форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,босоножки Асколини пришли с браком,цепь золотая разорвана,звено лежит в коробке,разломано на две части.Цепьс пятнами, потемневшая.Я их даже не мерила,не хотела брать золотистые,и всё-таки заказала,предчувствие не обмануло,Номер артикула 1031999
Размер: 36.Буду возвращать в след. понедельник почтой.
Юбка в горошек с белым ремешком Баон М ,абсолютно новая, по размеру подошла,хотя и в талии плотно,но не понравилась как на мне сидит,как-то по бабски,прямая, свободная юбка.Ткань тонкая,на лето хорошо.Номер артикула 1007792
Размер: M. Image 68051 Image 68050
Настроение испорчено,посылки ещё есть,получать буду,но радостного ожидания уже нет.Юбку может оставлю,в жару такая тоненькая лёгкая ткань спасение.
Платье MY STYLE Голубое кружевное платье понравилось,тяжёленькое.
Артикул: 1025997047 Image 68053 Image 68052
Бюсты для дома хорошие,заказала по рекомендации Света-а-а
Поблагодарили(9): Nebelige, InfantaT, Джульетта, Kitambi, Энастаси, Indian Summer, Света-а-а, Ика, Виктория1639

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, это я тебя на эти босоножки подбила, виновата :oops:
Предполагаю, что надо с большой опаской относиться к тому, что внезапно всплывает в ед. экземпляре. Это явно возврат, нам только с браком возиться не хватало при наших-то Авгиевых конюшнях всяко разно добра. Шансы на то, что кто-то сдаст безупречно хорошую вещь, ничтожно малы. За выходные ничего нового не наблюдала, чему очень рада, и так скоро кидаться в компьютер начну :-D К счастью, интерес практически угас.
Эх, нам бы переключиться бы на что путное, кто-нить бы кинул инфу, видали бы нас тут. Помните в фильме «Укрощение строптивого» герой Челентано разговаривает с воронами.
«В двух милях отсюда за рекой есть брошенный участок. - Он был засеян, но фермер переехал в город. Там примерно 2 гектара, может больше. - На этом поле ты со своими друзьями найдешь, всё что нужно. Тебе ясно? - Кар-ррр-р. - Тогда летите» :-D
Поблагодарили(6): Indian Summer, Света-а-а, Аэлла, Ика, Kitambi, Виктория1639

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я эти босоножки-лотки для кошек (которые Аскалини) в Ягодах мерила. Воняли они сильно химозной такой вонью - аж глаза щипало (и не только мне). Подошва-чаша поначалу зацепила, но потом отпугнула - всё, что с дороги внутрь попало, так там и останется, пока с ноги не снимешь и не вытряхнешь. Ну и они на узкую ступню (два вида мерила) - моя, даже без "шишки" которая, сначала не влезла, а потом застряла. Может потому и цепь порвалась, что кто-то особо рьяно пытался втиснуть свою лапку в эту тапку?

А я всё примеряю и примеряю "засланные" джинсы. И не знаю, оставить или вернуть. Скажите мне, народ, клёшики ну очень паскудно сейчас носить? :) А то и возраст уже преднафталиновый, да ещё и джинсы-клёшь, как в школьные годы... Тут даже со спины уже не пионерка буду. :)
Поблагодарили(2): Аэлла, Энастаси

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, выветрились хорошо,только если очень близко к носу поднести слышен химозный запах.У меня такое ощущение,что их и не мерили,кусок бумажки в месте брака был отогнут,достаточно только посмотреть на них и отказаться.Эти босоножки на широкую ногу.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Энастаси, насчёт "подбила",не вини себя,я сама решала.Обувь Аскалини у меня есть и она абсолютно не пенсионного вида.Кожа,замша(не велюр),отличного качества,буду долго носить.А сейчас ассортимент больше для старушек.С этими босоножками отправлю вещи в которых сомневаюсь,если бы не они,то ещё долго бы сомневалась.Юбку в горошек не пожалею.Выкуплю все посылки и оставлю только то что нужно.Курьером не заказывала в этот раз,неудобно под него подстраиваться.
Поблагодарили(2): Энастаси, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да вроде как не ушли в этом году клеши. Я не эксперт, но сезон 2018-19 они все еще гуляют по полной везде. :roll:
Во всяких обзорах джинс, клеши присутствуют. Причем ,совершенно разные клеши. И от колена и ниже ,и выше.
пример
Поблагодарили(2): Kitambi, Света-а-а

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а я себе заказала :P пусть будут. раз уж мне эта модель подходит.
кстати, Света-а-а, посадка у них достаточно высокая?
мои серые что на фотке со средней посадкой. но им лет сто. скоро стукнет :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Скажите мне, народ, клёшики ну очень паскудно сейчас носить? :) А то и возраст уже преднафталиновый, да ещё и джинсы-клёшь, как в школьные годы... Тут даже со спины уже не пионерка буду. :)

Почему это паскудно? :lol1:
Если тебе в джинсах комфортно и нравится как они сидят, то оставляй. Потом будешь вспоминать и жалеть. Т.б., клеш у тебя достаточно деликатный (мой любимый :)).
Сейчас модны самые различные джинсы, в т.ч. и клеш.
Я раньше давала ссылки для _Lena_.
http://urbastion.ru/?p=2112
https://lifestylewomens.ru/modnyye-dzhinsy-foto/
http://womanchoice.net/modnye-dzhinsy-klesh-2018.html
Женщина в 50+ может уже одеваться так, как она этого хочет. Главное - подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть все имеющиеся на данный момент недостатки. :wink:
Джинсы дамам нашего возраста советуют выбирать немного расклешенные, прямые или зауженные из плотной ткани.
"Откажитесь от джинсов скинни, облегающих полностью ноги. Все остальные модели брюк смело надевайте.
Всеми давно забытый клеш опять стремительно возвращается в моду и женщины могут смело примерить на себя данный образ. Такие джинсы после 55 тоже весьма актуальны. Дополнительные детали для данной модели не должны быть слишком броские, потому что она сама по себе привлекает уже внимание. Рюши на блузке и яркие цвета сумки могут стать перебором. Каблучок, небольшая сумочка, свободная кофта – вот и готов гармоничный образ."
Хотя, я считаю, что яркая сумочка или шарф вполне уместны и придадут образу некую изюминку. :-D
Поблагодарили(3): Аэлла, Kitambi, Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Девочки,босоножки Асколини пришли с браком,цепь золотая разорвана,звено лежит в коробке,разломано на две части.Цепьс пятнами, потемневшая.Я их даже не мерила,не хотела брать золотистые,и всё-таки заказала,предчувствие не обмануло,Номер артикула 1031999
Размер: 36.Буду возвращать в след. понедельник почтой.
Юбка в горошек с белым ремешком Баон М ,абсолютно новая, по размеру подошла,хотя и в талии плотно,но не понравилась как на мне сидит,как-то по бабски,прямая, свободная юбка.Ткань тонкая,на лето хорошо.Номер артикула 1007792
Размер: M. Image 68051 Image 68050
Настроение испорчено,посылки ещё есть,получать буду,но радостного ожидания уже нет.Юбку может оставлю,в жару такая тоненькая лёгкая ткань спасение.
Платье MY STYLE Голубое кружевное платье понравилось,тяжёленькое.
Артикул: 1025997047 Image 68053 Image 68052
Бюсты для дома хорошие,заказала по рекомендации Света-а-а


Аэлла, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru . Также предлагаем Вам вернуть товар ненадлежащего качества на наш адрес, указанный в бланке заявления на возврат. Все почтовые расходы, связанные с оформлением возврата товара, будет Вам компенсированы. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ну ,я так не играю,никто мне про бюстик не пишет))
Света-а-а,
А я бы оставила такой клёшик,милый,ненавязчивый,тем более попа и до колена хорошо,а дальше уже не ходовая часть :lol1:,да и на фото они приличные и на фото у Knesinka хорошо смотрятся.Да и к возрасту по моему это не привязано,как говаривала Секретарша в Служебном романе,главное-комбинаторность.))
Ну или сфоткай нам нижнюю часть на себе,тогда уже совсем конкретно будет. :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
По сравнению с теми другими джинсами, что ты взяла по моей наводке, посадка у клёшиков мельче. Хотя сзади до самой талии (на моём средне-плоском заду), а спереди к пуговице джинсы мельче, но на верхушках тазовых костей можно расположить - натягиваются. Т.е. сзади выше, спереди пониже - самый комфорт на лето и на тёплую погоду. Но нужно поддёргивать при вставании (хотя у меня почти со всеми так).
Промеры глубин (до стыка швов): сзади по шву прямые 42,0 см, клёшики 39,5 см; спереди по шву поямые 28,5 см, клёшики 27,0 см. Блин! Но сидят разно. Наверное это из-за ширины штанин - у прямых они шире (32 см против 30 см). Все промеры для 84 размера.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Пн июн 04, 2018 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светуль, ты так "вкусно" описала эти джинсики, тем более сели они на тебе отлично. В нашем возрасте не рекомендуется носит скинни (хоть это мой любимый фасон), а небольшой клеш только приветствуется!!! Не такой же клеш как у волка в "Ну, погоди"!!!Ты вспомни как иностранки в круизе одеваются. Глянешь, бабуля лет 80, а она в топике, шортиках и шляпе!!!! Супер!!! А рядом дедуля такой же в ковбойской шляпе!!!! У меня всегда настроение поднимается когда я их таких вижу!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Куда идти с отзывами? Первый с нынешней эпопеи был тут. и этот тогда тут размещу. Я и забыла, что есть отдельная тема, были б фото - пошла б туда.

Сегодня ко мне приехала куча хоз.мелочей - все супер. Спасибо за наводки на полотенчики для кухни, прихватки, губки, щетки и проч.

Сумку на колесиках тоже взяла. Последнюю. Я ж в тот раздел и не гуляла, но все побежали - и я побежала.
В здравом уме такой дизайн я б никогда не-не и ни-ни из-за девы с власами [img]https://rolser-russia.ru/poster/product/599d7c68f3608_middle.jpg[/img] ВОТ сумка. Сумка превосходная, складывающаяся, качественнейшая. НО - она огромная! Я брала для мамы, у которой рост чуть выше 150. Маму можно посадить в эту сумку! И дилемма теперь - мне с этой сумкой ходить некуда. Но и отправлять жалко. Ну мало ли, вдруг пригодится. Прям засада невероятная...

Платье серое [img]https://cdn3.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/5/5/7/17350826_mmdb.jpg[/img] а ля майка с плиссировкой. Очень понравилось, хотя такой состав я не жалую - 78% полиэстера. ТОЛЬКО на высокий рост. 42-й немецкий на мой почти 50-й великоват чуток, но плотнее было б хуже. Трикотаж приятный и хотя мятый, как-то так смотрится, что можно и не гладить.
Тут тоже проблема: как его хранить? На вешалке вытянется-оттянется, в сложенном виде будт заломы по юбке. Но повторюсь, они как-то не портят вида. Что странно :lol1:

Капри [img]https://cdn3.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/9/6/6/19192648_mmdb.jpg[/img] - обалденнейшие. Ну, я очень люблю летом капри. Эти тонкие, не просвечивающие, с правильным кроем. Посадка чуть ниже стандарта, штанины подзаужены, ткань такая, что можно в них лазать - тянется, нога спокойно задирается. Очень довольна. Размер мой нынешний немецкий 42 сел не как на фото (ОБ сейчас около 107 см), а свободнее. На фото какое-то леггинсовое облегание, у меня не так.

Брюки 7/8 для мамы [img]https://cdn3.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/5/1/b/2332842_mmdb.jpg[/img] Берем не в первый раз. Я даже подумываю себе взять, хотя они возрастные, штанины не зауженные, посадка высокая, на талии частично резиночка. Очень удобные! Ткань плотная, толще чем у капри, мягкая, гигроскопичная. Мама их очень любит. У пришедших нет - слава небу - стразов по карману, как на фото. В пуговицах стекляшка присутствует, но сдержанная и вид не портящая. Для загорода, дома, походов на рынок и т.п. - просто лучше не сыскать. Размер обычный немецкий. В данном случае 21. Я примерила на свой рост 173 - мне посадка хороша! Рекомендую пожилым родственниками (и самим себе тоже).
Странное с цветом, никакой он не серо-коричневый, конечно, скорее, светло-песочный. По-немецки berber.
Поблагодарили(6): Kitambi, Света-а-а, Виктория1639, Knesinka, InfantaT, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige,
Да уж сумка просто художественный шедевр,можно на стену повесить)),повеселили про маму в сумке lollol
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Не, Лен, вот именно дядьки в ковбойских шляпах меня и веселят более всего - это прям такой отсыл в шестидесятые - время их молодости. Я потому и опасаюсь отсыла во времена моей молодости. Хотя это не всегда клёшики были - потом были бананы и "пирамиды". :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Кстати, у сумки несколько карманов - и внутри и сзади, на молнии. И сзади по центру металлическая перекладина, а к ней приделана пластиковая ручка, чтоб поднимать. Проблем с транспортировкой нет. Но и на мои 173 см она ни к чему. ЧТО в ней возить? Но жаль расставаться.
Хотя взяла я ее подороже, чем большая часть форумчан, т.к. квеллевцы успели навесить на сумку фиксовую фигу.
Поблагодарили(2): Kitambi, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
эйвон подарок
бонприкс возврат товара
бонприкс код акции
джинсы бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
скидка wildberries
номер бланка заказа ив роше 2019
ля редут доставка
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид