форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:53 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 6:15 pm
Сообщения: 339
Благодарности: 163/713
Медали: 1 (Подробно...)
кстати, о ностальгии... на днях зашли с мужем в магнит-косметик специально за О Жен, за 59 рублей 8-) на этом сайте информацию увидела, думала, его и нет уж давно :lol1:
Поблагодарили(2): Жень Шень, Коша в тапках


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
ViZa, потестили? Какие впечатления?

Добавлено спустя 48 минут 4 секунды:
Кстати, в предыдущем посте упоминала видео парф.блогера вторую часть, в котором есть и ароматы Н.З., если кто смотрел, мне интересно было узнать, что любимый мой Only you оказывается, является побратимом "Африканского Бала" Byredo Bal d'Afrique .
Жень Шень писал(а):
и видео 2 - Коллекция АРОМАТОВ-КЛОНОВ✔ЧАСТЬ 2. НИША VS 3 КОПЕЙКИ Amouage Gold woman vs Новая заря Клима
✔Boadicea the Victorious IGNITE vs Bvlgari Jasmin noir
✔Byredo Bal d'Afrique vs Новая заря Only you

Была удивлена, давно не лазала по Онли Ю на фрагу и на ай рекомендед и как-то в том году вообще не отслеживала мнения в сети о нем. А тут, после видео наткнулась на пост и на ай рекомендед и девушка пишет тоже самое про него, о чем и ведает в видео парф. блогер. Цитировать не буду и ссылки туда давать (что-то забыла можно давать ссылку на ай рекомендед отсюда или нет - вроде нет), но просто скринами можно разместить ее отзыв наверное :roll: :? в общем, вот:


Так, что кому интересен этот аромат или есть в наличии могут обратить на это внимание и отписаться, там под видео тем много отзывов у кого он есть, что действительно - так и есть.
Я пока на ум, что вспомнила из своей коллекции накопала в галерее, что по-быстрому покидать сюда, а так, в уме держу ароматы по отзывам других людей, что у арабов много похожих аналоговых парфюмов (например, VANITY от Расаси - аналог GUERLAIN L'INSTANT MAGIC), что сразу приходит на ум... а таких сравнений много у них.

Из моего:
похожи на Лакост Пюр Фам Image 45846 Image 40338
и на Аутентичную зеленую Марусю Славы Зайцева (на этом фото она - отдельно не фотала).
Image 35747

Sarahs Creations / Mukhallat Mullok и этот похожи на Черную Орхидею Том Форда, конечно, они не такие объемные и глубокие/сырые, но это и понятно
Image 44476
Image 44474
Image 37406
похожи на Ангела Мюглера в разной степени схожести
Image 44472
более приближен - это практически один в один - очень достойная замена- Vanille Chocolat Laurence Dumont

Аромат похож очень на The one D&G. Это Kristel Saint Martin / Orientalia
Image 37391
Похож на Doriane Paris Bleu и Поэму Ланком
Image 35828
Rosenholz Group Bliss очень похож на Nude от Bill Blass и Catherine от Rasasi, конечно, это не клоны, а близкие по звучаниям ароматы, но ооочень похожи, Первый Блисс из них самый стойкий и пудрится - аромат-находка - держится больше дня на коже на сгибе локтя -на вещах - вообще, понедели(хотя и туалетка). У Расаси много клонообразных ароматов, вообще, у арабов - практически у всех имеются аналоговые парфюмы.
Image 35653
На Шанель Шанс похожи
Image 35767
David & Victoria Beckham / Intimately Beckham Woman в ключе Чистого Яда от Диора
Image 40346
My Version Modern 201 В самом начале, похож на Cartier Must Cartier Pour Homme Essence (мой муж в том году активно им пользовался - очень приятный комплиментарный теплый аромат с корицей - он часто и миксует ароматы). Бутылечек ушел за год, но у него в ходу было сразу 5 ароматов - это все было сфотано в 15 году.
Image 37402
У Дзинтраса очень много аналоговых парфюмов и в ароматах старых выпусков (классических) - например, как Интрига 1 похожа на J'ai Ose, (такое направление в духе Мажи Нуар, но с последней, они разные). А так, у Дзинтарса из новых, ооочень много похожего найдется.
Например, Опера Найт в одном ключе со Сладкой Жизнью от Ланком, но более акварельная, что мне больше и нравится (мне Ланкомовская не нравится - очень насыщенная и сладкая) - позавчера заимела в коллекцию 2 Оперы (классическая мне понравилась больше, миньки Сладкой Жизни лежат, как для сравнения, уже года 2.5 и полноценный аромат покупать не хочу).
Опера Найт - продержались на блоттере оба более 12 часов и это с дороги, на сгибе локтя чувствовалась классическая на след. день - я провела тесты со всеми пришедшими ароматами позавчера - там и Н.З. новая - все продержались на блоттере бумажном, 12 часов - фото потом вставлю.
Image 57731
Image 37254
Терракота от Герлен туалетка для меня лично, очень похожа со снятостью от Изабель Дерруане Бали - такая же сливочно - тиаровая, солнечная, в одном направлении - ооочень созвучны - ароматы уходовых противозагарных средств, ароматы кожи нагретой солнцем летом, на пляже, только у Герлен в базе тиаре, а у Бали - тубероза (они по парфюмерному звучанию схожи сами по себе - из одной парфюмерной семьи - оба сливочные, солнечные).
Image 35658
Кстати, новый аромат от Ульрика Де Варенс Белая Варенсия - Ulric De Varens / Varensia White аромат я так поняла, созвучный с Терракотой от Герлен - хочу купить и сравнить - (мне нравятся и Бали (так вообще снятость) и Терракота лимитика) - тоже аромат солнечный , туберозный, аромат уходовых средств для кожи против загара (про последнюю узнала от этого парфюмерного блогера из ее другого видео). А первые 2 аромата, у меня есть в коллекции и я их часто сравниваю.
Туалетная вода "One wish" похожа очень на "Елисейские Поля" Герлена (только посвежее).
Image 37253

Image 40341
Ulric De Varens / Oriental Night и Роза Уд от Ив Роше очень похожи (в том году заимела в коллекцию Розу эту- я не фотала давно ничего сюда в галерею, но это так, они очень похожи, как сестры на Феминиту С.Лютена, только более акварельная не напрягающая и не такая прямолинейная. Ulric De Varens Oriental Night (Ульрик Де Варенс Ориентал Найт) - аромат, посвященный волшебству сказок 1001 ночи. Создан парфюмером (Pierre Bourdon), как и Феминита. Коротко об этих ароматах-парфюмерная дымная слива в смолах, подвяленная, специевая, слива-слива. Так, что, снятую Феминиту Шисейдо, ценителям ниши, можно теперь заменить Феминитой Лютена, но она не столь томная и специевая, более акварельная. А для бюджетной красивой замены -очень хороши Роза Уд от Ив Роше и Восточная Ночь Ульрика Де Варенса, последнюю, уже тоже, в последнее время трудно поймать. Это на заметку!
Описания все под фото кликабельны.
Lubin / L De Lubin Lubin Женский Тестер L De Lubin Туалетная вода - вот этот очень хорош (достойная классика в цитрусовом благородном ключе - не кислом, а освежающе - строгом - звенящем таком - парфюмерные ассоциации рождает - хорошего шампанского с лопающимися пузырьками - мне он этим Ожен напоминает, многим он тоже, много чего напоминает, но лучше самим о нем почитать на фраге/отзовиках и Бьюти Депо. Стойкий и шлейфовый. Мне еще нравится, что в конце он немного и запудривается тааак деликатно и как-то себя чувствуешь в нем леди - почему-то, в брючном дорогом костюме - у меня так. Пудра не винтажная, не косметики - наподобие винтажных пудр, а другая - хотя, мне во многих ароматах нравится винтажность пудры/помады.... Здесь, иное. Советую присмотреться.
Image 47624
Lovely Cары Джессики Паркер очень похожи на Родригеса Фо Хе и Dzintars My Version Modern 701(направлением в базе мускусным немного на Тосса Сleopatra).
Image 34766 - покажу их в ветке мои последние покупки - они давно у меня и есть новые - не снимала и много не залито в эту галерею. Это, что первое вспомнилось. Думаю покопаться в свое шкафчике - найдется много интересного и в других брендах - сразу так не упомянешь многое.
Поблагодарили(8): wintergirl, Рина_88, Коша в тапках, _Lena_, ViZa, tanhen, lsvetlana, lidusy


Последний раз редактировалось Жень Шень Ср янв 18, 2017 7:21 am, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
Жень Шень, ах, увидела свою любимку - Кадетский! Как же мне хочется его выгулять! Но для работы будет сильно громок - у меня там все носы чувствительные... И морозы, как на зло, тридцатиградусные, не погуляешь.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
ViZa писал(а):
на этом сайте информацию увидела, думала, его и нет уж давно

А у нас О Жен пропал отовсюду... Но я не оставляю попытку его найти - вот кончатся морозы. :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Жень Шень писал(а):
Так, что кому интересен этот аромат или есть в наличии могут обратить на это внимание и отписаться, там под видео тем много отзывов у кого он есть, что действительно - так и есть.

Жень Шень, спасибо за зарядку для ума - как только сравню - отпишусь. Бал не помню, я его года два-три назад первый и последний раз тестила.
Поблагодарили(2): Жень Шень, ViZa

_________________
Мой парфюмерно-лаковый альянс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Получила пополнение своей коллекции Новой Зарей и не только из БД, другое залью в другую ветку о косметических и парфюмерных покупках чуть позже.
Image 57734
Впервые, выбрала доставку не в пункт выдачи СДЭК, а в Боксберри (у них появилась такая возможность теперь), что мне удобнее - оплачиваю всегда налом - в Боксберри доставка получилась 255 руб. Заказ делала до нового года, долго обрабатывали - сначала подтвердили, а после н.г. смотрю - статус отменен. Я офигела- позвонила - сказали - типа, что-то я не выкупила - а у меня все выкуплено, пред. заказ была отмена по причине недокомлектации и отказалась, но они и не отправляли потом сказали - типа все ок. Поэтому, получила только позавчера и соответственно - выбирала в тестерах 2 парфюма - их уже не было, но это фигня.
Хотела в тестере попробовать Шалилар, так как я хотела сравнить, я же, вообще никогда не думала, что когда-то его выпишу))). Но сейчас, счастья моему, нет предела - я еще хочу :lol1: :roll: :wink: У меня начатый есть и довольно так хорошо его уже потаскала, учитывая, что заливает Заря ароматы выше плечиков - у меня его уже отпшикалось так нормальненько, учитывая, что и стойкость у него отменная и я его не подновляю вообще (да и нет такой у меня привычки - подновлять) - мне хватает его до утра след. дня. В общем, у меня теперь 2 в запасе еще одной партии - мне понравились сразу они - ничем не отличаются, единственное - мой мягче, округлее и настоянный - и на коже он красивее и на блоттере - я вчера сделала блоттера на все ароматы - нанесла - держались все ароматы Н.З, и Дзинтарс 12 часов и пахнут еще и сейчас совсем так - привет - мы были тут))). Мой старый Шалилар и старая Шансита на блоттере гуще. Я задаюсь вопросом - почему я так сразу не приняла первый Шалилар 3 года назад (мне все вылазила жуткая пластмасса и меня она пугала - сейчас ее нет) и в этой партии нет такого, как тогда :shock: :? Но, постоять определенно им лучше - сейчас - очаровательный такой - мне очень нравится мой старичок. Мне все понравилось, но поподробнее напишу попозже - сразу так мне сложно. Коротенько по каждому - попозже - еще блоттеры сделаю и понюхаю и на коже потестю. Сладкая Жизнь Элеганс - гораздо мне более приятнее, чем Сладкая Жизнь простая (хотя, они одинаковы в ключе - старте, но по затестам - она легче и похожа на Дзинтарс Найт направлением и на Ланкомовскую Сладкую Жизнь, про них писала выше в посте про клоны под спойлером). Открываешь крышечку обеих и первое, что нос щекочет - это жженый сахар, но в посадке все гораздо мягче, чем у Ланком и простой Сладкой Жизни от Зари. Я так и не решилась ее купить (не знаю - нужна она мне для коллекции в Заре или нет - с миньками все сравниваю от Ланком). В магазине тестила в Москве простую от Зари - она вроде помягче и не такая слипательно - насыщенная, как у Ланком.
Поблагодарили(7): Illari, wintergirl, e.g.s., _Lena_, ViZa, Коша в тапках, lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 6:15 pm
Сообщения: 339
Благодарности: 163/713
Медали: 1 (Подробно...)
Жень Шень, потестили, похож :-D правда, бутылочка уже поменьше и попроще, мне кажется, но все равно, приятные воспоминания юности :wink:
Поблагодарили(1): Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
У Новой Зари снова новинка выпущена уже в продажу - на офиц. странице имага ее цена 536 рубля.
Парфюмерная вода "Золотая пачули. Light", 50 мл.
Image 57777
Волшебство женской чувственности и красоты!

В продолжение аромата "Золотая пачули" "Новая Заря" выпустили новый аромат "Золотая пачули Light". Этот аромат является облегченной версией предыдущего аромата "Золотая пачули". Более легкий, но не менее интригующий и магнетический. Аромат, насыщенный свежими и легкими нотами создает образ роскошной и элегантной женщины.

Начало аромата раскрывается свежими нотами жасмина,мандарина,апельсина и нотами черного перца.

В сердце аромата звучат цветочно-фруктовые ноты жасмина и сливы.

Шлейф аромата состоит из нот пачули,сандалового дерева, ванили и ладана. Он подчеркивает шарм и обаяние обладательницы аромата.

Добавлено спустя 14 часов 41 минуту 19 секунд:
Еще одна новинка ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА "ТАЙНА", но почему-то, ее разместили в серии "Дух Духов", но упаковка самой коробки не вяжется с этой серией - внизу не указана надпись изготовителя "Викон Де Пари", как у той серии - изготовителем является совместное производство (Москва-Париж).... задала вопрос им - ошибка это или нет.

Парфюмерная вода дух духов "Тайна/Mystere" (флакон дух духов), 50 мл.

Тайна женщины в ее аромате. Сила женщины - в ее тайне!

Image 57785
Запах "Тайны" - восточный, древесный. Интригующий, элегантный, неповторимый аромат приоткроет тайну вашей женственности. Начало аромата открывается нотами розы и листьев фиалки. Сердце аромата украшено нотами кориандра, пачули и кедра. Основу утонченного шлейфа завершают ноты амбры, древесного мха сандалового дерева.

Верхние ноты: Роза, Листья Фиалки

Сердечные ноты: Кориандр, Пачули, Кедр

Шлейфовые ноты: Амбра, Древесный мох, Сандаловое дерево.

Цена офиц. имага "Новой Зари" Такая же, 536 руб.
Пока один отзыв размещен под ней: Таня на 2017-01-12 Отзывов: 1
Парфюм разместили в раздел 'дух духов". Скажите - это дух каких духов? Аромат прекрасен!

В похожих ароматах показаны "Мадоре","Миллионерша" и "Шансита свежая", странно :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И косметика:
Image 57794

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
и еще одна новинка - перевыпуск Новая Заря / Кузнецкий мост Вечерний (Kuznetsky Mos Le Soir) 100 мл.
Image 57795
Семейство:гурманские,цветочные,восточные
Начальные ноты: бергамот, фрукты, зелень, черная смородина, розовое дерево

Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза

Ноты шлейфа: кедр, мускус, сандал, амбра, ирис

На офиц. сайте - пирамида не приведена, это описание с БД. Возможно, оно старое (я так думаю). Хотела заказать ее в своем последнем заказе, но, что-то остановило, хотя, свежие отзывы на БД все хорошие, но я так поняла, люди пишут, что перевыпущенный отличается содержанием, но очень хорош сам по себе, что густой медовый, переливчатый, томный, наподобие "Золотой пачули". Цена офиц. имага 651 руб. На сайте БД, нет в наличии пока и цену я забыла, но, что-то на уровне с ценой "Зари", может, чуть - чуть пониже на 50-100 руб.

2 отзыва на него с сайта "Зари": Таня на 2016-12-16 Отзывов: 2
Покупала год назад в формате духов 30 мл. Шикарный парфюм в духе Шанель, муж в восторге от аромата. Но духи закончились и на днях купила вот этот вариант 100 мл. Аромат изменили до неузнаваемости. Не скажу, что стал плохой. Но стал другой. Новый стал похож на Золотые пачули от НЗ. Копия практически один в один. Тоже красивый аромат, но всё же не легендарный Кузнецкий мост. Вопрос к Новой Заре: с чем связана замена аромата? Почему изменили формулу? С Уважением. - Здравствуйте,Татьяна! Периодически формулы ароматов модифицируются. С очень многими причинами это связано. И не только у нас.
Валерия на 2016-09-23 Отзывов: 2
Отличная водичка. Очень нравится аромат- пряный, c перчинкой, но в то же время мягкий, томный. Я очень довольна. Спасибо!
Поблагодарили(8): ViZa, e.g.s., wintergirl, Illari, _Lena_, Коша в тапках, AmberCrow, Пуховка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
В сегодняшнем письме НЗ сообщила о "новой, совместной серии, посвященной загодочному Востоку."
http://novzar.ru/shop/kosmetika-hammam-el-hana

я с арабской косметикой незнакома, погуглив, нашла, что цены на нее в др. имагах гораздо выше. Вот бы в Ашан завезли, хочецца попробовать :roll:
Поблагодарили(2): Kalista, e.g.s.

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Ух, красивая серия! Хочу-хочу, но заказывать не буду, может буду продавать в оффах

Девочки, я плакать. У меня Очаровательная шалунья испортилась. Ну точнее поменяла запах. Цвет и прозрачность не поменялись, а вот аромат добавил к себе запах прогорклого растительного масла(((
Покупала флакончик в 2014 году в Питере в фирменном магазине
Поблагодарили(1): e.g.s.

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista, уже не первый раз читаю, что новоделы, с неистекшим сроком, портятся чуть ли не через год. Бросаюсь перенюхивать свое старое старье - вроде все нормально :?
Про письмо помню :roll:
Поблагодарили(1): Kalista

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки-омички, вчера внезапно обнаружила НЗ в Парфюм-лидере, не знаю, во всех ли НЗ теперь представлена, раньше точно не было. Я видела в маяк-молле на Комарова 6/1, на 2 этаже. Там была Кр.Москва (духи и ПВ со спреем), 2 кузнецких моста и вроде бы что-то еще, я без очков была, хорошо не рассмотрела. ПВ Кр.Москва около 700 с чем-то там рублей. Теперь вот хочу ее :roll:
Поблагодарили(1): lidusy

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
вижу, что темка помЭрла, но все равно напишу :-D
в Ашане (Омск) появились духи кирпичик Мистери (тайна) по цене 241 рупь :-D
Поблагодарили(1): lidusy

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Опа-опа-америка-европа, а у НЗ новиночка! :-D

http://novzar.ru/shop/parfymernaiavoda/ ... skva-light

Image 68095

Ничего не напоминает? :lol1: Срочно надо как-то занюхать, вдруг и правда, очередной клон!

[img]http://www.parfumdepub.com/img/grand/samsara-guerlain-1632.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Ностальгия, Mamochka61, lidusy, _Lena_, e.g.s., Kalista, НАТАЛЬЯ121056, Ckjy

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 2:24 pm 
Как здорово, что нашла здесь эту тему! Пока не прочитала всё. Совсем недавно заинтересовалась Новой зарёй, раньше думала мало путного там, судя по небольшим ценам. Как говорится, если не за тыщи, то не духи. Ну такое мнение повсеместно было. Но почитала отзывы людей - на их сайте, на фрагрантике и поражена просто, - пишут, что это практически нишевая парфюмерия, что НЗ закупает сырьё во Франции и т.д., там же где закупают известнейшие бренды. Вообщем для меня это просто открытие, и цены НЗ - в самый раз, т.к. на бренды даже смотреть бесполезно, не потяну духи за 7-10 т.р. Очень давно, лет 20 назад покупала в Лэскаль несколько оригиналов - Палому Пикассо, Анаис, и Поэм от Ланком. Поэм так шарахнул, подумала, что так наверное пахнет в Раю!
Вообщем хотела заказать в НЗ кое какие духи и дезодоранты, а там оплата вперёд, наложенным не высылают. Нашла отдел в своём городе, но естественно переплата, - всё дороже на 100-150 р. Посмотрела в Бьюти депо, о котором тут упоминали. Подскажите пожалуйста они клепают сами, самопал? Духи от новой зари 16 мл там стоят 250 р., а на официальном сайте НЗ они 440 р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Гостья., на официальном сайте любого магазина всегда все дороже. Для примера, у нас в СПб в фирменные магазины фабрики Крупской можно даже не заходить, в любом гипермаркете цена на эти же конфеты прилично дешевле, что не означает, что магазины сами делают эти конфеты. Бьюти депот из белого списка, смело берите, я оттуда уже тьму натаскала, оригиналы без сомнения.
Поблагодарили(1): Ксюшенька

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новая заря, часть 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Гостья., там оригиналы, НЗ не подделывают :-D
если есть отдел в городе, лучше все обнюхать и определиться, что нравится, т.к. ароматы НЗ неоднозначные.
В моем городе НЗ есть и на рынках в ларьках и контейнерах. И на Авито есть. Иногда по очень приятной цене. А вообще, почти всю свою НЗ я купила в Ашане и Магнит-косметик.
Хотя, сейчас в Магн-косм с НЗ плохо стало.. Но зато стали возить в Парфюм-лидер.

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Белорусская косметика. | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
бонприкс код акции
wildberries промокод
промокод ламода
номер бланка заказа ив роше 2019
обувь ламода отзывы
размеры джинсов hm
ля редут доставка
wildberries отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид