форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:27 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, перечень мне в письме прислали.
- копию заявления на возврат
- копию счета к заказу
- копию квитанции об оплате посылки
- копию квитанции об оплате возврата товара (ее выдадут после оформления возврата на почтовом отделении)
Мне курьер чека не дал, например. Сказал, что квитанция в посылке является подтверждающим документом. Я ж вам бы не подарил посылку, сказал он :lol1:
В пвз дали, а курьер сделал ручкой. Нет у меня чеков, говорит.)) Воот)) Так что мне доказывать надо, что я не верблюд и курьер мне не подарил посылей на 7 тыщ, а я их честно и доверчиво купила за деньги))

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 2:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Но только они очень тяжёлые для меня. Потом спать не могу, как руки болят.

согласна. я их не поднимаю. стоит себе на газу и стоит. моют мужики 8-)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Меня этот отзыв очень смутил - думала, что же такое стали там шить, если человек за 4 штуки куртку прям сжечь захотел! :-D
Foxberry, Жаль, что так не повезло - я не в таком масштабе брала, только одну сковороду Тескома и одну кастрюлю Гипфел. Кастрюля пришла в коробке, а сковорода в пупырчатой пленке, но все совершенно новое и без царапин.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Foxberry писал(а):
Света-а-а, наверное, так и сделаю, спасибо! :-D Две недели у меня есть же? А то мы на даче и надо добраться еще до этих постаматов)



Foxberry, возврат можно оформить в течение 14 дней с момента получения посылки. Подробная инструкция по оформлению возврата через компанию PickPoint здесь:https://pickpoint.ru/quelle, через Hermes здесь: https://www.hermesrussia.ru/ekspress-vo ... t-magaziny, по Почте России здесь: https://www.quelle.ru/home/content/serv ... le-return/.

Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно!

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Foxberry


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 5:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
несколько отзывов на то, что еще можно купить:)
Бюстик ласкана тык понравился несмотря на кружевные вставки, которые там не нужны и к тому же вшиты криво. все равно удобный, как всегда у этой марки. выбираю только то, что без подушечек, пушапов и прочего. цвет красивый - не красный, а именно такой как на рисунке.
кардиган тык несмотря на чистый акрил, ну оочень качественный, тонкий, но плотный, мало мнется, не колется, в общем - идеальная базовая вещь. если б еще носилась хорошо. но это узнаем позже ;)
пальто дубль два очень рекомендую! Ношу такое бежевое, хотела красное, взяла серое на размер больше, чтобы носить на теплый свитер до зимы. увидела на ком-то (фото знаменитостей в инете) такое пальто (не точно, но очень похожее) в стиле кэжуал с бойфрендами, челси и свитшотом с капюшоном "навыпуск", собираюсь повторить :) Если кто надумает взять "на прощанье", учтите, что оно тонкое, не жаркое, приходит очень сильно мятое, но разглаживается и в дальнейшем мнется мало. материал мягкий и очень "кашемировый" на ощупь, у серого особенно :-D
мужицкое: аризона. Мужу понравились, мягкие и тянучие, посадка НЕ высокая, средняя, черные все с черными нитками и кажется, на них липнуть будет, синие во всем супер.
еще были от ваньки баннера жипсы - их не берите, разочарование, настолько низкая посадка что полпопы наружу :( клюнули на очень низкую цену, теперь и возвращать-то не выгодно. собирался на рыбалку таскать, но кажется, и туда будет неудобно.
Рубашки тыц, бонькина тыц, и еще с короткими рукавами красивая дорогая - все понравились и подошли. у боньки кстати рубашки очень хорошие по качеству 100% хлопок, мы их не снимая годами носим и не рвутся!

кстати, еще трикотажная ночнушка "мой стиль" с совами очень удивила - ожидала что-то из кулирки типа бониных, оказался какой-то рыхлый интерлок, местами кривовата и сделано в России :shock: абидна, да? даже ночнушку у нас прямо пошить не могут :( принт симпатичный и цвет, кривизна на такой ткани со стирками только увеличится, но все равно носить буду, ночнушки лишними не бывают.
Поблагодарили(10): Kitambi, Пирожок, Виктория1639, _Lena_, Аэлла, Света-а-а, Фабира, Джульетта, Foxberry, InfantaT

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня продолжение:
Брючки от Вольфскин для женщин, размер 88.
Там на сайте единственный отзыв и тот от мужчины. А всё потому, что рьяные квелькины сотрудники разместили эти штаники в мужском разделе. Жаль дядьку, который заказал, да обломался. Искренне жаль. Ну а я смотрела на картинку (где штаны на девушке с маникюром) и знаю размерную сетку для дам с высоким ростом. Так что узрела свой размер и тут же заказывать кинулась. :)
Штанцы супер! Софтшел с очень интересной изнанкой в виде мелких двуслойных петелек (я ожидала обычный ворсик). По длине и по ширине в бёдрах штанишки сели идеально, в бёдрах очень упруго, но они хорошо тянутся и при этом возвращаются в первозданное состояние. В поясе немного велики, т.е. от спины отходят кармашком и от пуза тоже немного отстают. Но это мне только в плюс, т.к. при таком раскладе в штанах очень удобно сидеть - ничего в живот не врезается. Вообще штанишки смотрятся ну очень достойно. Курьер на них даже запал - ощупывал и восторгался, говорил, что купил себе похожие в машину и всю зиму горя не знал - тепло и вид приличный - ничего нигде не оттянуто и не пузырится. Мне кажется, что и мои штаники такие же будут.
Что позабавило, так это карман на ноге (не сам карман, а как он вшит) - он от шва до шва и расположен спереди, но пришит только с боков, т.е. при надевании очень сложно не попасть в него ногой (между карманом и штаниной). :) Вот сколько раз мерила, столько раз попадала. :)
Дальше пальто-одеяло от Baon, размер XL.
Улёт, а не пальто! Оно у меня в корзинке долго лежало и ждало своей участи. Всё что-то останавливало от заказа. Оно в Квелле шло со скидкой за 3600, а зимой в ДикихЯгодах я его думала заказать за гораздо большую сумму. Ну да не в этом суть.
Пальто само по себе ну очень стильное и удобное. Оно действительно как одеяло и его не хочется снимать даже в тёплый летний день. Ворот поднимается ах до верха головы, сильно выше ушей. Рукава с вшитыми внутрь трикотажными резинками, карманы на кнопках, да и само пальто на кнопках и пуговка вверху. Единственное, к чему можно придраться, это петелька для пуговицы - она маловата и сильно нужно тянуть, чтобы застегнуть, есть опасность, что пуговица вырвется с мясом. Но решаемо. А всё остальное только плюсы.
Длина пальто на мне ниже колена, прикрывает его. По ширине очень свободно и коконом, хорошим таким коконом. Пояс совсем не нужен, только мешает, но его длина аж три метра! Так что меняю три метра утеплённого пояса на что-нибудь менее бесполезное. :) Карманы у пальто только два наружних, никаких внутренних нет. Сшито всё аккуратно. Короче, полный восторг. :)
Как пальто по теплу, сейчас сложно предположить, но до -10 должно выдержать точно, а дальше кто как холод воспринимает.
Вообще вот эти пальто и штаны - одни из лучших во всех посылках (из вещей для меня). Они вызвали наибольший восторг.

Опять прервусь. Но, ой мамочки! Это ещё сильно не всё! :shock:
Поблагодарили(11): Виктория1639, Джульетта, Knesinka, Манюнька, _Lena_, Kitambi, Foxberry, Nebelige, Аэлла, Lenelita, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
пальто дубль два очень рекомендую! Ношу такое бежевое, хотела красное, взяла серое на размер больше, чтобы носить на теплый свитер до зимы. увидела на ком-то (фото знаменитостей в инете) такое пальто (не точно, но очень похожее) в стиле кэжуал с бойфрендами, челси и свитшотом с капюшоном "навыпуск", собираюсь повторить :) Если кто надумает взять "на прощанье", учтите, что оно тонкое, не жаркое, приходит очень сильно мятое, но разглаживается и в дальнейшем мнется мало. материал мягкий и очень "кашемировый" на ощупь, у серого особенно :-D
Knesinka
,а что там с плечевой зоной?Плечи не выглядят как у американского футболиста?Боюсь такого рукава,да и в отзывах про плечи пишут.
Может для тебя это не проблема,поэтому ты не обращаешь внимания на такие вещи,как визуальное расширение плеча.
Для меня это основная проблема при выборе пальто,поэтому очень важно твое мнение :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вот ещё немного брючек для меня - брючки от Зарины 52 размера синего цвета.
Привлекла цена и возможность примерить до оплаты. Так бы не решилась. Хотя юная стройная мисс на фото ну очень хороша! :) А на меня брючки не сели - оказались мелки по посадке и щироки в бёдрах. Да и вообще они какие-то некаковские - ни кожи, ни рожи, как говорится.
Материал синтетический, но это не страшно. У меня есть похожие от Некст, нормален материал к телу. Просто на мне они оказались сильно короче, чем на фото - смешно и нелепо. Ну и сам фасон какой-то неправильный - там ведь неспроста скрыты бока юной мисс - с боков присборенный пояс выглядит странно и уродливо. Даже если натянуть по бёдрам, всё равно ничего хорошего. Это у меня ещё не такая большая разница между талией и бёдрами, а у кого большая? Тогда вообще будет как штанишки карапуза.
Цвет у синих без зелёного подтекста, просто тёмно-синие. Ничего особенного. Вот и поехали обратно, бедолаги.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Девочки, а на пальто-одеяло ссылка на маленькую картинку открывается? А то у меня таких ссылок на другие вещи много.
Поблагодарили(4): Манюнька, Knesinka, Джульетта, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Света-а-а, видно маленькую картинку.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 11:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, действительно, мне это совершенно не принципиально, ношу и узкие плечи, и широкие, и реглан. бежевое у меня в моем родном размере, 44, и плечи там на мне сидят как влитые, точно по месту, т.е. ни разу не увеличивают. Даже скорей всего, немного уменьшают, т.к. режут плечи точно по месту. Специально перемерила серое, плечи немного шире, но тоже не скажу чтоб как у футболиста. есть подплечник, очень тонкий и мягкий, практически незаметен.
Вот такое мое мнение, чисто субъективное :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Фабира

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
не судите меня очень строго, но от этой куртки я отказалась. Была она в 44 размере и вышла за 4450 рублей.
Куртка чудесная! Куртка волшебная! Куртка очень и очень! Но мне такую совершенно некуда надеть. Ну сколько раз я её смогу выгулять? Раза три от силы. И ради этого? Вот и не стала... Красивых вещей много, но все не купить и не надеть. :( :( :(
А между тем там чудеснейший велюр и красивейший цвет. Мужу куртка очень понравилась. Но мы с ним ещё заранее решили, что выкупать я её не буду. Вот и не выкупила. Т.е. как в "Особенностях национальной рыбалки" - "Вот и ловите рыбу! А о водке ни слова!" :)
Поблагодарили(9): Knesinka, Фабира, Джульетта, Пирожок, Kitambi, Foxberry, Lenelita, Виктория1639, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 6:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Доброе утро! Отпишусь и я по некоторым вещичкам, одну из которых уже активно заносила. ;)
Сразу оговорюсь, что я - "девушка-платье", а потому к ним сильно неравнодушна, и покупаю при первой возможности (хоть и вешать уже некуда)! :roll:
Итак, по порядку:
1. Платье с акварельным рисунком. Полностью соответствует фото. :) Отзывы восторженные - не зря, платье действительно очень симпатичное и привлекающее внимание - как мужчин, так и женщин. ;) Некоторые (женщины) пристально рассматривают, в глазах других мелькает явное узнавание (мол, где-то мы это видели), короче, походив в этом платье в центре города, почувствовала себя "моделью" (приходилось "держать спину" и втягивать живот)... :lol1:
Из недостатков - платье оказалось не совсем на мою фигуру. :( Попытаюсь пояснить. Та "планка", что должна быть на талии, у меня оказалась ниже, и почти "села" на бедра. Я решила эту проблему тонким белым (лаковым) пояском, который сел на см-два выше этой планки, и планка превратилась в "кокетку" юбки. :) В целом платье ниже груди широко, можно было бы взять на размер меньше (вобще-то я взяла "свой" 40-й), но боюсь, что тогда эта "кокетка" именно "села" бы на тазовые кости, и было бы не хорошо. Да и в груди могло бы быть тесновато.
И насчет подклада - да, действительно лишний. Я бы от него, пожалуй, избавилась, но очень уж он добросовестно вшит, пусть остается (пока). :) Вероятно, он еще придает дополнительную пышность юбке. Подклад - не сильно приятный к телу, но т.к. носить это платье можно только в нежаркую погоду - то нормально, к телу не липнет. ;) А вот материал верхнего платья мне очень понравился - шелковистый, тяжеленький, с плотным переплетением нитей. Но главное, конечно, - рисунок! ;)
Да, есть молния на спинке, которой я традиционно не пользуюсь (лучше бы ее не было - было бы проще избавиться от подкладки) 8-) и кармашки (в которые я иногда кладу ключ от машины, хотя это и неправильно). :roll:
В целом, как мне кажется, платье немного полнит, но не критично. 8-) По длине - при моих 164 колено полностью закрыто. В целом платье нарядное, и как я уже писала, - привлекающее внимание. Этакая "девушка-весна" (в стиле пин-ап). :roll:

2. Голубое кружевное платье. Это просто прелесть! ;) Мягкое кружево, приятная трикотажная подкладка. Есть потайная молния в боковом шве (мне опять не нужна; в данном случае не настолько свободно в талии, как первое платье, но материал немного тянется). Хорошо село по фигуре (вероятно, как раз за счет некоторой эластичности), и что удивительно - талия практически на месте (может, на сантиметр ниже моей); поясок не требуется. ;) Платье на мне немного длиннее, чем на модели на фото; подкладка полностью закрывает колени. Брала "свой" (40-й) размер.
В целом очень понравилось. Одно НО - не знаю, куда носить. :oops: Просто в кафе - слишком вычурно, пожалуй. Разве что на "торжество" (на свадьбу в качестве подружки невесты) :lol1: Но повод мы найдем, это точно! :roll:

3. Велюровое серо-сиреневое платье. Цвет действительно "неопределенный" и будет сильно зависеть от освещения. Блестит и переливается. А потому как "рабочее" все-таки не годится, даже если нет дресс-кода. Но вполне подходит, когда на работе что-то отмечают (с рюмкой чаю и плюшками). ;)
По размерам - немного обманули с длиной. :( 96 см там нет, только 94, а мне как раз эти 2 см критичны! Впрочем, верхнюю часть колена прикрывает, и ладно! Все-равно с колготками и каблуками носить. 8-) И с размером - то ли я все-таки поправилась (но не более, чем по 1 см в талии и бедрах), то ли так и задумано, что "плотно по фигуре". Нельзя сказать, что совсем уж обтянуло, но я рассчитывала на более свободное облегание (ибо на "зиму", и чтоб плюшки на корпоратиФФчиках спокойно есть). Наверно надо было на размер больше брать (42-й, а не свой обычный 40-й).
В целом данное платье восторга не вызвало, но решила оставить, т.к. давно хотела подобное "плюшевое" (и цвет мне подошел)... :roll:

Еще заказала мятное платье; случайно выловилось в моем размере (а так - давно уже распродано было); получу сегодня-завтра, отпишусь. :) А также про пальто и многострадальную косуху. ;)
Всем спасибо за внимание!
Поблагодарили(9): Kitambi, Foxberry, Lenelita, Nebelige, Света-а-а, Виктория1639, Korovka, Knesinka, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вот Куртка-одеялко Баон
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Софтшел с очень интересной изнанкой в виде мелких двуслойных петелек

Света-а-а, а как их носить? На голое тело или поддевать что-то?
Получила пару дней назад из подобного софтшелла штанцы, только фирмы Regatta (брала в ВБ). Подумываю обновить завтра в горы. Но вот хз... Так - тонковаты вроде, неужели будут держать тепло? А если поддевать что-то, то что? Термобелье слишком, у нас уже лето, хотя в горах может быть холодно. Лосины из хб? В общем, не знать. Ибо до сих пор подобных штанцов у меня не было.
Может, кто в курсе деталей ношения?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2018 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Я не знаю, что ночью в горах, и поэтому расскажу, чтои когда надела бы я. ОК?
Итак, если жарко и +20, то вообще другие штаны, потому что в чёрных жарко и ткань жалко - на солнце может пострадать.
Если сильный ледяной ветер, но солнце и в укрытии не холодно, то просто штаны на голое тело - они должны держать ветер. А на голое тело мои очень комфортны.
Если холодно, до плюс пяти и ветренно, то я бы надела вниз в зависимости от своего состояния или хб велосипедки плюс высокие гольфы, или тонкие хб легинсы. Но именно хб, а не вискозу, потому как вискоза холодит сильно. Можно и термушки тонкие синтетические (у меня ещё из Эллоса от Ahkka).
Ну и на морозы для прогулок в лесу я бы могла итонкие шерстяные колготки надеть - я с некоторых пор стараюсь ноги (не ступни) в тепле держать).
Ну и я бы учла степень подвижности. Если постоянно идёшь, да ещё с нагрузкой, то и такдолжно быть тепло - эта ткань должна его держать хорошо. Но на долгий привал пододела бы вниз что-то утепляющее. Вообще поехала быв штанах на голое тело и имела бы с собой что-то тёплое для пододеть.
Ну а так планировала свои испытать сначала на теплоходе на ветру и утренним холодом (на голое тело). Потом думала надеть на долгую лесную прогулку осенью (на велосипедки или тонкие термушки). Ну и зимой на лыжах в не морозный день попробовать (на хб длинные боксёры). Т.е. наращивать нагрузку. :) Но думаю, что нужно будет учитывать шероховатость внутренности штанов - поддёвка не должна быть ворсистой и при трении застревать, иначе перекрутится нафиг и будет дикий дискомфорт. Хотя вариант с шерстяными колготками внутрь не отметаю. Но это скорее для неспешных дел, где чаще сидишь или стоишь. Но повторюсь, что я сейчас усиленно не переохлаждаю ноги (от тазобедренного до колена особенно).

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Foxberry,
Спасибо! А я весь сайт Баона перерыла и не нашла. Но меня сайт раздражал своей медлительностью.
Поблагодарили(2): Nebelige, Foxberry

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше состав косметики
ларедут отзывы
свотчи помад эйвон
белье бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries одежда отзывы
скидка wildberries
ламода возврат
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид