форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:04 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
...
Теперь о других шмотках из посылки. Знаю, что Хомка ждёт отзыва вот об этой вещице. Хомка, не надо! Сие есть жесть! Ничего общего с твоими синими кюлотами!
Тряпочка - это единственное, на что ещё можно обратить внимание. Ну и пошив качественный, без косяков. Но сама модель! Ой, мама!
Короче, на мне ЭТО смотрится как... Ужас, как! Коротко, кургузо и не хватает объёма и шика. Впечатление, что я решила укоротить и ушить обычные брюки и перестаралась. Смотрите на фото, где девушка в цветной кофте. А на мне ещё кургузее. Не хватает ни ширины, ни длины.
Да, размер 42 по объёму сел как надо, не давит и не врезается, но и не спадает. И реальный цвет тоже у девушки в цветном. Нет глубины и насыщенности. В итоге совсем не моя вещь. Домой!

...


Вот и понятно, почему их так уценили. Хорошо, что я про них забыла и не заказала :-D
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сегодня потестила чёрные джинсы из супер-дармовых. Ну что сказать? По мне так чмошные они. Нет, девочки, вы не обижайтесь. Если понравились, уважаю ваше мнение. Но мне мои и на мне не понравились. Вот именно с такими местоимениями.
Итак, пояс практически не растянулся, но особо не врезался в тело. Но я и не сидела в них практически, ходила больше. Длина. Не с сапогами носить. Смотрится кургузенько. Штанины узкие и коротковатые. Да ещё и эта рыжая отстрочка по низу! Не с сапогами. С макасами померила (уже дома) - нормально. И узкие штанины смотрятся вполне.
Теперь о материале. Он тянется в ширину и прилично. Пару раз пришлось присесть (именно присесть на корточки, а не сесть на стул). Колени вытянулись. И ещё заметила одну неприятную особенность - из ткани то тут, то там вытягиваются нити эластана. На чёрном фоне они маячат ярко-белыми пятнами, словно прилипло что-то. Парочку таких петелек я обрезала, но они лезут в других местах. Так что есть подозрение, что в процессе все они повылезут нафиг. И тогда штаны станут небывалой ширины.
И ещё я так и не поняла, огрехи ли это кроя, или ткань так странно реагирует, но всю дорогу было ощущение, что штанины скроены косо. Вот будто перекручены. Рассмотрела их дома, вроде ровно всё. Но при ходьбе штанины ниже колена как-то странно заламываются наискось и по ноге елозят. В других джинсах у меня таких ощущений нет.
В итоге я сильно порадовалась, что штанишки достались за дёшево. Стоили бы они пятьсот и более, расстроилась бы очень. И ещё мне не очень нравится, что по бёдрам они широковаты, а в поясе впритык. мне непривычно видеть себя с такими увесистыми и фактурными боками (бёдрами). Но это уже из-за того, что по жизни они у меня скорее неширокие и переход от талии более плавный. Не, ну мелковаты! По глубине посадки.
Поблагодарили(7): Норка, Indian Summer, Анна М, Knesinka, Тинка, Lenelita, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ!
И по джинсам вопрос вдогоночку. А чёрные кто-нибудь стирал уже? Они сильно линяют? А то я изначально подумала, что уже знакома с этим типом денима, но по вылезающим петлям эластана вижу, что нет. Теперь и стирать их опасаюсь с чем-то не чёрным, а хотя бы синим.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 11:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
кстати мои черные заметно так линяют. цвет слава богу не меняют, но водичка ого-го. но твои другие. я свои стираю водиночку еще по той причине, что спылесосить могут прям во время стирки.
а вот лезущий эластан - это ппц :shock: :evil: есть подозрение, что их уже и после стирки можно будет не узнать. боня, хад, часто грешит эластаном :twisted: на моих скинях с каждой (бережной!) стиркой появляются новые пузыри, а старые увеличиваются... пока жить можно, на надолго ли их хватит....
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Ох! Я когда первую белую петельку выдернула, сразу её обрезала аккуратно. Думала, что на этом всё. Но они потом появляются вновь. Уже в других местах.
Я читала про скинни и их пузырятость в процессе носки. Но их вроде не было в чёрном цвете? А эти чёрные. Голубые джинсы осмотрела, вроде эластановых торчащих петель не нашла.
Ну что ж? Хорошо хоть, не за тыщщу штанишки! За полтораста можно и пережить. Но теперь думаю вторые чёрные реализовать как-то. Но не подругам же! Во-о-о-от...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Всем добрый день! Вот и я со своей порцией... счастья (или несчастья).

Джинсы арт. 914118, синий потертый, размер 54, высокий рост, 338 руб. Две пары.
Сразу удивила ткань. То, что я покупала раньше в этом цвете в Бонпри, сшито из другого материала. Здесь более плотный, более теплый, очень, даже слишком и подозрительно сильно тянется. Цвет классический синий с чуть заметными белыми прожилками, отстрочка оранжевая, пояс изнутри с вшитой бейкой. Изготовитель Бангладеш (что очень плохо - китайские джинсы у Бони намного лучше по опыту, лучше материал, более "джинсовый" - а здесь какой-то бедненький, хлипкий, вещь, чувствуется, недолговечная). По размеру и длине - постараюсь кратко - полностью соответствуют таблице и ожиданиям, такие же, как всегда бывают базовые джинсы в Бонпри, никаких особенностей, если хорошо знаете свой обычный размер - его и берите. Ну а если никогда такие не покупали, истину можно определить только опытным путем - у всех свои особенности посадки
[spoiler]У меня в размере, который на 1 больше моего привычного, получился огромный и широкий "карман" на пояснице, пояс спереди выше пупка, а сзади ощутимо ниже талии, ремень такой длины найти не удалось, подвязала веревкой по талии - веревка на теле, джинсы висят ниже талии на шлевках, так и придется носить с длинной просторной рубашкой - что поделаешь. Вторые решила вернуть, учитывая еще и "непонятность" ткани.

Но в целом вещь добротная и вполне оправдывает свою цену - хорошие штаны для отдыха и поездок в выходной.[/spoiler]

Кроссовки арт. 913714, размер 40, 672 руб.
А это оказались не кроссовки, а трекинговые ботинки, со всеми последствиями - жесткие, плотный укрепленный материал, кусочки искусственной замши (неважно пропускают воздух, так что непривычной, избалованной лапке в них тяжело и душно). Немножко неудачная подошва, чувствуется ногой внутри пустота, нет хорошей опоры снизу для ступни.
Я по ошибке приняла их за мягонькие тряпичные кроссовки и на свой риск заказала меньший размер (моего 41-го не было), в итоге на 26,0 пальцы впритык, ощутимо жмут, некомфортные - придется вернуть.


Кроссовки арт. 932022, размер 41, тоже 672 руб. + ко всему сервисный.
А это действительно мягкие тапочки из ткани, очень комфортные, сетчатые вставки дают ступне дышать, немного маркий на вид материал, подошва не самая дорогая пористая, но свою цену оправдывают. Очень их хотела, по размеру мне полностью подошли, чуть-чуть свободны в пальцах, но .... пятно и небольшой разрыв материала на одном ботинке
[spoiler] Image 48612

И тоже возврат.[/spoiler]
Невезуха пошла, одно расстройство с этими заказами, да еще постамат купюру забраковал, пришлось домой вернуться за другими деньгами - весь день пробегала, теперь на почту с возвратом... В итоге одни джинсы сомнительного качества с сервисным и расходами на возврат обойдутся мне рублей в 800, не меньше, и в несколько дней беготни. Вот же пустая суета эти акции Квелле.... :evil: по крайней мере для меня так вышло.
Поблагодарили(8): Света-а-а, Фабира, Knesinka, Lenohka, Indian Summer, Анна М, MissO, liliya

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Пт мар 18, 2016 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норочка,
мои сочувствия!
Мне муж предложил все джинсы, которые я ещё не успела поносить, распродать знакомым. Сервисный отбить чтоб. И вернуть то, что действительно стоит возвращать по причине брака или достаточно дорогое. Вот пока сижу и кумекаю, как распродать джинсики. :) Однозначно мне не нужны две пары штанов, из которых эластан лезет сам по себе, даже без моих усилий. А возвращать их дороговато выйдет, т.к. они тяжёлые очень. У меня там лёгонькие брючки на возврат отложены.
Выходит, и синие джинсы тоже не из самой хорошей ткани. Я-то думала, что это только чёрные и длинные сшили из такой, т.к. девочкам их штаны в среднем росте понравились.
Поблагодарили(3): Норка, Lenohka, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Это у меня позапрошлогодние,глючные рост N,а сейчас хорошие скидки только на высокий рост проходили.На остальную ростовку цены были очень высокие
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7634
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Открой барахолку на Форуме.Штаны твои по таким ценам наверняка продадутся,правда это с пересылкой возня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!!!! Получила и я свои квелькины "сюрпризы". Закала черные в р.42 и голубые в 44 (самая дешевая цена). Такое ощущение, что квелле собрал со склада залежавшийся товар и толкнул его - не глядя. С моей фигурой - прямоугольник пояс туговато, в бедрах - полторы я влезу. в общем, привалило "щастье" - не знаю, что с ним делать. В церковь, наверно, отдам - пусть отдадут нуждающимся.
Что хорошо - ярко-синее майка-платье. Цвет именно такой, как на фото. На пляж (на курорт :wink: ) - как раз!!! Взяла 44/46, в общем-то в проймах великовато, но думаю - в 40/42 была бы длина меньше, а так - основная ткань на ладонь выше колена, а завязки - как раз на уровне колен. По бокам длиннее, чем спереди-сзади.
Еще пришло платье синее, хорошо, что в Гермесе можно вскрывать посылку - мне очень не понравился цвет, читала в отзывах - что цвет другой, чем на фото. Реально другой - какой-то "бытовой", как халатик больничный. Но это мое мнение.
Поблагодарили(5): Норка, Indian Summer, Света-а-а, Манюнька, MissO


Последний раз редактировалось Lenelita Пт мар 18, 2016 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
с барахолкой возиться не буду. Там можно только очень дёшево продать. Нафиг! Уж лучше по друзьям и соседям. Просто лень пока этим заниматься.

Lenelita,
вот и у меня та же проблема - джинсы не на мою фигуру. Да и мелковаты они мне по посадке. Сегодня до магазина в них дошла, так они при ходьбе врезаются неприятно. Это ещё под пальто. А без оного ещё и неприлично. И при этом в бёдрах места вагон.
Но голубые 44-го размера сидят несколько иначе. Там не такая ощутимая разница между талией и бёдрами. Так что их пока не стану пристраивать. Отложу себе на "вырост". А чёрные по всем параметрам кроме длины должны подруге подойти - она пониже, ей посадка ниже нужна. Зато по рельефу подруга более фактурная, фигуристая. Я ей отдавала свои штанишки, которые мне мелки. Ей в самый раз. Только штанины она укорачивает. :)

Да, выходит, и вправду нам сбагрили самое ненужное. Уже и в Европе не нужное. А ведь могли бы своих беженцев принарядить. :) Но распродали нам задарма.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Lenelita, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 6:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 4:02 pm
Сообщения: 2109
Благодарности: 2766/1645
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
Бесплатная доставка по 20.03 при заказе от 1499 рублей.
Код акции - 32024.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
ОГ-92, ОпГ-79, ОТ-80, ОБ-100, рост-169 см
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nasekomye-39.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:45 pm
Сообщения: 262
Благодарности: 487/362
Медали: 2 (Подробно...)
всего 4 дня скидки до 70% с 24-27 марта+100 руб доставка почта (300 руб курьер) сделайте заказ от 1999 руб- 30873.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7368
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Прислали сегодня "уникальную" 10%-ную скидку по коду ra20DNY09. Скидка одноразовая, действует неделю (с сегодняшнего дня).
Не фонтан, конечно, но может кому-то пригодится?.. :)
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 10:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
получила свои кеды. со все ми скидками - б.д - и кодом за подруга вышли 2 с копейками. давно хотела кеды без застежки, но не скажу что в итоге в бурном восторге. по ноге оказались довольно плотно, в том месте где язычок пришит, а в носу и выше, где резинка - свободно. что-то я опасаюсь, когда будут садиться (а они обязательно сядут, уж что-то, а кеды-то у меня садятся всегда) как бы их не перекосило. в будущем, думаю, буду брать только со шнурками. тем более что я их все равно никогда не завязываю - шнурую свободно, чтоб так надевались. а есть вариант вообще резинками шнуровать :lol1: так что наверное кеды без шнуровки - пустые понты, практической значимости никакой, для меня лично. но кедики я все равно оставлю. хотя бы для того чтоб посмотреть как оно носиться будет - то что буду носить, в этом уверена. мне не очень нужен такой цвет - все-таки черным там не пахнет, они серые и потертые - но наверняка найду с чем носить, а черные кеды еще успею купить :wink:
ах да, по размеру. взяла 41 - свой обычный европейский размер. по длине то что надо - в кедах главное, чтоб палец в резину не упирался, а то собьёшь ноготь. не упирается:) запасик есть небольшой, значит то что надо. а по ширине я уже писала. вообще я в них по квартире походила - удобненько, легкие, кеды как кеды, даже легче чем простые. да еще с кобылой!! :P только бы не сели сильно. понравились :P
Поблагодарили(5): Норка, Фабира, MissO, Света-а-а, Indian Summer

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
бесплатная доставка 2019
свотчи помад эйвон
фикспрайс отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
wildberries отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид