форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции


Последний раз редактировалось Constancia Чт авг 04, 2016 2:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Не знаю, видел кто или не видел..но http://www.youtube.com/watch?v=FnuUoiqKjyA в общем, чего нам ж...
  2. Вчера забрала свой первый заказ. Для начала все же дозвонилась в наш АП, мне ответили, что наличными...
  3. Девочки ! Я дочку регистрировала в конце 2015 ,и один заказ на неё оформила тогда . А тут про скидку...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
гость Валента
Очень рада за Вас!

Ну вот почему такая несправедливость к тем, кто реально постоянный клиент :?

Т.е. вам смс-ка о денежном вознаграждении не пришла?

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
У меня из ОС "-150" она превратилась в 0. Видимо, тоже капнуло и обнулило это "нечто с минусом" :lol1:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 11:58 am
Сообщения: 140
Благодарности: 91/518
Откуда: 24 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Нота
20% не такая уж и маленькая скидка, в орифлейме так же :roll: зато минимальный заказ в фаберлике 750 и качество гораздо лучше эйвона (у меня аллергия на большинство его продуктов). в фаберлике есть отличные вещи - кислородный бальзам, программа микродермабразии, вполне нормальный лак для волос и все это по приемлемым ценам, так что не все так плохо.
обидно другое: скидка падает в конце каталога, когда уже большинство консультантов сделали свои заказы :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
виолетта24
20%- 6% сбор=14%. Программой пользуюсь тоже, еще пилинг с глиной беру в ПР, когда подарок дают хороший.Но те продукты, которыми я пользуюсь, я не покупаю ведь каждый месяц. Я не говорю, что продукты плохие. Просто компания плохо поощряет постоянных клиентов. Да и продукта иного нет в наличии очень часто. Я стараюсь в первый день нового каталога делать заказ, так уже нет чего-то.так я за краской гонялась месяца 3(тон 4.05), и подруга моя ею же красится. Вот уже в середине где-то появилась, я сразу затарилась, 6 шт.взяла.
Ори пользовалась давно. У них политика не понравилась. Там настойчиво требовали приводить людей. Из-за этого ушла от них. Еще плюс в Фабере, никто не пристает. Покупай для себя, или делай заказы на десятки тысяч..
Что-то и в Эйвон есть хорошее, кремы многим подходят. А вот у моей сестры аллергия на кремы Фаберлик :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 11:58 am
Сообщения: 140
Благодарности: 91/518
Откуда: 24 регион
Медали: 1 (Подробно...)
да, все мы разные, что касается аллергических реакций, мама даже скорую вызывала, был отек от крема эйвон, потом лечилась какое то время...
для нашего региона все равно пока фаберлик самый выгодный, в ори большая плата за доставку, при маленьких заказах совсем невыгодно. вот сделают фиксированную плату в фабере за доставку и посмотрим как оно будет. с другой стороны, если брать одежду (в смысле делать большие заказы), то 6% выливалось бы в кругленькую сумму
вот мы все высчитываем-высчитываем, думаем, что экономим и выгодно заказываем, а в итоге как наберем, мама дорогая :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
хо-хо... :-D , и мне Фабер выслал скидочку... похоже, решил осчастливить всех...не бог весть что- 150р, но я, пожалуй, воспользуюсь...тут Ори вспоминали...так Ори сейчас ни в какое сравнение с Фабером по ценовой политике и привлечению мелких клиентов не идет, отменили даже несчастную лояльность, по которой можно было какие-то продукты за баллы взять... было примерно как в Фабере, только намного грустнее... баллы хоть и больше набирались, но набрать 100 баллов( минимальная ставка для минимального подарка) - это еще поработать надо было ... а уж доставка- это вообще отдельная песня, в наш регион последняя цифра вроде 180р была...так что Фабер пока у меня в приоритете...хоть и народ берет мало, но мне самой нравится, а народ... народ на Эйвоне сидит...ему там комфортней...я ничего не имею против Эйвона- просто надоел...хотя есть несколько любимых продуктов, иногда балуюсь через знакомую :wink:
к слову о заказах... у нас вообще народ стал меньше тариться, цены на коммуналку и продукты так выросли, что народу не до красоты...минимум- и ничего лишнего :roll:
Поблагодарили(2): Madame, Дуня

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
виолетта24
На то и рассчитано, чтобы кроме нужностей, мы ещё мимоходом и чего-то другого схватили, может ерунда какая, но в масштабах страны для фирмы нормально выходит

Хамам
Это хорошо, что Вам есть на что эти 150 руб потратить :-D
согласна, что народ начал меньше таскать по работам каталоги бесконечные, потому что заказывать стали меньше, у меня соседка вообще раньше только эйвоном жила, считала это своей работой и вообше-то неплохо зарабатывала, а сейчас нет
Поблагодарили(2): виолетта24, Хамам

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Последний раз редактировалось Madame Ср сен 21, 2016 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 11:58 am
Сообщения: 140
Благодарности: 91/518
Откуда: 24 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам
так скоро и мы, консультанты, перестанем - кто закрома набрал, кому надоело, кто-то заработок на этом потерял - у всех свои причины найдутся, но главное, конечно, кризис! цены космос. везде. у меня даже муж запасы кофе и чая стал делать. для мужчин, по-моему, это вообще несвойственно. я смеюсь, словно мы одним чай-кофем питаемся, надо тогда и др продукты закупать :lol1:
Поблагодарили(2): Хамам, Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
виолетта24
я из тех, кому надоело :roll: ( про Ори)... цены космические,бонусов никаких...а,да, сегодня листовку прислали- предлагают за заказ в 35 баллов тушь Джордани в подарок... нет... не заманить :wink: ...я уснула надолго, если не навсегда... может через директора буду еще брать... хотя замены уже нашла любимкам... жизнь на месте не стоит :-D
ну вот... на 915 р нужностей( с учетом скидки), и запас небольшой краски, и маски наконец-то попробую альгинантные, как раз акция на них, ну и по мелочи- все по акциям и бюджетно... и два года в закромах стоять не будет ...а что еще нам, девочкам, для счастья надо ? :wink:
Поблагодарили(3): виолетта24, Madame, Дуня

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам
да вот и я про то, что найдем мы кому наши денежки за нашу красоту отдать, если сильно надо будет))
Поблагодарили(2): Хамам, виолетта24

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 2:41 pm
Сообщения: 41
Благодарности: 15/0
Медали: 1 (Подробно...)
Я когда в фаберлик зарегистрировалась (как и в эйвон и в орифлейм),то для себя и заказывать планировала. Носила, конечно, каталоги на работу,но никто не заинтересовался. Раз заказали мыло,другой помаду(и её не оказалось в наличии),а третий раз платье,которое, возможно, пришлось бы вернуть,если бы не подошло. Вот тогда я дочь и зарегистрировала(как раз новому консу при регистрации дарили при первом заказе парфюм), чтоб на своём акке возврат не делать, т.к. в это время я участвовала в стартовой программе ,мне свой набор средств по спец.цене надо было от определённой суммы заказа получить в следующем периоде ..(и шла на одни подарки,а в конце условия вдруг изменили - программу удлинили, призы заменили и это мне не понравилось тогда). А за баллы у них тогда вообще не интересно было -100,200 и 300 баллов надо было,так за 5 периодов я лишь одну помаду смогла приобрести. Сейчас "фаберлик клуб"интереснее и доступней. Вот потом я прекратила заказывать и они меня вернули о.скидкой в 300 рублей;потом опять вернули через некоторое время парфюмом за заказ,и я как брала у них для себя,так и беру,а народ на работе у меня от фабера нос воротит (но иногда в орифлейм заказ делают и в эйвон почти регулярно).Дочкин акк на фаберлике был вообще заброшен(писала выше)и подарок в 1500 был полной неожиданностью :shock: что касаемо орифлейма,то отмена программы лояльности меня не огорчила,т.к. те 18% против нынешних 20% и есть стоимость товаров оттуда. Беру иногда у ори что-то по акции,а так цены у них жуть.Меня сначала напрягали сеть строить,а потом отстали. Акк там не хочу из-за этого же терять,а то снова придётся регистрироваться и опять агитировать будут. :-D :roll:
Поблагодарили(2): Madame, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Только что приехала с АП. Спросила д-ра про доставку в будущем. Она сказала, что также будет зависеть от суммы заказа. Вроде бы до 1000 р -доставка 49 р, потом- 120 р, и от 2500- 140 руб. А для АП также останутся %, т.е. если я возьму что-то у нее, то добавят те же 6%.Вообщем, я думаю, что выгоднее покупать или до 1 т.р., или больше 2,5 тыс. И минималка поднимается со след.каталога до 800 руб.
В 14 кат. очень неплохая золотая серия, г/п с сывороткой. Была конференция что ли в Москве, там рассказали, что новые запеч.тени делают вручную. Сначала выпекают "блин", потом его бросают, если не разобьется, то кладут в коробку. По факту 80% бьется. Может поэтому так цена выросла на них? И в 15 кат. будет пудра с гиалуронкой!Хоть я пудрой не пользуюсь, но интересно, это прям и уход, и макияж в одном "флаконе".
Хотела нюхнуть водичку из 16 кат, коробка уж больно красивая, д-р не стала распечатывать, почему-то (жалко, все вынюхаем :lol1: )
Вот, похоже завяжу с Фабером попозже, чего-то я опять вдохновилась прогулявшись под проливным дождем (у нас "классно", +8 и льет без перерыва несколько дней). Надо потратить 20 бонусных карточек, там как раз на декоративку несколько штук с 60 %, затарюсь чудо-помадой :roll:
Поблагодарили(2): Madame, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
manynia 2008
Нота
Все-таки что ни говори, а кризис затронул всех, все приспосабливаются к выживанию как может, но в ФЛ цены все же более менее пока демократичные))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:18 pm
Сообщения: 543
Благодарности: 301/245
Медали: 1 (Подробно...)
Madame писал(а):
гость Валента
Очень рада за Вас!

Ну вот почему такая несправедливость к тем, кто реально постоянный клиент :?

Т.е. вам смс-ка о денежном вознаграждении не пришла?

Мне пришла только смска - дарим до 3000 за заказ! Но прошлые разы это были 150 р и ни копейкой больше, я и не собиралась смотреть, пока тут о 1500 на спящий акк не прочитала. И удачненько полезла проверять :wink:

_________________
98-84-105 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:59 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 276/265
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Обзор 15 каталога https://www.youtube.com/watch?v=NjpcK0nxsvM
Коллекция одежды от Алены Ахмадулиной https://www.youtube.com/watch?v=wzSF-1tpm-Y
Коллекция нижнего белья Florange https://www.youtube.com/watch?v=DHd9VroPwJU
закос под показы Victoria Secret
:wink:
Поблагодарили(2): Хамам, Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 82 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 73
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
одежда ларедут отзывы
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
hm отзывы
свотчи ив роше помада
фото косметики ив роше
новая заря отзывы
фикспрайс отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид