форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июн 14, 2024 3:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 10:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 526/329
Медали: 1 (Подробно...)
Если рассматривать балкон как место хранения, то и у меня его нет! У нас дома большая лоджия была в гостиной изначально и маленикий балкончик в моей комнате! Лоджию мы к гостинной присоединила, у меня там 2 кресла стоят и цветочки всякие, причем моя монстера разрослась так, что уже 1/3 пространства занимает!!! :roll: А с балкончиком в своей комнате я ничего делать и не собиралпсь. Во-первых потому, что он маленький и закругленный, а во-вторых - не хочу1 Я себе ограждение кованное специально заказывала! Очень красиво получилось! Летом на нем очень здорово! Даже позагорать можно! :)

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:53 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 641/301
Coffin писал(а):
Но и новые модные тенденции я вообще ненавижу - а это когда в огромной комнате только телевизор и кровать и всё. :shock: :twisted:
Это идиотизм.
По работе иногда приходится бывать в таких квартирах, я прямо высказываю им, чтобы принесли тумбочку, столик, стул, потому что даже на телевизоре бумажки не написать, так как он...плоский! :evil: :evil: Не говоря уже о том, что присесть негде.

это как это так? у людей тупо кровать и телек и все что ли?

бывая у разных людей, наверное, много интересного можно увидеть. Что, например, девочки, вы бы хотели у себя усовершенствовать что ли? Что увидев у других, хотели бы себе? не обязательно гардеробное, а вообще?

Я, например, у подруги подсмотрела - себе хочу. В коридоре у нее есть один выключатель ,который выключает одним махом весь свет в доме. И когда она уходит, то не бродит по квартире, проверяя свет, а просто нажимает один выключатель.

А еще на счетчик, выпирающий, и на перекрыватель труб (незнаю, как называется - вентель что ли), который у них в коридоре, повесили картину в нише. Снимают картину, все отключают, вешают картину - красота.

А эта ниша переходит в полки для мелочей - и потом в шкаф.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 11:23 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
У меня сейчас головная боль № 1 - ремонт в ванной и туалете :teeth: И если с ванной все более-менее понятно, то с туалетом фигня полная. Дело в том, что у меня туда выведены все трубы, на двух из них, соотвественно, еще и счетчики. Все это надо как-то закрывать, но так, чтобы был доступ и к кранам, и к счетчикам. Да еще желательно, чтобы место в туалете уменьшилось по минимуму, там его и так кот наплакал. Делать совмещенный санузел я не хочу. Всяко-разные готовые идеи смотрела в инете и журналах, но такое ощущение, что у нас с авторами разное представление о том, что считать маленьким туалетом :-D

А из того, что хотела бы себе... такого уж практичного ничего в голову не приходит. Но вот, например, как раз из темы лоджий. Когда у меня сестра покупала квартиру, в которой сейчас живет, у них лоджия уже была совмещена с комнатой. Правда, сделано было все по-дурацки, через одно место. Кстати, как они не утепляли там все, все равно на самой лоджии пол холодный... батарею туда выносить очень неудобно, поэтому она осталась на территории комнаты. Сейчас они сделали ремонт, и поставили между комнатой (у них это спальня) и бывшей лоджией раздвижную прозрачную дверь - получилось очень здорово. А самое главное - хочешь, есть лоджия, хочешь - нету. Там у них гладильная доска стоит, цветочки всякие.
Я что-то аналогичное хотела бы себе на кухне, но не знаю, соберусь сделать или нет. Как я уже говорила, лоджия у меня никакошная, боюсь, больше возни будет, чем проку...
Да и вообще я противница всяких совмещений... а то у нас одни друзья в квартире совместили кухню с прихожей - вроде бы места много, все красиво, но мне ужасно не нравится. Сидишь вроде бы на кухне, чай попиваешь... и тут же от тебя в нескольких метрах входная дверь :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 11:32 am 
Легенда
Легенда

О! мне тоже не нравится, когда коридор с грязной обувью и кухня - одно целое. Вот как сделали знакомые в туалете: они закрыли все трубы и водонагревательный бак за декоративную панель за унитазом, унитазная система тоже там. Торчит только писсуарное место. А можно сделать все гипсокартоном с полочками, чтобы оправдать съеденное и закрытое место.

а почему против объединения-то? я наоборот, буду объединять и еще расширять ванную за счет спальни - люблю водный простор :P
[img]http://s011.radikal.ru/i318/1103/56/4d656e957196t.jpg[/img]

моя мечта! правда еще нравится морской стиль. Разрываюсь прямо.

[img]http://i005.radikal.ru/1103/f7/f9800385b527t.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 11:38 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 170/275
Жасмеа, ну да, в комнате кровать и телевизор большой. И всё. Стульев нет, тумбочек нет. даже шкафа нет. Телевизор и тот стоит на полу.
Это сейчас считается модно и современно. Минимализм.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 12:03 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 800/366
Может у людей просто денег нет ни на что? вот они и отмазываются - типа минимализм lollol

Мне ни у родственников, ни у друзей ничего не нравится, мне больше нравится как у меня :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 12:33 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 603/734
Jane_Lili, БРАВО! :hlop:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 1:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
Жасмеа писал(а):
а почему против объединения-то? я наоборот, буду объединять и еще расширять ванную за счет спальни - люблю водный простор :P
Для моей семьи объединять санузел очень непрактично - утром встаем практически одновременно, с небольшим разрывом... да и много нас - 4 человека :-D Кроме того, хоть заобъединяйся, много не выиграешь, как на картинке, точно не получится :roll:

Вообще, мне, как у меня, не нравится, конечно... потому что там пока нравиться нечему :-D, но и у знакомых тоже как-то не очень (я имею в виду те квартиры, где хороший ремонт сделан). Мне хочется, чтобы у меня в квартире, особенно на кухне, было уютно - теплые цвета, удобная мебель, много цветов, веселенькие шторы, светильники какие-нибудь забавные. А в последнее время к кому не попаду со свежим ремонтом - стены почти белые, кухня - белая, мягкая мебель - кожаная (иногда тоже белая :lol1:), у некоторых даже штор на окнах нет, одни жалюзи или шторы рулонные :shock: Но хорошо, что я теперь знаю, что это - не мое :-D

Последний раз редактировалось been Чт мар 03, 2011 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 1:23 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 603/734
Получится! Только, если этот самый санузел ещё и с кухней объединить! :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 1:31 pm 
Легенда
Легенда

для меня минимализм - это отсутствие бабушкиного сундука - трельяжей с посудой, шкафов с книгами на всеобщий обзор типа сдал макулатуру и получил том съезда КПСС, банкеток, о которые спотыкаешься. и минимализм - это дорогое удовольствие. посчитали нам шкафы с кучей полок, отсеков и прочим :@@_: щас думаю, как удешевлять все это так, чтобы осуществить мечту и не разорить семью 8-) перегибать палку просто не нужно.

а белое - да, это все делают, потому что это модно. Только потом забывают разбавлять красками - текстилем тем же, подушками. Мне белый не нравится - неуютно, но бежевое тоже не нравится - скукотень. Я люблю сочные цвета. Только не будут ли они напрягать? никогда не видела в живую, только картинки.

Последний раз редактировалось Жасмеа Чт мар 03, 2011 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 1:41 pm 
Легенда
Легенда

Я в ужасе от совмещённого санузла, никогда бы не сделала себе (ну вот как это? я например в ванне возлежу, а кому-то, пардон, в туалет припёрло - и чего? Этот кто-то терпеть будет, или рядом со мной делать своё грязное дело? :lol1: Нет уж...увольте...)

У меня на кухне на стенах светлые панели, а сама кухня синяя, сделала так, потому что очень люблю синий цвет, потом где-то прочитала, мол синий цвет снижает аппетит (у меня ещё тарелки синие), так вот - фигня это полная, как ела, так и ем lollol

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 1:52 pm 
Легенда
Легенда

Жили в разных квартирах, нам понравилось совмещенное больше. Никого не приперало))) мыть легче, для меня. А так у нас два санузла- второй мы хотим вообще убрать-нафига он нужен. Кухня синяя очень нравится! Согласна, что на аппетит не влияет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 2:13 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 542/673
Мне тоже нравится ванная с туалетом совмещенные, нас 4 человека и никого не напрягает, как-то все все успевают и там не перехлестываются, зато за счет объединения ванная стала 8,5 кв.м - красотища. Пока стоит только большая угловая ванна, мойдодыр и унитаз, но будем еще и душевую кабину ставить все подводки сделали, осталось купить и все равно просторно! Я вобще хотела ванную с окном сделать, чтоб цветочки там и все такое, но архитектура "зарубила", теперь у нас в этой комнате кабинет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 2:23 pm 
Легенда
Легенда

ООО! ванная с окном!!!! еще и кухня с окном, где раковина - моешь посуду и зыришь в окно!!! :inlove:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 2:29 pm 
Легенда
Легенда

Я в своей ванной окно могу прорубить только к соседям lollol
Окно хорошо, когда там пейзаж красивый - лес, озерцо :-D А на блочные дома смотреть - да ну нафиг. Плюс климат у нас портит весь пейзаж - у меня вот окна на лесопарк выходят - когда лето, то вид хорош, а осенью/зимой/весной торчат чёрные грязные палки, и вокруг каша и грязища - в такое окно глянешь, и жить не хочется :(

Пред. тема Беспроводные светильники на солнечных батареях | След. тема Столплит

Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.