форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 10:49 am 
Татьяна_, спасибо. Глюк исправили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
32434
Скидка 20% + БД от 1999 руб.
Поблагодарили(7): Света-а-а, Пирожок, Тинка, Фабира, Лили-Я, murza, Nebelige

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Очередная картонка в почтовом ящике:
Цитата:
С 6 по 12 марта
БД + скидка 15%
на заказ от 3999 р.
Код 32444


Что-то минималка для кода высоковата... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
С кодиком на 20 и БД решилась на заказ, надо было мужу джинсы Аризона купить, как я покупала в том году. Заодно закинула еще штаники ему и себе 2 блузки. Заказ в час ночи 7го, в 18 вечера звонок от курьерской и доставка 8го в 10 утра.
Муж померил: джинсы те, что уже брали, все как надо, а вот со штанами ошиблась в размере, ему велики, но пошив и материал супер, буду перезаказывать, хоть и дороговато. Но качество того стоит.
Одна блузка с браком была (аккурат в конце вытачек на груди по розоватому пятнышку, не дострочили швеи, вышло забавно на бело-голубой блузе)))), уехала вместе со штанами обратно. Оплатила 2 позиции, что подошли.
Очень удобно!
Я оценила на 5+
Спасибо за такой сервис!
Надеюсь, что коды на 20 и на 25 будут чаще появляться и радовать нас.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
murza писал(а):
С кодиком на 20 и БД решилась на заказ, надо было мужу джинсы Аризона купить, как я покупала в том году. Заодно закинула еще штаники ему и себе 2 блузки. Заказ в час ночи 7го, в 18 вечера звонок от курьерской и доставка 8го в 10 утра.
Муж померил: джинсы те, что уже брали, все как надо, а вот со штанами ошиблась в размере, ему велики, но пошив и материал супер, буду перезаказывать, хоть и дороговато. Но качество того стоит.
Одна блузка с браком была (аккурат в конце вытачек на груди по розоватому пятнышку, не дострочили швеи, вышло забавно на бело-голубой блузе)))), уехала вместе со штанами обратно. Оплатила 2 позиции, что подошли.
Очень удобно!
Я оценила на 5+
Спасибо за такой сервис!
Надеюсь, что коды на 20 и на 25 будут чаще появляться и радовать нас.


murza, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 1:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Пришел каталог
32441 20% и БД от 4499 по 15 марта
Поблагодарили(3): Пирожок, Света-а-а, Лама

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна_ писал(а):
Гость_ писал(а):
Странный магазин. Курьерскую доставку не дает выбрать. Как в день сурка со страницы "Оплата и доставка" дальше не пройти. И это не только сегодня, до Нового года было тоже самое. Консультанты ничего ответить не могут, а по эл. почте вообще не отвечают. Клиентоориентированность отсутствует напрочь.


Уважаемый Клиент, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Для устранения возможных ошибок, просим Вас направить нам по эл. почте order.mos@quelle.ru более подробное описание проблемы и приложить скриншот ошибки. Ответ на письмо предоставляется в течение 2-х дней, письма рассматриваются в порядке очереди. Если письма от нашей компании Вам не приходят - рекомендуем проверить папку "спам". Мы делаем все возможное, чтобы нашим Клиентам было удобно сотрудничать с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! В начале марта увидела в своем размере не удержалась и заказала обалденное платье из велюра. Ранее брала его спец-предложению, доступным был только XL, не подошло. В размере XXL село отлично!! Платье само по себе классное, мягкая бархатистая ткань, цвет как на фото, к моей рыже-русой шевелюре подошло отлично!!!! На ладонь выше колен, А-силует, красиво обрисовывает фигуру. Плечи скроены очень удачно, несмотря на узкий рукав, нигде ничто не тянет, не жмет! СУПЕР!!! Ходила в нем 7 марта в ресторан с друзьями, чувствовала в нем себя прекрасно.
в то время вела воинственную переписку с Пикпойнтом по поводу моего возврата в Ла Редут, шел с 11 февраля, куда-то они его кинули, наверно в самый дальний угол, на все звонки - "мы стараемся, простите нас люди добрые", но этот мой заказ доставили за 3 дня!!!!)), в результате 6 марта Редут приняд решение выплатить мне сумму возврата несмотря на неполучение посылки! И выплатил!!! 8 марта!!!!
Поблагодарили(4): Татьяна_, murza, Фабира, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Девченки, привет! В начале марта увидела в своем размере не удержалась и заказала обалденное платье из велюра. Ранее брала его спец-предложению, доступным был только XL, не подошло. В размере XXL село отлично!! Платье само по себе классное, мягкая бархатистая ткань, цвет как на фото, к моей рыже-русой шевелюре подошло отлично!!!! На ладонь выше колен, А-силует, красиво обрисовывает фигуру. Плечи скроены очень удачно, несмотря на узкий рукав, нигде ничто не тянет, не жмет! СУПЕР!!! Ходила в нем 7 марта в ресторан с друзьями, чувствовала в нем себя прекрасно.
в то время вела воинственную переписку с Пикпойнтом по поводу моего возврата в Ла Редут, шел с 11 февраля, куда-то они его кинули, наверно в самый дальний угол, на все звонки - "мы стараемся, простите нас люди добрые", но этот мой заказ доставили за 3 дня!!!!)), в результате 6 марта Редут приняд решение выплатить мне сумму возврата несмотря на неполучение посылки! И выплатил!!! 8 марта!!!!


Lenelita, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас качеством нашей продукции!
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна_, что-то не получается сделать заказ. Или вообще дальше корзин не перейдешь, либо - когда однажды удалось пишет - вы не можете сделать заказ, позвоните нам. А звонить в Москву из Нижегородской области накладно.
Так что может и хотела бы порадоваться качеству вашей продукции, но не удалось!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Татьяна_, что-то не получается сделать заказ. Или вообще дальше корзин не перейдешь, либо - когда однажды удалось пишет - вы не можете сделать заказ, позвоните нам. А звонить в Москву из Нижегородской области накладно.
Так что может и хотела бы порадоваться качеству вашей продукции, но не удалось!!!!



Lenelita, здравствуйте! Для уточнения информации Вы можете написать нам по адресу электронной почты order.mos@quelle.ru или позвонить нам по бесплатному номеру 8 800 775 52 22. При обращении подробно опишите ситуацию, мы с радостью поможем Вам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, Квелька в своём репертуаре!
Вчера забрали посылку. Примерили, рассмотрели и я кинулась отзывы на сайте писать. И что? Самые обычные отзывы, никакой крамолы. Но Квельке они пришлись не ко двору. Нет, они вроде как опубликованы. Но! Но с правками. А зачем? А ХЗ! Почему-то Квелька решил, что мне это будет приятно или я не замечу разницы. А я заметила. И мне не приятно. Я ж помню, что писала я сама, и вижу, во что это превратили Квелькины редакторы-модераторы. Нет, ну ладно бы я там матом всех крыла! Или надо бы было? Ну уж раз правили отзыв, то хоть было бы зачем!
Короче, обиделась. Сижу разглядываю вложения в посылку - мелкая макулатурка. И что вижу? А, кодик на скидку! Ура! Ура? Ан, нет! Опять мимо! Карточка с кодиком со сроком действия до 15 марта. А сегодня какое? Правильно! Двадцатое. Посылку выкупили 19-го. Спасибо, Квелле, за твои подарки! И за правку невинного отзыва тоже!
А про покупки я потом напишу. Сейчас настроение не то.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Да, Квелька в своём репертуаре!
Вчера забрали посылку. Примерили, рассмотрели и я кинулась отзывы на сайте писать. И что? Самые обычные отзывы, никакой крамолы. Но Квельке они пришлись не ко двору. Нет, они вроде как опубликованы. Но! Но с правками. А зачем? А ХЗ! Почему-то Квелька решил, что мне это будет приятно или я не замечу разницы. А я заметила. И мне не приятно. Я ж помню, что писала я сама, и вижу, во что это превратили Квелькины редакторы-модераторы. Нет, ну ладно бы я там матом всех крыла! Или надо бы было? Ну уж раз правили отзыв, то хоть было бы зачем!
Короче, обиделась. Сижу разглядываю вложения в посылку - мелкая макулатурка. И что вижу? А, кодик на скидку! Ура! Ура? Ан, нет! Опять мимо! Карточка с кодиком со сроком действия до 15 марта. А сегодня какое? Правильно! Двадцатое. Посылку выкупили 19-го. Спасибо, Квелле, за твои подарки! И за правку невинного отзыва тоже!
А про покупки я потом напишу. Сейчас настроение не то.


Света-а-а, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите на наш адрес электронной почты: order.mos@quelle.ru, с подробным описание ситуации. Отзыв проходит предварительную модерацию и может быть отредактирован, согласно правилам размещения отзывов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот я также в марте получила посылку от квелле с предложением скидки 15% ПОКУПКИ от 4999РУБ!!!!!!!и сроком действия февраль 2018 года - точной даты не помню. Даже код стирать не стала, сразу в ведро. Еще меня минимальная сумма покупки впечатляет!! А просто так скидку дать не могут, ведь иногда можно и футболочку какую-нибудь интересную за 499 руб. словить - и что - не брать?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
Спасибо! Но даже связываться не буду. Я ничего непристойного не написала, чтобы почикать моё мнение в угоду вашим модераторам. Я всего лишь описала товар и свои о нём впечатления. Но если вашим модераторам мой слог представляется недопустимым, так я вообще перестану на сайте Квелле отзывы писать.
Это при том, что там отзывов-то не так уж и много. Я хотела написать о тех товарах, про которые вообще ни один из покупателей ни строчки не написал. Но раз каталог Квелле считает, что любой лояльный отзыв достоин только модерации и кастрации, то я переживу и без дополнительной писанины. Я лучше тут на форуме напишу.
Хотя мне и будет жаль того, что не все ваши покупатели смогут узнать мнения таких же покупателей. А при скудном описании на сайте они пригодились бы. Но каталог Квелле и сам не дает полных описаний, и другим мешает их разместить.
А при том ещё, что ни один мой отрицательный отзыв размещен не был (хотя я писала честно и о браке, и о пересорте, что тоже пригодилось бы вашим покупателям), то зачем вообще копья ломать и нервы себе портить? Вот и не буду. Давайте уж сами как-нибудь. Но без меня.
А я тут напишу всё, что хотела. Тут атмосфера лучше и уж за правду никто не "отмодерирует".
И, да! Я в попытке разместить отзывы на сайте Квелле не употребила ни единого бранного слова, только хвалебные. Но увы, не ко двору...
Поблагодарили(3): Nebelige, Фабира, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут отзывы
комбинезон hm отзывы
wildberries отзывы
белье бонприкс отзывы
ларедут коды скидок
новая заря духи
ламода отзывы
скидка ламода
покупки фикспрайс
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид