форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:07 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
Добрый день!
Я опять к Вам с вопросом.
У меня в ЛК зафиксированы персональные данные, в том числе домашний адрес. Недавно я оформляла заказ с курьерской доставкой и примеркой, и при этом указала иной, отличный от домашнего, адрес - для того, чтобы получить товар именно там, где я буду днём и где мне удобно. И вот теперь, когда я жду квитанцию на получение денег за возвращенный товар, вдруг выясняется, что деньги мне прислали по тому адресу, куда я заказала курьерскую доставку. При этом в моём ЛК домашний адрес не изменён. Почему так? Почему мне оформили перевод не на домашний адрес? Теперь все переводы будут поступать на тот адрес, что я указала для курьерской доставки? Что мне нужно сделать, чтобы получать деньги в своём почтовом отделении?
Замечу, что в Претензии, которую я вкладывала в посылку и потом высылала на электронный адрес каталога, специально приписано, что прошу выслать денежные средства на указанный в шапке претензии домашний адрес.
И я не уверена, что на почте мне выдадут деньги, если я представлю им паспорт, где указан не тот адрес, на который прислан перевод.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 11:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, не переживай, деньги отдадут, я вообще живу не по прописке и всегда получаю и посылки и деньги по месту жительства, т.е. не тому что в паспорте указан. Главное чтоб фотка совпала с фамилией :)
а я обычно адрес куда доставить только курьеру сообщаю, т.е. заказ делается на тот адрес, который в ЛК, а курьер приезжает, куда скажу. Хоть на перекресток, хоть в магазин продуктовый :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Татьяна_,
Добрый день!
Я опять к Вам с вопросом.
У меня в ЛК зафиксированы персональные данные, в том числе домашний адрес. Недавно я оформляла заказ с курьерской доставкой и примеркой, и при этом указала иной, отличный от домашнего, адрес - для того, чтобы получить товар именно там, где я буду днём и где мне удобно. И вот теперь, когда я жду квитанцию на получение денег за возвращенный товар, вдруг выясняется, что деньги мне прислали по тому адресу, куда я заказала курьерскую доставку. При этом в моём ЛК домашний адрес не изменён. Почему так? Почему мне оформили перевод не на домашний адрес? Теперь все переводы будут поступать на тот адрес, что я указала для курьерской доставки? Что мне нужно сделать, чтобы получать деньги в своём почтовом отделении?
Замечу, что в Претензии, которую я вкладывала в посылку и потом высылала на электронный адрес каталога, специально приписано, что прошу выслать денежные средства на указанный в шапке претензии домашний адрес.
И я не уверена, что на почте мне выдадут деньги, если я представлю им паспорт, где указан не тот адрес, на который прислан перевод.


Света-а-а, здравствуйте.
Для уточнения информации по данным указанным в карточке клиента и для возможных корректировок Вы можете обратиться к нам в компанию по тел. 8-800-775-52-22 или эл. почте order.mos@quelle.ru, наши специалисты будут рады Вам помочь! Денежные средства на почтовом отделении Вам будут выданы на основании предоставленного паспорта и извещения (если имеется).
С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У меня как-то не получилось с курьером договориться на другой адрес доставить. Вот и решила не рисковать. Ну и получила.
Вообще история давняя. С Квелле. Ещё когда "всё по 49" было, а у меня там получался огромный мешок подарков, я заказала доставку курьером. Адрес указала для доставки отличный от того, что в ЛК. И понеслось! Возникла страшная путаница с доставками, возвратами денег и вообще. Звонила и наводила порядок. Утомительно!
Ну не могу я понять, что там в наших данных колбасится, если в самом ЛК всё без перемен, а отправления в наш адрес уехжают куда попало?! Что там в настройках сбивается? Знаю, стоит заказать доставку в Москву, так деньги вообще уезжают "на деревню дедушке"! Проверено.

Вообще у меня в связи с этой курьерской доставкой с примеркой куча вопросов накопилась. И в сервисных условиях на них нет ответов. А хотелось бы.
Если доставка платная (с сервисным), товаров в заказе всего один и он оказывается с браком, то как быть? Курьер примет товар как брак? Я должна тут же строчить претензию и фотографировать брак? Сервисный куда денется? Ведь у курьера он тоже присутствует как сумма к оплате. Оплачивать, а потом переписываться с Квелле и ждать денег? Ни слова в сервисных условиях об этом не нашла.
Вообще по доставке. Ко мне приезжали курьеры, которые не выдавали чеки на оплату. Ну вот такие! И как раз от Квелле заказы привозили, вот те самые подарки. Сейчас у них вроде как онлайн-кассы и аппарат должен быть с собой. Но вдруг?! Вдруг чек не выдаст? Я ведь не возьму без чека, так как может брак обнаружиться и позже, при тщательном осмотре. Значит я сама отказалась? Типа, опять сама дура и товар тю-тю, а заново только новый заказ и те условия и скидки, что будут на момент нового заказа? Как Квелле контролирует курьерскую доставку? Ведь это Квелле находит курьерскую компанию, а не покупатель. Или опять за всё покупатель расплачивается?

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 41 секунду:
И ещё по косякам Квелле. Тут уж как окунёшься в процесс, так они сразу и выплывают кучами.
Не знаю, у кого как, а у меня при попытке отследить доставку постоянно появляется "Номер заказа не найден". Это когда мониторинг по доставке в ПикПойнт. Напрягает. Начала искать причину и нашла - там автоматом забит не каталог Квелле, а каталог Бонприкс, а номер, понятно, числится за Квелле. Поэтому приходится ручками забивать нужный каталог и ручками же вводить номер отправления - ужасно утомительно. А если учесть, что у ПикПойнт мониторинг написан криво и выбор нужного каталога затруднителен (проверяла в Эксплорере, Хроме и на айпаде в Сафари), то процесс отсежки вообще раздражает.
Вот куда бы обратиться, чтобы спецы из Квелле поправили эту ошибку?

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
Ну и ответы на мои вопросы, полученные по телефону от консультанта Квелле.
Итак, если я заказала курьерскую с примеркой, там один товар плюс сервисный, но товар я не выкупаю (и не важно, с браком он или просто не подошёл), я просто ничего не плачу курьеру и мило выпроваживаю его за дверь. :)
Так что вопрос оценки брака решается на месте и сам собой.
Дальше про чек. Если курьер по какой-то причине мне чек не выдал, это не повод заказ не выкупать и не причина не рассчитывать в дальнейшем на компенсацию денег при возврате (брака или просто так). Просто в заявлении на возврат нужно будет приписать, что чек не был выдан курьерской службой. И тут уж сам Квелле разберётся с курьерской.
Ну и про адрес, который сменился сам собой. Да, косяк как был, так и остался. Т.е. если вы заказываете на какой-то иной кроме вашего основного адрес, то в системе Квелле происходит сбой и есть большая вероятность, что все последующие отправки будут идти на адрес, который вы укажете для курьерской или ещё чего-то. Т.е. мне посоветовали просто после каждой доставки посылок по отличному от основного адресу звонить и уточнять, что значится в моём ЛК, т.к. все эти системные сбои не визуализируются никак.
Т.е. опять пляшем, дорогие мои! Пляшем с бубнами, гармошками, балалайками и вообще кто с чем умеет.
Да-с, вот после всего этого азарт поутихает сам. :)

Что-то у меня сегодня много текста получилось. Пардон, ежели утомительно вышло.
Поблагодарили(3): Нина Лебедь, Lenelita, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, здравствуйте. При оформлении доставки с курьером Вы можете указать в заказе другой адрес, который будет отличаться от адреса, указанного в карте клиента. В карте клиента и в личном кабинете адрес останется прежний. В случае возврата товара, денежные средства возвращают на те данные, которые указаны в карте клиента. Информация об ошибке при изменении данных будет проверена специалистами. В некоторых регионах на данный момент стала доступна услуга примерки при получении посылки с курьером. Если в заказе 1 товар и при примерке Вы обнаружили брак, то просто возвращаете товар курьеру. Оплачивать посылку, в том числе и стоимость доставки, в этом случае не нужно. После возврата товара курьеру, Вы можете написать заявление по эл. почте order.mos@quelle.ru о том, что товар некачественный и Вы не стали выкупать посылку. Со стороны Компании будет проведена проверка. Услуга примерки появилась не так давно и, информация обязательно будет добавлена в Сервисные условия. Если товар получен и оплачен курьеру, то курьер должен выдать чек на оплату. Если чек не выдан по каким-либо причинам и Вы хотите вернуть товар, то для возврата товара надлежащего качества достаточно отправить в посылке с возвратом заполненный бланк заявления на возврат. Если товар ненадлежащего качества, то, дополнительно, после отправки посылки с возвратом, нужно отправить по эл. почте order.mos@quelle.ru заявление в свободной форме с описанием ситуации, копии чеков об отправке возврата и если есть, чек на оплату посылки. Если чек на оплату отсутствует, то укажите в заявлении оплаченную сумму доставки и что чек не выдан. Компания контролирует работу службы доставки. О всех некорректных случаях работы службы доставки просьба сообщать на электронный адрес Компании. После получения таких обращений проводится внутренняя проверка для устранения негативных сторон в дальнейшей работе. Для устранения возможных технических ошибок в работе личного кабинета или при отслеживании посылок просьба также сообщать по электронной почте. Для устранения проблем в работе сайта/ личного кабинета необходимо описать ситуацию и приложить скриншот ошибки. С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
Спасибо!
Вот только скриншот мониторига сложно сделать, т.к. там то, что автоматически выскакивает каталог Бонприкс, а не Квелле, видно долю секунды, а потом сразу появляется статус "Номер заказа не найден". Ну и это другая страница, т.е. и доказать её принадлеждность к отслежке заказов именно от каталога Квелле тоже сложно.
Может просто словами описать? Или непременно нужны доказательства?
Кстати, раньше отслежка хорошо работала. Скорее всего на каком-то этапе обновлений версий программы сбилась настройка и всё пошло наперекосяк.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, добрый вечер. Возможно, ошибка при отслеживании посылки связана с работой сайта компании-доставщика. Для того, чтобы специалисты могли проверить информацию и устранить причины, пожалуйста, направьте по эл. почте order.mos@quelle.ru письмо с указанием номера клиента, номера посылки, при отслеживании которой возникала ошибка, пошагово опишите, как Вы отслеживали посылку (переходили по ссылке или заходили на сайт доставщика). Если был переход по ссылке, то с какого сайта. Также укажите, каким браузером Вы пользуетесь и его версию. После получения Вашего обращения, вся информация будет передана специалистам для проведения проверки и устранения возможных ошибок. С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 12:57 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 12:10 am
Сообщения: 11
Благодарности: 41/18
Немецкая Otto Group сворачивает две свои площадки в России. Крупнейшие мультибрендовые ритейлеры европейской одежды – Quelle.ru и Otto.ru – уйдут с российского рынка в конце июля 2018 года. У немецкой группы компаний в России останется только монобренды Bonprix,Witt.
Поблагодарили(3): Тинка, Света-а-а, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Надя+,
А откуда такая информация?
Хотя не удивлюсь - это сворачивание уже как-то даже ощутимо стало. По ассортименту.
Поблагодарили(1): Надя+

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, это так. С сайта Oborot.ru
Немецкая Otto Group сворачивает две свои площадки в России. Крупнейшие мультибрендовые ритейлеры европейской одежды – Quelle.ru и Otto.ru – уйдут с российского рынка в конце июля 2018 года. У немецкой группы компаний в России останется только фулфилмент-проект eSolutions и монобренды Bonprix, Witt и Crate&Barrel. Об этом сообщила Оборот.ру пресс-служба Otto Group. Информацию подтвердила директор QUELLE/OTTO в России Ольга Сатановская.
В пресс-службе Otto Group настояли на том, чтобы мы процитировали сообщение без изменений. Вот оно.
"Глобальная стратегия Otto Group, анонсированная внутри компании ранее, предполагает два направления развития в сфере интернет-торговли. Первая важная составляющая – это дальнейшее построение монобрендов, таких как bonprix, Witt и Crate&Barrel. Второй фокус – создание на базе интернет-магазина otto.de единственного маркетплейса в рамках Otto Group. Данная площадка будет в большей степени ориентирована на продажу международных, а не собственных брендов. В связи с приведением бизнеса в соответствие с заявленной стратегией, бренды Quelle.ru и Otto.ru, являющиеся мультибрендовыми ритейлерами, уйдут с российского рынка в конце июля 2018 года. Otto Group в рамках Otto Group Russia продолжит развивать в России в сфере е-commerce немецкие бренды bonprix и Witt, а также проект eSolutions, оставаясь одним из крупнейших игроков интернет-торговли на Российском рынке".
Поблагодарили(5): Света-а-а, Knesinka, Надя+, Лама, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Надя+ не пошутила , есть такая инфа в сети если погуглить .
Ну что поделаешь , счастливого пути и спасибо за те годы когда эти каталоги нас реально радовали .
Поблагодарили(5): Света-а-а, Knesinka, Надя+, Лама, Kitambi

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хорошо. Тогда возникает вопрос, а кто будет принимать претензии и нести ответственность перед покупателями в рамках гарантийного срока купленных вещей после закрытия каталогов? Или продажи закроют загодя? Или просто перестанут доставлять, но будут при этом принимать заказы? Этот-то маневр уже отработан!
Кстати, у меня и с новым заказом заморочки: прислали письмо, где сообщили, что два из четырёх товаров готовы к отправке. Ну я обрадовалась, кинулась выяснять, как с курьером картой рассчитыватья, но зашла в свой ЛК, а там прежнее стоячее болото - никто ничего никому не отправил. Ни тогда, когда письмо прислали, ни позже. Да уж, вот так и будут заканчивать работать на нашем рынке - создавать видимость процесса.
Поблагодарили(2): Knesinka, Надя+

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 11:29 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ну что ж, у нас есть два пути, и оба мы их уже проходили. Один цивилизованный, как закрывался Эллос, пьер рико и пр. После объявленного прекращения продаж претензии предъявлялись в течение полугода и даже удовлетворялись. Второй - после закрытия немецкого квелле, когда сайт вроде бы и работал, а товары не доставлялись. меня больше волнует вопрос, грозит нам тотальная распродажа мультибрендов, как это делается в цивилизованном мире, или "как обычно":) что-то мне подсказывает, что ответ готов:)
Поблагодарили(3): Надя+, Света-а-а, Kitambi

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, а разве Пьер Рико закрылся?
Вспомнила как закрывались у нас Венц и Клингель....хорошо закрывались :)
Квелле такую распродажу не устроит,даже не сомневаюсь в этом.Может имеющееся на российском складе и продаст подешевле.
Но думаю до июля имеющееся в наличии в России они и так распродадут,время еще есть.А больше просто не будут завозить.
Поблагодарили(2): Knesinka, Надя+


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 12:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Knesinka, а разве Пьер Рико закрылся?

даниель жюванс :) я их и раньше-то всегда путала, а теперь и подавно, когда косметикой не занимаюсь:)
Венц и клингель правильно вспомнили. молодцы, хорошо закрывались, с распродажей, даже я успела кое-что урвать. а в квелле даже желания нету рыться. как посмотрю на цены... Это в родном немецком квелле хорошая распродажа была, отто за.опится такую сделать:)
Поблагодарили(2): Фабира, Надя+

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
косметика hm отзывы
фикспрайс отзывы
новая заря отзывы
размеры одежды hm
эйвон код представителя
свотчи ив роше помада
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид