форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 117, 118, 119, 120, 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 10:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
гость_, спасибо за идею, но мне по нынешней занятости проще сделать дудочки, благо это отработанный вариант, чем изучать роспись по ткани. Я тоже склоняюсь к тому, что ткань неподходящая, чтоб оставить все как есть.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Во-первых, у тебя получился классный комплект с синим платьем. И ты в нём такая стройняшка! Супер!
Во-вторых, про джинсы. Если уж ты завела всю эту канитель с отпарыванием подгибки, да и машинка у тебя не в чулане пылится, сделай уж штанину поуже и носи штанцы с удовольствием. Оставить край открытым можно, но действительно не на штанах из такого материала. Ну и клёшики... Я как-то в них разочаровалась уже. И те, что мне подменили аризонистые, вроде как и хорошо на заду сидят, но штанины! Нет, я к клёшикам без восторга.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 10:42 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Во-первых, у тебя получился классный комплект с синим платьем.

Спасибо, Светик! :cmoke:
Я тут каким-то непонятным образом сменила работу %) Точнее, оно как-то само произошло, без моего участия %) Просто перевели в другое подразделение. Новое место, новые обязанности, да еще и на одном этаже с начальством :crazy: И как следствие - дресс-код :crazy: Моя в шоке, джинсы нельзя, короткие юбки низя, голые плечи низя! а у меня вечно если не одно, так другое или третье :wall2: Классической одежки в гардеробе полно, но я ж еще постоянно сбегаю с работы на стройку, и обратно :aaaa: как там классно в туфлях на каблуке и юбке-карандаше!!! туфли фигня, есть сменка, а вот юбки менять умаешься. Вот гадаю, как замаскировать мои джинсы под обычные брюки :smgirl: Смайлики - это у меня истерическое, еще не привыкла к новой работе :closetop:
Пока только приходит в голову надевать клешики с классическим пиджакетом подлиньше, так чтоб не очень попа выделялась. Прямые джинсы на мне сидят как на корове седло, в них за версту джинсами пахнет. Слим не по дресс-коду, как леггинсы. Про бойфренды вообще молчу. остаются клешики, они и маскируются нормально, и с каблуком смотрятся, и с пиджаками, а если еще не джинсового цвета, так вообще супер. Вот надо как-то так подгадать с шириной штанин, чтобы и смотрелось хорошо в укороченном виде, и на леггинсы не похоже %) а фиг знает, может потом начальство ко мне привыкнет, и буду ходить в чем раньше :P

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Ух ты! С обновлением тебя!
Дресс-код вот прям продиктован или просто по умолчанию? Сочувствую! Ненавижу дресс-код как и всё, что диктуют извне! Вообще-то у меня его никогда и не было, кода этого - всегда носила и ношу то, в чём чувствую себя комфортно. Иногда, правда, приходится подстраиваться под обстоятельства, но и это о собственной воле - вроде как сама так решила. :) А вот так, чтобы мне кто-то сделал замечание или указание, в чём приходить... Ох, не завидую я тому замечателю-указателю! :)
Но про брюки. :) Если так надо замаскировать, тогда чуток заузь низ штанин и подшей как обычно подшивают брюки, т.е. не в две подгибки - сразу другой эффект будет. Пиждак сверху? А почему не удлинённый кардиган? С водолазкой или блузкой. В пиждаках комфорта меньше. А хороший кардиган внешне выигрывает в сравнении с обычным пиджаком-жакетом. Ну и если на стройку выбираешься между делом, то попробуй брюки. Очень хорошо антрацитовые в крапинку - на них не видны грязь и пыль, которых на стройке достаточно. Прямые, немного бананистые, чтобы верх ноги не обтягивали. Вообще, когда официоз в пуританских традициях, всегда хорошо, если верх ноги не обтянут - не вызывает отрицания у ханжей.
Да, сложно, когда приходится подстраиваться...
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 12:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Дресс-код вот прям продиктован или просто по умолчанию?

официально не продиктован, но девочка на место которой меня перевели, предупредила, что новое начальство любит, что не любит... у нас все начальство новое, уж со старым я как-нить ужилась бы, а тут не хочется прям сразу...произвести не то впечатление. :roll: Так что для начала помаемся с кодОм, а там видно будет. :wink:
Света-а-а писал(а):
А почему не удлинённый кардиган?

а пиджак официознее :wink: Но вообще-то, я перемеряла все свои кардиганы, те что поплотнее, включая кашемирки, выглядят хорошо, но в них пока жарковато, а те что потоньше - как-то слишком неформально. Вот похолодает, и пока отопление не включат, буду кардиганы носить. С брюками у меня всегда отношения сложные, по моей фигуре прижились только клеши от бедра, их у меня полно, а вот с другими фасонами не дружу. в 90е я себе бананы сама шила, с высокой талией, вот они садились замечательно, а покупные еще ни одни хорошо не сели. вспомнить что ли молодость, сесть за машинку.. да некогда :roll: в клешеных брюках, типа "марлен дитрихах", на стройке еще страшнее чем в юбке-карандаше... :roll:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 11:05 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
На каникулах нашла таки время заняться джинсами, о которых писала вот здесь: viewtopic.php?t=13805&start=1785#p1784055
Сильно зауживать не стала, получились почти прямые. Подвернула ровно столько же, сколько было. Вот что из этого получилось:
Image 70848
Давно мечтала о джинсах в таком цвете, с ними столько комплектов складывается. Появился повод к примеру вытащить из закромов старинный бонькин свитер, который очень нравится, но пылился без надобности по причине "и без него полно чего надеть" :lol1: , а покупался вообще для пикников и вылазок в лес :) а с этими штанишками вполне можно и в люди выйти:)
Image 70849
Поблагодарили(6): _Lena_, Girafa, Света-а-а, Lenelita, Кусочек, Indian Summer

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Классные штанишки получились. Внизу прям как я люблю. Вот кабы мне кто все мои клёшики заузил! :) А то лежит целый ворох и чего ждёт, не понятно.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2019 10:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, спасибки, оказалось это не так просто как думалось, ибо подводные камни :lol1: после первой примерки мне джинсики показались вполне себе симметричными, ну пока клешами были. Решила тупо выпрямить штанины, наметала, и тут ждал подвох. Меряю - не садится! одна штанина тянет, другая болтается. Пришлось произвести точные замеры, оказалось, в оригинале одна штанина действительно УЖЕ другой на 2 :!: см! и клеш на одной из штанин начинается на 5-6 см выше, чем на другой :lol1: Особо заморачиваться не хотелось, не на красную дорожку направляюсь, но пришлось все же более точно вымерять, рисовать, сделать еще две намётки... и это кроме того, что одна из штанин спереди длиннее чем сзади на 2 см - но это было ясно еще при отпарывании подгибки. Вот такой ширпотреб нам загоняют, а мы зачастую даже не подозреваем об этом...
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, ну ты прям рукодельница!!!!!! Молодец!!! Собралась с силами - и вперед!!!!
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 117, 118, 119, 120, 121

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
покупки фикспрайс
где можно купить арабские духи
wildberries отзывы
состав помад ив роше
коды эйвон 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
новая заря духи
ламода возврат
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид