форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
Про отбитые уши подставки

Жаль кота - такой красавец, а уши оболтали. :(
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Кота загрузила в альбом - может по фото непонятно, что уши отбиты?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория1639, не расстраивайтесь. Просто оформите возврат с возмещением почтовых расходов. Нужно дополнительно заявление вложить. Потом после отправки им это отправить на мыло, все чеки и заявления. Они примут письмо в обработку и вернут деньги. Просто у них не предусмотрен иной возврат в системе. Мне всегда брак возмещали полностью и стоимость товара и расходы за пересылку.
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm, Спасибо. Да я не расстраиваюсь - это мелочь, просто удивляюсь экономике магазина. За 200 рублей товар , который уже не продашь и еще 200 рублей почтовых! Неудивительно, что компания уходит с российского рынка - с таким маркетингом сложно с прибылью работать.
Поблагодарили(2): lelyastorm, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
ну чего вы мне не ответите)),я этой жар-птице не очень верю :-D

Виктория1639,
по фото видно,уши отбиты,
а так может у них там есть умельцы,парочка китайцев сидит вот на таких товарах,уши нарастят ещё красивей и продадут за 400р.))
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Kitambi, я не Света, но я много раз возвращала вещи из разных заказов в одной посылке. И даже от разных имен в одной посылке. Главное что бы к вещи было приложено заявление на возврат. То есть разложить по пакетикам вещи с заявлениями, что бы они не перепутались.
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Света-а-а,
А здесь ведь тоже можно возвратить неподошедшее из разных заказов в одной посылке,как в Боне например,уж не помню когда чего в Квелле возвращала,а теперь задумалась? :roll:

Kitambi,
Пардон, упустила.
Я возвращала. Просто я в ту посылку (я через постамат) вкладываю как бы несколько - вещи из одной полученной вместе с их накладнулей в отдельный мешочек (любой, хоть и фасовочный прозрачный) и скотчем или чем ещё скреплю, чтобы не рассыпалось в дороге. И таких мешочков много отсылала. А когда в постамате выбирала номер отправления, то выбирала тот, из которого больше или дороже возвратных товаров. Ну а если почтой, то там вообще опись пишу всегда и тут уж не забалуешь - нет возможности сказать, что что-то не было отправлено.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Виктория1639,
Да видно там всё. Жаль котюню. У него аж глазюки в кучку, как ему больно и обидно.
А что до магазина и его методов работы, так тут на эту тему можно роман написать. У меня за долгие годы его существования много всякого накопилось - страниц не хватит рассказывать. И всё про негатив. Хотя и позитив был, но...
Поблагодарили(2): Виктория1639, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, обзорчик - для Квелле позорчик.
1. Джинсы размера 84 заказала синие (вот как на фото) и чёрные. Разными посылками, чтобы вдруг что - узнать подставу до оплаты. В ПВЗ сверяла цвет и размер. Всё совпало. Дома вскрыла и обнаружила подмену - с чёрными всё ОК, а вот синие оказались совсем другой модели - буткат и чуть ниже посадка.
И тут я озадачилась. Потому что чёрные у меня уже есть такие и я ничего от них не ждала сверхъестественного. Ну не ждала и не получила. А вот подмененные синие меня просто покорили - они ну очень комфортно сели, хотя и не так глубоки, как ожидалось. Но у них пуговка на поясе так правильно расположена, что лучше просто не придумать - пузико прижимает ну просто класс! И ноги так красиво обнимают до самых колен, но при этом не перетягивают и не сдавливают. Вот от колен чуток клёшик - не комильфо! Но длина не запредельная, а под мужской ботинок или кроссовок на хорошей правильной подошве. И не под каблук, которые я ну никак. А клёшик меж тем не как у морячка, а довольно сдержанный.
И вот сижу я вся такая озадаченная: с одной стороны штаны сели шикарно в заднице и вообще в верхней части ног, с другой - клёшик этот бестрендОвый... Но я в них шикарна. В верхней части. И обыденна в нижней... Вот и как быть? И при этом пересорт. Да и к низу штанин можно придраться - одна штанина чуток длиннее другой, но только с одной стороны, т.е. косовата...
Так что пока радуюсь чёрным, которые оказались на сантиметр короче тех, что у меня есть и это хорошо - можно с кедами или макасами носить. Те, что осенью брала, с макасами никак - по земле шваркают.
Но синие!.. Что ж делать-то? Пересорт и косоватая штанина, но так классно подчёркивают задницу! Эх!
Ладно, следом номер 2 - шлёпки или босоножки, кому как больше нравится. Размер 42, цвет бежевый (если покрутить картинки слева, то можно нарыть и бежевые). В реальности немного посветлее, как выгоревшие или припылённые. Ожидала-то я насыщенный беж, под сумку от того же Хайне. Но не судьба. А и ладно! Главное, что шлёпки по ноге пришлись впору и очень комфортны. Там в отзывах было про "на широкую ногу". наверное моя широкая, раз они мне по ширине подошли. Но скорее всего просто она не узкая. Зато косточкам удобственно и никто на них не давит. Застегнула пряжку на самый узкий вариант. Это что про ширину.
Теперь про длину. Не знаю, как бы мне подошли эти тапки 41-го размера, но 42-й самую малость великоват по длине. Но 41 от 42 отличается не на самую малость, а побольше. Так что приняла длину как правильную. Но у меня ступни сложные в плане размерности, на меня тут не стоит опираться. Так что скорее всего стоит брать свой российский размер, а не европейский.
Ну и о комфорте. А его там море! Во-первых тапки вроде как с углублением и бортиком по краю, но благодаря мягкости кожи этот бортик не врезается в ступню даже если на него наступить. Потом там мягчайшая кожа на подкладке - и стелька, и внутренность ремешков. Просто наимягчайшая! Ну и стелька. Это особая песня. Там под пяткой и под местом ступни, откуда пальцы растут (не знаю, как оно называется, но я его всегда наминаю, когда на каблуках), так вот там под стелькой амортизаторы - гелевые подушечки. И супинатор! И всё такое.... Как водяной матрас. :) И ходить в этих тапках так классно! Ну просто восторг!
И вот что ещё меня удивило - они с ноги не слетают, хоть ремешок там только в начале ступни. Но вот как-то так держатся, что не падают. И пряжка немного прижимает ремешок к ступне.
Да, вид не самый наверное презентабельный, просто шлёпки или босоножки без задника. На выход в свет не годятся. Зато годятся для прогулок жарким летом вдоль моря по набережной. :) И не тяжёлые.
3. Палантин. Сейчас бы ещё дешевле вышел, но я завязываю с заказами - слишком опасаюсь "плохих" пересортов.
Палантин очень приятного кораллового цвета - не вырви глаз, а слегка застиранного, с эффектом потёртости. Но при этом яркий и освежающий. На бирке про состав всё верно - лён и вискоза, но при этом электризуется только в путь! Прилип ко мне и не хотел отпускать. Может побоялся, что я его надумаю вернуть вместе с джинсами? :) Ну, не знаю. Может и надумаю. :) Хотя он мне очень понравился по цвету. Если б только не его навязчивость!
Фи! И палантин зафиксировали!
4. Ну и весчь, без которой в приличном обществе никак - комплект для унитаза с ершом. Ужо всё растащили! Не буду искать картинку погабаритнее - и так всё понятно. Для меня главное, что у ерша есть петелька для заглядывания под бортик унитаза. Вот ради неё и заказала сию весчь аж в двух экземплярах. Ну а как? А никак, когда негде. А негде, так как везде встречаю без петельки. Вот ведь!
Ершик нормальный. Не суперкий, как были когда-то немецкие, а просто нормальный. Ведёрко лёгкое, будет по полу елозить. Обещанное фиксирующее дно может кого и фиксирует, но не само ведёрко. Но тут я уже знаю, как с этой напастью бороться - надо под дно положить мягкую силиконовую подставку под горячее, тогда и елозить никто не будет. У меня подставки под горячее ярко-оранжевые от квелькиных же подарочных наборов для детской кулинарии (это где были формочки для печенья, мерные ложечки, прихватка в форме морды и та самая подставка). Но можно и иную, не столь яркую найти. ФиксПрайс нам в помощь.
Ну вот и всё. Я не зарекаюсь, но пока погодю разорять Квельку - боюсь, он меня разорит скорее, т.к. пересорт насторожил и успокоил одновременно. Перерывчик! Теперь Квелька должен меня сильно завлечь, чтобы я решилась снова рисковать.
Пойду поищу, что же за джинсы мне прислали вместо заказанных. Где у нас ещё Аризона-то есть? На портках артикул указан - искать будет не сложно. ;)
Поблагодарили(10): Nebelige, Foxberry, Виктория1639, Фабира, _Lena_, Энастаси, Kitambi, Simplekate, liliya, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, в отто аризона вроде есть, но в квельке больше щас :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Kitambi

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 1:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Даже далеко ходить не пришлось - вот что мне прислали.
Но клёш не так активен, а скорее полуклёш. :) У меня есть джинсы с расклешёнными штанинами, но они куда шире смотрятся, чем эти.
Надо фото сделать. Хотя бы для себя, чтобы оценить со стороны.
Поблагодарили(2): Kitambi, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 2:44 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, оставляй не думай, у меня такие серые, суперудобные, сидят обалденно, с высоким ростом буткаты самое то. Я их 20 лет носила и дальше буду, ибо ИДЁТ! :-D
Image 59453
Поблагодарили(4): Света-а-а, Simplekate, Lenelita, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Да, сидят мега-удобно: присела и даже не почувствовала пояса на животе, но при этом очень плотно облегают бёдра (от пояса до колен). Тут всё просто шикарно. Но визуально клёш - не мой силуэт и ещё длина не с тапками всё ж - за счёт ширины штанины внизу нужно подбирать обувь на неплоском ходу, а это тоже не мой случай. Так что пока вся в раздумьях. Были бы за 500 рублей - оставила бы и переделала низ штанин. А тут цена больше тысячи. И ведь не сядут в длину, гады!
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Итак, обзорчик - для Квелле позорчик.
1. Джинсы размера 84 заказала синие (вот как на фото) и чёрные. Разными посылками, чтобы вдруг что - узнать подставу до оплаты. В ПВЗ сверяла цвет и размер. Всё совпало. Дома вскрыла и обнаружила подмену - с чёрными всё ОК, а вот синие оказались совсем другой модели - буткат и чуть ниже посадка.
И тут я озадачилась. Потому что чёрные у меня уже есть такие и я ничего от них не ждала сверхъестественного. Ну не ждала и не получила. А вот подмененные синие меня просто покорили - они ну очень комфортно сели, хотя и не так глубоки, как ожидалось. Но у них пуговка на поясе так правильно расположена, что лучше просто не придумать - пузико прижимает ну просто класс! И ноги так красиво обнимают до самых колен, но при этом не перетягивают и не сдавливают. Вот от колен чуток клёшик - не комильфо! Но длина не запредельная, а под мужской ботинок или кроссовок на хорошей правильной подошве. И не под каблук, которые я ну никак. А клёшик меж тем не как у морячка, а довольно сдержанный.
И вот сижу я вся такая озадаченная: с одной стороны штаны сели шикарно в заднице и вообще в верхней части ног, с другой - клёшик этот бестрендОвый... Но я в них шикарна. В верхней части. И обыденна в нижней... Вот и как быть? И при этом пересорт. Да и к низу штанин можно придраться - одна штанина чуток длиннее другой, но только с одной стороны, т.е. косовата...
Так что пока радуюсь чёрным, которые оказались на сантиметр короче тех, что у меня есть и это хорошо - можно с кедами или макасами носить. Те, что осенью брала, с макасами никак - по земле шваркают.
Но синие!.. Что ж делать-то? Пересорт и косоватая штанина, но так классно подчёркивают задницу! Эх!
Ладно, следом номер 2 - шлёпки или босоножки, кому как больше нравится. Размер 42, цвет бежевый (если покрутить картинки слева, то можно нарыть и бежевые). В реальности немного посветлее, как выгоревшие или припылённые. Ожидала-то я насыщенный беж, под сумку от того же Хайне. Но не судьба. А и ладно! Главное, что шлёпки по ноге пришлись впору и очень комфортны. Там в отзывах было про "на широкую ногу". наверное моя широкая, раз они мне по ширине подошли. Но скорее всего просто она не узкая. Зато косточкам удобственно и никто на них не давит. Застегнула пряжку на самый узкий вариант. Это что про ширину.
Теперь про длину. Не знаю, как бы мне подошли эти тапки 41-го размера, но 42-й самую малость великоват по длине. Но 41 от 42 отличается не на самую малость, а побольше. Так что приняла длину как правильную. Но у меня ступни сложные в плане размерности, на меня тут не стоит опираться. Так что скорее всего стоит брать свой российский размер, а не европейский.
Ну и о комфорте. А его там море! Во-первых тапки вроде как с углублением и бортиком по краю, но благодаря мягкости кожи этот бортик не врезается в ступню даже если на него наступить. Потом там мягчайшая кожа на подкладке - и стелька, и внутренность ремешков. Просто наимягчайшая! Ну и стелька. Это особая песня. Там под пяткой и под местом ступни, откуда пальцы растут (не знаю, как оно называется, но я его всегда наминаю, когда на каблуках), так вот там под стелькой амортизаторы - гелевые подушечки. И супинатор! И всё такое.... Как водяной матрас. :) И ходить в этих тапках так классно! Ну просто восторг!
И вот что ещё меня удивило - они с ноги не слетают, хоть ремешок там только в начале ступни. Но вот как-то так держатся, что не падают. И пряжка немного прижимает ремешок к ступне.
Да, вид не самый наверное презентабельный, просто шлёпки или босоножки без задника. На выход в свет не годятся. Зато годятся для прогулок жарким летом вдоль моря по набережной. :) И не тяжёлые.
3. Палантин. Сейчас бы ещё дешевле вышел, но я завязываю с заказами - слишком опасаюсь "плохих" пересортов.
Палантин очень приятного кораллового цвета - не вырви глаз, а слегка застиранного, с эффектом потёртости. Но при этом яркий и освежающий. На бирке про состав всё верно - лён и вискоза, но при этом электризуется только в путь! Прилип ко мне и не хотел отпускать. Может побоялся, что я его надумаю вернуть вместе с джинсами? :) Ну, не знаю. Может и надумаю. :) Хотя он мне очень понравился по цвету. Если б только не его навязчивость!
Фи! И палантин зафиксировали!
4. Ну и весчь, без которой в приличном обществе никак - комплект для унитаза с ершом. Ужо всё растащили! Не буду искать картинку погабаритнее - и так всё понятно. Для меня главное, что у ерша есть петелька для заглядывания под бортик унитаза. Вот ради неё и заказала сию весчь аж в двух экземплярах. Ну а как? А никак, когда негде. А негде, так как везде встречаю без петельки. Вот ведь!
Ершик нормальный. Не суперкий, как были когда-то немецкие, а просто нормальный. Ведёрко лёгкое, будет по полу елозить. Обещанное фиксирующее дно может кого и фиксирует, но не само ведёрко. Но тут я уже знаю, как с этой напастью бороться - надо под дно положить мягкую силиконовую подставку под горячее, тогда и елозить никто не будет. У меня подставки под горячее ярко-оранжевые от квелькиных же подарочных наборов для детской кулинарии (это где были формочки для печенья, мерные ложечки, прихватка в форме морды и та самая подставка). Но можно и иную, не столь яркую найти. ФиксПрайс нам в помощь.
Ну вот и всё. Я не зарекаюсь, но пока погодю разорять Квельку - боюсь, он меня разорит скорее, т.к. пересорт насторожил и успокоил одновременно. Перерывчик! Теперь Квелька должен меня сильно завлечь, чтобы я решилась снова рисковать.
Пойду поищу, что же за джинсы мне прислали вместо заказанных. Где у нас ещё Аризона-то есть? На портках артикул указан - искать будет не сложно. ;)


Света-а-а, спасибо за такой подробный отзыв. Очень жаль, что прислали не тот товар, но Вы всегда сможете его вернуть с компенсацией почтовых расходов!

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 1:11 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, Света-а-а, спасибо за отзыв. Я как раз заказала такие джинсы-клеш, серые. И теперь голову ломаю зачем я это сделала. Этот клеш видимо смущает всех. Ну прямо никак не могла решить выкупать или не выкупать. Вы меня уговорили - выкуплю. Надо удовлетворить собственное любопытство. А такие, как у Светы, я тоже купила черные и бордовые. Очень понравилось как сидят.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 2:24 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:25 pm
Сообщения: 337
Благодарности: 385/356
Медали: 1 (Подробно...)
Получила бонино пальто Так как у Квелли бонин глюк еще работает, доп скидка считается от полной цены, в результате пальто обошлось в 1679,6. Хотя это вроде куртка, но с моими 156см это пальто, до колена, даже чуть ниже. Давно на него смотрела. Качество понравилось. Хотя может и тонковато, на сколько теплое сказать не могу. Мне длину хотелось, что б вниз не задувало.
Если кому интересно, есть еще бонино пальтишко после скидки ставится тоже 1700 с чем-то, но оно короче, а шкаф маленький, очень хотелось, но не взяла))
Поблагодарили(2): Света-а-а, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
белье бонприкс отзывы
скидка ламода
где можно купить арабские духи
размеры джинсов hm
новая заря духи
фото косметики ив роше
ларедут коды скидок
одежда la redoute отзывы
wildberries отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид