в отзывах писали, что куртка наоборот велика на размер. В общем, заказала на свой страх и риск. Куртка села свободно. В плечах свободно, но не велико. Куртка закрывает мою пятую точку и зону паха, спокойно застегивается, можно поддеть легкий свитер. У меня есть редутовские серые джинсы, как раз совпали по цвету с данной курткой. Так что куртка получилась не как на фото, длиннее намного, но этим она мне даже понравилась. Отличная хлопковая куртка на прохдадный летний вечер. У нас похолодало на выходные, вовсю в этой куртке хожу.
бирюзовые брюки 7/8 размер 44. Не понравились. Цвет бледнее чем на фото, уже не такой эффект. Ткань - легкий хлопок, но совсем не тянется. Из-за этого не понравилась посадка брюк. Низ брюк топорщится. так что возврат.
Возврат уже сегодня оформила, можно смело уезжать по делам!!!!
Всем удачный покупок!!! Буду вас читать. Через пару недель появлюсь!!!!
Поблагодарили(5): _Lena_, Севда, Света-а-а, Nebelige, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за подробное описание сумки на колёсах :P
У меня 2 лежат на почты с той неделе
пункт выдачи пик поинт закрылся в моем городе так не вовремя :cry:

Вот такая как твоя только цвета фуксии

Image 67962
И такая синяя подешевле:
Image 67963

Заказала, чтоб на пынок за тяжелыми продуктами ходить.
А то надоело все в руках таскать, сил нет)))

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Lenelita, спасибо за отзыв на брючки. Я тоже такие заказала. Значит не буду выкупать :?

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Деврчки, вопросик:
такую пижаму кто-нибудь брал??? :oops:
Заказала, а теперь думаю. Не будет ли она косая, как ночнушка с совами????

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Севда,
Я там раньше ссылочку на сайт российского дилера сумок давала, посмотри, что там про твои сумки пишут. Там ведь размер имеет значение. Мне моя сумь по высоте как раз под мой рост - она довольно высокая. Так что смотри по размерам. Ну а по виду и по комфорту мне моя нравится - я ею сегодня наш городок пугала - вышла да как почесала по тротуарам до рынку! :) Вся такая в джинсе, да с ярко-красной сумкой, но не гремлю, как лягушонка в коробчёнке, а тихо так - шинами шурша. :) Понравилось очень и очень удобно.

Кстати, о ручках для втягивания вверх. Мне не понадобилась ни разу, хотя я преодолевала массу препятствий на пути - и ступеньки, и бордюры (которые в Питере именуют поребриками), и рельсы-рельсы - шпалы-шпалы, и вообще кучу всяких неровностей на дороге. Сумка везде катилась как по ровному подиуму и ни разу мне не пришлось её куда-то втягивать и втаскивать с напряжением. По ступенькам вниз я просто везла сумку за собой, а по ступенькам вверх... снова везла за собой (втаскивала по ступенькам без особого усилия). Мне кажется, тут размер колёс имеет значение.
Но я не таскала в сумке ничего особо тяжёлого, просто отвезла маме несколько пальто для её знакомой и на обратном пути зарулила на рынок и прикупила немного овощей (реально немного, всего килограммов пять, не больше). Кстати, катить сумку удобнее, когда она полностью наполнена одеждой, чем когда она лишь частично наполнена овощами, которые внутри ведут себя как дети в отсутствие воспитателя - перекатываются по дну как хотят. Я всю дорогу домой переживала за сохранность кабачков и помидоров, поскольку они ничем не были зафиксированы. В итоге не все помидоры доехали в первозданном виде. :(

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:
Продолжу, пожалуй, отзываться о полученном.
Боньские трусы (комплект) красного цвета, размер 44/46. У меня давно уже есть такие чёрные, купленные у Бонифация. Тоже 44/46 размер. Новые трусы отличаются от старых: теперь по просьбам трудящихся у резинового кружева по краю нет пришитой резинки, и как следствие нет резинки по краю ластовицы. Ластовица теперь вообще иначе выполнена: если раньше хлопковая вставка была как раз по ширине промежности, то теперь она уже, т.к. там край кружева и его решили не уродовать. Когда была пришита резинка по краю кружева, она была и краем ластовицы. В итоге сейчас и сама ластовица стала уже, и хлопковая вставка уже, а потому трусы так и рвутся врезаться внутрь. Но поскольку брала размер с запасом, не врезаются, но высоту посадки нужно контролировать.
Да, по посадке трусы стали мельче. Они вообще стали как-то меньше. Взяла бы размер 40/42, оказались бы малы. Трикотаж у клетчатых и у однотонных разный. Клетчатые плотнее и жёстче, что лучше. А однотонные какие-то дребезжащие.
Но особо в критику вдаваться не стану, т.к. достались трусы за недорого. Ссылка на трусы у Бони, где где-то в самом начале есть и мой отзыв на чёрные. :)
Палантин. Там есть несколько вариантов по оттенкам, но все они схожи в одном - они все батик, все с лохмушками и все из очень хорошего сочетания материалов.
Я заказала тот, что по ссылке. :) По факту серый в расцветке оказался чуть светлее и заметнее, розоватый чуть светлее, да и вообще весь палантин немного светлее, чем у Квельки. Но он очень приятен к телу, очень комфортен и вписался в мои одежды. Палантин можно и как парео использовать, но мне милее намотать его на шею в комплекте с льняными вещами. В развёрнутом виде палантин напоминает театральную декорацию какой-нибудь детской сказки про леших и кикимор, а в скрученном он очень стильный. :) И нежный.
И ещё один палантин. Он очень нежный и скользкий - только лови! :) Сочетание шёлка с вискозой опробовала некоторое время назад на шейном платочке, потому и знаю, что ткань очень ползучая. :) Но при этом и очень приятная, гладкая и умиротворяющая. Ну и принт вЕлика... :)Хотя принт не особо чёткий, т.е. за большую цену я бы к этому факту непременно придралась. Но за небольшую цену я на другое смотрела. Палантин очень вписался в мои комплекты и даже выступил неким связующим звеном между голубыми джинсами и оранжевыми сумкой и рюкзаком (в сочетании со светлым льняным летним пальто). Да, голубой там в реальности светлее и нежнее.
Это пока всё про одежду. Дальше (чуть позже) напишу про кухонные принадлежности. Хотя и одежда ещё есть в ПВЗ. И обувка на подходе. :shock: :shock: :shock: Гулять так гулять! :drinkbud:
Поблагодарили(11): Аэлла, Nebelige, Манюнька, Knesinka, Фабира, Джульетта, Виктория1639, _Lena_, InfantaT, Севда, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 10:59 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, извините, я все с размером Бугатти: не померяете мужнин кроссовок по стельке, 42-й, да?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где купить арабские духи
бесплатная доставка 2019
wildberries отзывы
косметика ив роше отзывы
одежда ларедут отзывы
эйвон код представителя
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс возврат товара
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид