форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Я вчера выкупила платье за 375 руб в лапку, посмеялась и сняла, мне не идет совсем прям.
Может, если бы низ держал форму так как верх, то можно было длину убрать и носить. По идее юбка там прямая, должна быть как футляр, но в деле совсем не футляр, а мягкая тряпочка(((

Очень понравился палантин:
1037897 Шарф 130*130 1 0 510 руб.
ссылок уже нет(
Поблагодарили(3): InfantaT, Аэлла, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я сегодня НЕ выкупила пуловер с бантом и розовый кардик за 405 рублей.
Пуловер оказался невероятно огромным в размере 44/46. Т.е. на столько, что даже сотрудники ПВЗ удивились. Маркировка верная, но размер с парашют, необъятный такой. При таком раскладе дыра на плече получалась почти до локтя, а рукава сильно длиннее моих некоротких рук. Ну и прозрачный он прилично так - всё исподнее будет наружу. Предположили совместно, что пул такой огромный в расчёте на усадку после стирки. :) Нет, вот реально огромный. Муж даже подумал. что я ошибочно не тот размер заказала.
Ну а кардиган не впечатлил даже за 400 рублей. Я рассчитывала носить его дома, потому что длинный и с карманами. Полагала, что будет уютный. А он оказался реденький такой, весь светится, между петельками заметные зазоры. Ну и на вид моментально закатается, как детские шапки из ровницы времён моего детства, которые с Кавказа к нам везли и на рынке продавали. Нитки кардигана похожи на ровницу, объёмные и рыхлые, но не натуральные. Решила, что мне не нужно дома ненужное.
Зато выкупила розовую юбку из сетки. :) Забавная я в ней. :) Муж сказал, что похожа на Михаила Ефремова, когда он играет балерину на пенсии. Вот такой вот комплимент. :) Ладно, пока кромсать юбку не буду, может и надену разок как одежду. На НГ, например. А потом отрежу вискозную подкладку и буду использовать как нижнюю к платью. А может и не отрежу... Буду изображать балерину на пенсии. :)
Поблагодарили(13): InfantaT, Энастаси, Knesinka, Манюнька, Виктория1639, Пирожок, Аэлла, Акварель, Nebelige, ирник, Gala111, Кусочек, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, уже за то, что больше не удастся твои забавные комментарии почитать, зла на Квель :-D
Меня этот джемпер с бантом насмешил даже на фото :-D Конеш, если бы не цена, на него бы никто и внимания не обратил. Темка теплится целую неделю после закрытия только благодаря тем, кто забирает остатки и делится отзывами.
У меня лучшие воспоминания о мае, а это жлобство с середины июня уж и забыла. Как в "Котёнке по имени Гав":
- А ты уверен, что середина сосиски именно в этом месте?
- Теперь уж не важно, все равно никаких других мест у сосиски уже не осталось :-D
Поблагодарили(5): Викуля, Манюнька, Аэлла, Света-а-а, Gala111

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
А я сижу голову ломаю, выкупать или простить последнюю посыль Квелле. Там ТАКИЕ часы, получились за 899 р. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Палинтинка с кашемиркой. Жгучего восторга не вызвал. Вонючий - страсть, да еще и полосы какие-то.

Некритично, постираю, буду носить. Пахнет чем-то вроде машинного масла.

У меня запаха нет,совсем небольшой запах новой вещи.Внимательно присмотрелась,полосок нет,но есть несколько(штучки 3) небольших включений чёрных точек какой-то нити,мне они не мешают,вижу их,если присматриваюсь.Из минусов то,что ткань редкая,можно легко затяжку сделать.Всё равно считаю удачной покупкой,состав хороший,обрадовало то,что палантин неяркий,именно этот сизый оттенок люблю.
И добавлю ещё о сереньком(ч-белом)платочке ,30 проц.шёлк,70 вискоза.Нашла два небольших непрокрашенных пятнышка,не заметила их сразу потому,что платок пестрит,поэтому в глаза не бросилось ,тем более что можно использовать другую сторону платка и их не будет видно.
За полную цену эти дефекты меня бы огорчили, за скидочную цену пойдёт.
Пуловер с бантом не выкупила,решила,что цвет не мой,и фасон тоже.Ругаю себя за то ,что не заказала серенький пуловер с белыми плиссированными манжетами,видела фото знакомой девушки с форума в нём,ОН КЛАССНЫЙ.Не заказала в первую очередь потому,что побоялась, будут длинные рукава,оказалось, что рукава нормальной длины.Даже сторожила в последнюю ночь,и он таки был в Распродаже,но я проспала.И хорошо,главное выспалась.Будут у нас ещё новые покупки.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А мне очень понравился пул с бантом. Только бант долой, плечевой шов зашит, по нему - декоративные пуговички. У меня мой обычный размер. Пул слегка колется - но я очень люблю легкую колючесть шерсти зимой. И не особо светит, кстати )))
Поблагодарили(5): Аэлла, Girafa, Света-а-а, Gala111, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige, а я сейчас подумала о том,что все мы разные ,нужно было всё заказанное выкупать и выбирать.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Аэлла писал(а):
Света-а-а!вспомнила ч-белый-палантин из Витта,ты его хвалила и Я ИМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ношу чаще других.Может его ещё можно там заказать?
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige,
Мне тоже понравился пул с бантом, но только внешне и на ощупь, к тому же, он чудесно пах овцой, я сразу прабабушку вспомнила, которую застала пока была маленькой. Она пряла пряжу из шерсти собственных овец, поэтому запах чистой шерсти я люблю. У меня даже веретено есть, а прялку старинную разломали дети моего двоюродного брата, эх...
Но, увы, пул на меня не сел... рукава длинные - не смогла красиво уложить, плечи для меня слишком низкие, длина тоже ни то, ни се. Наверное, пул прекрасен на девушках повыше и с более спортивной фигурой :-D
А пара платьев от Венки оказалась мне велика, причем из отзывов я поняла, что с этим брендом размер не угадаешь, и не выкупила оставшиеся посылки. О чем не жалею... Зато рада за всех, кому вещички подошли, обожаю удачный шоппинг, пусть и не свой :-D
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nebelige, Gala111

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, про пул с бантом.
Мне сейчас кажется, что тот, что мне прислали, был растянут при отпаривании. Скорее всего Квель его отпаривал под прессом и передавил, перетянул. Потому что не может пул размера 44/46 быть почти в метр шириною по подмышкам.
Я его особо и не хотела, меня бант привлёк, но когда увидела это огроменное чудо... :) Нет, даже за небольшие деньги не хочу. Вот серый с манжетами, который вышел в 2,5 раза дороже, его хотела и очень. И не зря. Он очень интересно смотрится.
А про прозрачность того, что с бантом - руку под один слой просунула, так ненакрашенные ногти различимы. На мой взгляд это прозрачный трикотаж.

Добавлено спустя 12 часов 16 минут 27 секунд:
Да, про кардиганчик розовый забыла написать - он ещё и косой оказался - левый рукав длиннее правого сантиметра на три и на столько же длиннее левая пола, чем правая. Очень заметно.
Поблагодарили(2): Gala111, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 6:21 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 6:26 am
Сообщения: 15
Благодарности: 2/0
Девочки, понравились вещи от MyStyle не подскажите, где можно еще такие заказать? Может еще кто продает?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Про платье "как у всех". Выкупила еще в четверг, но сразу о впечатлениях писать не стала: уж очень они были неоднозначные. Во первых, дочь сморщила нос и отрицательно закачала головой. Добиться от мужа не шутливого мнения о моих покупках абсолютно не реально, по этому пытаюсь уловить его впечатления по каким-то косвенным нюансам. В данном случае было видно, что ему тоже не нравиться. Ну, а для меня- фасон платья, оказался очень необычным. Кроме того, все писали о его маломерности и узких рукавах, я же купив, свой обычный размер, получила объем везде и в рукавах и в груди, и конечно в бедрах. Правда, все это не критично.
И вот, выждав, 2 дня покрутилась перед дочерью в платье. Глаз у нас уже ,видимо, совсем свыкся с его нетипичностью и, как результат, дочь платье похвалила и мне самой оно тоже понравилось. Объемность попробую подредактировать.
А в целом, платье достойное, требует подбора аксов и с ними будет смотреться очень хорошо. Девочки, спасибо за советы.
Кстати, платье оказалось новехоньким, никем немеряным. Пошив очень аккуратный.
А вот кардиган, решила не выкупать. Ну, "по что", "двестиписятый" кард, когда и ношу-то их не часто. Плохо, что кого-то лишила нужной и желанной покупки. Но ведь у нас шопиков процесс накопления нескончаем, нароем что-нибудь еще, может быть даже лучше.
Поблагодарили(6): Манюнька, Аэлла, Света-а-а, Indian Summer, Knesinka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
aksya,
А Вы погуглите прям по названию марки. Я именно так и искала, чтобы ссылки на вещи дать. Хотя там вроде как получалась, что всё равно от Квелле ждать пришлось бы.
Но если очень хочется, ищите в И-нете по бренду. Может кто остатками от Квельки будет торговать? Но не думаю, что по Квелькиным ценам - наверняка будут наживаться изо всех сил.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
MyStyle тоже искала, думала отзывы посмотреть, но поиск выдал только Квелли. Для меня это было только в плюс. Покупать то, чего полно в любом ТЦ, совсем неинтересно. Я этого бренда несколько платьев брала в одинаковом размере, все в пору, хорошо сидят. Рассчитываю, что на каждом шагу в таких же платьях вряд ли буду народ встречать :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила наконец-то я свои посылки!!!! Все оставляю, все новое, с бирками, ОК!!!
платье за 375 руб., р.44 на мои 106-88-108 сел отлично. Пр-во Польша, качественный пошив, длина-чуть за колено. Состав вискоза+полиэстер+эластан. Цвет т/ серый , в боковых швах 2 кармана. Стройнит.
Еще платье My Style (прошу прощения у хозяйки фото). Размер 44 на мои параметры. Внутреннее голубое платье длина как на фото, хочу чуть убавить- прям над коленом, будет смотреться намного лучше. Верхнее белое платье имеет сзади разрез посередине спинки, что смотрится оч.интересно. Приятное к телу, яркое. Не на жару.
В прошлом году купила леггинсы casual by venca черные с ярко-розовым кантом и шнуровкой. На этой распродаже взяла верхнюю майку с большими проймами. Розовую майку подходящего цвета купила в Редуте, также имеется ярко-розовый короткий топ - так что у меня получился удобный легкий спортивный типа-костюм)).
фото
Еще юбка My size ярко-синего цвета, взяла из-за ткани и цена 510руб. Как юбка она очень длинная, когда пояс делаю над грудью- как раз длина до щиколотки ( мой рост 167см). Просто прямоугольник ткани на широкой резинке, причем резинка в поясе переворачивается. Но цвет - супер!!!!
Поблагодарили(4): Света-а-а, Knesinka, Кусочек, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 7:34 am 
Девочки, а розовая юбка-пачка по длине сколько сантиметров будет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
ламода акции
детские размеры hm
wildberries фото
бонприкс возврат товара
джинсы hm отзывы
ламода отзывы покупателей
ларедут одежда
бонприкс код акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид