форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Все каталоги и № 1.2017. [url=http://catalog-ori.ru/katalogs:12m3gk8o]Орифлейм[/url:12m3gk8...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, тушь классная! Была приятно удивлена за такую стоимость. Минус только 1 - ее надо в три слоя наносить, чтобы она была видна на ресничках. ))) Но это в принципе совершенно не долго и в удовольствие. ТАКОЙ разделяющей туши я еще не пробовала! Она реально разделяет и удлиняет! :shock: Не склеивает ! И не выглядит лапками паучка!
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 12:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
_ramona_, тушь отличная. Я ее так люблю, что никакие другие не нужны! :lol1:
Как и все, она, по мере пользования, загустеет немного и будет достаточно двух слоев для того же эффекта, три слоя будут еще лучше ложиться.

Еще мне нравится очень Тушь-стилист «Невероятный объем», вот она.
http://ru.oriflame.com/products/product?code=26198
После постоянного использования 5 в 1 привыкла к ней не сразу, щеточка крупновата (но меньше, чем в ИР Секси). Для меня она очень ценна тем, что ей реально можно подкраситься в течение дня. Утром наспех наношу один слой (выглядит вполне уместно для дневного макияжа), на работе уже могу подкрасить, по желанию, и 2, и 3 слоя. Ложится великолепно. 4-5 слоев просто супер реснички. :lol1:

Даже вот такая бюджетная тушь хорошая VERY ME
Тушь для ресниц «УЛЬТРАобъем». Когда она по 99руб. со скидкой шла, ее брали мои знакомые, поклонницы 5 в 1.

И помады Ори не устану хвалить (ИР и рядом не стоял, особенно по соотношению цена - качество). Очень жаль, что сняли Студио Арт, но у меня запас. :lol1:
Эту помаду тоже очень люблю Губная помада «Совершенство цвета» за такую же приятную кремовую текстуру, хорошее питание и увлажнение губ и приятный ягодный аромат. Оттенки тоже очень устраивают.
http://ru.oriflame.com/products/product?code=26904

Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold посуше, поплотнее, очень устойчива на губах. Замечательные нюдовые оттенки. Металлический золотой футляр выше всяких похвал.

Губная помада «Золотой соблазн» Giordani Gold неплохая, но таких денег не стоит точно.
Набор для коррекции бровей еще очень люблю. :-D
Поблагодарили(3): _ramona_, Galmi, лампочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
НатулИ, ой какая красота!!! Мне очень нужен был такой пост как ваш! Мне однажды подарили помаду в золотом метал.тюбике Giordani Gold "Золотой соблазн" - "искушающий красный"! Вот уже год пользуюсь! У меня волосы черные и если я хочу выглядеть роковой - беспроигрышный вариант! Но один только минус - суховата! А так сидит как влитая))) Но в чем нюанс! Я взяла красную MAC за 1200 руб., а она сушит губы ТАК, что ни один бальзам не спасает! Вот и думай после этого, так ли важна цена при выборе декоративки. Но в помадах я делаю первые шаги, поэтому ваш отзыв полезен для меня! Сразу захотелось заказать губную помаду «Совершенство цвета» :roll: , оттенки супер. :roll: :wink:
А что скажете о http://ru.oriflame.com/products/product?code=30569 ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
_ramona_
я в помадах Ори небольшой специалист. потому что вообще мало их покупаю, как-то скопилось не знаю даже сколько помад разных фирм, поэтому приобретение очередной- стараюсь откладывать как можно дальше...так сложилось. что от Ори у меня в основном джорданевские- приобретенные по разным акциям почти за бесценок...то, что приобрела нравится, и качеством и цветом... хочу сразу предупредить- не все серии от Джордани Голд одинаково хороши. и по возможности старайтесь сначала взять пробники... потому что попадалась откровенная гадость( и это не мое определение, а мнение многих людей по одному и тому же продукту)

брала такую помаду
http://ru.oriflame.com/products/product?code=30445
. лимитированный оттенок-N1( так и назывался- в честь одного директора Ори), помада понравилась, легкий перламутр, оттенок розово-лиловый( мне такие нравятся), плотное покрытие, стойкость обычная, небольшой минус- довольно сильный аромат, не всем может прийтись по вкусу
есть еще такая http://ru.oriflame.com/products/product?code=26601 , оттенок нежная орхидея, тоже из любимых. упаковка смотрится просто потрясающе- не стыдно на подарок...запах не такой навязчивый, как у предыдущей, перламутр малозаметен- просто эффект свечения создает, увлажнение ощущается... стойкость опять же средняя, но мне до обеда хватает( чай пью дома, после нанесения помады до обеда редко что-то в рот беру, поэтому не съедается), при этом я помаду наношу на так называемые *голые* губы- без карандаша и пудры
совершенство цвета брала при запуске, оттенок 26907( кажется его уже нет на сайте...может и временно- не слежу за этим) запах помады опять-таки на мой вкус сильный( а я вообще на это мало внимания обращаю), но губкам моим хорошо, питание и увлажнение получают. оттенок яркий. и больше розовый, но немного *припудренный*, или выбеленный... даже не знаю- как сказать... хочу похвалить еще интересную упаковку, и мне нравится заточка- очень удобно * бантик* делать :wink:
есть еще такая http://irecommend.ru/content/ottenok-26 ... i-pomadami от Джордани. но она опять же снята...целиком и полностью согласна с автором отзыва- запах наиболее легкий и приятный из всех, что я назвала, оттенок полупрозрачный, легкий, нежный, перламутра почти не ощущается- только сияние... упаковка симпатишная, но с течением времени рисунок стерся

а вообще мои клиенты уже много лет берут помады из постоянной серии в фиолетовой упаковки- сейчас это зе ван(простите за мой английский :oops: :-D ), им нравится соотношение цена-качество и стабильность оттенков... даже при переупаковке многие оттенки сохраняются, что в нашем случае- хорошо... ибо народ у меня консервативен в своих пристрастиях
Поблагодарили(3): _ramona_, Galmi, лампочка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, задавала уже вопрос, но не ответили. Лет 8 назад была консультантом, потом забросила(банальное не умею втюхивать товар), была в Орифлейм Тушь для чувствительных глаз с очень маленькой щеточкой, потом она пропала. Периодически смотрю каталоги, но ее нет. Знаю,что в каталогах представлен не весь ассортимент, который можно заказать, весь раньше был в бланках заказа, вернее в приложении к нему, где указывалось кол-во ББ за продукт. На сайте не нашла, знакомых консов нет. Может подскажите......
И еще, до шампуней на которые просила совет Рамона, была серия с синей упаковке и там был несмываемый кондиционер-спрей. Не возобновили его продажи? Или уже не ждать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 3:42 pm
Сообщения: 1885
Благодарности: 3698/2645
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88
Про тушь :тушь для чувствительности.глаз давно сняли,а в каталогах мини давно уже старых нет ни тушь ни помад и т.д не наблюдаю :wink: Остаётся одна надежда -перезапуска туши для чув.глаз авось перевыпустят :wink: Несмыааемый кондик да, я тоже таким пользовалась ,помню ,нравился очень... Но сняли редиски,и думаю вряд ли ,что-то лучше его будет....Вообще наблюдаю ухудшение некоторой продукции Ори,к сожалению... :( Вот все туши Все туши
Вот ещё средства по уходу за волосамиКондиционеры,тоники и прочее для ухода за волосами
Поблагодарили(3): Рина_88, лампочка, ВИРСАВИЯ

_________________
ог-88,от-67,об-92.ро-37(24см)рост 160.Разрешите Представиться: Меня зовут Елена.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
СОЛЯРИС
Я смотрю опять вернулись к цилиндрическким формам у туши......В свое время никак не могла понять, зачем они делали тушь прямоугольной? Может дань моде была.
Кстати, про тушь 5в1, я наверное одна такая, но мне она не подошла—начинают сразу глаза болеть. А сестра моя была от нее в восторге, долго пользовалась только ей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, я стала консом для себя и своей семьи))) Особо не заморачиваюсь с распространением, мне это не нужно и каталог не ношу по подругам, потому что они его уже видели - в каждой фирме есть девочка вроде меня, приносящая в офис каталожки полистать. А тут еще я буду))) Неее, увольте) Если кто захочет из девчонок, бывающих у меня дома - пожалуйста. :lol1: А так мне лень! :wink: Да и заработок реальный будет при хороших оборотах, когда хотя бы по 20 заказов у тебя делают.
Но это все лирика.

Глаза у тебя болели от туши наверное как раз потому, что чувствительные. У меня такого никогда не было от косметики.
Тушью довольна с каждым днем все больше. Нравится все: нанесение и эффект! Но она только для тех кому не нужны объемные толстые ресницы. Для этих целей искать придется другую тушь. :wink:
Например та же Шанелька которая была в октябрьском Гламуре - для тех, кому нужно 1 раз махнуть кисточкой и реснички сразу утолщены. Разделяет она не так, конечно же.

Помад Ори закажу в след. каталоге. Уже очень хочется! Но еще в силу не вступили новые цены. :P :oops:

А тебе посоветую тушь Ля Рош Позе (продается на Стадионе в аптеке рядом с Золото 585) для очень чувств.глаз! Она великолепна! Правда не такая уж и дешевая, но ты оценишь.
Тык


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
_ramona_
У меня в заначке еще две туши лежат, поэтому как закончатся - опробую, а то у меня с тушью не очень складывается.
очень странно, но мне подошла Лэтуалевская коричневая Балерина, другие, в том числе дорогие типа Клиник не подошли - глаза "тяжелеют" моментом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:58 pm
Сообщения: 42
Благодарности: 5/12
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста коды пробников тонального крема the one everlasting! Перерыла весь инет, не могу найти :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Astreya, пробников нет. Есть только фото с цветами этой тон. основы.

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 5:58 pm
Сообщения: 42
Благодарности: 5/12
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
RadianceSu я это подозревала((( спасибо, очень жаль...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:55 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 7:12 am
Сообщения: 172
Благодарности: 29/11
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,а у Орифлейм тушь коричневая вообще есть? Хорошая. помню раньше 5 в 1 была тушь и коричневая в том числе. Она существует?

И можно ли сейчас быть консом и заказывать самой себе?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
alenka271288
про коричневые туши ничего не скажу- не пользуюсь и не слежу, а вот заказывать на себя удобнее как раз, если вы-конс... и цены дешевле и акции всякие доступны...не бог весть что, но можно и хороший заказ сделать...сейчас, кстати, новая стартовая...условия можно здесь прочитать
http://www.oriforum.net/topic12072.html

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 6:43 pm 
Девушки ,а в орифлейме есть минимальная сумма заказа? И сколько стоит доставка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Обмен на декоративку ИР и другое | След. тема Mary Kay
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
wildberries акции
эйвон код представителя
новая заря отзывы
где купить арабские духи
бонприкс код акции
ла редут оплата
товары фикспрайса
косметика hm отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид