форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:14 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka писал(а):
Knesinka, Фабира - спасибо вам огромное, стало еще сложнее выбрать ОДНО пальто, а хочется много...ВСЕ :guba:
Rasputinka
Я сама вся запуталась.У меня заказов с этими пальто куча.И длинные и короткие в разных размерах.
Голова сломалась-какие вперёд выкупить?
Начала с бОльшего размера,вчера примерила-понравилось мне и мужу.Сегодня примерила-кажется слишком свободным.
Хочется и Патрисию посмотреть и ВС разные цвета.Караул!
А вы говорите "одно выбрать" :lol1:
Поблагодарили(1): Rasputinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 5:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
кстати, за этими восторгами по пальто совсем забыла, что еще один бюстик ласкана получила. такой красивый оказался! вау.
https://www.clouty.ru/shop-item/ad193ac ... ush-u-otto ссылка не на квель, но зато можно рассмотреть. я обычно пуш-апов избегаю, но раз пошла такая пьянка... :wink: не жалею, просто шик:) чувствую, пора завязывать, а то шкаф лопнет от бюстиков и пальто :lol1:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Rasputinka писал(а):
стало еще сложнее выбрать ОДНО пальто, а хочется много...ВСЕ
вот я и не мучилась. все и взяла :lol1:
Nebelige писал(а):
Если фото отсмотреть, на ряде фото оно ягодно-красное,
я бы верила той фотке, которая с сумкой. если это тот же материал, то он алое. т.е. как я и хотела.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Фабира писал(а):
Начала с бОльшего размера,вчера примерила-понравилось мне и мужу.Сегодня примерила-кажется слишком свободным.

надо определиться, с чем носить. с тем и примеряй:) щас трудно, все-таки лето. на мне тоже 46 размер велик. Но я точно знаю, что по осени захочу влезть в "очень толстый свитер". а то и пиджак с карманАми. и чтоб при этом было свободно. не внатяг. 44 размер на мне сидит лучше, но с тем самым "очень теплым" совершенно не комфортно. тесно даже.
просто осенью, когда отопление еще не включено и в помещении холодно, хочется одеться так, чтоб верхний слой был не очень теплый, а вот нижний, который остается в помещении - потолще и потеплее:)

и бонус:) с чем носить:)
Поблагодарили(6): Фабира, Nebelige, Foxberry, Rasputinka, Света-а-а, InfantaT

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
и бонус:) с чем носить:)

Да ну их, Европа хренова! Они пальто начинают носить, когда мы ещё в сарафанах ходим. И всё с красивой обувью норовят пальто эти нацепить. И даже если фото на фоне лужи, то дамочка почему-то не в этой луже стоит, а рядышком. У нас же именно в луже и в промокших сапогах, которые выбираешь пострашнее на мокрую погоду и тогда уже не до аксов, лишь бы зонт был с собой.
Для меня всегда при выборе компании с пальто или чем-то верхним стоит вопрос не в одежде, а в обуви - с одеждой у меня всё норм, с компановкой, а вот с обувкой вечные заморочки. Так что я туфли в данном контексте даже не рассматриваю. Когда туфли, в пальто ещё жарко, особенно в транспорте. А когда пальто, то уже погода чаще дрянь, чем хорошая. В хорошую погоду и дурак оденется, а вот попробовали бы они на слякоть что-то подобрать!
Ну а про то, что к красному чёрный хорош... Не, ну не Америку открыли! Ещё Стендаль это сочетание отметил. :) Я бы лучше про другие цветосочетания посмотрела, про более сложные. Хотя сама красный не особо жалую, но с серым он мне даже нравится. И с тёмно-синим тоже, но нужен белый для разбавить. Ну и если к красному прилепить белый как аксиому, то к ним можно многие цвета в комплект добавлять. Лишь бы не мигали при искусственном освещении (как это случается у синего электрик или яркого травяного зелёного). Кстати, все стремящиеся к чёрному цвета хорошо смотрятся с красными пальто. Только если пальто не дико-красные, а тёмные цвета сильно устремлены к чёрному.
Я, между прочим, тоже красненькое себе заказала. Что там приедет, пока даже представить не могу. На картинке оно с фиолетовым оттенком, но ведь наверняка врут и пальто будет "вырви глаз, стой смирно и не говори громко!" Но после ярко-розового от Ahkka мне ничего не страшно. :) А ещё у меня есть красные с блеском кеды! :shock:
Поблагодарили(2): InfantaT, Foxberry

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:11 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
но с серым он мне даже нравится.

а мне с бежевым!
тоже заметила что там много черного предлагают. а я его не люблю:) к тому же статейка старая, аж позапрошлогодняя:)

Света-а-а писал(а):
"вырви глаз,

ага, так будет! :-D а мне нравится 8-)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала сегодня два коротких пальто ВС 50 размера.
При вечернем освещении не особо хорошо их рассмотрела,у меня красное и цвета верблюжьей шерсти.
Буду рассматривать завтра с утра.Оба однозначно не оставлю,а возможно и ни одно не оставлю.
В длинном варианте пальто мне нравится гораздо больше.Пальто,конечно,приходят очень мятыми,не знаю как там одной девушке не мятое пришло?
У меня синее было с плечиками и в пакете по росту,но очень мятое.
В красном и верблюжьем мятость заметна больше,из-за этого вида никакого.
Красное именно ярко-красное.Надежда на то,что оно будет напоминать вишнёвое не оправдалась)

P.S.
Синее пальто у меня с каким-то запахом.Такой запах бывает у вещей после химчистки.
Короткие пальто не пахнут.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 14 секунд:
Пальто рассмотрела,не дожидаясь утра.
Пальто верблюжьего цвета упаковала на возврат,красное отправилось в шкаф :)
Итог-у меня одно длинное и одно короткое пальто,сочных синего и красного цветов.
Коротких больше не хочу.
Длинных хочу!Жду серое меланжевое))
Поблагодарили(5): Knesinka, InfantaT, Виктория1639, Света-а-а, Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Ну все девочки, разрекламировали товар, на польтЫ фигсов навесили. :) Квелька решил их вместе с российской молью в Германию свезти. :-D Кто не успел и жаждет пальто, бегом в отто там цена нормальная, скидка действует 50%, правда сервисный. :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, надо проверять,иногда фиксы не держат оборону :)
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
А короткое у тебя какое? Я прихватила вчерась то, что двубортное коконом и к нему пояс. Помню, Ика такое брала в стародавние времена. И потом Шпулька выставляла в галерее ОТТО фото зелёного. Вот это в красном цвете. Но мне алый не в тему, мне бы вот такой, как на фото. Хотя будет алый. Не хочу.
А фиксируют там то, что мы активно пиарим и потом активно заказываем. Квелька реагирует на спрос. Спрос спадает и фиксация завершается. Ну или не завершается. Так скоро весь магазин зафиксируют со страху. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Первый раз (и, наверное, последний, :shock: :shock: :shock: ) отправляла отправляла возврат в Квельку, через Пик. И тот в очередной раз решил меня "порадовать". Заплатила за возврат, получила чек, а стикер-наклейка не напечаталась. Пришлось звонить в Пик, ждать минут 5 ответа, писать номер накладной на бумажке с телефоном... Мрак короче, а если бы ручки у меня с собой не было??? Люди, берите с собой ручку на всякий случай :roll: :roll: :roll:

Пы.Сы. В бланке возврата была опция "возврат на карту", если заполнить заявление на сайте... а на сайте заявления никакого нет. Эту опцию уже успели отключить перед закрытием? Или и не было такого никогда?
Поблагодарили(2): Foxberry, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8288
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):


Пы.Сы. В бланке возврата была опция "возврат на карту", если заполнить заявление на сайте... а на сайте заявления никакого нет. Эту опцию уже успели отключить перед закрытием? Или и не было такого никогда?



Я по этому вопросу и звонила, и писала , и в чате общалась - ответ везде один : возврат на карту, только если была предоплата с карты. Все как было раньше и ничего не изменилось даже к закрытию.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Люди, берите с собой ручку на всякий случай

А я всегда к ящикам ПикПойнта как на войну - во всеоружии. :) Ручка, заряженный телефон, скотч и ножик обойный, пара стикеров-наклеек из собственного запаса. И всегда копию бланка возврата плюс накладную. С ними иначе нельзя.

Ну а про оплату картой меня уже муж измучил. :) Он же все наши с ним заказы оплачивает своей картой (при получении в ПВЗ) и искренне не понимает, почему возвратные деньги нельзя отправить ему на эту же карту. Но Квель тут непрошибаем, как и вся ОТТО-групп, работающая то ли по-старинке, то ли сто раз разными способами отслеживающая и проверяющая на подлинность своих покупателей. Прям Штази какое-то! :shock:
Поблагодарили(2): Girafa, Виктория1639

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Вдруг кто еще кроссовки не покупал, хотя вряд ли :-D Для "жизни" - очень мне понравилась марка ASCOT по соотношению цена-качество.
У меня такие - прошла в них километров 100 пока что, очень удобные для ходьбы. В них не жарко-ни холодно, стопе комфортно. Конкретно эта модель - чуть короче и чуть шире обычного для ASCOT размера. Для спорта они не подойдут - стопа зафиксирована не для бега и не для растяжек. А вот для того, чтобы целый день провести на ногах - идеальный вариант. Раньше я была поклонником классики- черных и белых моделей. Но тут обнаружила страшную вещь: у нас весь город, от подростков до пенсионерок ходит в черных и белых кроссовках. Я в своих голубых вношу приятное разнообразие :-D :-D :-D
Поблагодарили(3): Света-а-а, Виктория1639, Nebelige

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, проконсультируйте, пожалуйста, по размеру этих кроссовок, именно, в Квелли, там размеры европейские? В Валдберриз указан российский размер и длина в см, т. е. всё понятно, а в Квелли как? Какой у Вас размер кроссовок и как он соотносится с размерной таблицей Квелли?

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Синяя птица Чт июн 07, 2018 6:33 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Синяя птица,
даже не знаю, как ответить. У меня рос. размер 39, но российскую обувку давно не покупала. Хотя у меня есть несколько пар бразильской Indiana, и они как раз 39 размера.

По европейской размерной сетке - у меня 40 размер, и ASCOT я всегда покупала 40 размера, и они всегда были мне нормальны по ширине и длинноваты (чуть больше, чем на пол-размера ). А эта модель - чуть широковата и практически в размер по длине.
В Диких ягодах заказывала 40 размер - на коробке был 40, и тут тоже на коробке 40 размер. Наверное, размерная сетка, все-таки, одинаковая.
Поблагодарили(1): Синяя птица

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, у меня вся обувь из Квелли, Отто, Ламоды с прошлых, давних времён 38 размера, в H&M брала 39, но одни полукеды подошли 38 (39 был большой), по размерной сетке Квелли получается 39 европейский - сломала голову... :oops:

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс возврат товара
арабский парфюм
размеры одежды hm
джинсы бонприкс отзывы
новая заря отзывы
ламода отзывы покупателей
джинсы hm отзывы
ив роше состав кремов
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид