форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Все каталоги и № 1.2017. [url=http://catalog-ori.ru/katalogs:12m3gk8o]Орифлейм[/url:12m3gk8...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Варвара., скорее всего ваш номер удалили! Можно , да наверное, и лучше заново зарегиться, по участвует в акциях с подарками для новичков! Сегодня- завтра последние дни, чтобы получить пудру и помаду джордани!
Если что. Пишите . помогу. svksb2008@rambler.ru

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 9:48 pm
Сообщения: 950
Благодарности: 663/204
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, кто давно занимается Ори, вы получаете з/п от Ори на карточку с оформлением ИП, или пользуетесь вознаграждениями при оплате заказов.?

Подпись удалена. При повторном размещении получите штрафбаллы! Модератор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Натулёнок, я пока процент только получаю. До з/п официальной ещё расти надо. А когда з/п, то ИП обязательно - для отчисления налогов государству.

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Натулёнок, что-то мне подсказывает, что для ИП оборот должен быть нехилый...
Но тоже послушаю "старичков".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
http://media-cis.oriflame.com/~/media/RU/Images/My%20Pages/Network/Success%20plan/New%20Success%20Plan/Text%20images/DP3_Corporate_Image_TURBOROST_new_.ashx?la=ru-RU

[spoiler]ПРОГРАММА «ТУРБО-РОСТ»



Хочешь уделять больше времени развитию бизнеса? Воспользуйся специальной программой «Турборост» и получи 31 500 руб. на пути от Менеджера (9%) до Директора.

Бонус 1500 руб.

Менеджер 9%

Если консультанты твоей Персональной Группы разместят заказы суммарно на 900ББ в течение каталога и повторят этот результат в следующем каталоге, ты получишь свой первый бонус!

Бонус 3 000 руб.

Менеджер 12%

Если консультанты твоей Персональной Группы разместят заказы суммарно на 1800ББ в течение каталога и повторят этот результат в следующем каталоге, ты получишь свой второй бонус!

Бонус 6 000 руб.

Менеджер 15%

Если консультанты твоей Персональной Группы разместят заказы суммарно на 3000ББ в течение каталога и повторят этот результат в следующем каталоге, ты получишь свой третий бонус!

Бонус 9 000 руб.

Менеджер 18%

Если консультанты твоей Персональной Группы разместят заказы суммарно на 5000ББ в течение каталога и повторят этот результат в следующем каталоге, ты получишь свой четвертый бонус!

Бонус 12 000 руб.

Старший Менеджер 22%

Если консультанты твоей Персональной Группы разместят заказы суммарно на 7500ББ в течение каталога (или они разместят заказы суммарно на 3000 ББ в твоей Персональной Группе, плюс одна 22%-я группа или две 22%-х группы у тебя в первом уровне) и повторят этот результат в следующем каталоге, ты получишь свой максимальный бонус!
[/spoiler]

более наглядно- чтобы выполнить стартовую программу новичка, я прошлой осенью проходила шаги...каждый каталог набирала на 100 баллов заказ, в деньгах( реальных. что я платила со всеми скидками и бонусами) это выходило примерно на 4000 р...в среднем... исходя из этого- можно примерно представить себе объем пирамиды. которую нужно подмять под себя

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец-то пришли мои духи! После того как зарегилась в орифлейме сама, с ужасом обнаружила как консультанты нагревают своих клиентов. Я считала что накрутка на товар в районе 30-50 руб., но когда я заказала из последнего каталожика духи Лав Поушен за 859 руб (сами посудите цена смешная), а после реги на сайте увидела ДРУГУЮ цену на 200 (!) руб. МЕНЬШЕ! Мне стало очень обидно. Во-первых за сам продукт! Получается его себестоимость еще дешевле. Во-вторых за вот этот "нагрев". :(
В общем, если вы желаете покупать товары со скидкой - становитесь консами и нормально покупайте продукцию на сайте. Нагревать других - рука не поднялась! Буду заказывать только себе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 4:32 pm 
_ramona_
А при чём здесь консультанты????Во всех сетевых марках(и не только)идёт одна цена по каталогу для потребителей-другая для зарегистрировавшихся клиентов.Или вы думаете когда в магазин приходите там цены от продавца?А накрутка магазина,а перевозка,а накрутка поставщика?Странно как-то обвинять самое низшее звено цепи :roll: Про то,что покупать выгоднее самому а не через посредников сто лет всем как известно...
А теперь немного отступления:человек мне заказал одну тушь из каталога(больше ничего не надо),тушь вышла с 20% скидкой(для меня),к примеру: 200р-40р=160р.Сервисный сбор-это от 20р до 47р+проезд(туда и обратно)это ещё 34р.А теперь посчитайте сколько я "зарабатываю".Понятное дело,что маме,сестре,подруге я приношу по ДЦ цене.Тут я в минус ухожу-но это ж свои люди.А с какого бодуна я клиенту буду себе в убыток работать???А если ещё к нему ехать и с пересадками придётся?

Долго сама покупала и Ори, и Эйвон,и Фабер у других консультантов.Мне и в голову не приходило попенять что они на мне наживаются.А знаете сколько иногда тащить приходится?Особенно пены литровые Эйвонские...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
_ramona_
считают не фиксированную сумму, а процент.
Согласна с дэдмаус, что это зарплата консультанту, не "нагрев", на же в магазине не продают ничего по закупочной цене, мы платим за аренду, зарплату продавцам и пр.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Deadmouse___гость, и вы тоже правы. Но 200 руб. большой навар. Вам как консу надо понимать, что делать заказ на 1 тушь и потом тащиться ее забирать - невыгодно. Выгодно делать большой заказ! Это тоже ни для кого не секрет.
Так что, норм НАВАР вы получите, собирая заказ из 10-20-30 позиций!
А ради одной туши я бы не рыпнулась ни разу. Энивей, я просто сделала для себя определенные выводы.
Про магазины... продавцы там ничего не получают окромя ЗП)) А аренда, зарплата и прочие радости уже вкл.в стоимость вещей. И то что они продают вещь за опред.стоимость - то и идет в кассу. А тут - 200 рублей в карман, остальное Орифлейму. И так далее - с каждого клиента.
Это мое наблюдение, не обижайтесь!
Я тоже в свое время сетевичила в Сибирском Здоровье. Там навар был реально копеешный, какие-то баллы собираешь и черти когда их можешь израсходовать в конце месяца! Да и то копье. А тут и баллы и сразу в карман выгода.
Отлично, кто против :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 5:10 pm 
_ramona_
Что делать-клиентов у меня пара осталась,новых не ищу(побегала в своё время,не для меня).В основном себе беру и сестре-маме.Вы забыли ещё что каталоги,которые дают тоже не бесплатные(это ещё 20р),к тому же если работаете по кредиту(не всегда есть наличка для предоплаты) это ещё + проценты.Знаете,даже когда я бегала как подорванная,приносила супер(по моим меркам)заказы, ну максимум-тысяча в месяц.А так-чистыми,после всех вычетов(а их дофига) рублей 300 получалось.А головняк какой:roll: То товар не понравился,то с деньгами напряг,то скидочку как постоянным клиентам выклянчивают(если сбрасываю-реально в лучшем случае по нолям).Так что "поработав"в Ори 8 лет поняла-только себе,если кто со стороны попросит-никаких скидок...Единственный плюс-подарки были на баллы,да распродажи "счастливая неделя".А сейчас их убрали,цены задрали,не покидаю Ори только из-за туши(у меня все вокруг на ней "сидят"))),ещё водички неплохие.Цены только страшные стали :@@_:
Вы тоже на меня не обижайтесь,пишу как консультант(теперь скорее потребитель)со стажем.Пробовала подписывать под себя людей,ну эт не для меня:подпишешь пару десятков человек,набегаешься-выложишься на все сто-а результата ноль.Не хочу быть"поднимателем пингвинов"(как большая часть директоров), да и в людях пошло разочарование:то закажут-не заберут.Договоришься о встрече:говорит-еду,буду через 5 минут,сидишь,ждёшь как идиот.Через часик понимаешь что тебя"кинули".Короче,чтобы не потерять веру в человечество решила-ну его нафиг :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Deadmouse___гость,
дааа, я тоже заметила подъем цен, не могу себе купить в ори скраб для тела - все по 300-400 руб., а объем - слезы, не могу, потому что понимаю что в магнит косметике и 7 дней органик шоп и планета органика по 180-200 руб.стоят за тот же объем и НЕ ХУЖЕ!
А ср-во для снятия макияжа? Что за узкий ассортимент? 2 баночки чего-то там тоже в районе 400 руб. Тональные кремы уже стоят дороже новинок Лореаль! Жееесть. Ладно, ныть не буду. Просто прифигела чуток от цен на косметику, которую считала недорогой.
:wink:

А что за тушь? Порекомендуйте.
Про клиентов. Да, к сожалению пингвинов пинать придется и никак иначе. Я к этому не готова, потому что как выше писала уже была в корпорации СЗ консом. :? Не понравилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
_ramona_
напишу про мои * доходы* : у меня всего несколько достаточно регулярных клиентов, скажем так- человека 4 , кто время от времени заказывает, бывает- заказы на 2.5- 3 тр. а бывает( как в этот период) всего на 400р... если я себе ничего не беру( а в этот период я собираюсь поступить именно так), то за этот заказ, за который со скидкой обычного конса я заплачу 360р(-20% с этого периода) я должна еще заплатить 172рубля!!! просто за доставку- не зависимо от суммы, это- сейчас берут столько в нашем регионе...либо- у меня есть выбор... продукт за доставку, что-то, чья стоимость выше 200 и ниже 300р( есть список, не всегда корректный. иногда то, что можно взять- просто нет в наличии)
к этому у нас еще плюсуется 5 р за каталог-раньше он был бесплатный( вкладывается в первый заказ в периоде) и +3 р за большой фирменный пакет- бонус за покупки больше 1000р

до недавнего времени еще и офис брал свою мзду- 3% от суммы заказа...как по-вашему- много ли я имела? уверяю- не то, что норковую шубу, бесплатные духи- и то редкость...если вы довольно регулярно будете заказывать, и привлечете к себе клиентов- довольно скоро вам станет понятна вся *прибыльность* бизнеса...не спорю- есть и приятные акции, можно и водички брать недорого, если дождаться на них спецпредложения, но я вам об этом уже рассказывала...может вы будете более оборотистым консом, чем я... :-D ... а мне- откровенно лень бегать и кому-то что-то впаривать...закажут сами- хорошо, нет- тоже неплохо :wink:
Поблагодарили(2): Танечка, НатулИ

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, ненене впаривать в наше время трудно (когда такой огромный выбор всего) и надо понимать для чего. Чтобы наварить тыщу в месяц носиться как угорелая я не буду, потому что имею более доходную работу, ну и в целом не нуждаюсь (как и вы, я думаю). А это так - баловство. А что за город у вас? У нас доставка толи 43 толи 47 рублей. Но что неприятно удивило, так это ПРОЦЕНТ ЗА ОПЛАТУ КАРТОЙ НА САЙТЕ :shock: я ТАКОГО давненько наглого обращения к клиентам не видела :!: Там процент от суммы заказа. Я сделала заказ на 1200, взяли что-то типа 20 руб. дополнительно. :? Ну мелочь, но неприятно, мне бы эти деньги на тот же проезд до СПО пригодились. Всегда считала, что по предоплате на сайте у тебя привилегии, как на почте (сервисный сбор не платишь, например), а тут вот... выгоднее наличкой при получении. Ну бред же? Бред! И тут нагрели!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
_ramona_
я плачу на месте- при получении, в своем СПО, они как-то предлагали через терминал... но я толком не поняла объяснения- где и что...еще оплачивали как-то через почту, тоже без комиссии... с карты не пробовала- тоже...в силу лени :lol1: ...проще наличкой отдать и все
нам за удаленность добавляют много... в последний раз- в августе по-моему аж на 50р сразу :shock:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Последний раз редактировалось Хамам Вт окт 13, 2015 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 12:51 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1312/1154
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам,
огооо, это у вас почти 9 вечера ! А у нас рабочий день в разгаре!
:lol1:

Мне картой удобнее, сидя дома оплатил и забыл! И уже не надо перед походом собирать нужную сумму или искать тот же банкомат. Привыкла я к картам.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Обмен на декоративку ИР и другое | След. тема Mary Kay
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ламода
бальзам для губ ив роше отзывы
косметика hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
эйвон код представителя
одежда ларедут отзывы
одежда ламода отзывы
арабский парфюм
ив роше свотчи кисти набор
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид