форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:41 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9955
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Получила кучу-малу. И надо же - всем довольна!
Наконец-то мне доставлен жаккардовый пуловер [img]https://cdn4.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/5/7/1/20806110_mmdb.jpg[/img], который отправляли 2-й раз, первую посылку потерял Пик пойнт. Я уже об этом писала.
Я большой любитель жаккарда. А тут еще и жар-птицы летают :inlove: - прям в душу вещь запала, хоть и не особо нужна.
Качество просто отличное! Плотный шелковистый трикотаж, толстенький, приятный к телу. Горловина вроде окетлевана. Тактильно очень приятная вещь. Села, на мой взгляд, лучше, чем на модели. На ней как-то побалтывается.
Италия.

Джинсы в цветочек [img]https://cdn4.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/1/2/7/21606238_mmdb.jpg[/img] с краш-эффектом. Сели идеально - не в обтяг и не болтаясь. Все же люблю я немецкие штаны: и глубина посадки, и линия бедра - все отлично. Вот длины бы, правда, чуток. На мне при росте 173 брюки слегка короче, чем на фото. Ткань для джинсов тонкая, на прохладное лето.
Принт ненавязчивый, не явный, подойдет под многие цвета.

Скатерть [img]https://cdn3.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mixed_assortment/a/7/a/a7ae5504ba6f37262c829d44e68086b2.jpg[/img] сразу забрала мама. Я ее только щупала. Не плотная. Точнее, не тонкая, но рыхловатая. Но вроде смотрится хорошо.
Индия.

Кроссовки Polarino [img]https://cdn3.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/4/5/a/18624607_mmdb.jpg[/img] - соответствуют европейской размерной сетке. Вроде неплохие, но ясно это будет только в походе. Мне в горы ходить. И явно не летом :lol1:
Взяла их только потому, что пару недель назад получила вот такие ботинки Polarino [img]https://cdn3.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mmdb/d/e/a/17292669_mmdb.jpg[/img] - уже дважды апробировала их в походе - вот они вау! Но они для меня вау прям с первой примерки. Они идеально пружинят при ходьбе, созданы для моей стопы, не жмут, нога как в тапках. Невероятно комфортны. В первый раз я в них прошагала 16 км - хоть бы хны, ни намека на дискомфорт. Удобно моим "курносым" большим пальцам. Во второй поход попала в небольшой дождь и ходила по мокрой траве - не промокли.
А вот сегодняшние высокие таких мега ощущений сходу не вызвали, какое-то давление на большие пальцы вроде есть.
Но опять же: только практика покажет что к чему.
Кстати, высокие сделаны в Камбодже, а вот низкие вроде был Вьетнам.

Кроссовки Ascot [img]https://cdn4.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mixed_assortment/e/5/0/e504162d5165c76cd52bca2502322381.jpg[/img] я до сих пор не брала, ничего про них не знаю (я про марку). Взяла из-за цвета какао (в реале очень красивый оттенок) и цены. Хорошо, что изучила отзывы на Вайлдберриз. Размерная сетка русская! 37 на 37. А не 38 на наш 37, как с двумя парами Поларино.
Мягкие, комфортные - про носкость ничего не знаю. На стопу средней толщины или чуть уже.

И мой самый большой сегодняшний восторг - ёлочная игрушка [img]https://cdn4.statics.quelle.ru/default/produkt-images/_w84_h118_q80/r/u/mixed_assortment/6/3/7/6371f6eeb1609193cc16c19507570a6e.jpg[/img] - пришла в деревянном ящичке, сбитом из реек. Очень стильная, аккуратная, мимимишная (не выношу это слово, но тут вот кстати). Не легкая, не из тонкого стекла. В описании "керамика" - если так, то не толстая.
Вроде как Россия.
Сейчас ругаю себя за то, что взяла только одну. Хочу еще :lol1:

Ну, и жду еще пару посылочек. Разоряет меня уход Квелле )))
Поблагодарили(8): Пирожок, Аэлла, Света-а-а, Виктория1639, _Lena_, InfantaT, Kitambi, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
Разоряет меня уход Квелле

Вот это точно!
Но хочется верить, что как только он слиняет, мы тут же ни-ни и толпой в Диету подадимся. :) Ну а пока тут пошуршим напоследок. :)

Девочки,
Я про марку Хайне и их обувь хочу спросить. В былые времена заказывала обувку этой марки только раз - штиблеты а-ля муж, которые были слегка велики и сильно узки и потому нещадно порваны моей предшественницей (возвращала в ОТТку как брак). И потом читала отзывы про соответствие размеров Хайне российским. Что скажете? Чему там размеры соответствуют?
У меня шлёпки-босоножки от Хайне на подходе, примерить скорее всего не дадут, ну разве что к ноге приложить.
Хотя я тут к сотруднику нашего ПВЗ в прошлый свой приход не хило так подкатила - поделилась информацией о выгодных заказах. :) Он же наблюдал, как мы упаковку от сумки-тележки курочили. :)
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:05 pm 
[quote="Света-а-а"]Народ, а у кого ещё нет возможности на сайте Квелле отзывы писать?
Недавно Lenelita писала, что её лишили этого счастья. Меня так вообще уже с месяц (или два) отлучили от отзывов. Наверное только нас, т.к. на сайте отзывы всё появляются и появляются. Они совсем не информационные, без конкретики, зато всем всё нравится. Или это боты ботают? Или я просто завидую тем, кого не отлучили?
Многие отзывы явно заказные. Доводилось обращать внимание, что имена пишущих разные, а текст одинаковый, почти как под копирку. Особенно когда на дорогой товар вначале не очень хорошие пару отзывов. А дальше идут как по маслу сплошной восторг на товар. Вообщем, липа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9955
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А на кой там отзывы писать, если через месяц всё закроют?
Я и не пытаюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Я пыталась ещё когда речь о закрытии и не шла, но всё равно не дали. Сейчас тоже не рвусь. Да и никто наверное не рвётся, но отзывы появляются. Вот и пришла мысля, что дурят нашего брата. Просто искала подтверждения - если реальным покупателям этот сервис недоступен, значит пишут квелькины боты. Создают видимость деятельности.

Кстати, возникла мысль и о причине фиксированных ценников. Так бы понятно было - хотят поскорее всё распродать. Но раз зафиксировали и вообще чинят препоны, значит распродавать особо нечего, а на плаву какое-то время продержаться нужно, вот и создают себе задел на будущее, чтобы и в июне-июле было чем торговать. Ну не Зариной же от Озона или ДикихЯгод, право слово! Те ведь Квельке как агенту ходовые размеры не отдают и хороший товар не отдают. А что отдавали, всё уже покупатели растащили.
Пустые полки, ветер свищет, а уборщица, лениво шевеля шваброй, гоняет тощую мышь по складу, где прежде было негде яблоку упасть. :)
Поблагодарили(2): Энастаси, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 6:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, так это значит уборщица потеряла свою швабру, которая сегодня с ранья очутилась на сайте :-D Комплект швабра с совком, который я так опасалась заказывать, когда было куда интереснее, чем нынче. Пришлось рискнуть, хоть посмотрю, чем мышь гоняют по складу :-D Уж не сдал ли кто в сердцах, надо подвергнуть тщательному осмотру, еще живность домой занесешь :-D
Пора делать им сортировку- без фиксов, а то реально раздражает, будто экслюзивом торгуют. На дворе лето, но даже елочные игрушки держат стойкую оборону, видать с собой хотят взять, так не доставайся же ты никому :-D
Поблагодарили(4): Аэлла, Света-а-а, Виктория1639, Кусочек

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Ср май 30, 2018 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9955
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, за ради любопытства только что сделала отзыв на жаккардовый пул - мне написали спасибо. Отзыв пока не размещен -ждет проверки модератора. Но всё прошло без проблем.
Я почему-то стабильно пишу отзывы в Боне и стала в Редуте (продалась за деньги :lol1: ) - и все. Ни в ВБ, нигде больше.

P.S. Вчера забыла добавить в отзывах - у меня все вещи были никем не мереные, с проложенной бумагой, обувь - со шнурками, как завязывают на фабрике. Скатерть - никем из покупателей на развернутая. Порадовало.
Поблагодарили(3): Аэлла, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige писал(а):
только что сделала отзыв на жаккардовый пул

Ну значит это ко мне такое особое отношение. И к Ленелитке. :) А мне всё пишут, что я сначала должна что-нибудь купить и уже потом писать. Вот я и покупаю, покупаю, покупаю... :)
Пока, правда, не всё выкупаю. Кое-над чем размышляю. И денег жду (что-то денежное дерево медленно купюры растит в этот раз :) ). Кстати, когда оформляю заказы, мне система пишет, что срок их хранения в ПВЗ ПикПойнт составляет 7 дней, а когда заказы привозят, со сроком всё нормально - две недели.

Энастаси,
Так по игрушкам Квель наверняка агент - не своим торгует и за процент вознаграждения, вот и не хочет свою прибыль терять, а товар потом просто вернёт хозяину как непроданный.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9922
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,а мне пришла разноцветная весёлая щётка для мытья посуды.тык
Щетина серого цвета и жесткая очень показалась,но удивило вот чего,вроде бренд Испания,а на бирке как и всегда марка испанская,а сделано в Китае. :lol1:
Поблагодарили(4): Света-а-а, Виктория1639, Nebelige, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Я редков Квелле покупаю, но тут к закрытию тоже всякой мелочи набрала. Написала отзыв на туфли ЭТИ. Предыдущий отзыв полностью прав - внутренний брак, шов зашит валиком почти в 1 см и даже одевать неудобно. Отзыв не прошел модерацию - прислали письмо. Не поняла из-за чего - все культурно написала, туфли бранными словами не обзывала, но отзыв был на 1 звезду и его зарубили. :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9922
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё пришла вот такая куртка ,цвет не чёрный,а насыщенно антрацитовый ,подкладка тёмно-серая. Мягкая,тонкая,мне кажется на натуральную кожу не очень похожа,но на каждый день смотрится нормально,сделана аккуратно,много прострочки,всяческих карманов.
И всё равно пока не решила отправить обратно или оставить,почему то со всеми магазинами прощаюсь куртками для всей семьи. :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi,
В производстве европейских брендов на территории КНР нет ничего удивительного - Европа очень активно осваивает азиатские территории, освобождая свои для более чистых дел. При этом производства в Китае сделаны по самым высоким стандартам. И при этом там намного дешевле, чем в самой Европе.
Ну а куртка и так не из кожи, так что ничего страшного, что она не смотрится кожаной. Есть такой полиуретан симпатичный, который явно синтетика, но при этом очень хорошо смотрится. У меня есть экковская сумка из такого - покупала ещё в самом начале двухтысячных и она до сих пор хорошо выглядит.

Виктория1639,
С темой непубликации отзывов я уже давно столкнулась - получала брак и пересорт и писала об этом отзывы. Ни один из них не опубликовали, а мне написали, что я нарушила. Зато после этих отзывов было легче брак возвращать - они мне там в ЛК и писали о возврате и компенсации.
Потом я уже поняла, что так просто удобнее вертать брак и писала такие отзывы прицельно. Пока не отказали в приёме отзывов вообще. :)
Но все те отказные отзывы у меня в ЛК сохранены автоматом.но получать письма от Квельки, где пишут, что я нарушила, всё равно очень неприятно. Хоть я и знаю, что это автоматическая рассылка. Вот потому и отношусь к Квельке с прнебрежением - как и он ко мне.
Поблагодарили(2): Kitambi, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
Света-а-а, Я редков Квелле покупаю, но тут к закрытию тоже всякой мелочи набрала. Написала отзыв на туфли ЭТИ. Предыдущий отзыв полностью прав - внутренний брак, шов зашит валиком почти в 1 см и даже одевать неудобно. Отзыв не прошел модерацию - прислали письмо. Не поняла из-за чего - все культурно написала, туфли бранными словами не обзывала, но отзыв был на 1 звезду и его зарубили. :-D



Виктория1639 и Света-а-а, здравствуйте. Сообщаем Вам, что подобные отзывы не публикуются, а передаются специалистам по работе с клиентами для решения вопроса о возврате и компенсации почтовых расходов. Надеемся на Ваше понимание.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_,
Так мои отзывы вообще теперь не опубликовать - их просто не написать. Так что в случае получения брака я буду биться головой о стену запрета от каталога Квелле и буду получать вместо возможности что-то написать на сайте вот такое уведомление:
"К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ.
РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ МОГУТ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОКУПКУ В QUELLE."

Да, переписываться с вашими сотрудниками на эту тему я не хочу. Они точно знают и о самих уведомлениях и об их причинах. Жаль, что я не знаю, за что такая немилость. Но узнавать, почему вдруг я такая особенная, я не хочу - наверняка я опять нарушила какой-то странный пункт в странных правилах каталога.
Если каталогу зачем-то нужно, чтобы его клиенты со стажем были чего-то лишены, переубедить каталог клиенты не в силах. Они только могут предпринять какие-то действия со своей стороны. Порой и нелогичные и неправильные по мнению каталога, но логичные и правильные по мнению оскорблённого клиента. Ответ может и не зеркальный, но вполне закономерный рано или поздно будет.
И дело не в том, что я очень переживаю о невозможности что-то написать на страницах каталога. Просто...
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Татьяна_,
Так мои отзывы вообще теперь не опубликовать - их просто не написать. Так что в случае получения брака я буду биться головой о стену запрета от каталога Квелле и буду получать вместо возможности что-то написать на сайте вот такое уведомление:
"К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ.
РАЗМЕЩАТЬ ОТЗЫВЫ МОГУТ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОКУПКУ В QUELLE."

Да, переписываться с вашими сотрудниками на эту тему я не хочу. Они точно знают и о самих уведомлениях и об их причинах. Жаль, что я не знаю, за что такая немилость. Но узнавать, почему вдруг я такая особенная, я не хочу - наверняка я опять нарушила какой-то странный пункт в странных правилах каталога.
Если каталогу зачем-то нужно, чтобы его клиенты со стажем были чего-то лишены, переубедить каталог клиенты не в силах. Они только могут предпринять какие-то действия со своей стороны. Порой и нелогичные и неправильные по мнению каталога, но логичные и правильные по мнению оскорблённого клиента. Ответ может и не зеркальный, но вполне закономерный рано или поздно будет.
И дело не в том, что я очень переживаю о невозможности что-то написать на страницах каталога. Просто...


Света-а-а, нам очень жаль, что у Вас нет возможности написать отзывы о товарах на нашем сайте. Скорее всего, это технический сбой. Для решения данного вопроса рекомендую обратиться по адресу эл. почты order.mos@quelle.ru и при обращении указать Ваш номер клиента. Специалисты проверят всю информацию. Также можете попробовать очистить файлы cookies и кэш на Вашем устройстве. Инструкцию, как это сделать, Вы можете найти в интернете, введя в строку поиска: как очистить cookies и выбрать инструкцию для удаления в используемом Вами браузере (Explorer, Google Chrom, Mozilla и т.д.) Надеемся, что данная ситуация решится как можно скорее.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
wildberries отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
свотчи помад эйвон
промокод ламода
косметика ив роше отзывы
hm отзывы
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид