форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bluefly.com
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
http://www.bluefly.com

нашла на сайтике зеленое платьице и сумочку, которые идеально вписываются в мой гардероб, пытаюсь понять, как бы им снять у меня деньги.... а то Украины нет в списке когда светится билинг адрес и они якобы не могут снять деньги. в крайнем случае, можно через шипиту сделать или посредника.
там есть распродажи и неплохая навигация, так что любителям брендовых вещей по более менее человеческим ценам - вперед :lol1:


Добавлено модератором.
Краткая информация о магазине:
Магазин-аутлет, в ассортименте мужская и женская одежда, обувь, аксессуары известных брендов с хорошими скидками. Доставка по США, наши карты принимают, можно заказать через посредника или форвардера.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила первую вещь из Блуфлай, стеганое пальто Cole Haan. [img:3nyj9bmm]http://s019.radik...
  2. Обещанный отзыв по остальным вещам с Блуфлай. [img:13pgdcwp]http://s018.radikal.ru/i...
  3. Недавно узнала, что у Блуфлай есть еще дочерний сайт [b:10788s1v]Belle & Clive[/b:10788s1v], раб...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
newuser101, это очень хорошо, что вы предлагаете новые магазины, но давайте для начала те, по которым ситуация неясна и опыта заказов нет, будем предлагать вот в этой теме. Если отзывов будет много, я потом выделю их в отдельную тему.
Дело в том, что вот этот конкретный магазин не шипит не только в Украину, но и в Россию, таких магазинов очень много, и если мы по каждому будем создавать отдельную тему, наверное, это будет не слишком правильно :)

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:25 am
Сообщения: 69
Благодарности: 3/0
:oops: простите )) я все поняла бош так не буду ) :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Подниму темку. :) Недавно сделала тут аж три заказа. Вещи пока еще на складе у форвардера, отпишусь о них, когда получу. А пока хочу написать о скидках, может кому-то пригодится.

30OFF150 - скидка 30$ при заказе от 150$, только на первый заказ, действует до 4 апреля.

После того, как делаешь первый заказ, через день или два приходит письмо, что они дают тебе такую же скидку (30$ со 150$) и на второй заказ, кода там нет, нужно просто перейти в магазин из письма, и скидка считается автоматом. Теоретически эта скидка действительна всего три дня, но на практике она срабатывает намного дольше, по крайней мере у меня она сработала и через 10 дней. :)

GET15OFF - скидка 15%, тоже только с первого заказа, срок действия не знаю, пока работает.

Еще есть коды ENJOY40 на скидку 40$ с 200$ и GET50 на скидку 50$ с 250$, они сейчас не работают, но могут снова начать действовать, они у них повторяются с какой-то периодичность, поэтому надо пробовать, могут пройти. :wink: Эти кодики уже не только на первый или второй, но и на последующие заказы.

SHIP150 - бесплатная доставка при заказе от 150$.
По идее это не очень выгодный код, так как экономится только $7.95, стоимость стандартной доставки по США. Но если ни один код на скидку не проходит, а заказ сделать надо срочно, то хоть что-то.

И кэшбэк на этот магазин хороший, у Топкэшбэк 6%.
Поблагодарили(1): Кензоша

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Вт май 06, 2014 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:41 pm 
А как там биллинг вводить? России нет в списке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Polinochka, я писала биллинг такой же, как и шиппинг, то есть адрес форвардера. Этот магазин не из придирчивых, наши карты нормально проходят.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила первую вещь из Блуфлай, стеганое пальто Cole Haan.
[img]http://s019.radikal.ru/i635/1403/65/c3fb76c78843.jpg[/img]
Cole Haan black quilted belted coat
Его начальная цена - почти 500 баксов, но мне со всеми скидками обошлось в $187.25 (оно тогда стоило чуть больше двухсот долларов, и я еще применила скидочный код на -30$). Размер я взяла S, цвет черный (там был еще синий).
Давно я хотела такое демисезонное пальто, чтобы оно имело достаточно классический вид, но при этом было практичным, чтобы его можно было, например, положить в чемодан и не бояться, что сомнется и потеряет форму. Эта модель вроде как раз под мои требования подходила. Долго я вокруг него ходила, все-таки даже со всеми скидками цена немалая, но в итоге все-таки решила купить и очень этому рада! Оно такое классное! ^please^ Кроме того, что отвечает всем моим требованиям, оно еще и очень удобное, легкое, прекрасно подошло по размеру, отлично смотрится, и очень качественно сделано! Одним словом, поздравляю себя с удачной покупкой! lollol

UPD: На Блуфлай этого пальто уже нет в наличии, но если кому актуально такое же, ищите на Заппос или на Амазон, я эту модель там тоже видела.

UPD-2: Добавляю живые фотки.
Image 24069 Image 24070
Поблагодарили(5): Tembri, Нюсямалюся, Васина, Кензоша, Инь

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Вт мар 25, 2014 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, с удачной покупкой! А я этот магазин и не замечала что-то, нужно будет на выходных в нем поковыряться.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, спасибо! :) Я тоже в этот магазин обычно не заглядывала, хотя давно знала о нем. А потом вдруг резко его распробовала. :lol1: Сейчас еще несколько вещей оттуда в пути, как получу, отпишусь.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, буду ждать:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Добавила живые фотки в свой отзыв, который о пальто чуть выше.
Еще несколько вещей из этого магазина как раз недавно приехали, постараюсь на днях отписаться подробно.
Поблагодарили(1): Васина

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, на тебе оно лучше сидит, чем на картинке, да и обыграла ты его куда эффектней.
А что у тебя за колготы? Такой цвет класнючий - кобальтовый. Я тож себе такие хочу.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, спасибо. :-D
Колготки Wolford, цвет Cordial. Я на Асосе их покупала где-то год назад, когда их еще к нам слали. Сейчас Асос уже Волфорд не шипит к нам. Но можно на разных закрытых распродажах их отловить, они там иногда мелькают. Недавно с Гилта как раз получила, только обычные, не цветные. Еще на Амазоне можно Волфорд купить.
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 12:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Обещанный отзыв по остальным вещам с Блуфлай. :)

[img]http://s018.radikal.ru/i518/1403/ee/909880bba3f7.jpg[/img] Image 24108 Image 24107
Сумка Furla red pebble leather 'Danielle L Hobo' shoulder bag
Сумок у меня много, но вот красной не было. Тут как раз попалась мне эта сумочка, и решила я сей пробел восполнить. :lol1: Заказала ее себе в качестве подарка от мужа на 8 марта (у нас почти на все праздники так, он мне денежку выдает, я сама себе подарок заказываю, а он потом интересуется, что же такое он мне на этот раз подарил lollol). Начальная цена у нее немалая, почти 300 баксов, но за счет скидки на скидку досталась мне за $133.95, для Фурлы это вполне нормально, я считаю. Сумка мне понравилась, форма одна из моих любимых - хобо. На фото она набита бумагой, а в обычном виде, когда в ней что-то лежит, но доверху не забита, она принимает красивую форму, проминаясь сверху, но сохраняя форму снизу. Внутри у нее все достаточно стандартно, одно большое отделение, карман на молнии с одной стороны, два вертикальных кармана с другой. Сделана в Болгарии.

[img]http://s004.radikal.ru/i208/1403/6d/144623928f15.jpg[/img] Image 24104
Кашемировая шапка Hayden oatmeal cashmere knit beret
Давно я хотела себе шапку из чистого кашемира. Почему-то на сайте она обзывается беретом, но на деле это обычная шапка, никаким беретом там не пахнет. Села на мою голову хорошо, не перетягивает, не сползает (а мне часто шапки маловаты бывают, уж не знаю почему, вроде голова у меня обычного размера :oops: ). Цвет Oatmeal (овсяный то бишь), немного неоднородный, меланжевый, я такой люблю. Очень легкая и мягкая, что для кашемира дело само собой разумеющееся. :) Она тонкая, но что удивительно, довольно-таки теплая. Тут на днях как раз было похолодание до минусовой температуры, и я как раз успела в ней пройтись.

[img]http://s020.radikal.ru/i717/1403/47/b86d85f990ca.jpg[/img] Image 24105
Кашемировая шапка Portolano light grey and charcoal striped cashmere hat
Еще одна шапка, тоже из 100% кашемира. Цвет серый меланж и черный. В серых полосках еще вплетено немного люрекса, который я вообще-то не люблю, но тут он какой-то не очень блестючий, и меня не раздражает. Отличие этой шапки от первой, помимо фирмы-производителя, в том, что она до половины двойная. То есть верхняя часть там обычная, одинарная, а нижняя часть связана как бы в два слоя, и по идее она должна быть еще более теплая. Правда, опробовать ее в этом сезоне я не успела, но ничего, подождет до осени. По размеру она мне тоже хорошо подошла, комфортно села на мою голову.

[img]http://i016.radikal.ru/1403/55/c42dd60787a8.jpg[/img] Image 24106
Кашемировый шарф-снуд Wyatt pale heather grey thermal cashmere snood
Раз купила шапки из кашемира, решила купить и шарф. Это даже не совсем снуд, во всяком случае я при слове "снуд" представляют себе круглый шарф, который можно в несколько раз вокруг шеи обернуть. С этим же шарфом принцип другой, он представляет собой скорее этакое длинное-длинное горло от свитера, его не обмотаешь, в него наоборот надо голову просовывать. Я сначала удивилась, потому что ожидания у меня были все-таки несколько другие, но когда померила, он мне понравился. :) Тоже очень-очень мягкий и приятный на ощупь, цвет хороший, мне идет.

[img]http://i062.radikal.ru/1403/d2/80e7b06eeab1.jpg[/img]
Кашемировая туника Hayden grey and fuchsia colorblocked v-neck cashmere tunic sweater
Да, что-то разошлась я с этим кашемиром не на шутку, но в этом отзыве это последняя вещь из него. :lol1: Туника у меня в размере S, села хорошо, немного свободновато, как и положено тунике. По длине тоже хорошо подошла, на мой рост 172см она полностью закрывает попу, но по бокам там есть разрезы, так что все комфортно, движений не сковывает. Рукава в норме, не короткие. С качеством тоже все супер, мягчайшая и приятнейшая! Живых фоток я пока не сделала, если получится потом сфотографироваться в ней, то добавлю. На сайте она сейчас есть во всех размерах, и цвет есть еще с желтыми вставками вместо розовых, и цена сейчас, кстати, даже немного ниже. Так что если кому-то актуальна такая вещь, рекомендую!
Поблагодарили(1): Васина

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, сумка классная! Я красные сумки тоже долго избегала, казалось - ну с чем ее носить. А потом оказалось, что по факту цвет почти универсальный. С серым, синим, желтым, хаки, в цветочек (там часто хоть небольшая, но красная продрысь бывает). А тут еще и форма универсальная. Кстати, интересно зачем они на картинке ее так туго набивают? Ведь она смотрится гораздо хуже в таком виде. Вот видя такую в магазине - прошла бы мимо, а у тебя, в полунабитом состоянии - совсем другое дело уже.

И по кашемиру хотела спросить. Он у тебя не скатывается? А то я уже боюсь покупать вещи где хоть капля кашемира - чуть что, сразу катышки. А
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема интернет магазин jd.com (Джейдиком) | След. тема belle-lingerie-нижнее бельё
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
ламода возврат
ларедут коды скидок
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
одежда ларедут отзывы
эйвон подарок
бонприкс как определить размер бюстгальтера
косметика hm отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид