форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:45 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,да,точно!
:-D

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:21 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я наконец свои предновогодние заказы, которые отправили уже в новогодние каникулы. Впечатление разное.
1. Получила Сапоги, заказанные по Светиной наводке. Заказывала черные, р. 41 с голенищем XL. Впечатление в целом хорошее. Но! Светины серые сапоги - производство Индонезии, как сейчас помню, специально спрашивала. Эти сапоги - Китай с некоторыми вытекающими из этого последствиями: кожа жесткая на всем сапоге, одинаковая. В сапоги я еле пролезла. Но когда пролезла, таки решила их оставить, т.к. они сели точно по ногам и очень неплохо смотрятся. Думаю, что привыкну и они будут легче надеваться. Свете выражаю искреннюю благодарность за наводку, т.к. я уж и не ожидала, что мне кто-то продаст высокие кожаные сапоги за 3 тыщи рублев. Но забавно, однако, что одна и та же модель Тамарис в разных цветах может производиться в разных странах.
2. Получила короткое пальто р. 52 в сливовом цвете. А вот пальто поедет обратно. Во-первых, оно мне явно велико, хотя большая часть моей верхней одежды именно этого размера. Это пальто мне нужно было бы р. 50, если вообще не р. 48. Хотя, на самом деле, оно мне вообще не нужно, т.к. оно меня полнит фасоном раза в полтора. Не спасает ни пояс, ни идеи по перешиванию пуговиц. Хорошее пальто, но не мое. В который раз убеждаюсь, что не идет мне силуэт трапеция, надо прямое и не идет мне фасон тренча, Купилась на цвет и на цену (за 3000 р. я его получила) и в очередной раз попалась. Буду возвращать.
В связи с этим у меня есть небольшой вопросик: Пальто пришло на вешалке, вешалка в процессе пересылки поломалась. Нужно ли им обратно отправлять эту поломанную вешалку или ее можно смело выбросить?
Поблагодарили(5): Солнышко, Норка, Света-а-а, Avelina, Knesinka

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate,можно возвращать без вешалки.Возвращала и ни разу о ней (вешалке)не спросили.Она у меня в дороге,а может и не в дороге, пришла в негодность.
:-D

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate
Вешалку можно смело выбросить (незачем ещё приплачивать за пересылку мусора при отправке посылки обратно), а в бланке возврата сделать приписку, что вернуть вешалку не представляется возможным по причине её поломки, связанной с ненадлежащей доставкой товара (вещи на вешалках вообще-то полагается упаковывать в коробку). Остаётся только надеяться, что они примут это к сведению, и в следующий раз упакуют вешалку в отдельную коробочку. :lol1:

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate
я конечно в квелли не спец, но вставлю свои пять копеек. А может сломанную вешалку перед выбросом сфотографировать на всякий пожарный? Разложить художественной кучкой: пальто чтоб бирку было видно, пакет со штрихкодом, накладную и останки вешалки туда же - и щелкнуть хотя бы на телефон. Дело-то минутное, а судя по последним отзывам вроде как придираются с возвратами, не хватало еще из-за сломанного г* нервы портить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
Я о Тамарисе и странах-производителях. Вообще-то никогда не обращала внимания на эти самые страны. Смотрела на кожу и вообще на качество. Но с началом покупок в МодеСкидке, где приходилось размер буквально отлавливать и хватать как можно быстрее, но при этом платить сервисный, а потому действовать приходилось быстро, но осмотрительно, так вот там и тогда я поняла, что мне не подходит Тамарис, изготовленный во Вьетнаме. Эти маломерили буквально на размер, а то и больше. Остальные вроде как более или менее совпадали по размерам. Зато вьетнамские все лёгонькие, как пушинки! :) Китайские как какие-то некузявые я никогда не выделяла в особый ряд. Хотя теперь и не поймешь, где какие мои тамарисы отшиты. А у меня их мно-о-о-ого, очень много. Туфли, балетки, сапоги, ботильоны, ботиночки, босоножки... Ой! Лучше не перечислять. :)
Зато как-то давно, лет 10 тому, когда обувь покупала ещё в оффе, говорила с хозяйкой маленького обувного магазинчика. Так вот она сказала, что с тех пор, как Тамарис начали шить в Юго-Восточной Азии, она перестала с ним работать - много нареканий от покупателей и брака допродажного. Так что нам сейчас иного, кроме азиатского, и не пришлют. Вопрос лишь в том, это обувь, сшитая по нормальным договорным обязательствам, или фабричная отбраковка и последующая распродажа для ушлых сетевиков. А это мы поймем только после хотя бы дня эксплуатации. Увы.
У меня, например, сапоги-ботфорты замшевые от Тамарис, купленные через Каталог в декабре 2014-го. Всё в них чудесно, кроме одного - там отстрочка на голенище в одном месте вроде как внахлёст была. Будто стык начала и конца строчки. Но на самом фасаде. Думала, ерунда. Думала, подправлю ниточку. Подправила! Чуть тронула, ниточка начала распускаться. А изнутри там леска, а леска при отстрочке изначально напетляла. Эх! Вот что это? Думаю, что фабричная отбраковка. В Каталоге заказывала через Авендро, который как бы ОТТО. ;) Так что не в стране дело, думаю. :(


А вешалка - фигня. Её могло вообще не быть. И мне присылали посылки, где вешалка было не то, чтобы сломанной, а будто растоптанной. И присылали в ПВЗ, где по пакетам никто не скачет как баран.
Хотя в мысли Джульетты тоже есть разумное зерно. Хрен их знает, что они сейчас там о себе думают, каталожники все эти?!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила вот этот кардиган
http://www.quelle.ru/nws/sellingoff/Women_fashion/Women_pullovers/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF92aWV3X3NpemU9MjQmJmZoX3N0YXJ0X2luZGV4PTE5MiZmaF9zb3J0X2J5PXByZWlzX21pbiZmaF9sb2NhdGlvbj0lMmYlMmZjYXRhbG9nMDElMmZydV9SVSUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JjYXRhbG9nMDFfYzI2MjUlN2QlMmZjYXRlZ29yaWVzJTNjJTdiY2F0YWxvZzAxX2MyNjI1X2MyNjI5JTdkJTJmY2F0ZWdvcmllcyUzYyU3YmNhdGFsb2cwMV9jMjYyNV9jMjYyOV9jMjYzNiU3ZCZmaF9yZWZ2aWV3PWxpc3RlciZmaF9zZWNvbmRpZD1wMjk5NzQwJmZoX2xpc3Rlcl9wb3M9MjA0JmZoX21vZGlmaWNhdGlvbj0=/Kardigan__m299740.html
.Конечно эффект укороченного зада рассмотрела только при примерки...А ведь даже и видео есть,удачное,но его тоже после нашла...Кардик не плохой...Не знаю какой на модели размер представлен,но я взяла под себя,42 и утонула...И это бы ничего...Но от этого кардигана исходит ТАКОЙ запах,что ужас! Кто -нибудь сталкивался с этим?

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 4:43 pm 
Пожалуйста, подскажите - если доставка бесплатная, но на почту, то там ничего платить не надо? Только стоимость товара и всё?
заказ делала в каталог.ру


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
ღ•°°•&#4326 писал(а):
Сегодня получила вот этот кардиган
http://www.quelle.ru/nws/sellingoff/Women_fashion/Women_pullovers/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF92aWV3X3NpemU9MjQmJmZoX3N0YXJ0X2luZGV4PTE5MiZmaF9zb3J0X2J5PXByZWlzX21pbiZmaF9sb2NhdGlvbj0lMmYlMmZjYXRhbG9nMDElMmZydV9SVSUyZmNhdGVnb3JpZXMlM2MlN2JjYXRhbG9nMDFfYzI2MjUlN2QlMmZjYXRlZ29yaWVzJTNjJTdiY2F0YWxvZzAxX2MyNjI1X2MyNjI5JTdkJTJmY2F0ZWdvcmllcyUzYyU3YmNhdGFsb2cwMV9jMjYyNV9jMjYyOV9jMjYzNiU3ZCZmaF9yZWZ2aWV3PWxpc3RlciZmaF9zZWNvbmRpZD1wMjk5NzQwJmZoX2xpc3Rlcl9wb3M9MjA0JmZoX21vZGlmaWNhdGlvbj0=/Kardigan__m299740.html
.Конечно эффект укороченного зада рассмотрела только при примерки...А ведь даже и видео есть,удачное,но его тоже после нашла...Кардик не плохой...Не знаю какой на модели размер представлен,но я взяла под себя,42 и утонула...И это бы ничего...Но от этого кардигана исходит ТАКОЙ запах,что ужас! Кто -нибудь сталкивался с этим?

А чем пахнет? Химией или ещё чем дурным?
У меня вещи от ВИТТа пахли скверно, но то было от их общения с вонючей сумкой, с которой они в одной коробке больше недели провели. Может и тут похожая история? Может кто-то заказывал с чем-то пахучим и не выкупил, а оно пропахло? Или не химический запах?

Я_,
вообще-то логичнее было спросить в теме Каталога. Ну да ладно! На почте Вы заплатите стоимость товара и сбор за перевод денег. Размер сбора уточните у почтовиков, но он не запредельный.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 6:48 pm 
Света-а-а, спасибо. Извините, что тут, в не в той теме.. и что не в болталке.. /была уверенность, что в болталке пишу/. Если заказ на 7000, то надо заплатить почте 10 процентов?
Другая посылка на 9000. Значит почте полагается 10 процентов от этой суммы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Я__
Каталог.ру (как и Квелли, в теме которого вы пишете) - федеральный клиент ПР, поэтому плюс не 10%, а ~ 2% от суммы перевода , но не менее 50 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:36 pm 
nouono, ой, спасибо вам,
извините ещё раз, что не в той теме. "Ум за разум" уже от гриппа и от таблеток.
Всем желаю удачных заказов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я__,
выздоравливайте!
:cmoke:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,нет ,не химией,а помойкой...Брр!
:(

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:00 pm 
Света-а-а, спасибо большое! Обожаю читать ваши отзывы о товарах.
Вот куплю новый ноут и зарегистрируюсь тут. И тоже напишу про то, что купила в Квелле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут промокоды
wildberries доставка
одежда ларедут отзывы
покупки фикспрайс
арабские духи
обувь ламода отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид