форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:45 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mnogo.ru - часть 3
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
сайт www.mnogo.ru

Связь с Клубом Много.ру
8 (495) 961-11-66
8 (804) 333-00-04 по России
ответы на частые вопросы на сайте о самом сайте Много.ру

Список полезных ссылок:
*Каталог компаний-участников
*Акции и игры
*Часто задаваемые вопросы о сервисе TutANeTam.ru
Поблагодарили(3): Норка, myxa, Солнышко


Последний раз редактировалось ТатьянаЮрьевна Вс авг 23, 2015 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5727
Благодарности: 5890/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina
Мне тоже нет письма :? :( :roll:
Поблагодарили(1): Rinina

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 4:58 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Извиняюсь, если уже обсуждали.
Кто учавствовал в акции Призы за 3 бонуса? Нужно было сделать действия/заказы примерно 13-23 апреля. Я сделал 3 заказа. Пришли они в мае. А эти 3 бонуса по ним начислялись лишь в июне, и то два по обращению. В начале июня как известно каталог ушёл на каникулы, но было написано, что призы за 3 бонуса якобы можно будет заказывать. Пол июня я искал, когда крайний срок заказа призов и этого вообще нигде не было написано. 16 июня начислили наконец бонусы, причём сроки по их словам могли быть ещё больше. Я пытался заказать приз, но каждый раз на любом призе меня перебрасывало на страницу с надписью о каникулах. Поскольку такое уже не раз было, я решил ждать конца каникул. Однако где-то числа 26 везде появились надписи, что оказывается призы за 3 бонуса "можно было" заказать только до 23 числа.
Я написал жалобу с просьбой продлить возможность заказа призов по акции, но они ответили, что ... обращаться надо было до 23 числа (о котором стало известно только после 23), стал писать ещё обращения, но они просто врали в ответ, что типа я мог заказать, но не заказал. Потом прислали, что больше 3 обращений в месяц писать нельзя и за последующие меня вообще заблокируют ради моей, их и общественной безопасности.
Вот такой печальный итог двухлетнего сотрудничества, в ходе которого я несколько тысяч рублей заработал.
П.С. Ещё стал проверять за все ли заказы бонусы начисляли. Получилось, что из примерно 320 заказов за 32 бонусы не были начислены. Конечно я несколько раз забывал переходить с сайта, где-то персональные промокоды применял, но это правило не так давно ввели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 4:02 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий писал(а):
Извиняюсь, если уже обсуждали.
Кто учавствовал в акции Призы за 3 бонуса? Нужно было сделать действия/заказы примерно 13-23 апреля. Я сделал 3 заказа. Пришли они в мае. А эти 3 бонуса по ним начислялись лишь в июне, и то два по обращению. В начале июня как известно каталог ушёл на каникулы, но было написано, что призы за 3 бонуса якобы можно будет заказывать. Пол июня я искал, когда крайний срок заказа призов и этого вообще нигде не было написано. 16 июня начислили наконец бонусы, причём сроки по их словам могли быть ещё больше. Я пытался заказать приз, но каждый раз на любом призе меня перебрасывало на страницу с надписью о каникулах. Поскольку такое уже не раз было, я решил ждать конца каникул. Однако где-то числа 26 везде появились надписи, что оказывается призы за 3 бонуса "можно было" заказать только до 23 числа.
Я написал жалобу с просьбой продлить возможность заказа призов по акции, но они ответили, что ... обращаться надо было до 23 числа (о котором стало известно только после 23), стал писать ещё обращения, но они просто врали в ответ, что типа я мог заказать, но не заказал. Потом прислали, что больше 3 обращений в месяц писать нельзя и за последующие меня вообще заблокируют ради моей, их и общественной безопасности.
Вот такой печальный итог двухлетнего сотрудничества, в ходе которого я несколько тысяч рублей заработал.
П.С. Ещё стал проверять за все ли заказы бонусы начисляли. Получилось, что из примерно 320 заказов за 32 бонусы не были начислены. Конечно я несколько раз забывал переходить с сайта, где-то персональные промокоды применял, но это правило не так давно ввели.


Их еще через ВК можно долбить вопросами. https://vk.com/mnogoru.club Не знаю, насколько эффективно, и будет ли результат, но там по крайней мере нет ограничений на количество вопросов :)
Поблагодарили(1): Димитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий
Несправедливо, конечно. К сожалению, с много ру часто бывают разные нестыковки. Ну никак они не могут доделать безупречный функционал. Чтобы хотя бы переходы фиксировались корректно. Кстати, для кеш бэка у них очень маленький процент. Сейчас перешла на другой. Здесь стараюсь докопить до приза и уйти окончательно. Их игрухи по 5-10 бонусов в день - тоже ни о чем. Уж не знаю, сколько это собирать сейчас надо, чтобы накопить. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
ЭнжиВай
Да, зажмотились они. Бонусы выбивать надо. Неприятно. Да и бонусы за покупки мизерные. Надо соскакивать от них. Накоплю и уйду в свободное плавание. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5727
Благодарности: 5890/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Когда их ооооочень сильно скандально начинаешь доставать = они обращения из Контакта переносят и учитывают как обращения на сайте. Из своего и чужого (тут и на еще паре форумов) опыта поняла, что они ооооочень не любят скандальных клиентов. И бороться с ними зачастую бесполезно, они никаким Законам не подчиняются. Клиент добровольно к ним пришел, никаких договоров не подписывал и если они НЕ начислили, то значит клиент НЕ все правильно сделал! = Это ИХ теория и практика. Иногда причитающееся можно ВЫБИТЬ ИЗ них, но чаще проще ЗАБИТЬ НА них! Сейчас вообще призрачная выгода от покупок по их драйвам. Взять хотя бы 3000 за регистрацию палки. Заказ должОн быть от 300 рэ. И когда еще на мобилку эти же 300 рэ и кинут? Хорошо если что-то надо - но в основном местным аборигенам форума уже просто НИ-ЧЕ-ГО практически не надо. В других акциях или минималка непомерная или предложенные проды никудышние. Канули в Лету времена Е5 :cry: и безумно выгодных тест-драйвов. Сидю на сайте -потихому в игрухи играю и, когда не забываю из Бони да алиебея перехожу по ссылкам. Так и на этом умудряются многорухи ободрать - недавно многие получли облом за боню :roll:
ВоПщЭм! Совет один - если участвуете в этом дурдоме - внимательно изучайте условия и сроки :shock: :?
Поблагодарили(5): DOlga, Светусик, Сквоттер, ЭнжиВай, Indian Summer

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже сюда подтянулась со времен Е5. Видимо, мы и разорили постепенно этот магазин. :lol1: Вслед за ним был Сапато.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
ЭнжиВай
Сапато воскрес! :-D А вот Е5 ну очень жаль. :( Да уж мы постарались. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2016 7:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Новости каталога призов.
http://www.mnogo.ru/shop/

----------------

И новые правила - с 1 июля 2016 года вводятся в действие.

С 1 июля 2016 года меняются правила отправки писем с викторинами и конкурсами. В этом письме мы чуть подробнее расскажем вам о том, как это будет происходить.

Но прежде мы хотим заверить: если в июле вам должны были приходить стандартные, серебряные или золотые письма по правилам, действующим до 30 июня, не беспокойтесь, вы будете получать их в июле как положено.


Кому отправляются письма с бонусами
в викторинах и конкурсах

Как вы знаете, эти письма отправляются не всем, а только тем членам клуба, кто любит участвовать
в викторинах и конкурсах.

Как мы это замечаем? Видим, что достаточно часто вы получаете бонусы за участие в викторинах
и конкурсах, опубликованных на сайте клуба.

Что изменилось: если ранее это был минимум 1 бонус раз в 15 дней, и письма отправлялись через
2 дня, то с 1 июля достаточно получить хотя бы 1 бонус в календарный месяц – и весь следующий календарный месяц вы сможете получать специальные письма клуба.

Обратите внимание: письма с викторинами и конкурсами отправляются только тем, кто никогда ранее
от них не отписывался.


Что содержат эти письма
и зачем они нужны

Для вашего удобства каждый день мы собираем в этих письмах свежий обзор всех викторин и конкурсов – как ежедневных, так и новых.

В ежедневных бонусы можно получать каждый день, в новых – 1 раз. Открывая такие письма каждый день и переходя по картинкам, сможете быстро собирать бонусы в викторинах и конкурсах
сразу в одном письме.

Кроме того, в таких письмах могут быть особенные подарки, купоны и специальные привилегии, доступные только их получателям.


Какие письма отправляются покупателям клуба
и какие привилегии могут содержать

Активных покупателей клуб Много.ру вправе поощрить дополнительной привилегией – отправить им золотое и серебряное письмо с бонусами в викторинах и конкурсах.

От остальных эти письма отличаются возможностью получать особые предложения клуба и собирать еще больше бонусов на призы, участвуя в викторине на внимательность.

Эта викторина не размещается на сайте – она публикуется только в письмах несколько раз в неделю,
а участие в ней и доступно исключительно получателям серебряных и золотых писем.

И самое интересное, все бонусы, собранные получателями золотых писем в викторинах и конкурсах в течение календарного месяца (в том числе и викторине на внимательность), мы традиционно умножаем в 2 раза. И, как и прежде, начисляем их по 5-м числам следующего и последующего календарного месяца.


Какие покупатели могут получать от клуба
серебряные и золотые письма

Это самые активные покупатели и участники викторин, которые раз в календарный месяц:
получают хотя бы 1 бонус за участие в викторине или конкурсе,
делают 3 покупки от 1000 р. каждая (либо в разных магазинах, либо в одном, но в разные дни).
Если всё так, весь следующий календарный месяц клуб может поощрять вас отправкой золотых писем,
а еще через месяц отправлять серебряные.

Покупка – это получение бонусов за оплату заказа в любых магазинах клуба Много.ру или сервиса TutANeTam, оплата MnogoCard или картой Много.ру с активированным приложением MasterCard либо минимум 10 бонусов за положительный баланс по карте Много.ру (для этого на 1 число календарного месяца на ее балансе должно быть не менее 1000 р.).


И если остались вопросы – один пример

Например, в течение июля вы поучаствовали в викторине и сделали 3 покупки по правилам, собрав таким образом бонусы:
за покупку на 1000 р. в магазине клуба,
за траты на связь Tele2 – 1000 р. потрачено в течение июля и включено начисление,
за положительный баланс на карте Много.ру (минимум 10 бонусов),
минимум 1 бонус за участие в викторине.
На этом основании клуб Много.ру сможет направлять вам с 1 по 31 августа золотые письма (отправка начнется, как только будут начислены бонусы за все 3 покупки). И с 1 по 30 сентября – серебряные, если
в течение августа вы продолжите участвовать в викторинах и конкурсах.

Также с 1 по 31 августа для вас может действовать привилегия с удвоением бонусов. Причем даже если вы не сразу начнете получать золотые письма (например, только с 7 августа из-за того, что бонусы за 3-ю покупку будут начислены 5 августа), привилегия с удвоением бонусов будет действовать для вас в любом случае. Это значит, что все бонусы, собранные вами в викторинах и конкурсах на сайте клуба с 1 по 31 августа, будут всё равно удвоены. При этом основные – начислены в течение 10 дней после участия в викторине, дополнительные (удвоенные) – 5 сентября и 5 октября.

Также с 1 августа по 30 сентября у вас будет возможность собирать бонусы в викторине «Бонусы
на внимательность». При этом с 1 по 31 августа эти бонусы также будут удваиваться.


Боюсь, что это не последние "улучшения", сделанные клубом по нашим многочисленным просьбам.
Поблагодарили(4): Рина_88, Ksu Sha, rrailway, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
По-моему, и много ру осталось жить не долго. Каталог они обещают открыть только 01/10. И то не факт... Видимо, дела совсем плохи. Чтобы получать золотые письма нужно совершить за пред. мес. 3 покупки от 1000 руб. К слову, я иногда совершаю и больше, но по мелочи (что под их условия не попадает). Отсюда мораль - если раньше через них хотя бы одну покупку совершала, то теперь смысла вообще нет. Легче уж через "лети.." или другой кешбэк оформить. Жаль, накопленное не успела вывести - хотела побольше накопить. Зря. Теперь, видимо, не светит вообще. Теперь максимум 300 бонусов в месяц. Т.е. чтобы 20 000 накопить - это примерно 5,5 лет нужно ежедневно кнопки жать. :lol1:
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6203
Медали: 3 (Подробно...)
:shock: :shock: :shock: нет, вы это видели?! Эти грабежные правила?!

Кому как, а мне кошмар :evil: , я золотые письма-то получала только потому, что в ПИКе забирала ИРовские заказы и получала свой полтинник в месяц. Ну усе....лично мне золотых писем не видать, как своих ушей, а насобирала тока 10тыщ бонусов и куда их теперь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
В том то и дело, что 10 - ни то, ни се. :? Мне вот тоже 4-5 тыс. до нужной суммы докопить надо. Но пока докопишь, у них опять правила поменяются. Да еще чтобы вывести нужно 3 покупки за полгода иметь (может здесь тоже от 1000 сделают?). Мужу осталось 3 тыс. до вывода на телефон. Я его заставила красные труселя на ВБ заказать на послед. тестдрайв, пообещав в ближайшее время вывод на телефон. (с учетом, что 1000 + золотые письма). Вот меня теперь застыдят! :oops: Только недавно он говорил, что это Много - лохотрон для таких как я, чтобы покупали много ненужного.
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6203
Медали: 3 (Подробно...)
ЭнжиВай
Блин...печаль. Я, скорее всего, еще этот месяц пособираю бонусы, присмотрюсь, так сказать, что и как, а потом выпишу подписку на журнал и забью на это дело. лучше уж кэшбэками пользоваться ИМХО :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже в шоке от нововведений. Похоже накрывается наш много.ру медным тазом. Думала подсобирать. Какой там. Сгинут поди наши бонусы. То то они так мудрят и за покупки не начисляют. И письма им более 3 не пиши.
:toilet:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Сейчас получила письмо от этих уродцев, что якобы мой заказ от Ламоды с 93 начисленными баллами - ошибочный. Гнилая контора, которая уже не знает, как обмануть. 7700 баллов на счету, и что теперь с ними делать - ума не приложу. Надо как-то дособирать и распрощаться с этими аферистами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Mnogo.ru - часть 2 | След. тема Шопинг в Италии
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
брюки бонприкс отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
детские размеры hm
покупки фикспрайс
где можно купить арабские духи
свотчи помад эйвон
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид