форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:59 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 2:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
С обновками!
А почему пальто скрипит? Там же состав заявлен очень приличный - шерсть, кашемир и всего чуточка полиамида.
А цвет ну сильно отличается от сайта! Верблюд и что-то непонятное. :) За дорого досталось? Пальто, в смысле.
А брючки какого состава? Вискозы много? Или просто ткань тонкая? Я брюки мнучие разлюбила - сядешь часика на два-три, а коленки пузырями, на заду мешок как для подгузника, а паху складки. Т.е. зашла красоткой, а ушла обормоткой. :) Сразу самооценка падает. :)
Про платки-пледы. Не знаю, что там в моде, но я ношу. Мне удобно и я ношу. Хотя, не, знаю я, что в моде - дочь носит огромные палантины поверх пальто почти без воротников. Пальто коконами, палантины толстые шерстяные твидовые, а внизу ботики. Смотрится интересно.
Твоё пальто я бы развеселила палантином в шоколадно-вишнёво-бордовых тонах. Что-то вроде шотландской клетки.
Сама ношу чёрное выше колена пальто-кокон и толстенный палантин в курью лапу чёрно-белый. И беретик чёрный замшевый. Это модно? Вроде народ от меня не шарахается. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 11:38 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А почему пальто скрипит? Там же состав заявлен очень приличный - шерсть, кашемир и всего чуточка полиамида.
состав на бирке соответствует заявленному! кашемир - ну совсем не чувствуется) Ткань тоненькая, если дома мерить - тепленько, но на улице наверняка будет продуваться. хз, чего она скрипит :lol1: может, шерсть такая. скрипучими ножницами стригли :lol1:
Света-а-а писал(а):
За дорого досталось?
вот сколько я не заказывала в квелле? год? полтора? так ничегошеньки не изменилось. ни-че-го! Вчера пыталась юбки поискать через смартфон - на второй же зависла намертво и плюнула. сейчас захожу в ЛК - по техническим причинам недоступно. как не работал толком сайт, так и не работает. Собственно, цену не посмотреть, но от цены сайта - -20% и ни копейкой меньше. Дорого, если с бонькиным сравнивать :roll:
Света-а-а писал(а):
А брючки какого состава? Вискозы много? Или просто ткань тонкая?

ткань тонкая. но она двусторонняя, в смысле изнанка от лицевой сильно отличается. это внущает кукую-то надежду. может, транспортировочные заломы уйдут, и не будет так сильно мяться? я их пока еще не отпарила, решила что в морозы все равно не обновлю. попробовала помять в кулачке - вроде расправляется. я тут юбку серую эллосовскую в расход отправила по этой же причине. красивая базовая юбка, но ведь невозможно носить - сядешь - и складки по всему подолу :cry:
на джум насмотрела плед [img]https://img.joomcdn.net/c53ab7da02956a83550f4e0382ba207e2ba1d4f5_original.jpeg[/img] но покупать стремно.
он во-первых треугольник, во-вторых рыхлый, в третьих маленький, в-четвертых цвет не соответствует... в редуте был хорошенький платок, но проворонила...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Света-а-а писал(а):
А почему пальто скрипит? Там же состав заявлен очень приличный - шерсть, кашемир и всего чуточка полиамида.
состав на бирке соответствует заявленному! кашемир - ну совсем не чувствуется) Ткань тоненькая, если дома мерить - тепленько, но на улице наверняка будет продуваться. хз, чего она скрипит :lol1: может, шерсть такая. скрипучими ножницами стригли :lol1:
Света-а-а писал(а):
За дорого досталось?
вот сколько я не заказывала в квелле? год? полтора? так ничегошеньки не изменилось. ни-че-го! Вчера пыталась юбки поискать через смартфон - на второй же зависла намертво и плюнула. сейчас захожу в ЛК - по техническим причинам недоступно. как не работал толком сайт, так и не работает. Собственно, цену не посмотреть, но от цены сайта - -20% и ни копейкой меньше. Дорого, если с бонькиным сравнивать :roll:
Света-а-а писал(а):
А брючки какого состава? Вискозы много? Или просто ткань тонкая?

ткань тонкая. но она двусторонняя, в смысле изнанка от лицевой сильно отличается. это внущает кукую-то надежду. может, транспортировочные заломы уйдут, и не будет так сильно мяться? я их пока еще не отпарила, решила что в морозы все равно не обновлю. попробовала помять в кулачке - вроде расправляется. я тут юбку серую эллосовскую в расход отправила по этой же причине. красивая базовая юбка, но ведь невозможно носить - сядешь - и складки по всему подолу :cry:
на джум насмотрела плед [img]https://img.joomcdn.net/c53ab7da02956a83550f4e0382ba207e2ba1d4f5_original.jpeg[/img] но покупать стремно.
он во-первых треугольник, во-вторых рыхлый, в третьих маленький, в-четвертых цвет не соответствует... в редуте был хорошенький платок, но проворонила...


Knesinka, здравствуйте! Благодарю Вас за фото и отзыв! Приношу свои извинения за возможно доставленные неудобства. На данный момент наш сайт и личный кабинет корректно работают. Для уточнения информации по авторизации и невозможности просмотра товаров Вы можете написать нам на эл. почту order.mos@quelle.ru, указав Ваш номер Клиента и суть обращения, наши специалисты будут рады Вам помочь!
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
вот сколько я не заказывала в квелле? год? полтора? так ничегошеньки не изменилось. ни-че-го!

Ага! Вот именно так. А потому я обожглась в очередной раз (незадолго до НГ) и решила бросить эту скверную затею. Я ведь пока ещё денежки за возврат брака не получила - у нас на почте ахтунг, а у меня нет времени торчать там три часа.
Так что буду осваивать новые ресурсы. Вот хотя бы тот, на котором ты шаль нашла. ;)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 8:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka писал(а):
вот сколько я не заказывала в квелле? год? полтора? так ничегошеньки не изменилось. ни-че-го!

Ага! Вот именно так. А потому я обожглась в очередной раз (незадолго до НГ) и решила бросить эту скверную затею. Я ведь пока ещё денежки за возврат брака не получила - у нас на почте ахтунг, а у меня нет времени торчать там три часа.
Так что буду осваивать новые ресурсы. Вот хотя бы тот, на котором ты шаль нашла. ;)


Света-а-а, здравствуйте!

От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с получением бракованного товара. Напоминаем, что Вы также можете оплачивать заказ онлайн картой на нашем сайте, в случае возврата товара из данного заказа, сумма за возврат будет перечислена обратно на ту же карту с которой была произведена оплата. Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству и Вы все же останетесь в числе наших Клиентов.

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 11:36 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Так что буду осваивать новые ресурсы. Вот хотя бы тот, на котором ты шаль нашла.

не самая лучшая альтернатива. доставка - сто лет:) соответствия картинкам никакого, опираться приходится только на отзывы, хорошо когда есть с фотками. Ребенок из своих заказов на али процентов на 50 открывает споры, и почти все выигрывает. ну процентов 90 точно. а здесь еще ничего доказать не удалось. я там одежду заказывать не стану. даже сумку и то стремно, только по-мелочам если что.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
С 10 по 14 февраля
скидка 14% на заказ от 2499 руб.
скидка 21% на заказ от 4999 руб.

+ бесплатная доставка
Код акции 32424
Поблагодарили(2): Lenelita, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Позавчера вернулась из Казани и вчера получила скопом все посылки - как всегда, отправили все сразу. В этот раз Квелль расстроил - все 3 присланные вещи мне не подошли. Ну, начну по-порядку:
обалденное платье из велюра, покупала по спе-предложению. Доступный размер был только XL, надеялась - вдруг подойдет. Нет - не подошло. Реально, маломерит на 2 размера - даже мерить не стала, ткань не тянется. Померила в ОГ - ровно 52см в полуохвате. То есть по минимуму 104см - 52 русский. Платье само по себе классное, мягкая бархатистая ткань. Подарила жене сына - у нее размер М и рост 156 см, ей очень здорово.
Вторая вещь - кружевной пуловер, взяла размер 44/46 - и может быть и оставила бы - НО - он безнадежно КОРОТОК!!! В описании написано - "длина по спинке для размера 36 около 52 см", я так полагала - что в заказанном 44/46 - уж точно больше - но не тут то было - длина 50см. Конечно, модель тянется, и можно ее поддернуть и чуть удлинить - но все возвращается обратно. В данной модели ширина намного превышает длину. А так внешне тоже очень понравилась - смотрится очень интересно, еще бы ей длину хотя бы сантиметров 5 - и оставила бы. А так - возврат.
И третья вещь - белая футболка размер Xl - вот данный ХL был мне как раз. И состав 100% хлопок. Бралась как подклад к кружевному пуловеру. Но опять НО - вещь 95процентный хлопок с эластаном - НО швы обработаны такой колючей синтетической нитью - ее чувствуют мои нежные плечи и спина )).
Так что 100процентное непопадание. Очень жаль!!!!
Поблагодарили(5): Фабира, Света-а-а, InfantaT, Джульетта, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня
Image 65673

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Девченки, привет! Позавчера вернулась из Казани и вчера получила скопом все посылки - как всегда, отправили все сразу. В этот раз Квелль расстроил - все 3 присланные вещи мне не подошли. Ну, начну по-порядку:
обалденное платье из велюра, покупала по спе-предложению. Доступный размер был только XL, надеялась - вдруг подойдет. Нет - не подошло. Реально, маломерит на 2 размера - даже мерить не стала, ткань не тянется. Померила в ОГ - ровно 52см в полуохвате. То есть по минимуму 104см - 52 русский. Платье само по себе классное, мягкая бархатистая ткань. Подарила жене сына - у нее размер М и рост 156 см, ей очень здорово.
Вторая вещь - кружевной пуловер, взяла размер 44/46 - и может быть и оставила бы - НО - он безнадежно КОРОТОК!!! В описании написано - "длина по спинке для размера 36 около 52 см", я так полагала - что в заказанном 44/46 - уж точно больше - но не тут то было - длина 50см. Конечно, модель тянется, и можно ее поддернуть и чуть удлинить - но все возвращается обратно. В данной модели ширина намного превышает длину. А так внешне тоже очень понравилась - смотрится очень интересно, еще бы ей длину хотя бы сантиметров 5 - и оставила бы. А так - возврат.
И третья вещь - белая футболка размер Xl - вот данный ХL был мне как раз. И состав 100% хлопок. Бралась как подклад к кружевному пуловеру. Но опять НО - вещь 95процентный хлопок с эластаном - НО швы обработаны такой колючей синтетической нитью - ее чувствуют мои нежные плечи и спина )).
Так что 100процентное непопадание. Очень жаль!!!!


Lenelita, здравствуйте, от лица компании приносим Вам свои извинения за возможно доставленные неудобства. В случае получения товара с дефектом или товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить на эл. почту order.mos@quelle.ru копии квитанций об оплате посылки и об отправке возврата, и заявление в свободной форме с подробным описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврата отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара".
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
подскажите, плиз!
Сделала заказ (себе бы не стала, но ради мужа и сестры), в котором 5 позиций, из которых 2 на ожидании и 3 в России. Понимаю, что лучше б было разделять, но скидочный код как всегда одноразовый. Увы. Понятно, что заказ обрабатывается и ничего из того, что в России, мне сразу не вышлют. Но меня смущает, что каждый день в ЛК меняется порядок расположения вещей в заказе - я полагаю, что обработка идёт ежедневно. В связи с этим интересно, вышлют ли нам те вещи, что сейчас уже в России? Или будут ждать поступления всех товаров? Как долго ждать отправки? Сестра волнуется, муж волнуется, а я отдуваюсь. :)
Понимаю, что лучше б всё разом отправили и тогда с возможным возвратом меньше мороки (почему-то кажется, что возврата опять не избежать - перестала я доверять Квелле в плане качества), но, с другой стороны, кабы сейчас отправили всё, что уже в стране, муж бы успокоился - ему не так важны кроссовки (весна ещё не скоро), как томительно ожидание и неизвестность тяготит. Да и сестра не звонила б ежедневно.
Кстати, те вещи, что на ожидании зависли, я для себя заказала. До кучи. :) Сама себе устроила веселье. :) Они Бонькины. И, между прочим, у Боньки они в наличии. Так что вообще не понятно, что там Квель тянет и мутит!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Я не частый клиент Квелле, так как процентов 80 отправляю назад. Обычно в заказе позиции на ожидании и товар в России мне отправляют одной посылкой недели через две, раздельно не получала ни разу.

Девочки и у меня вопрос тоже - как совместить код за друга и скидку? Заранее спасибо.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Народ,
подскажите, плиз!
Сделала заказ (себе бы не стала, но ради мужа и сестры), в котором 5 позиций, из которых 2 на ожидании и 3 в России. Понимаю, что лучше б было разделять, но скидочный код как всегда одноразовый. Увы. Понятно, что заказ обрабатывается и ничего из того, что в России, мне сразу не вышлют. Но меня смущает, что каждый день в ЛК меняется порядок расположения вещей в заказе - я полагаю, что обработка идёт ежедневно. В связи с этим интересно, вышлют ли нам те вещи, что сейчас уже в России? Или будут ждать поступления всех товаров? Как долго ждать отправки? Сестра волнуется, муж волнуется, а я отдуваюсь. :)
Понимаю, что лучше б всё разом отправили и тогда с возможным возвратом меньше мороки (почему-то кажется, что возврата опять не избежать - перестала я доверять Квелле в плане качества), но, с другой стороны, кабы сейчас отправили всё, что уже в стране, муж бы успокоился - ему не так важны кроссовки (весна ещё не скоро), как томительно ожидание и неизвестность тяготит. Да и сестра не звонила б ежедневно.
Кстати, те вещи, что на ожидании зависли, я для себя заказала. До кучи. :) Сама себе устроила веселье. :) Они Бонькины. И, между прочим, у Боньки они в наличии. Так что вообще не понятно, что там Квель тянет и мутит!


Света-а-а, здравствуйте! Срок отправки заказа зависит от времени ожидания товаров со склада из Германии. Если товар находится в ожидании в течение 1-3 недель, общий срок доставки Вашего заказа составит 2-3 недели. Заказ отправят одной посылкой. Если товар ожидается в течение 6 недель, тогда общий срок доставки составит от 3 до 6 недель, первая посылка из заказа будет направлена уже через 3 недели. Для уточнения более точной информации по Вашему заказу Вы можете обратиться по телефону 8(495)995-55-77, 8(800)775-52-22 или по адресу электронной почты order.mos@quelle.ru.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Виктория1639 писал(а):
Света-а-а, Я не частый клиент Квелле, так как процентов 80 отправляю назад. Обычно в заказе позиции на ожидании и товар в России мне отправляют одной посылкой недели через две, раздельно не получала ни разу.

Девочки и у меня вопрос тоже - как совместить код за друга и скидку? Заранее спасибо.


Виктория1639, здравствуйте! Для использования кода "Пригласи подругу" необходимо оформлять заказ через оператора по телефону 8(495)995-55-77, 8(800)775-52-22 или по адресу электронной почты order.mos@quelle.ru. Одновременно в заказе можно применить код акции и бонус за подругу.
Поблагодарили(2): Виктория1639, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Очередная картонка в почтовом ящике:
Цитата:
С 20 по 26 февраля
БД + скидка 15%
на заказ от 3999 р.
Код 32433

21%, конечно, был лучше, но вроде тоже неплохо... :roll:
Поблагодарили(2): Виктория1639, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 9:48 pm 
Странный магазин. Курьерскую доставку не дает выбрать. Как в день сурка со страницы "Оплата и доставка" дальше не пройти. И это не только сегодня, до Нового года было тоже самое. Консультанты ничего ответить не могут, а по эл. почте вообще не отвечают. Клиентоориентированность отсутствует напрочь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
wildberries акции
ларедут одежда
покупки фикспрайс
где можно купить арабские духи
белье бонприкс отзывы
hm отзывы
ла редут оплата
состав крема лица ив роше
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид