форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:00 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
НаташаНМ
Да всё равно-ни тот ни другой у меня не работает :lol1: Ни 32032 ни 32023.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Обычно с новыми каталогами присылают коды на БД для вещей из новых коллекций. Т.е. на весну-лето. Прежде такие коды не срабатывали на распродажные товары. Может и сейчас так?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
У меня в Корзине один не распродажный товар за 3700,но насчёт новизны товара не могу сказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
ну может товар должен быть с меткой "новинка"? Кто ж их сейчас разберёт?

Я вообще пока жду свои джинсы и ничего не заказываю. Жду скидок на новое в размере 80%. :) :) :) А поскольку такого не дождусь никогда, то сижу ровно. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 4:53 am
Сообщения: 146
Благодарности: 41/428
Медали: 1 (Подробно...)
С ценами, я смотрю, они вообще обалдели. Брюки моделирующие были 3400, сейчас они же - 6000. Плед был где-то 5200, сейчас - ух! - 10400. Развернулись они во всю прыть.
Только кто ж будет покупать по таким чудесно-драконовским ценам?
Особенно, если учесть, что зарплата в регионах в среднем 12-15 тысяч рублей. Не больше. И это ещё считается неплохо.
Поблагодарили(1): радуга-дуга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
Да цены у Квелле сумашедшие.И всё поднимают и поднимают :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
НаташаНМ
Я нашла 32032 на каком-то сайте, может, он и неправильный

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
скидка -10% код 60026 :wink:

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1020
Благодарности: 788/1036
Медали: 1 (Подробно...)
Смешное сообщение на сайте: Улётные скидки 5%. Квеллевские менеджеры уже и 5% считают ого-го какой скидкой :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 2:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Хомка
дык была 15%, 10 улетели, вот и улётные... :roll: :lol1:
Поблагодарили(3): Норка, Света-а-а, Хомка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Хомка
дык была 15%, 10 улетели, вот и улётные... :roll: :lol1:

Скоро и оставшиеся улетят. :)

Я получила посылку с джинсами. :)
Итак, джинсы чёрные, высокий рост, размер 42.
Мне прислали из денима с рыжей отстрочкой. Обе пары. :) Ткань очень тянучая, но отстрочка пояса не позволяет ей растянуться до безумия. А вот бока "поплывут", там никаких сдерживающих факторов, разве что карманы на заду. По длине штаники мне подошли. Потом, если кому надо, мерки сниму. Я каблуки не ношу, а к кроссовкам и макасам в самый раз - ни по земле не будут волочиться, ни щиколотки не помёрзнут.
Прокрас раномерный, без затёртостей. Но краска слиняет, т.к. из такой ткани у меня штанишки уже есть. Пахнут зверски - смесь аромата денима и краски. Но мне нравится. :)
Из того, что мне не особо, это глубина посадки. Мне джинсы слегка мелковаты. Совсем слегка, но на пузень пояс надавливает. Так что придётся вооружиться мужем и упросить его растянуть пояс руками. Иначе мне не комфортно. Но в любом случае джинсы оставлю, никому не отдам. :)
К двум чёрным я заказывала ещё и голубесенькие, именуемые "синий варёнка", но уже в 44 размере. Это потому, что они были всех дешевле. :)
Из такой ткани у меня тоже бонины штанишки были. По тягучести они как и чёрные. Но 44 размер мне немного великоват. Нет, они не спадают и снять их не расстёгивая я не могу. Но пояс сзади "карманит", что у меня впервые, а в бёдрах штанцы свободны так, что можно под них рейтузы натянуть. Но я рейтузы под джинсы не ношу. Но и отдавать их тоже жмотюсь. А потому упаковала и отложила до потолстения. Я ж в таком возрасте, когда с каждым годом может начать прибывать по килограмму, а то и по два. Так что на вырост. По длине штанишки тоже хороши.
Итак, джинсы вполне зачётные. Особенно чёрные, у которых изнанка пояса оторочена косой бейкой в серо-бордовую клеточку, что я увидела впервые. Завтра думаю одни чёрненькие обновить. Тогда и окончательный приговор вынесу. Но по виду я в них супер! Особенно сзади. Но у меня всегда так - если пояс давит, а я его подтягиваю максимально вверх, то центральный шов врезается во всё, во что нельзя, а вид с торца отменный выходит.
Теперь о других шмотках из посылки. Знаю, что Хомка ждёт отзыва вот об этой вещице. Хомка, не надо! Сие есть жесть! Ничего общего с твоими синими кюлотами!
Тряпочка - это единственное, на что ещё можно обратить внимание. Ну и пошив качественный, без косяков. Но сама модель! Ой, мама!
Короче, на мне ЭТО смотрится как... Ужас, как! Коротко, кургузо и не хватает объёма и шика. Впечатление, что я решила укоротить и ушить обычные брюки и перестаралась. Смотрите на фото, где девушка в цветной кофте. А на мне ещё кургузее. Не хватает ни ширины, ни длины.
Да, размер 42 по объёму сел как надо, не давит и не врезается, но и не спадает. И реальный цвет тоже у девушки в цветном. Нет глубины и насыщенности. В итоге совсем не моя вещь. Домой!

Далее были брюки-капри от Некст (арт.481423), которые уже не находятся.
Только по арту маленькая картинка. Тут тоже не без подстав. Заказала 14L (42, высокий рост). По ширине в бёдрах они в самый раз, но по посадке оказались мелковаты и потому сзади врезаются. А опустить пояс пониже там не вариант - он туго отстрочен и начинает давить на бока. Нет. кому другому может и не станет давить, но у меня ж высокая талия.
Тряпочка прозрачная, трусы видны. Но это меня не смущает, у меня много белых трусов, которые вполне можно полупоказать. :) Зато летом было бы легко и не душно. Вот только пояс подвёл, а потому и их домой, но с сожалением.


Теперь то, что мне очень понравилось. Брюки-легинсы 42-го размера.
Выбрала этот размер, т.к. скидка там была максимальной. Думала, будут малы, верну. Ан, не верну! Подошли и понравились. :)
Сели как на всех этих каталожных моделях - как легинсы. Ну или как треники. Кому что нравится. :) Цвет только не такой насыщенный, а немного прибелённый. Зато интересный оттенок синего с примесью серого. Мне такой очень нравится. На сайте ближе всего на фото. где девушка на улице.
По толщине штанишки несколько смутили. Ожидала, что будет джерси довольно толстое, как у шеговских серых из Каталога (это если кто ещё помнит, что я осенью там брала :)). А вышли довольно тонкие брючки. Но зато с молнией и поясом, а потому сидят на ...опе ровно. :) К ним на ура пойдут удлинённые трикотажные туники. Но не бельевого вида, а всё ж поинтереснее. У меня получилось мило с трикотажной очень длинной ВИТТиной блузкой. Там ещё и цвета сдружились как надо. И хорошо подошла очень длинная и достаточно широкая рубашка в клетку.
Ну и тот факт, что штанишки тонкие, но плотные, не мнутся и не нуждаются в утюжке... Можно брать в поездки и не переживать. Про обувь к штанишкам: с каблучками я не очень дружу, но с негромоздкими ботиночками на шнурочках хорошо смотрится. Мило. :)
Поблагодарили(6): Фабира, Lenohka, Knesinka, Indian Summer, Норка, Хомка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 11:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
мндя... не те джинсы:) мои на те похожи, что на картинке без тетеньки :)
твои брюки-леггинсы напомнили мне одну из моих посылок с зарубежного квеля еще в эпоху до этого форума :roll: я тогда заказала классный, как мне тогда казалось, серый костюм за 10 евро, а евро тогда стоит 30 рублей :P искренне не подозревая в чем подвох, ибо он мне через модную линию достался в моем 40м размере, который я тогда заказывала исключительно для нетрикотажных вещей... и пиджак действительно оказался отличный, хотя и великоват немного, я его до сих пор ношу. а вот штанцы оказались с подвохом... ну в точности твои легинсы :lol1: нет, если б у меня на тот момент была попа 34-36 размера и ножки-спичечки, они бы сели на мне как на модели и никакого подвоха, но у меня она никогда меньше 100см не была... что самое интересное, материал оказался настолько тягучий, что они натянулись на мне как легинсы и даже удобно! и при желании до сих пор натягиваются... в общем я покрутила так и сяк, с пиджаком мне показалось неприлично, но у меня нашлась длинная блуза прикрывавшая попу, а на нее пиджак... и вышло очень даже хорошо! ну, я оделась так и пошла... не на работу, с подружайками в кафешку. а была еще и поздняя осень, почти зима, а я в светло-сером костюмчике, яркой блузке, вах! в общем вся такая собой довольная :lol1: так мои подружки, блин, как увидели эти на мне отстрочки-защипы, каак на смех подняли! и советские треники припомнили, и отвисшие колени (которых в помине не было) пытались найти, и пресловутый фильм "Друг" где ГГ в трениках с пиджаком расхаживал.... :lol1: вот такие у меня добрые девочки :lol1: я тогда помнится хоть и старалась не подавать виду, но здорово расстроилась, так что даже уронила на штанину какую-то шоколадную хрень, а потом когда пыталась оттереть в туалете, посадила зацепы... :cry: до сих пор мне жалко тех штанишек, так они мне нравились, но больше не надевала, не враг же своему здоровью... :cry:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
все мои джинсы именно как на фото с "тётеньками". И сидят примерно так же, но мне кажется, что чёрные подлиннее. А вот голубые аккурат так и смотрятся, даже "карман" на пояснице, если сбоку смотреть. Только чуток посвободнее в бёдрах. И материал такой же голубизны, без лилового подтекста.

А треники... Ну их нафиг, подруг этих! У меня практически и нет подруг. Я с ними что-то мало сейчас общаюсь. Зато мужу я в трениках очень понравилась. И у него они не вызвали никаких ассоциаций. Может потому, что он меня много раз видел в серых джерсовых брючках, которые почти такие же по виду, но потолще по материалу, т.е. тоже с защипами. И серые ещё и без пояса с молнией, а просто с широченной резинкой внутри.
А эти треники очень хорошо смотрятся с очень длинным редутовским ассиметричным кардиганом образца 2010-го года. Сейчас мерила и радовалась. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Получила и я известные бюджетные джинсики.У меня параметры 78-97,рост 158.Черные р36 L абсолютно идентичны по качеству,цвету прежним глючным из Бонпри р36 N,только длиннее,шаговый 86см :-D .Отстрочка нитками оранж чуть ярче по цвету.На мои параметры сидят как раз,что надо,но они на более выраженные бедра,в бедрах можно еще на 1-2см больше влезть,сели бы красивее :-D Длина мне нормально в N-и так и под каблук пойдут.Получила еще такие же черные р42 L и 44 L голубые-идентичны по всем параметрам таким же как у меня есть из Бонпри голубые р38 N.Последние голубые р38 немного свободноваты мне и длинноваты по сравнению с р36.А так джинсы на любителя,классика,джинса плотная,на осень-зиму,простоваты,у меня так и не дошло еще чтобы одеть-носить,тк других полно.Кому надо могу сделать замеры :wink: .
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Анна М,
в моих джинсах тоже запас под бёдра имеется. Пока не растянулись, он небольшой, но, думаю, увеличится в процессе. И мне они тоже показались простоватыми. Для выходов к грядкам и парникам. Не в смысле, в земле копаться, тут пояс будет давить, а в смысле, в дорогу к грядкам, в электричку или авто. На работу я бы такие не надела. Хотя, какая работа. Но не в офис. Даже в пятницу. На работе уж если и носить джинсы, то попафоснее. :)
С другой стороны, такая бросовая цена... И это очень радует. :)
Поблагодарили(1): Анна М

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
бонприкс возврат товара
арабские духи
свотчи ив роше помада
wildberries акции
ив роше состав косметики
обувь hm отзывы
скидка ламода
косметика ив роше отзывы
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид