форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 1:36 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Девченки, неужели шопоголизм не лечится???!!!!

подтверждаю, не лечится! Возможна только компенсация и поддерживающая терапия! :lol1:

Вот думаете, я больше года ничего не заказывала? Как бы не так! Шопоголила вовсю! :lol1: Только заказы были покруче, размах не тот - газобетон, цемент, кирпич, лес... :lol1: И щас продолжаю, не остановиться :lol1: стройка дело долгое, шопоголизьм затягивает :P
Поблагодарили(5): Света-а-а, Kitambi, _Lena_, Кусочек, Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 3:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот тоже поняла что от перемены мест слагаемых сумма не меняется :lol1: ,косметика в любимом пьере стала по заоблачным ценам,я обрадовалась,ну всё можно вздохнуть свободно и ... начала скупать вещи,как сумасшедшая,как будто до этого голая ходила :-D ,стало ясно одежду некуда будет складывать или негде будет заказывать,будет что нибудь другое и конца и края этому не предвидится.
Радует одно что денег не так уж много на это,бедные богатые шопоголики)),как они наверное мучаются,всё завалено и заставлено. :-D
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7368
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Ой, девочки! Если бы у меня была возможность примерки (а главное - безгеморройной отправки назад неподошедшего), я бы тоже разошлась! (Как у Высоцкого - "Ну разойтись я сразу согласился, и разошелся, то есть расходился!") :lol1: До сих пор несколько вещичек в Отложенных лежат, посматриваю каждое утро на предмет скидок и кодов на еще бОльшие скидки и БД... :roll: От "лишних" закупок отчасти спасает то, что мой "ходовой" размер довольно быстро разбирают (пока я "думаю"), на что я говорю себе - значит, не судьба, и присматриваю что-то новое. 8-)
Решила себя немного ограничить в тратах. ОПЯТЬ. (Потому как чувствую, что "Обострение"). Раньше открывала счет "Пополняй" в СберОнлайн и ставила себе задачу - с каждой получки добавлять туда, скажем, 7 тыс.р. чтобы к концу срока получалась определенная сумма. Сейчас ставки совсем невыгодные, поэтому откладываю на "Сохраняй" (как депозит, ни снимать, ни добавлять нельзя, ставки повыше).
Так вот что я "придумала" на ЭТО лето-осень - до конца мая действует предложение с более высокой ставкой ("Помню. Помогаю"), решила открыть (на 10 мес.), но для этого надо 100 тыс., а я сейчас могу ок.50 выделить; остальные займу у мамы, с обещанием отдать "частями" до октября (по 5 тыс. с каждого аванса и получки), мама уже согласилась. ;) Завтра уже осуществлю. Постараюсь долг отдать быстрее, но не факт (бензин, квартплата, кошка, да и самой есть вообще-то надо!..) 8-)
Вот только так - ограничить себя в расходных средствах чтоб бесконечных заказов не делать... :roll:
Поблагодарили(3): Аэлла, Kitambi, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_,
Всё то же самое, только в других банках. Выбираю, где можно пополнять и ни-ни снимать. И с капитализацией, чтобы на проценты лапу свою не накладывать. :)

И ещё я вновь начала с ДикимиЯгодами общаться. Но не всё подряд ради процентов и скидок, а только обувку на выбор или так, по мелочи. Почему-то там у меня нет азарта к покупкам. Наверное товар так представлен, что не заводит. Ну и для меня тамуже давно количество перешло в качество - слишком всего много и поэтому выбор даже после сортировки утомителен, а потому желание искать пропадает. Да и давно пришло понимание, что на мои параметры там мало интересного.
С Редутом я временно в разводе и тоже как-то отпустило уже - пропал интерес.
Мне и Квелле был не нужен года два уже как, но азарт подогрел его уход и сопряженные с этим скидки. Хотя вчера прошлась ещё разок, а там уже не так интересно. Кофточки-платьюшки мне сейчас не интересны. Я их наоборот раздаю уже. А чего-то такого, чтобы и марка знатная, и ценник низкий, такого сейчас нет. Для меня нет. Ну или это у меня уже есть. ;)
Да, кстати, и в ОТТО заглядывала. Но вообще не то! Хотя вроде и одно и то же с Квелле, а не то. :)
И размышляла, а что же мне останется после ухода Квельки? Мне останется Боня с его постоянным вливанием новинок и парадом фейков. Зато как интересно! Откроешь новинки и листаешь. Покупать не обязательно, зато можно рассмотреть что-то новое. :) Просто зыринг и ничего больше. А одежда вся в шкафах и в кофрах. Обужда там же. :)
Поблагодарили(2): Фабира, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а что серьезно Квелька уходит? Я хоть и нечасто с ним дружу, но к Новому Году сувениры всегда заказываю. да и домашние футболки и пижамки беру. Жалко, если уйдет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория1639 писал(а):
Девочки, а что серьезно Квелька уходит? Я хоть и нечасто с ним дружу, но к Новому Году сувениры всегда заказываю. да и домашние футболки и пижамки беру. Жалко, если уйдет.


Виктория1639, здравствуйте!

Действительно, Otto Group приняла решение, что с конца июля 2018 года бренд Quelle больше не будет представлен на российском рынке. До конца июля работа будет производиться в штатном режиме, а затем прекращает свою деятельность на территории России.
Поблагодарили(1): Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, Виктория1639, всё именно так.
А потому
Шуршим активнее, чем прежде
И ждём в надежде
Тотальный сейл,
Когда слона по прайсу мыши будут отдавать,
Да что б с ушами и с хвостом,
А не какой-нибудь уродец кривоногий...
:)
Поблагодарили(4): Виктория1639, Манюнька, Lenelita, _Lena_

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 7:12 pm 
Девочки, очень нужен ваш совет! Есть шторы Артикул 104 071 263, сейчас остались белые, а были светло-розовые (которые на моей почте уже лежат). Простите, что не могу написать ссылку. Они такие необычные, с бантами наверху, но ткань - стопроцентный хлопок. Вот не знаю как быть, может там фото удачное, а на деле они как тряпица? Часто пишут, что хлопковые не имеют вида.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7634
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья!, мне кажется будет типа ситчика.Просвечивающийся хлопок...фантазия рисует только "простынку,которой уже не один год".

Может и ошибаюсь.Просили мнений,высказала своё :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:10 pm 
Фабира, спасибо за мнение! В белом цвете да, я уже меряла другие белые (из микроволокна), точно как простыня! отослала обратно. А тут впечатлила пришитая оборка и этот бант. Ну и цвет светло-розовый.
Но уже намучалась со всем этим, так хочется чтоб красиво было (они для кухни), но как подумаю если прийдётся отсылать возвращать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гостья!,
Я сейчас разглядывала белые. Там фото ну очень достойное, т.е. шторы на фото достойные. И вроде даже ткань фактурная. Но что будет в реале, ХЗ. Жаль, что у вас доставка на почту и нельзя взглянуть на товар хотя бы краем глаза через пакет, как это можно сделать в ПВЗ ПикПойнт (по крайней мере у нас это можно).
У меня нет хлопковых штор от Квелле. Т.е. я не могу судить, на сколько фото и реальность совпадают. Но это ведь ХайнеХоум, а не какой-нибудь отечественный бренд, прорвавшийся на страницы каталога из застенков складов неликвидов столичных гипермаркетов.
Но меня знаете что смутило? Это то, что белая значится как "на петлях", а на фото вроде нет штор на тех самых привычных нам петлях. Или это как раз самое первое фото, где штора вроде как нанизана на карниз? Хотя это всё о белых...
Да, а почему в кухню розовые? Нет, я не с тайным смыслом спрашиваю, а просто для меня розовый ассоциируется со спальней, особенно со спальней девушки-подростка. И бантики ещё - всё в тему юной мисс. И ещё вопрос. Штора ведь не парная? Я так поняла, что они по одной поставляются. Т.е. удовольствие не из дешёвых. А значит тряпочкой быть не должна. Хотя какова цена в реальности, мы ж не знаем. Нам ведь только ценник Квельки известен.
Да-а-а-а, задача... :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 10:47 pm 
Света-а-а, спасибо! всегда читаю ваши отзывы, реально помогают! Там белые на петлях, которые и не заметны даже. Я заказывала на шторной ленте. Розовые потому что белые не хотелось (пробовала уже, явная простыня, может от того, что простые, без блеска и т.п.) А с бантами как-то оригинально. Цена да, ещё та, за одну-то! Но понятно что у них цены завышены.. практически на всё завышены. Прямо не знаю как быть, но хлопок не люблю - вида нет, мнётся, это в одежде. А хлопковых штор и вовсе не было никогда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:03 pm 
Искала их на отто де, думала хоть какие-то отзывы найти, но того ни другого артикула там в помине нет. Может даже это и не Хайне хоум?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гостья! писал(а):
Может даже это и не Хайне хоум?

Не, ну чтобы вот так нас Квелька обманывал?! Не думаю. Может ещё где-то ХайнеХоум продают? Я вроде встречала где-то, когда от каталога Маркс переходила на их печатные и интернет-каталоги, по которым у Маркса заказать можно с сервисным.
Хотя картинки-то явно хорошие, тут бы отзывы почитать! Но немки отзывы странно пишут. Порой читаю их и фигею - зачем писать, если нечего сказать? Но может им платят за отзывы как нам Редут? :)
Гостья!,
У меня во всех комнатах шторы синтетические висят. В частности в кухне они сделаны под льняные, но синтетика голимая. И они мнутся. Мнутся при стирке, от подхватов, когда рядом с батареей отопления я их чем-нибудь случайно примну - мнутся, одним словом. Не сильно, но я это вижу. А хлопок ведь куда сминаемее. Его отгладить уже будет проблемой. Я тут перед НГ т.наз. тюль гладила. Это не тюль в смысле тонкая паутинка, а просто тонкие шторки (гардины вроде?), которым в пару ещё и плотные затемняющие. Ну измоталась я с этим глаженьем! Реально задрали! Чуть в одном месте отглажу, как в другом уже смялось. А на окне паром не вариант - стёкла треснут от перепада температур. Потом, правда, отвиселись и заломы расправились. Но хлопок не расправится сам. Скорее всего хлопковые шторы будут всегда немного мятыми, как льняные.
Да, льняные у меня есть. От Редута - толстые и тяжёлые. До первой стирки выглядели гладкими. А потом... Сняла и убрала. Т.к. они ещё и толстые и благородной льняной помятости не вышло - вышло как толстый мятый мешок. :) Да ещё и карниз обвалили - не выдержал.
Так что тут или смириться с тем, что штора будет вечно мятой, зато гордиться её натуральностью. Или купить синтетику и иметь красивый вид, но наэлектризованные шторы. Идеала всё равно не будет.
А выкупать те Ваши розовые или нет? Право, не знаю. Не потому не знаю, что картинки розовых не видела, а потому, что не могу представить, какие они там могут оказаться. А вдруг они там шикарные? А я отговорю. А вдруг уговорю, а они там как Фабира написала - тряпочки? Эх, жаль что перед оплатой взглянуть на них нельзя!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 12:44 am 
Света-а-а, спасибо вам, от души спасибо! Видимо лучше не заморачиваться :-), чем потом маяться с возвратом. тут конечно натуральный магазин был бы сподручнее, чем покупки по интернету.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
свотчи помад эйвон
wildberries доставка
косметика hm отзывы
ларедут одежда
состав крема лица ив роше
скидка ламода
новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид