форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Очнитесь, народ! Пока вы сами оплачиваете ремонты садов, выделенные на эти цели средства будут оседать в карманах. И, потом, что за бред, дашь 10000 возьму в садик, не дашь -не возьму? А чек она выдаёт или расписку в получении денежных средств? Вы что действительно не понимаете, что заведующей это идёт в карман, и называется это взятка? Деньги на нужды детей и подарки воспитателям, это другая тема, зачем мешать всё в кучу. На это собирают по 1000 руб, и предоставляют чеки.
А вот пример, как расходуются ваши взносы. У родителей на улице была плохая дорога, все соседи скинулись и сделали дорогу. А администрация города отчиталась перед высшим начальством о потраченных бюджетных средствах :lol1: якобы на них была построена дорога!!!

Мои дети ходят в разные садики, в обоих всё отлично, игрушек море, питание сверх всяких похвал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Marianna, если в ваших ДС всё отлично это не значит что так везде. У нас не всё так радужно.
Да, есть у нас в городе отремонтированные садики, всё супер-пупер - новьё, красота, игрушки, но все очень далеко от дома. Я руководствовалась в первую очередь удобством, утром чтобы успевала перед работой ребёнка отвести, если сама не успею забрать, то дочка старшая заберёт, благо садик во дворе. Не представляю как зимой в -30, да с ветром, тащить ребёнка в сад на другой конец города, на работе никто как в школе посещение не отменит. А по поводу разворовывают, вот читаю и диву даюсь, вы что лично видели как всё происходит? Я много лет отработала в государственном учреждении в финансовом отделении, а сады это то же, только бюджетные или автономные. Так вот, деньги бюджета приходят на определённую статью, код бюджетной классификации, и потратить их можно только строго по целевому назначению. Средства на ремонт можно потратить только на ремонт, на материалы - только на материалы. А вот за расходами уже следят соответствующие организации - росфиннадзор, или та же прокуратура. Никто их просто так снять и положить в карман не может, или липовыми чеками отчитаться, как раньше было. Я не исключаю, что часть средств может уйти, но исключительно в виде отката, но контракт-то на работы будет заключен, и акт приёма-передачи работ тоже будет подписан соответствующей комиссией. И что, работы выполнены не будут? А родители, ну ка скиньтесь немедленно на вот это же самое. В проверяющих организациях тоже не дураки, уж я столько проверок пережила. Это я к тому, что вы не знаете всей системы. Про наш отдел тоже сотрудники говорили, что мы обсчитываем, воруем, а денежки себе присваиваем, ага, коттедж на них построила. А то что на каждый рубль сто пятьдесят отчётов нужно было представить в вышестоящую организацию, в разрезе и так, и эдак, да ежемесячно на 600 с лишним человек на каждого расчётно-платёжную ведомость представляли, каждую копейку в хвост и гриву проверяли, никто слышать не хочет. Я как раз сидела на кассовом исполнении, да, может бухгалтер по запарке цифры местами поменять в платёжке, я в общих расходах находила расхождения фактических расходов с кассовыми, а потом и эту платёжку с ошибкой путём сверки всей первички и платёжек и потом корректировали. Но люди у нас всё знают, типа, я же сказал, что воруют - значит воруют. А за взносами и пожертвованиями РК следит, или вы думаете они тоже в доле?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
Всем спасибо!

Закройте, пожалуйста, тему!

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Диета для шопоголиков. Ч. 14 | След. тема Помогите прояснить ситуацию
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше мужской парфюм отзывы
обувь ламода отзывы
ларедут коды скидок
бонприкс возврат товара
ламода акции
одежда ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
товары фикспрайса
куртки hm отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид