форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:09 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
В свете последнего своего пополнения коллекции парфюмерии Новой Зари, ароматами линейки "Красная Москва" - парфюмерной водой и минечкой одноименных духов, подумала, что аромат этот, как нельзя кстати, сейчас - в прохладный сезон.
Image 43809

Т.е., он для зимы и осени (прохладных вечеров) и просто, как домашняя ароматерапия - пользуюсь сейчас парфюмерной водой дома вечерами - наношу на руки перед сном. Обволакивает манкой ванилью с терпким включением теплых согревающих специевых нот (бергамота,перца) и в ванильном шлейфе переплетаются бобы тонка, ирис. Жасмина не чувствую - я к нему не равнодушна - яркие жасминовые ноты, как правило, меня раздражают в парфюме (непереносимость). Роза, да - возможно, но не выпирающая, должен быть по идее апельсиновый цвет в пирамиде аромата, но в описание парф. воды он не заявлен (пирамидка духов отличается - в духах - да-есть), нероли в букете тоже есть. В общем, хочу сказать - парф. вода - современнее по звучанию - мягче. Для новичков - наверное, будет ближе парф. вода для знакомства, увлеченным натурам и духи будут милы, просто они порезче, насыщены горчавыми нотками (гвоздика по определению должна быть в них). В разных источниках описания ароматов по пирамиде разнятся - духов\одеколона и парф. воды.

Это описание парф. воды и духов- Семейство:пряные,восточные,гурманские
Начальные ноты: бергамот, нероли, перец

Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа: ирис, бобы тонка, ваниль.

А это одеколона - Семейство:фужерные,цветочные,пудровые
Начальные ноты: бергамот, нероли, кориандр

Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа: ирис, ваниль, бобы тонка

В нем кориандр еще заявлен. Стойкость свежих партий мне определить самой сложно и люди со стороны еще не обращали внимание - пахнет от меня по прошествии неск. часов или нет (не выгуливала, но собираюсь) - пока дома наслаждаюсь))). Но определенно точно, с Зарей - ароматы при выстаивании - облагораживаются и раскрываются самыми лучшими гранями своих пирамидок. Если сравнивать с бюджетным Дилисом, то у последнего - ароматы те, которые у меня есть и были, так скажем, "холодные европейцы с закрытым сердцем и душой" - они, как бы сами в себе - ровные, хорошие, не дурные- нет, просто, какими были при покупке - такими и остаются по их стойкости и восприятию. Нет таких "качелей"от отворота до приворота, проще выражаясь. Если уж касаться например, свежих впечатлений от "Шалилара" и кучи других парфюмов по их стойкости и восприятию. Ругала новодел "Гала" - помните, что не стойкий и как бы - никакой - ну, розовая водичка.... Сейчас, выросла моя "Гала" - чувствуется до вечера и пахнет букетом, а не отдельными "розовыми нотками", т.е., она играет на коже (в отстое стояла не помню сколько мес. 8 или больше).

Интересно рассказывает о зимних и осенних парфюмах из своей коллекции молодая бизнес - вумен))) - от ароматов "Новой Зари" до люкса, в том числе, и духах "Красная Москва", "Шалиларе" и любимых мною "Время Женщины". Любопытно послушать со стороны, так как девушка современная, увлеченная и отнюдь не стеснена в бюджете на приобретение нишевых и селективных парфюмов и т.д., в ее парф. гардеробе есть и они. Т.е., я хочу сказать, что увлеченные парфюмерией " Новой Зари", не ограниченные в возможностях и интересах люди. О чем это говорит? О том, что интерес жив у покупателей к ароматам этого бренда, они стОящие, что в общем- то - радует, несмотря, на имеющиеся "огрехи" у производителя.
Ароматы "Новой Зари", по большому счету теплые, густые, специевые, амброво-мускусные, амбра и мускус в данном случае и явл. фиксаторами - компонентами нарастающей стойкости (если не брать вредные фталатные закрепители). Фабрика не раз заявляла, что их не применяет - от хранения цвет парфюма начинает темнеть - буквально через год-полтора cтановятся понемногу насыщеннее и округлее. Фото такие в моей галерее есть с потемневшим от хранения парфюмом и ранее их в теме показывала, и на видео на ютубе можно проследить тоже самое.

Выше писала в ФОТОобзоре о "Красной Москве", что нахожу ее более классической среди классических ароматов. В этом ряду стоЯт и духи дневной "Кузнецкий Мост", только последние, в сравнении для меня более ретро, хоть и выпущены гораздо позже. Виной все альдегиды - в разных букетах они по-разному себя проявляют и далеко не все альдегидные ароматы становятся понятными и близкими сразу, до них, как правило, дорастают - надеюсь, дорасту к старости))) шучу)))).

Хотя, есть у меня альдегидные в разных брендах, например, "Соу Варенс" Ульрика Де Варенса, тоже ретро, но не такое глубокое, что ли - это просто сравнение - есть и куча других - засорять не хочу - это к слову о отношении к альдегидным ароматам.

Вот это видео блогера"Бизнеснакаблуках" - прикольное))) о "Красной Москве на 4-5 минуте см.

Новая Заря-Время Женщины, Шалилар, Кр.Москва и люкс зимние ароматы

И в конце, немного о разных выпусках "Русской Красавицы" - старых духах в кирпичике и новоделах, я свои новенькие еще отстаиваю с зимы и лета этого года (разные выпуски), фото последних еще не залила, у меня к новодельной не ровное отношение - ранее писАла об этом. Поэтому, прикреплю наглядный видеообзор с ютуба.

Правда, качество видео не очень, может, кому-то это будет полезно, так как заказ из Бьюти Депот и в обзоре обратите внимание на цвет парфюма старых духов и новоделов (при отстое - аромат, набирая стойкость, меняет цвет, но не портится - у меня ничего не прокисло) и дам понюхать скоро другу с форума 2 одеколона "Красная Москва" старый и новый, что они абс. одинаковы (старый пожелтел и стал стойче). Друг))) - подтвердит, если что.

Русская Красавица - заказ из Бьюти Депот:
Поблагодарили(9): e.g.s., wintergirl, Illari, _Lena_, море-море, GalinaKl, Kalista, Melis_Sa, lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 10:01 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 25/3
Жень Шень писал(а):
В свете последнего своего пополнения коллекции парфюмерии Новой Зари, ароматами линейки "Красная Москва" - парфюмерной водой и минечкой одноименных духов, подумала, что аромат этот, как нельзя кстати, сейчас - в прохладный сезон.
Image 43809

Т.е., он для зимы и осени (прохладных вечеров) и просто, как домашняя ароматерапия - пользуюсь сейчас парфюмерной водой дома вечерами - наношу на руки перед сном. Обволакивает манкой ванилью с терпким включением теплых согревающих специевых нот (бергамота,перца) и в ванильном шлейфе переплетаются бобы тонка, ирис. Жасмина не чувствую - я к нему не равнодушна - яркие жасминовые ноты, как правило, меня раздражают в парфюме (непереносимость). Роза, да - возможно, но не выпирающая, должен быть по идее апельсиновый цвет в пирамиде аромата, но в описание парф. воды он не заявлен (пирамидка духов отличается - в духах - да-есть), нероли в букете тоже есть. В общем, хочу сказать - парф. вода - современнее по звучанию - мягче. Для новичков - наверное, будет ближе парф. вода для знакомства, увлеченным натурам и духи будут милы, просто они порезче, насыщены горчавыми нотками (гвоздика по определению должна быть в них). В разных источниках описания ароматов по пирамиде разнятся - духов\одеколона и парф. воды.

Это описание парф. воды и духов- Семейство:пряные,восточные,гурманские
Начальные ноты: бергамот, нероли, перец

Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа: ирис, бобы тонка, ваниль.

А это одеколона - Семейство:фужерные,цветочные,пудровые
Начальные ноты: бергамот, нероли, кориандр

Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг

Ноты шлейфа: ирис, ваниль, бобы тонка

В нем кориандр еще заявлен. Стойкость свежих партий мне определить самой сложно и люди со стороны еще не обращали внимание - пахнет от меня по прошествии неск. часов или нет (не выгуливала, но собираюсь) - пока дома наслаждаюсь))). Но определенно точно, с Зарей - ароматы при выстаивании - облагораживаются и раскрываются самыми лучшими гранями своих пирамидок. Если сравнивать с бюджетным Дилисом, то у последнего - ароматы те, которые у меня есть и были, так скажем, "холодные европейцы с закрытым сердцем и душой" - они, как бы сами в себе - ровные, хорошие, не дурные- нет, просто, какими были при покупке - такими и остаются по их стойкости и восприятию. Нет таких "качелей"от отворота до приворота, проще выражаясь. Если уж касаться например, свежих впечатлений от "Шалилара" и кучи других парфюмов по их стойкости и восприятию. Ругала новодел "Гала" - помните, что не стойкий и как бы - никакой - ну, розовая водичка.... Сейчас, выросла моя "Гала" - чувствуется до вечера и пахнет букетом, а не отдельными "розовыми нотками", т.е., она играет на коже (в отстое стояла не помню сколько мес. 8 или больше).

Интересно рассказывает о зимних и осенних парфюмах из своей коллекции молодая бизнес - вумен))) - от ароматов "Новой Зари" до люкса, в том числе, и духах "Красная Москва", "Шалиларе" и любимых мною "Время Женщины". Любопытно послушать со стороны, так как девушка современная, увлеченная и отнюдь не стеснена в бюджете на приобретение нишевых и селективных парфюмов и т.д., в ее парф. гардеробе есть и они. Т.е., я хочу сказать, что увлеченные парфюмерией " Новой Зари", не ограниченные в возможностях и интересах люди. О чем это говорит? О том, что интерес жив у покупателей к ароматам этого бренда, они стОящие, что в общем- то - радует, несмотря, на имеющиеся "огрехи" у производителя.
Ароматы "Новой Зари", по большому счету теплые, густые, специевые, амброво-мускусные, амбра и мускус в данном случае и явл. фиксаторами - компонентами нарастающей стойкости (если не брать вредные фталатные закрепители). Фабрика не раз заявляла, что их не применяет - от хранения цвет парфюма начинает темнеть - буквально через год-полтора cтановятся понемногу насыщеннее и округлее. Фото такие в моей галерее есть с потемневшим от хранения парфюмом и ранее их в теме показывала, и на видео на ютубе можно проследить тоже самое.

Выше писала в ФОТОобзоре о "Красной Москве", что нахожу ее более классической среди классических ароматов. В этом ряду стоЯт и духи дневной "Кузнецкий Мост", только последние, в сравнении для меня более ретро, хоть и выпущены гораздо позже. Виной все альдегиды - в разных букетах они по-разному себя проявляют и далеко не все альдегидные ароматы становятся понятными и близкими сразу, до них, как правило, дорастают - надеюсь, дорасту к старости))) шучу)))).

Хотя, есть у меня альдегидные в разных брендах, например, "Соу Варенс" Ульрика Де Варенса, тоже ретро, но не такое глубокое, что ли - это просто сравнение - есть и куча других - засорять не хочу - это к слову о отношении к альдегидным ароматам.

Вот это видео блогера"Бизнеснакаблуках" - прикольное))) о "Красной Москве на 4-5 минуте см.

Новая Заря-Время Женщины, Шалилар, Кр.Москва и люкс зимние ароматы

И в конце, немного о разных выпусках "Русской Красавицы" - старых духах в кирпичике и новоделах, я свои новенькие еще отстаиваю с зимы и лета этого года (разные выпуски), фото последних еще не залила, у меня к новодельной не ровное отношение - ранее писАла об этом. Поэтому, прикреплю наглядный видеообзор с ютуба.

Правда, качество видео не очень, может, кому-то это будет полезно, так как заказ из Бьюти Депот и в обзоре обратите внимание на цвет парфюма старых духов и новоделов (при отстое - аромат, набирая стойкость, меняет цвет, но не портится - у меня ничего не прокисло) и дам понюхать скоро другу с форума 2 одеколона "Красная Москва" старый и новый, что они абс. одинаковы (старый пожелтел и стал стойче). Друг))) - подтвердит, если что.

Русская Красавица - заказ из Бьюти Депот:


У меня есть немного КМ 1970г,цвет крепко заваренного чая,аромат более нежный,чем у новодела.
Поблагодарили(2): e.g.s., Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
GalinaKl
Да, они уже в цвете меняются(темнеют) даже от года и выше (новоделы) - вот на примере одеколонов видно
Image 36172
слева - новый (ему около года - чуть меньше), а справа старше одеколон (ему года 2 с хвостиком) - вот он уже пожелтел
это совсем старые тестеры - древние
цвета гречишного меда - Кристальная звезда - теплая - ореховая-красота - мягкая и очень шлейфовая

Image 36157
разные Реноме - справа - старшенький (похож на Хлою)- слева - совсем иной - пахнет не так
Image 36159

Духи Золотая Пачули - старые сверху и новые
Image 36164

Мое украшение - разное - по выпускам, но абсолютно одинаковое по звучанию - не отличается аромат.
Image 36165
Секси Лайт слева новый - вкусный аромат - дорогой шлейфовый и старый темный - справа - совсем другой - строгий и абсолютно не секси - налито, что-то иное
Image 35954

Это новые Злато скифов, но один выпуск старше и уже потемнел
Image 36181
и т.д.
Поблагодарили(5): e.g.s., GalinaKl, Kalista, Melis_Sa, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 10:01 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 25/3
Жень Шень писал(а):
GalinaKl
Да, они уже в цвете меняются(темнеют) даже от года и выше (новоделы) - вот на примере одеколонов видно
Image 36172
слева - новый (ему около года - чуть меньше), а справа старше одеколон (ему года 2 с хвостиком) - вот он уже пожелтел
это совсем старые тестеры - древние
цвета гречишного меда - Кристальная звезда - теплая - ореховая-красота - мягкая и очень шлейфовая

Image 36157
разные Реноме - справа - старшенький (похож на Хлою)- слева - совсем иной - пахнет не так
Image 36159

Духи Золотая Пачули - старые сверху и новые
Image 36164

Мое украшение - разное - по выпускам, но абсолютно одинаковое по звучанию - не отличается аромат.
Image 36165
Секси Лайт слева новый - вкусный аромат - дорогой шлейфовый и старый темный - справа - совсем другой - строгий и абсолютно не секси - налито, что-то иное
Image 35954

Это новые Злато скифов, но один выпуск старше и уже потемнел
Image 36181
и т.д.


Спасибо Вам,очень познавательно.У меня примерно50 флаконов НЗ,некоторые просрочка до 2010г,все ароматы в норме.
Поблагодарили(1): Жень Шень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
GalinaKl
да, они у меня света не видят, как монахи в коробочках и темном шкафу и там прохладно, хотя, когда много, не возможно до всего дойти, издержки такие.... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 10:01 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 25/3
Жень Шень писал(а):
GalinaKl
да, они у меня света не видят, как монахи в коробочках и темном шкафу и там прохладно, хотя, когда много, не возможно до всего дойти, издержки такие.... :roll:

Вот и я скупила в городе почти всю НЗ,каждый день сижу,разнюхиваю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 6:24 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
А я все вокруг Кристальной звезды круги нарезаю. Думаю нужна мне она или обойдусь?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 10:01 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 25/3
AVRORA писал(а):
А я все вокруг Кристальной звезды круги нарезаю. Думаю нужна мне она или обойдусь?


У нас нет Кр.Звезды,наверно уже не выпускают,говорят,что красивый аромат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 3:54 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 82/62
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
А я все вокруг Кристальной звезды круги нарезаю. Думаю нужна мне она или обойдусь?


А какая цена вопроса и срок годности? Если старенькая и не дороже рублей шестисот, можно, мне кажется, взять, она действительно красивая. Ну, если вы в в принципе воспринимаете ароматы этого направления. А там смотрите сами)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 11:25 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Цена вопроса 500 руб. Если бы я знала в каком ключе эта Звезда. Отзывы прошерстила - самые противоречивые. кому фукака, кому Шанель Аллюр, кому Дюна. Как ориентироваться? С Шанелью ни с какой не дружу, Дюна нравится очень-очень.
При другом раскладе взяла бы чисто из интереса. Но посылок много придется выкупать. поэтому с финансами напряг.Если уж взять, так чтобы очень-очень.
Хотя как это очень определить? Для каждого оно свое.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA
Да, тут всё очень индивидуально. Пошла затестила свою Звезду - по мне так есть сильная схожесть с Реноме и немного с ИРовскими Моментами. У меня Звезда не в любимках - есть в коллекции и всё, очень редко о ней вспоминаю. А вот Сердце океана очень люблю, Тет-а-тет, КМ, Русскую красавицу, да и многое другое...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 2:12 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Реноме это который в вытянутом флаконе длинном?
Мой Реноме в почти квадратном флаконе. По мне,запах совершенно другой, нежели в вытянутом. Деревяшистый.
Да, предпочтения у всех разные. Я, например, не отношу себя к многочисленным поклонникам известных названий. Не смогла носить РК, не имею КМ. Сердце океана очень давно пользовалась. Тоже нравился, быстро использовала.
Чувтвую пока я буду колебаться, уже и покупать нечего будет.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
AVRORA
если будете брать более новый выпуск Кристальной Звезды, то он менее насыщен и не такой теплый, как допустим, мой "ореховый экз-р", поэтому, весьма носибелен и универсален для летнего более теплого сезона, как дневной. Думаю, если вы боитесь шлейфовых теплых насыщенных стойких таких парфюмов, то присмотритесь к более поздним выпускам - они весьма универсальны и все равно, надо тестить. Вот, у той же самой блогера Бизнес накаблуках есть видео о ее летних парфюмах и в середине видео на 11 минуте она рассказывает о Кристальной звезде, подо что она идет и как носится и про ее видение и любовь к ней - всегда любопытно послушать мнение со стороны и у нее парфюм свежий.

Кристальная звезда Н.З. и парфюмы на лето от масс маркета до люкс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, долго думу думаю: хочу снять пульвик со Злата СКифов 16 мл и вставить ролик. Никто не пробовал? и какой бы мог подойти?

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
e.g.s.
Зачем? Не представляю, никогда такое не практиковала, да и как ты туда вставишь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Белорусская косметика. | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
свотчи ив роше помада
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ламода
ла редут промокоды
коды эйвон 2019
wildberries доставка
ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид