форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:01 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Каталог одежды "Quelle"
Здесь обсуждаем одежду и ее размеры! Все остальное (подарки, особенности заказа и пр. - в Болталке!)
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Сайт
http://www.quelle.ru/
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Полезная информация и ссылки
Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Контакты
Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору или Отслеживание номера отправления почты
[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]Коды и акции:

[img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]FAQ Quelle

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ.


Последний раз редактировалось Irisss Чт май 19, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 14 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_sportswear/Women_sport_shoes/Ked...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня тоже было подобное, появился статус - заказ отменен - я и успокоилась, ан нет - отправили его. Приходит СМС - получите ваш заказ - а я его и не ждала!!))
Светуль, все тебя Татьяна_ подводит к мысли написать в Квель, уж не в первый раз, а ты так и не ведешься...))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Да не хочу я никуда писать. Ну что это даст? Буду ждать, надеяться, а получу стандартную отписку. И ладно бы Квель ещё хоть годик собирался с нами прожить, тогда бы стоило. А ради пары месяцев и возиться не стану. Тем более там и так все мои отзывы, где хоть капля недовольства была, зарубили как нарушающие правила их публикации. Ни про косые шторы, ни про пересортные вельветовые джинсы, ни про не того цвета юбку так ничего и не опубликовали - я, дескать, нарушитель. Ну и какого хрена? :)

А скорость отправки заказов аж пугает. В середине дня оформила заказ, так его уже сформировали и передали в доставку. Такое ощущение, что там нас буквально ждут с нашими заказами.
Где-то такое я уже проходила. В Эллосе, похоже. Или в Халенсе? Но точно помню те свои ощущения скорости исполнения. Я ещё тогда пошутила тут на форуме, что нетерпеливые комплектовщики стоят у компа в нетерпении и лишь появляется новый заказ, хватают его и наперегонки мчатся упаковывать. И вот вновь те же чувства. Дежавю.
Поблагодарили(2): Lenelita, Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера получила свои платья:
бирюзовое размер 44/46 на мои 106-88-108. Село так, как на фото. Верх облегает, но не обтягивает, плечи-руки очень хорошо. Ткань очень приятная к телу, трикотаж, чуть "пружинит", фалдит внизу, тонкий - кружевной бюст весь "отпечатывается", так что белье нужно гладкое; но не светит. Длина при моем росте 167см как на фото! Супер!!!! И цена получилась отличная - 1371руб.
Желтое платье, побоялась и заказала размер 46. Одела платье, не расстегивая молнии. Цвет реально немного светлее, не такой насыщенный, но все равно смотрится красиво. Длина чуть ниже середины икры. Стройнит реально. Эти завязки спереди скрадывают мой живот. ткань синтетика, не скрипит. В галерее выставлю фото. НО - платье пришло испачканое. Спереди какие-то мазюки прям под вырезом. И по горловине признаки поношенности. Ну, и моя примета сработала - пакет проклеен "насмерть", открывается только вместе с отдиранием упаковки на месте склеивания. Составила претензию - куда смотрят упаковщики???!!!! В пакете платье уложено, что сразу эти "почеркушки" видно. Все равно отправляют.
Да, еще ткань - синтетика - как писала выше, на фото в каталоге смотрится как креп, по факту плетение "диагональ", что не очень понраивлось. Также "светит" кружевной бюст (рельеф), нужно гладкое белье. Это платье буду отправлять.
Поблагодарили(2): _Lena_, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Вчера получила свои платья:
бирюзовое размер 44/46 на мои 106-88-108. Село так, как на фото. Верх облегает, но не обтягивает, плечи-руки очень хорошо. Ткань очень приятная к телу, трикотаж, чуть "пружинит", фалдит внизу, тонкий - кружевной бюст весь "отпечатывается", так что белье нужно гладкое; но не светит. Длина при моем росте 167см как на фото! Супер!!!! И цена получилась отличная - 1371руб.
Желтое платье, побоялась и заказала размер 46. Одела платье, не расстегивая молнии. Цвет реально немного светлее, не такой насыщенный, но все равно смотрится красиво. Длина чуть ниже середины икры. Стройнит реально. Эти завязки спереди скрадывают мой живот. ткань синтетика, не скрипит. В галерее выставлю фото. НО - платье пришло испачканое. Спереди какие-то мазюки прям под вырезом. И по горловине признаки поношенности. Ну, и моя примета сработала - пакет проклеен "насмерть", открывается только вместе с отдиранием упаковки на месте склеивания. Составила претензию - куда смотрят упаковщики???!!!! В пакете платье уложено, что сразу эти "почеркушки" видно. Все равно отправляют.
Да, еще ткань - синтетика - как писала выше, на фото в каталоге смотрится как креп, по факту плетение "диагональ", что не очень понраивлось. Также "светит" кружевной бюст (рельеф), нужно гладкое белье. Это платье буду отправлять.


Lenelita, здравствуйте. Спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень жаль, что заказанный товар не оправдал Ваших ожиданий. Вы можете оформить возврат с компенсацией почтовых расходов. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 3:10 pm 
А коды как здесь,одноразовые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И ладно бы Квель ещё хоть годик собирался с нами прожить, тогда бы стоило. А ради пары месяцев и возиться не стану.


Девочки,давно что то не заказывала в Квелле,тут зашла и увидела вот это,ткните где почитать что магазин накрывается,блин он с нами так давно,даже в мыслях не было,думала уж он то точно никуда не денется :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 3:46 pm 
Kitambi, на 63 странице девочки обсуждали это.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,есть вопрос!Очень нужно мнение по этому салатнику https://www.quelle.ru/home-collection/k ... 125-1.html .
Заказала его,только потом почитала,что это вовсе не стекло :( Полимер.
Вот думаю-надо ли оно мне?И цена не копеечная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Гостинец писал(а):
А коды как здесь,одноразовые?


Гостинец, здравствуйте. Компания проводит различные акции. Некоторые коды можно использовать только один раз, некоторые действуют на неограниченное количество заказов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо,добрый Гость_, @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 9:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Вот думаю-надо ли оно мне?И цена не копеечная.

я б не стала.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 12:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Как бы тебя в Фикспрайс заманить? Там на эту сумму ты реально купишь салатников двенадцать-пятнадцать, при этом все они будут из стекла. Производитель или в городе Бор, или в Гусь-Хрустальном. А импортный пластик я бы брать не стала.
Вообще у Квелле сейчас очень много товаров для дома (особенно для кухни), которые есть и в ДикихЯгодах, но подешевле. Есть, правда, и те, что в Ягодах как раз подороже. :) Я у Квелли Тескому смотрела, сравнивала с Ягодными ценниками и ушла в Ягоды отовариваться.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 12:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka,
Света-а-а,

Квелле его моментально выслал.Придётся не выкупить посылку(
А там чашки,которые хочу.Но отправлять назад салатник тоже не улыбается.
Да и реально 800 р.за пластик неразумно.Даже за стекло не дёшево.
Повелась на 30% скидку :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня очередной обзорчик купленного у Квельки. Доставка курьером с предпримеркой, заказ со скидкой в 30% и БД.
Итак:
1. Бонькины лифчики, размер 80F (!!!).
Сама не ожидала, что я такая! :) Но оказались впору. У меня есть такие маечки 80Д, но они мелковаты по чашкам и туговаты по окружности. Хотя окружность варьируется крючками и трикотажик в процессе растягивается (хотя и не сильно). Подумала-подумала, да и рискнула заказать через размер по чашке (так-то надо Е чашку). Ну что? А нормально получилось! Благодаря тому, что чашки бескостные, они спокойно принимают ту форму, что им предлагает организм. Т.е. запас есть, но и на усадку надо отдать чуток. И в таком размере куда комфортнее себя ощущаю, чем в 80Д - как-то вольготнее и дышится легче.
Я такие лифы использую для спорта - лыжи, вело - когда всяческие кости могут сильно навредить организму (чего стоит внезапное попадание кости меж рёбрами при резком повороте или соскоке с велика! :shock: ). И поскольку я сейчас чаще на природе со спортом в обнимку, то решила пополнить запас. Удачно получилось.
Чёрный лифчик немного покомпактнее белого, там как-то иначе чашки расположены. Но мне, признаться, пофиг - лишь бы удобно было, а в них удобно.
Так что мой страх перед огроменной чашкой F (блин! это ж 6 размер!!! :shock: ) быстро растворился. Да, по окружности всё так же упруго. :) А цена в семьсот рублёв.
2. Дальше целый ворох разных видов шерстяных колготок норвежской конторы Янус: раз, два, три. Все они немного отличаются фактурой вязки, но все в 44/46 размере.
Очень качественные колготки, да ещё и получились по 420 рэ за пару. Ну как не взять? Зима же не за горами? :) Колготки все на мои длинные ноги оказались даже с запасом на возможную усадку и увалку. В посадочной части можно кушать, но чтобы талия не сильно увеличилась - резиночка плотная, тугая - зато и не сползут неожиданно. По глубине посадки до талии, но там скорее швы являются сдерживающим фактором. По следку на мой размер в сам раз, меньшие ступни утонут. Шов в носовой части не грубый, хотя и не плоский. Но не давит на костяшки пальцев (для меня это давление - ужас, натирает шов ноги).
Колготки приехали в оригинальной упаковке и не юзаные до меня - проверила опытным путём, т.к. после разового надевания их уже никак не уменьшить и не вернуть в прежнюю форму в области зада и резинки, хотя штанины вроде и приняли почти первозданный вид. Но всё равно посвечу на них кварцевой лампой для успокоения души.
3. Шейный платок приятного состава.
Вообще-то информации о том, что платок шейный, на сайте нет. Так что заказывала с целью посмотреть, какой там размер. Меня размер устроил, он примерно 50х50. Состав хороший, ткань - атлас. Интересно ещё и то, что ровная кайма по самому краю не чёрная, а синяя (очень тёмно-синяя), а серединка вроде как чёрная. Но меня больше привлекала красная полоса по периметру, всё ради неё и сочетания с белым и вроде как чёрным. Ну а наличие синего не огорчило - вписался синий. :) Платочек чуток с брачком - что-то там с одного края пошкрябано, будто печать плохо легла или платок был зажат клипсой где-то на стенде или в витрине. Но за 350 рублей придираться я не стала, тем более, что эти цветовые сочетания и такого размера платок давно уже ищу по всему свету. :)

И ещё немного про заказы, доставку и курьеров.
Курьер сегодня был спокоен (не нервничал, как в прошлый раз), мил и обходителен. Извинялся, что приехал рано и буквально поднял меня с постели. А уж когда я при нём ещё и лифчик примерила!... :)
Доставка как всегда врёт - обещают, что привезут после обеда, а привозят ещё до завтрака. Ну да ладно.
Ну и Квелле! Я тут увлеклась заказами напоследок (как и многие, кого "май" порадовал), так Квелюшка так разбил мне заказ с обувью, что диву даёшься - каждую коробку в отдельную посылку. :shock: Когда позвонила мисс из доставки, то слышно было, что она в шоке. :) Зато удобно - на каждую посыль по 15 минут на примерку и можно распределить получение посылок так, как удобно. Распределяла. :)

Ну и жду от Квельки других красивых акций! Хотя опять твержу, что нам уже ничего не нужно. :)
Поблагодарили(4): InfantaT, Пирожок, Аэлла, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каталог Квелли, часть 13
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 7:40 pm 
А как с кроссовками Вольфскин, можт кто брал, размер в размер? Они не тяжелые? Я тут взяла в другом месте правда кеды, свой 39 как обычно, но маловаты. и тяжеленные, как кандалы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема FAQ Quelle | След. тема Modaskidka - болталка 7
 
Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
бонприкс возврат товара
новая заря отзывы
скидка ларедут
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
арабский парфюм
одежда la redoute отзывы
эйвон код представителя
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид