форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:37 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Татьяна_,
Скажите честно, а много ли у Квелле покупателей? Не все ещё разбежались при таком отношении?
Я пока в их числе (вынужденно), но только ради размеров обуви, которые не могу найти в других магазинах.

Ну ладно. Я, разумеется, нашла для себя удобные условия. Многолетний опыт не пропьёшь. Но вот как вы глумитесь над новичками! Представить себе страшно. Жаль их. Ну или новички разбегаются ещё быстрее? Разок нарвутся на все эти манипуляции с поставками и больше не придут.
Нет, ну скажите на милость, какая такая поставка? Вы направили запрос в Германию и вам не ответили? Или немцы просто не успели выслать в течение месяца? А может Квелле просто ничего никуда не направлял? Просто прошёл срок и товар отменили. А клиент-то в ожиданиях своих раззадорился и может заказать и подороже. Какая невероятная выгода!
Почему-то другие участники ОТТО-групп (ну или ООО "Директ Каталог Сервис") не обламывают клиентов вот так грубо, а стараются доставить товары, если они были заказаны.
В итоге на все переписки-перезвоны-заказы-рассказы я потратила лишних три дня. Моих три дня. Значит теперь уж точно при любом вопросе вроде "А что каталог Квелле?" я буду отвечать - фигня каталог, ерунда и не исполняют своих обязательств. А чтобы исполнили, нужно перед ними сплясать да не один раз.
И посмотрю ещё, как Квелле мне вернёт деньги за брак. Ни разу не было такого, чтобы вернули быстро и сразу (хотя я всегда высылаю претензию вместе с товаром в одной посылке) - непременно нужно и тут в пляс пуститься - чек выслать об оплате заранее известного перевозчика, у которого фиксированный тариф, хорошо известный каталогу Квелле. Но нужно выслать и подтвердить. А то Квелле просто решит, что покупателю ничего не нужно и покупатель альтруист - готов кредитовать и спонсировать Квелле из своих скромных сбережений.
Сколько раз такое было! Я не успевала вовремя отреагировать на сообщение о том, что возврат доставлен, и выслать претензию и все сканы по электронке, так и оставалась ни с чем - без компенсаций моих расходов на возврат брака. Уверена, все возвраты именно брака у Квелле зафиксированы. Мои многолетние возвраты брака, по которым ни копейки мне не вернули, потому лишь, что я не выслала ещё и по электронке все бумаги. Но я всякий раз вкладывала в посылку претензию и всякий раз клеила на упаковку стикер с надписью "Товар бракованный". Но этого мало. Нужно получить брак, расстроиться, а потом ещё и унизиться - вымаливать у каталога свои кровные за все пересылы.
Разозлил меня Квелле. Очень разозлил.



Света-а-а, компания гарантирует доставку товаров, которые есть в наличии. К сожалению, иногда возникают ситуации, когда поставки отменяются по независящим от нас причинам. Когда поставка товара возобновляется, но стоимость товара в ней меняется, отправить товар по изменившейся стоимости нет технической возможности. Документы необходимо направлять сразу после отправки возврата по электронной почте. Таким образом возврат денежных средств не занимает много времени. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
32425
Скидка 20% + БД от суммы заказа 1999 руб.
Поблагодарили(6): Пирожок, Фабира, Света-а-а, Тинка, Lenelita, Лама

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25418/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Татьяна_ писал(а):
К сожалению, иногда возникают ситуации, когда поставки отменяются по независящим от нас причинам. Когда поставка товара возобновляется, но стоимость товара в ней меняется, отправить товар по изменившейся стоимости нет технической возможности.

Татьяна_,
Не очень хочется продолжать полемизировать, но фразы зацепили. :)
Вот кабы я кому-то что-то пообещала, я бы старалась исполнить свои обещания. И моего заказчика не должно волновать, какой процент прибыли на получу на этой сделке. И если я плохой менеджер и не могу получить максимальную выгоду, это не проблема покупателя, это моя проблема.
А каталог Квелле принял на себя обязательства, но не стремится их исполнить. Пускает события на самотёк: получится - хорошо, не получится - как и ни бывало! Таким образом каталог Квелле снимает обязательства и с покупателя. Если одна сторона сделки не исполняет своих обязательств, то кто может заставить исполнять их другую сторону? Таким образом каталог Квелле формирует порочный круг взаимных неисполнений - вы не поставляете заказанное по оговоренным ценам, покупатели не выкупают свои заказы; вы не проверяете товар на предмет брака при отправке, покупатели совершают подмены товара при возврате. И я так понимаю, каталог Квелле не собирается стать тем, кто этот круг разорвет. Каталог Квелле наоборот усугубляет ситуацию своими отказами привозить нам то, что мы заказали, по тем ценам, по которым мы это заказали. Жаль, что Квелле занял такую позицию в отношениях с покупателями. Очень жаль...
Поблагодарили(3): Lenelita, Тинка, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 9:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Да, жаль, что хорошее уходит. Когда-то было так интересно в Квелль, и форум в этой темке кипел, а сейчас и выбор небогатый, и даже если что заинтересовало, то при оформлении заказа все желание покупать пропадает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25418/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила посылку:
1. Юбка VENCA, цвет чёрный, размер XL.
Объективно можно придраться, но не буду, т.к. юбка понравилась по силуэту и подошла по размеру. Трикотаж тонковат, электризуется и слегка прозрачный. Но чёрная юбка на чёрное бельё полностью силуэт белья не выдаёт. Электростатику можно погасить соответствующими средствами. Ну а тонкость трикотажа как раз и подходит, т.к. мне юбка на лето нужна.
Пока мерила, юбка прилипала к ногам и нацепляла на себя пыли. Но нацепляла не так много, как можно было предположить. Зато юбочка длинная, почти до щиколотки и с удобным разрезом с левого бока. В поясе резинка, широкая и плотная, но не тугая.
Ну и мне идут такие силуэты - длинные и узкие. И юбка мало весит и не мнётся - в поездках незаменима!
2. Блузка VENCA, размер XL.
На картинке намного интереснее. В жизни это тонкая ткань и бабское украшение на левом плече. На фото сайта бубенчики на пояске из белого металла, в реальности похабно золОтенького. По груди нормально, но подмышками торчат края пройм. Ошибка кроя? Ну и тряпочка очень тоненькая и совершенно невзрачная. И блузка не белая, а с серовато-желтоватым отливом, будто застиранная. Но блузка прибыла абсолютно новая - качественно упакована, с картоном и зажимами, всё аккуратно. Попыталась упаковать так же. Старалась, но это очень сложно. Но всё равно поедет обратно.
3. Ну и моё главное огорчение - трикотажная юбка. Написано, что она тёмно-синего морского цвета. надеюсь, все знают, что это такое? Это именно тёмно-синий цвет. Прислали юбку цвета василька. На пакете "тёмно-синий". Обманули! Я васильковый цвет не переношу и никогда бы не заказала.
Дальше размер. Заказала 46 (хотелось посвободнее, чтобы не обтягивало телеса). Тут всё нормально, но есть НО - подкладка пришита не того размера. Обычно грешат тем, что пришивают подкладку меньшего размера, а тут на размер больше - подкладка шире юбки по 2 см с каждой стороны в "пополаме", т.е. по 4см с каждого бока, т.е. в итоге все восемь! Подкладка довольно жёсткая и колом стоит под юбкой из джерси, которая сама по себе очень приятная, мягкая и качественная. Т.е. не будь такой отвратительной подкладки, складки которой видны насквозь, юбка была бы великолепной. Для тех, кто любит васильковый. Ну а так это брак. И пересорт наверное. Увы.
А по размеру вроде хорошо. Но когда торчат углы подкладки, понять сложно.

В итоге порадовала только юбочка под номером один. Но порадовала сильно, т.к. там и цена радостная вышла - 671 рупь. :)
Поблагодарили(3): Nebelige, Knesinka, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Получила посылку:
1. Юбка VENCA, цвет чёрный, размер XL.
Объективно можно придраться, но не буду, т.к. юбка понравилась по силуэту и подошла по размеру. Трикотаж тонковат, электризуется и слегка прозрачный. Но чёрная юбка на чёрное бельё полностью силуэт белья не выдаёт. Электростатику можно погасить соответствующими средствами. Ну а тонкость трикотажа как раз и подходит, т.к. мне юбка на лето нужна.
Пока мерила, юбка прилипала к ногам и нацепляла на себя пыли. Но нацепляла не так много, как можно было предположить. Зато юбочка длинная, почти до щиколотки и с удобным разрезом с левого бока. В поясе резинка, широкая и плотная, но не тугая.
Ну и мне идут такие силуэты - длинные и узкие. И юбка мало весит и не мнётся - в поездках незаменима!
2. Блузка VENCA, размер XL.
На картинке намного интереснее. В жизни это тонкая ткань и бабское украшение на левом плече. На фото сайта бубенчики на пояске из белого металла, в реальности похабно золОтенького. По груди нормально, но подмышками торчат края пройм. Ошибка кроя? Ну и тряпочка очень тоненькая и совершенно невзрачная. И блузка не белая, а с серовато-желтоватым отливом, будто застиранная. Но блузка прибыла абсолютно новая - качественно упакована, с картоном и зажимами, всё аккуратно. Попыталась упаковать так же. Старалась, но это очень сложно. Но всё равно поедет обратно.
3. Ну и моё главное огорчение - трикотажная юбка. Написано, что она тёмно-синего морского цвета. надеюсь, все знают, что это такое? Это именно тёмно-синий цвет. Прислали юбку цвета василька. На пакете "тёмно-синий". Обманули! Я васильковый цвет не переношу и никогда бы не заказала.
Дальше размер. Заказала 46 (хотелось посвободнее, чтобы не обтягивало телеса). Тут всё нормально, но есть НО - подкладка пришита не того размера. Обычно грешат тем, что пришивают подкладку меньшего размера, а тут на размер больше - подкладка шире юбки по 2 см с каждой стороны в "пополаме", т.е. по 4см с каждого бока, т.е. в итоге все восемь! Подкладка довольно жёсткая и колом стоит под юбкой из джерси, которая сама по себе очень приятная, мягкая и качественная. Т.е. не будь такой отвратительной подкладки, складки которой видны насквозь, юбка была бы великолепной. Для тех, кто любит васильковый. Ну а так это брак. И пересорт наверное. Увы.
А по размеру вроде хорошо. Но когда торчат углы подкладки, понять сложно.

В итоге порадовала только юбочка под номером один. Но порадовала сильно, т.к. там и цена радостная вышла - 671 рупь. :)


Света-а-а, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. В случае получения товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте: order.mos@quelle.ru копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Одноразовые кодики -20%
вдруг кому пригодится
flo20skidkaGDBHDL
flo20skidkaY3LNC
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lenelita

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25418/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Люди,
Мне казалось, что раньше можно было посмотреть, когда возврат оприходован в каталоге. Т.е. возвраты где-то фиксировались и их можно было отследить. Сейчас не можно? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 8:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, недавно возвращала 1 вещичку из 2 в заказе , в кабинете статус " отправлено" стоит до сих пор на всём заказе, денежку прислали очень быстро.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 8:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свой заказ:
черное платье KANGAROOS р.46 (по размерной сетке, побоялась что в 44 будет тесно в плечах). 46 в плечах сел хорошо. На этом все хорошее для меня в этом платье закончилось. Совершенно правильно писали, что ниже пояса платье прям очень широко. Очень громоздко!!!! К тому же линия талии, подчеркнутая шнурком находится у меня прямо под нижним ребром. К тому же вытачек на груди у платье НЕТ! Как же они рассчитывают на размеры больше их 42 размера??? Женщины должны быть без груди? На фотографиях модель не зря тянет платье вниз (засунув руки в карманы) - вот тогда линия талии немного приближается к своему положенному месту. Такое ощущение, что длина верха одинакова для всех размеров. К тому же ткань плотная, трикотаж толстый, как на мне смотрится мне не понравилось. Пошив нормальный, бирочки все на месте, буквы яркие. На прохладное лето. Возврат.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Люди,
Мне казалось, что раньше можно было посмотреть, когда возврат оприходован в каталоге. Т.е. возвраты где-то фиксировались и их можно было отследить. Сейчас не можно? :)



Света-а-а, здравствуйте. На данный момент Вы можете посмотреть всю интересующую Вас информацию по заказам, посылкам и возвратам в Личном кабинете на нашем сайте. В разделе "Личный счет" отображена информация по балансу и операциям по счету.

С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 12:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/425
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, теперь это в разделе "
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Редактирование персональных данных, после адреса :?
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 7:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 9:04 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 1/8
Откуда: Арх
А способ оплаты - только картой на сайте- у всех? Или только у меня?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25418/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
araxis70,
Да вроде всё как обычно, но я сегодня не проверяла - муторное это занятие с планшета. Но когда на днях оформляла курьерскую с примеркой, оплата была при получении.
Тут писали, что если только предоплата, то вроде Вас забанили за какие-то нарушения. Но иногда банят просто так, основываясь на собсвенном мнении. Задайте вопрос по электронке, что Татьяна_ указала.
Поблагодарили(1): araxis70

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 12:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
муторное это занятие с планшета

появилось мобильное приложение квеле. установила, но не опробовала. хочется верить, что через него хоть что-то посмотреть можно будет, через сайт с телефона скорее уснешь, чем дождешься :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда ламода отзывы
ив роше подруга бланки 2018
wildberries фото
wildberries промокод
ла редут оплата
лучшие арабские духи
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
одежда ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид