форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:29 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции


Последний раз редактировалось Constancia Чт авг 04, 2016 2:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Не знаю, видел кто или не видел..но http://www.youtube.com/watch?v=FnuUoiqKjyA в общем, чего нам ж...
  2. Вчера забрала свой первый заказ. Для начала все же дозвонилась в наш АП, мне ответили, что наличными...
  3. Девочки ! Я дочку регистрировала в конце 2015 ,и один заказ на неё оформила тогда . А тут про скидку...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса
ой, мне аромат кондера "Яркость и белизна" нравится, значит надо взять цветочный))
Поблагодарили(1): Алекса

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:13 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/31
Откуда: Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Я только в этом месяце стала представителем и многого не догоняю)). Подскажите пожалуйста, как забить в заказ салфетки под кодом 11128 из 9 каталога, чтобы они вышли по цене 55 руб каждая? Ввожу код в поле и выходит по 99 руб каждая. В промоакции их не вижу. Как быть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Златовласка
Заказать товар по цене прошлых периодов в текущем не получится. Цены определены в каждом каталоге по периодам и воспользоваться ценой из другого периода невозможно. Надо постоянно отслеживать цены и сравнивать их с предыдущими, только так можно купить что-то подешевле.
В вашем случае цена будет 55, если вы закажете 2 упаковки. Сначала цена будет 73 рэ и только в конце её пересчитают по 55.
Поблагодарили(1): Златовласка


Последний раз редактировалось Illari Ср июн 15, 2016 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Златовласка
очень просто... авторизируйтесь на сайте, переходите в личный кабинет, и в правом верхнем углу окно- Оформить заказ.... выбираете там Быстрый заказ, проходите два этапа( подтверждение адреса доставки), и потом в окне выбора продукции вбиваете нужный арт... ну и количество...по акции идет пара по хорошей цене? значит- две позиции, на втором шаге, при оформлении заказа увидите акционную цену- я сейчас смоделировала, все прошло
Поблагодарили(1): Златовласка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:13 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/31
Откуда: Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
Хамам, спасибо за внимание!
Еще тогда вопросики

- Если я буду нерегулярно делать заказ в Фабер, в сумме от 750 и выше, то моя скидка никогда не будет выше 20%?
- Вопрос, вызывающий уже наверно оскомину у бывалых)) - подарок во втором заказе вложат автоматически и никаких кодов при заказе вбивать не надо? :)
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Златовласка
чтобы скидка была больше, нужна не только регулярность, но и большие заказы... не могу сказать по деньгам, но у меня были заказы по 3тр, и больше 20% не было... а про подарок- он будет виден на втором шаге при следующем заказе( на сколько помню), коды точно вбивать не надо :wink:

про регулярность- в фирме принято стимулировать время от времени спящих клиентов, но должно пройти не меньше 3 периодов( как мне показалось), и то не факт, что попадете под раздачу... есть смысл подождать второй-третьей недели периода, если планируете заказ... авось прилетит что-то хорошее...обычно оповещают СМСками
Поблагодарили(1): Златовласка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Златовласка
чтобы скидка была больше нужно делать 50 балов за период и в след. периоде будет скидка больше. считаются заказы оплаченные за период. сумма заказов в данном случае значения не имеет. сумма важна только при участии в стартовой программы.
Поблагодарили(1): Златовласка


Последний раз редактировалось Иришка МИА Пт июн 17, 2016 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 6:22 pm
Сообщения: 644
Благодарности: 298/608
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Привет! Мне на два номера упал кондиционер для белья подарком :clap: При заказе от 750 р. в ценах консультанта

[img]http://s017.radikal.ru/i415/1606/cc/c9285ccb91c0.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Оксана989898, в прошлом месяце была новая тушь в подарок, на 1 клиента заказ сделала с ней, другого придержала, вдруг, что лучше будет, но кондиционер не лучше, сделала нового клиента и оформила заказ с новыми тропиками (из флакона водичка отличается, чем из пробника, сок экзотик :P ). Взяла много кремов для глаз проликсир, те , что 2 по 99, очень понравился, главное, что глаза не щипят, круги под глазам он, конечно, не скрывает, а так приятный крем. Цена его в пред. и след. каталогах по 199 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 6:22 pm
Сообщения: 644
Благодарности: 298/608
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Натали Орел
В прошлом месяце тоже тушь была в подарок, но я не делала заказ, т.к. "подписала" нового клиента ради ТВ Орхидеи в подарок. Теперь жалею, лучше бы ради двух тропиков подписала нового клиента. Орхидея вообще не понравилась, стойкость у неё ужасная - слетает моментально(((
В этом каталоге тоже хочу взять два крема Проликсир для глаз по 79 р. - цена просто отличная, только пока он попадает в автозаказ, жду его появления :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Оксана989898, а Орхидею давали от бОльшей суммы, я не стала заниматься регистрацией, а Тропики от 800 руб падают и в след месяце еще пузырь будет. Крем для глаз хороший, выглядит добротно, подарить или продать, если что, можно. Водичка выглядит очень скромно, но сам пульвик золотистый, да и что ждать от бюджетной водички :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Хотела по баллам взять краску "горячий шоколад" - облом. Этого цвета только и нет. Прикидывала всяко-разно, даже не знаю, что взять. Всегда брала пилинг с АНА, но сейчас лето, пользоваться не буду. Кремы из серии expert - отзывы не очень. Т.е они не совсем плохие, но ничего особенного не делают с кожей. Решила копить баллы дальше. Или как появится краска, сразу затариться несколькими.
А т/вода мне не нравится ни одна в компании. На мой взгляд, если выбирать из каталожной, то даже в Эйвоне разнообразнее ароматы. За 8 лет сотрудничества с Фаберлик, ни одна меня не зацепила. Только если поначалу (очень давно) Алатау. И все. Нет в них раскрытия, к сожалению. Хотя известные парфюмеры сочиняют! может сырье мешает делать шедевры?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
тоже на тропик повелась, уж больно компотика захотелось, да и заказ все равно нужен,вот и новый консультант появился))
как-то давно маме коктель стори брала, так вещи несколько дней пахли, удивила его стойкость тогда.
На орхидею тоже посматривала, когда в подарок шла, но затестила на АП и как-то не впечатлил он меня совсем. А из эксперта на балы беру корректор глубоких морщин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА
А я наоборот на орхидею запала, но никак не удаётся взять полную версию, её постоянно нет на нашем складе, тестер меня всё-таки чем-то зацепил. Полную версию не могут взять даже на АП.
Тестер тропика мне тоже понравился, что-то знакомое и приятное напоминает, но полную версию пока брать не буду.
Ещё в новом каталоге взяла 2 пузырька с концентратами фенхеля и мелиссы, фенхель отдает нашатырно-анисовыми каплями, а мелисса вообще непонятно чем пахнет, но точно не мелиссой)))
в общем считаю, что фигня эти пузыречки, может кто по другому считает, как вы их используете?

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Madame
я на другом номере стартовую прошла, вот ждала подарочек нормальный, да и прям хочется чего-то нового, а тут водичка в подарок и заказик надо, может и по стартовой заново пойду. вот и решила регистрировать нового клиента.
а про орхидею, затестила на АП, может если бы пробник приобрела, то и зацепил бы, а так сразу не зацепила и так мимо и прошла. да и на тот момент еще по стартовой шла, не стала метаться


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 82 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 73
 
Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут оплата
вязаное платье бонприкс отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
бонприкс возврат товара
фикспрайс отзывы
куртки hm отзывы
арабский парфюм
свотчи помад эйвон
детские размеры hm
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид