форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции


Последний раз редактировалось Constancia Чт авг 04, 2016 2:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Не знаю, видел кто или не видел..но http://www.youtube.com/watch?v=FnuUoiqKjyA в общем, чего нам ж...
  2. Вчера забрала свой первый заказ. Для начала все же дозвонилась в наш АП, мне ответили, что наличными...
  3. Девочки ! Я дочку регистрировала в конце 2015 ,и один заказ на неё оформила тогда . А тут про скидку...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1173
Благодарности: 1721/837
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
http://s017.radikal.ru/i433/1509/46/af250790706c.jpg

Всем привет! Сделала заказ по этому предложению, а средство не добавляется. Позвонить и уточнить? Или они сошлются на ссылку про ограниченное количество подарков?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Настена
предложение было актуально по 27 сентября... вам не приходят СМС на телефон с актуальными акциями? такие акции как правило и в ЛК видно, и на телефон скидывают

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Настена
Так оно не действует уже

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1173
Благодарности: 1721/837
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
IrViS писал(а):
Настена
Так оно не действует уже

Так я в период действия делала, оплатила. Получила. Это вот при следующем заказе думаю, что должно по идее появиться, а нету)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Настена
а у вас при заказе было это ср-во? оно давалось не всем- были ограничения...вроде нужно было заказ делать с определенных каталогов...у меня автоматом падало в корзину, получила с тем же заказом, который делала 25 числа

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1173
Благодарности: 1721/837
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
Настена
а у вас при заказе было это ср-во? оно давалось не всем- были ограничения...вроде нужно было заказ делать с определенных каталогов...у меня автоматом падало в корзину, получила с тем же заказом, который делала 25 числа

Поняла теперь. Почему-то думала, что подарок при следующем заказе будет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:47 am
Сообщения: 4362
Благодарности: 6474/4796
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем доброе утро!
Подскажите, как сделать заказ? Есть ли минималка и как доставка осуществляется?
Если темку такими вопросами засорять нельзя, то можно в личку?
Заранее спасибо @}->--

_________________
39 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Иришкин
Добрый день, рада помочь вам на этой ветке форума!
Желательно, чтобы вас кто-нибудь зарегистрировал консультантом Фаберлик, тогда заказы будут выгоднее, цены дешевле. Тут своя специфика, отличная от всей остальной инет торговли. Важно выяснить, есть ли в вашем городе пункты Фаберлик, тогда доставка будет всего пару дней и сервисный сбор не большой, в зависимости от суммы заказа в пределах 50-70 рэ. Тут важно иметь печатные каталоги по каждому периоду и заказы делать по выгодным ценам, никуда не спешить, потому, что если цена вам кажется великоватой, то в следующем каталоге-периоде на неё может быть большая скидка. Для вникания в специфику Фаберлик нужно время, но это того стоит. В каждом каталоги свои акции, обычно покупки по ним оформляются на втором этапе заказа. Я всю домашнюю химию теперь беру только в Фаберлике, помады понравились, каши льняные, да много чего - ассортимент широкий. Одежда детская очень понравилась - внуку брала. Сейчас убегаю по делам, вернусь, подскажу вам. если у вас будут вопросы. Пишите в личку. Удачи!
Поблагодарили(2): Иришкин, ГРИНИР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Иришкин
если зарегистрироваться, минималка 750р, это сумма в ценах склада, т.е. со скидкой привилегированного клиента. печатные каталоги не обязательно иметь, если вы их не собираетесь раздавать знакомым. при регистрации и входе в личный кабинет будут доступны как действующий, так и следующий каталог. если нет знакомых в фаберлик, то удобнее зарегистрироваться под держателя пунтка выдачи заказов, где хотели бы их забирать. если еще вопросы возникли, спрашивайте
Поблагодарили(1): Иришкин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:47 am
Сообщения: 4362
Благодарности: 6474/4796
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Иришка МИА
Я зарегистрировалась, накидала корзину на 1033, выбрала доставку в Пик, но почему плюсует доставку 120 руб :?:
Стоимость доставки 120
Счет по заказу 1033.8

_________________
39 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Иришкин
с 16-го периода начинается новая стартовая для новичков... а в 15-м периоде работает еще старая, стартовая очень выгодна, при выполнении каждого шага( сейчас это- набор в течение одного периода 25 или 50 баллов) предоставляется возможность приобрести наборы продукции по льготной цене, если набрать 50- то около 100р, если 25 баллов- то по-моему 250.. рассчитана на 8 периодов,с каждым шагом набор становится дороже...причем есть выбор продуктов- можно набирать из определенного списка на свой вкус...недавно проходила но уже забыла :oops: :lol1:
видела листовку в новой стартовой, там уже вроде не от баллов будет зависеть, а от суммы заказа, что лучше, потому что по разным категориям продукции наполнение балла разное

в любом случае- марка интересная. продукция хорошего качества, выглядит презентабельно (ИМХО-не хуже братьев-французов) , цены для представителей радуют, акции идут косяком...просто глаза разбегаются :lol1: , попробовать в любом случае стоит
Поблагодарили(1): Иришкин

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Иришкин
в моем регионе к сумме заказа со скидкой конса плюсуется 10% транспортных расходов- не путать с доставкой...если вы сделаете корзину меньше минималки, у вас сразу выскочит красная надпись- предупреждение и цены будут другие...посмотрите внимательно
Поблагодарили(1): Иришкин

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Иришкин
раздел консультантам https://faberlic.com/index.php?option=c ... 08&lang=ru
тут думаю найдете ответы на вопросы, если не на все, то хотя бы на часть.
Поблагодарили(1): Иришкин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки! У меня крик души. Только что привезли мой заказ. И в нем Многофункцион. БиБи крем Кислородное сияние. Я брала его на след.весну, потому открывать и тестить даже не собиралась. Единственное решила открыть коробочку - глянуть на флакончик. Только открыв коробочку сразу заметила на прозрачной крышечке следы тонального, т.е. отпечатанные следы пальцев, которые были в тональном креме :shock: :shock: :shock: :shock: Дальше - больше. На самом флаконе тоже самое. Как следствие, начала понимать, что значит дозатор откручивающийся, потому как пульвик чистый. Откручиваю дозатор и тут чуть плохо не стало. Внутри тюбика ПЛЕСЕНЬ, какие-то споры грибков, грязь. Девы, не умею фото вставлять сюда, но хочу, чтоб вы увидели это сами. Мне ранее давали девочки в лс настройки, как фото выкладывать, я попробую.... Если честно, я в шоке. Еще даже не звонила никуда. Чуть не реву, но не от того, что деньги жалко - я его по скидочному купону за копейки взяла, с - 65%, да и их знаю, что точно вернут после ТАКОГО :shock: Я в шоке от того, что люблю эту косметику и столько уже всего покупала у них, и как теперь понять, что было свежее, а что нет? Ведь, у несвежего не обязательно будет плесень. как в данном случае, несвежесть тоже бывает разной, видимо ЭТА несвежесть - уже запредельная. Дата изг. стоит на крышечке флакона, на самом флаконе и на коробочке ее нет. 15.01.15 г. Извиняюсь, что получилось так эмоционально, но я просто в шоке нахожусь сейчас.
Кстати, как-то помадка пришла с плесенью, но я ее на распродаже брала, когда серию снимали, поэтому норм. отреагировала. Девы, мне до того нравится фаберлик, отказываться от него не хочу, но даже не знаю как реагировать. Чет я и раньше замечала, что не первой свежести все приходит, но как-то терпимо было.
Может быть отправить ЭТО на экспертизу, в роспотребнадзор, как думаете? Я реально боюсь теперь, получается, что я рискую своей кожей и здоровьем, покупая эту косметику? В любом случае, просто так это не оставлю. Замена или возврат денежных средств меня не удовлетворит.
Ой, пардон, по купону я другой взяла, этот вроде просто по каталогу с хорошей скидкой был, но не суть.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: регистрация
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 6:25 am 
Девочки. Хочу зарегистрироваться в фаберлик. Расчитывала на скидку 25%, но у нас мне предлагают 20%. Скажите как формируется цена для консультантов? Может это от региона зависит? Если да, то могу ли я подписаться в другом регионе? Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 82 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 73
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
детские размеры hm
комбинезон hm отзывы
где купить арабские духи
косметика ив роше отзывы
ив роше состав кремов
белье бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид