форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:49 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 3:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 12:10 am
Сообщения: 11
Благодарности: 41/18
Knesinka И я тоже уверена, что никакой грандиозной распродажи не будет. Весь товар уйдёт в bonprix, shope24 и.т.д. Да, воспоминания приятные, товары-сюрпризы за 99 рублей . Урвала садовые столики, новогодние игруши, на весы и сковородки не попала. Девочки спасибо вам, кто делился информацией. Печально, что всё в прошедшем времени. Ведь смотришь немецкие распродажи, какое всё "вкусное", но не судьба, ведь мы тоже Европа, грустно всё это. Спасибо Quelle.ru, otto.ru- за приятное времяпрепровождение и товары, которые мне доставляли в большинстве своём радость.
Поблагодарили(3): Knesinka, Света-а-а, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Хорошо. Тогда возникает вопрос, а кто будет принимать претензии и нести ответственность перед покупателями в рамках гарантийного срока купленных вещей после закрытия каталогов? Или продажи закроют загодя? Или просто перестанут доставлять, но будут при этом принимать заказы? Этот-то маневр уже отработан!
Кстати, у меня и с новым заказом заморочки: прислали письмо, где сообщили, что два из четырёх товаров готовы к отправке. Ну я обрадовалась, кинулась выяснять, как с курьером картой рассчитыватья, но зашла в свой ЛК, а там прежнее стоячее болото - никто ничего никому не отправил. Ни тогда, когда письмо прислали, ни позже. Да уж, вот так и будут заканчивать работать на нашем рынке - создавать видимость процесса.



Света-а-а, здравствуйте. До конца июля бренд работает в штатном режиме, а затем прекращает свою деятельность на территории России. По вопрсам отправки заказов напишите на эл. адрес order.mos@quelle.ru, указав Ваш номер клиента.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Супер! Сдуру кинулась оставить отзыв о босоножках, которые сегодня курьер привёз, да обломалась - не хочет Квель моих отзывов, пишет буквально следующее "К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ. РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ МОГУТ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОКУПКУ В QUELLE." Вот так! Именно капс-луком. И сверху картинка, на которой мегафон как топор палача! Это при том, что из ЛК собиралась отзыв написать, т.е. зарегистрировавшись.
Ну и хрен с ним, с Квелькой! Тут напишу, где нет ограничений. :)
Итак, Туфли-босоножки розового цвета и 42 размера от моего любимого Тамариса.
Если судить по фото, то цвет - мечта. В реальности он совсем другой, более дешёвый детский розовый, без намёка на серый оттенок. Поначалу я от цвета выпала в осадок. Но потом примерила и поняла, что не отдам! :) Архи-удобные! Они мягчайшие внутри! И стелечка кожаная. И сама кожа мягчайшая, и комфортно в них неимоверно! Ну а цвет? Пару раз схожу куда по пыльной мостовой, так загажу моментом, они и посереют. :)
По размеру в тютельку. Упакованы в родную коробку. Скорее всего до меня ни к кому не ездили. Ну разве что разок, не больше.
Да, про настройки монитора даже слушать не хочу! У меня монитор для фотографов-профи, там все настройки натуральнее некуда. Так что это Квель фотошопит. Ну да и хрен с ним! Предсмертная агония.
Ну и я заказала в двух размерах - 41 и 42. Подошли по размеру как всегда в 42-м размере. Так что отзывы про то, что велики... Ну, не знаю. Мне как обычно у Тамариса.
Дальше в посылке были Бонькины белые кроссовки, которые со скидками получились за 1840. Кроссовки заказала уже во второй раз - в первый раз Квель решил, что они мне не нужны, да и срок заказа по Квелькиным меркам вышел. Ну да ладно! Кроссовки поехали обратно.
Размер заказала 42. Тут всё более-менее нормально. По длине ровно впору на простой носок, по ширине чуть широковаты, но зато ноги не натрут. Внешне выглядят мило, не бэст, но вполне. Кожа недорогая, но зато и не тонкая. И ноге комфортно. Но отказалась.
Во-первых, там язычок из такой жуткой синтетики, что просто ужас! Тряпочка, пропитанная полиуретаном. Знаете. такая, которая облазит от малейшего излома? Вот такая. Но не это главное, хотя подъём ноги и будет от такого языка сильно потеть.
Главное это нос кроссовок. Там сам нос, т.е. кожаная часть заметно шире подошвы, т.е. свисает козырьком с обеих сторон над подошвой. А сама подошва в носовой части очень тонкая и в итоге кожаные носы будут шваркать по дороге и моментом обдерутся и порвутся. А кроссы-то белые!
Ну и сама подошва. Она из двух частей: основной белой и желтовато-бежевой каучуковой собственно подмётки. Так вот подмётка ну очень тонкая, буквально как украли! И она не везде нанесена, а имеет зазоры в миллиметр примерно. Вроде как элемент рисунка, когда кажется, сто подмётка составлена из нескольких частей. И не понятно, это так задумано, или просто при наваривании этого слоя тупо прожгли чуть глубже, чем нужно, и получили бороздки, где каучука нет вовсе. Вроде как сэкономили и за это поплатились.
Так что от кроссовок отказалась без сожаления.
Ну и махровый халатик. Не пугайтесь, что попали вдруг в Бонприкс. Он вообще-то оттуда, только торгует им Квелька, но у Квельки халатик отсутствует.
Заказала сначала 44/46 размер, но он недоехал вместе с кроссовками из отмененного Квелей заказа. Потом подумала-подумала и перезаказала на 48/50 размер. И не зря. Халатик знатный! И когда его много, он ещё и уютный. Объёмный такой, домашний. Но при этом не тяжёлый и не как пальто, не толстый. Махрушка достойная, расцветка хорошая, цвет поярче каталожного: персиковый особенно. Сшит ровно, качественно. Достался за 1600 рублей. И очень понравился.

Ну и про курьерскую доставку пару слов.
Вчера вдруг позвонили из доставки и сообщили, что готовы доставить в любой день начиная с понедельника. Ну а чего ждать? На понедельник и договорились. Оператор уверяла, что в Подмосковье только после обеда, с 14.00 до 18.00. Ну ладно! Пусть с обеда, высплюсь значит. :) Но в 11.00 уже позвонил курьер! :shock: Ну как так? Хорошо, что я дома была. А кабы ушла куда? Или вдруг была бы на работе и отпросилась бы спецом после полудня? А курьер говорит, что так со всеми. А как быть, коли покупатель не может? Значит, говорит, на другой день! Не-е-е, мне такая доставка не в радость! Оговорили время, значит в это время и везите!
Но чек курьер выдал, накладную отсканировал и итог вышел автоматом. Карты принимает и платеж проходит быстро. Чек на мыло выслали, чек бумажный выдали. Вот только человеческий фактор! Курьер, недовольный работой операторов и вообще жизнью (а мне, если честно, пофиг, что у него заказов много - у врачей больных много, у продавцов покупателей много, у учителей ученики дебилы, у цветоводов цветы не растут...). Оператор, назначающий время вроде как и по их стандарту, а всё равно не то, которое реально... Эх!...
Ну да ладно! Простим им и это.
Квельке прощу обман с расцветкой туфель, доставке прощу обман со временем доставки. :)

Ну и немного лирики. Навеяло.
Я редко курьерской доставкой пользуюсь - не люблю сидеть как привязанная и ждать. Но хорошо помню, как курьер привозил мне тяжеленное одеяло и к нему три огромных пододеяльника от Эллоса. Это было перед уходом Эллоса с российского рынка. Потом ко мне приезжал курьер от Стилаго. Пару раз приехал и сдох тот Стилаго. И теперь вот курьер от Квелле... Ощущаю себя гробовщиком. :)
Поблагодарили(9): Манюнька, Фабира, Knesinka, Lenelita, Аэлла, Ика, InfantaT, AVRORA, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 11:34 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за отзыв по бонькиным кроссовкам:) у меня в корзине лежали, теперь выкину без сожалению. ведь подозревала, что был подвох:)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
По удобству кроссовки удобные. Т.е. если денег не жалко, то сезон прослужат. Они по качеству исполнения ненадёжные.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:09 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Т.е. если денег не жалко,

жалко конечно. есть у меня редутовские кеды белые, очень удобные и красивые. жалко занашивать их на стройку :( переобуваться буду:)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Может кому-нибудь пригодятся промокоды (для заказов того, что еще осталось и нужно) от суммы заказа 2999 руб.:
32438 - скидка 25%
32437 - скидка 20% + БД

Все некогда горячо любимые магазины ушли. Грустно. :(
Поблагодарили(8): InfantaT, Света-а-а, lelyastorm, AVRORA, Аэлла, Лама, Тинка, Фабира

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 6:12 am 
Ика,
пригодился кодик. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Эээххх...., в свете последних новостей, не удержалась и сделала заказик. Именно по Квелле и Отто я осваивала искусство интернет-заказов, а еще раньше, будучи в последних классах школы, я увидела толстенный немецкоязычный каталог ОТТО, где кажется было все, что душа пожелает. Листала и млела)), так все было красочно и красиво. И правда, грустно, хотя все к этому и шло :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
А мне пришел код на день рождения
32322 -10% и БД от любой суммы. Может, у кого и пройдет
.
Так что тоже не удержалась и сделала небольшой заказ - удлиненный топ цвета хаки. Уже отправили. Если что не подойдет - успею вернуть))
Поблагодарили(2): Uka, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Супер! Сдуру кинулась оставить отзыв о босоножках, которые сегодня курьер привёз, да обломалась - не хочет Квель моих отзывов, пишет буквально следующее "К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ. РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ МОГУТ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОКУПКУ В QUELLE." Вот так! Именно капс-луком. И сверху картинка, на которой мегафон как топор палача! Это при том, что из ЛК собиралась отзыв написать, т.е. зарегистрировавшись.
Ну и хрен с ним, с Квелькой! Тут напишу, где нет ограничений. :)
Итак, Туфли-босоножки розового цвета и 42 размера от моего любимого Тамариса.
Если судить по фото, то цвет - мечта. В реальности он совсем другой, более дешёвый детский розовый, без намёка на серый оттенок. Поначалу я от цвета выпала в осадок. Но потом примерила и поняла, что не отдам! :) Архи-удобные! Они мягчайшие внутри! И стелечка кожаная. И сама кожа мягчайшая, и комфортно в них неимоверно! Ну а цвет? Пару раз схожу куда по пыльной мостовой, так загажу моментом, они и посереют. :)
По размеру в тютельку. Упакованы в родную коробку. Скорее всего до меня ни к кому не ездили. Ну разве что разок, не больше.
Да, про настройки монитора даже слушать не хочу! У меня монитор для фотографов-профи, там все настройки натуральнее некуда. Так что это Квель фотошопит. Ну да и хрен с ним! Предсмертная агония.
Ну и я заказала в двух размерах - 41 и 42. Подошли по размеру как всегда в 42-м размере. Так что отзывы про то, что велики... Ну, не знаю. Мне как обычно у Тамариса.
Дальше в посылке были Бонькины белые кроссовки, которые со скидками получились за 1840. Кроссовки заказала уже во второй раз - в первый раз Квель решил, что они мне не нужны, да и срок заказа по Квелькиным меркам вышел. Ну да ладно! Кроссовки поехали обратно.
Размер заказала 42. Тут всё более-менее нормально. По длине ровно впору на простой носок, по ширине чуть широковаты, но зато ноги не натрут. Внешне выглядят мило, не бэст, но вполне. Кожа недорогая, но зато и не тонкая. И ноге комфортно. Но отказалась.
Во-первых, там язычок из такой жуткой синтетики, что просто ужас! Тряпочка, пропитанная полиуретаном. Знаете. такая, которая облазит от малейшего излома? Вот такая. Но не это главное, хотя подъём ноги и будет от такого языка сильно потеть.
Главное это нос кроссовок. Там сам нос, т.е. кожаная часть заметно шире подошвы, т.е. свисает козырьком с обеих сторон над подошвой. А сама подошва в носовой части очень тонкая и в итоге кожаные носы будут шваркать по дороге и моментом обдерутся и порвутся. А кроссы-то белые!
Ну и сама подошва. Она из двух частей: основной белой и желтовато-бежевой каучуковой собственно подмётки. Так вот подмётка ну очень тонкая, буквально как украли! И она не везде нанесена, а имеет зазоры в миллиметр примерно. Вроде как элемент рисунка, когда кажется, сто подмётка составлена из нескольких частей. И не понятно, это так задумано, или просто при наваривании этого слоя тупо прожгли чуть глубже, чем нужно, и получили бороздки, где каучука нет вовсе. Вроде как сэкономили и за это поплатились.
Так что от кроссовок отказалась без сожаления.
Ну и махровый халатик. Не пугайтесь, что попали вдруг в Бонприкс. Он вообще-то оттуда, только торгует им Квелька, но у Квельки халатик отсутствует.
Заказала сначала 44/46 размер, но он недоехал вместе с кроссовками из отмененного Квелей заказа. Потом подумала-подумала и перезаказала на 48/50 размер. И не зря. Халатик знатный! И когда его много, он ещё и уютный. Объёмный такой, домашний. Но при этом не тяжёлый и не как пальто, не толстый. Махрушка достойная, расцветка хорошая, цвет поярче каталожного: персиковый особенно. Сшит ровно, качественно. Достался за 1600 рублей. И очень понравился.

Ну и про курьерскую доставку пару слов.
Вчера вдруг позвонили из доставки и сообщили, что готовы доставить в любой день начиная с понедельника. Ну а чего ждать? На понедельник и договорились. Оператор уверяла, что в Подмосковье только после обеда, с 14.00 до 18.00. Ну ладно! Пусть с обеда, высплюсь значит. :) Но в 11.00 уже позвонил курьер! :shock: Ну как так? Хорошо, что я дома была. А кабы ушла куда? Или вдруг была бы на работе и отпросилась бы спецом после полудня? А курьер говорит, что так со всеми. А как быть, коли покупатель не может? Значит, говорит, на другой день! Не-е-е, мне такая доставка не в радость! Оговорили время, значит в это время и везите!
Но чек курьер выдал, накладную отсканировал и итог вышел автоматом. Карты принимает и платеж проходит быстро. Чек на мыло выслали, чек бумажный выдали. Вот только человеческий фактор! Курьер, недовольный работой операторов и вообще жизнью (а мне, если честно, пофиг, что у него заказов много - у врачей больных много, у продавцов покупателей много, у учителей ученики дебилы, у цветоводов цветы не растут...). Оператор, назначающий время вроде как и по их стандарту, а всё равно не то, которое реально... Эх!...
Ну да ладно! Простим им и это.
Квельке прощу обман с расцветкой туфель, доставке прощу обман со временем доставки. :)

Ну и немного лирики. Навеяло.
Я редко курьерской доставкой пользуюсь - не люблю сидеть как привязанная и ждать. Но хорошо помню, как курьер привозил мне тяжеленное одеяло и к нему три огромных пододеяльника от Эллоса. Это было перед уходом Эллоса с российского рынка. Потом ко мне приезжал курьер от Стилаго. Пару раз приехал и сдох тот Стилаго. И теперь вот курьер от Квелле... Ощущаю себя гробовщиком. :)



Света-а-а, здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв. Вы можете уточнить информацию по поводу размещения отзыва на сайте по эл. почте order.mos@quelle.ru. При обращении укажите Ваш номер клиента и подробно опишите ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 9:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
Спасибо!
Но не буду. Зачем? Что там осталось-то? Пара месяцев? Зачем терзать умирающего? Пусть уж так, не буду мешать ребятам паковать багаж. :)
Хотя вот интересно, а куда переведут весь персонал? Бонприкс окучивать? ВИТТ облагораживать? Или просто распахнут перед сотрудниками дверь и укажут на уходящую в даль дорогу?
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Lenelita, ой, у меня такая есть. Прикольная штучка-туничка, мне нравится очень. Удобная, легкая и гладить не надо )) Надо покопаться в своих летних вещах и достать ее.
В Отто брала года три-четыре назад, уже и не помню точно. :oops:
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Манюнька, наподобии такой тунички было платье в Бонпри. Я все смотрела на него, ждала скидки, а как только скидка на платье началась - мой размер сразу же ушел в "распродано". Потом это платье видела в Египте в отеле на отдыхающей, она его одевала практически каждый день. Как-то разговорились с ней - она очень платье нахваливала - и легкое, и нежаркое, с гладить не нужно. Так что эта туничка практически моя давняя хотелка :wink:
Поблагодарили(1): Манюнька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita,спасибо, прошёл . Заказала мужу джинсы :)
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода акции
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
арабские духи
ларедут коды скидок
бесплатная доставка 2019
косметика ив роше отзывы
ля редут доставка
новая заря духи
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид