форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  Пред.   На страницу    1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шоп24 - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:

Телефон Горячей линии 8-800-555-37-11 (для бесплатных звонков)
help@shop24.ru - электронная почта

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:11vpnm4j]Шоп 24[/b:11vpnm4j], не понимаю я, как можно называться гипермаркетом распродаж, если ре...
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 2:49 pm 
Вряд ли вещи будут продавать в идеальной цене. в Идеальной цене несколько месяцев назад запустили магазин парфюмерно-косметической направленности Лола что ли.
Так что теперь в ИЦ только такой ассортимент. Ну, во всяком случае, одежды в их акциях нет уже с месяц.
Жаль что не устроили распродажу и еще больше жаль что скрывали перед покупателями правду. Чего боялись?
Что разметут? Неужели на память оставили барахло? Или на свалку вывезли чтобы не заморачиваться с распродажей?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
гостинец, ну мне на горячей линии сказали именно так, и адресовали за покупками как раз в ИЦ. Не, ну если бы все это барахлишко они запустили в прощальной щедрой распродаже в ИЦ, я бы там определенно отметилась. Но ключевой момент в том, что они пока сами не знают, как будет с Шопом, но с бОльшей долей вероятности имаг прикроют. Лично мне будет его немного жаль. Еще 7-8 лет назад я постоянно заказывала в десятке разных имагов, а теперь из интересных то осталось всего ничего. Многие приличные имаги накрылись, не успев сказать последнее "прости" :roll: А "на землю" возвращаться мне уже как-то совсем неинтересно :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 8:45 pm 
Да, Шоп продержался долго. За свет чего он держался, ну да это сейчас уже не так важно. Мы привыкли к "прощальным гастролям" уходящих магазинов. Шоп ушел не попрощавшись.
Я тоже буду жалеть. Иногда можно было выискать неплохие вещички. Что-то мне кажется что в ИЦ вещичек то уже и не будет.
Не понимаю для чего на сайте есть несколько десятков моделей. Ясно что не для продажи, но для чего тогда?
Самое грустное что покупателям ничего не объяснили. Я тоже спрашивала с неделю назад в чате когда начнут работать ?
Ответили уверенно что пренепременно в ближайшее время. Соврали. Зачем?
Ладно, нам все равно не скажут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Почему в ИЦ не будет вещичек? Они же просто в разные дни отдельные бренды выставляют. Недавно совсем платья по 999р. распродавали. А вот сейчас можно заказать вот эти вещи https://idealprice.ru/cat/dlya-zhencshi ... a-odezhda/ Через несколько дней выставят что-то другое. Например, будет домашний текстиль. Вообще, я думаю они на горячей линии мне же не зря дали наводку на ИЦ, скорее всего, в ближайшее время там будет пополнение из шоповских вещей. В общем, посмотрим. Думаю, просто неделю назад у них была одна инфа, а теперь другая. Девушка на ГЛ сказала, что после смены владельца они сами еще не знают, что там будет. Мне магазинчик тоже жалко, конечно, у меня там были заказики не сказать, чтобы частые, но очень хорошие.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
в Идеальной цене несколько месяцев назад запустили магазин парфюмерно-косметической направленности Лола что ли


Вот это очень странная идея. На рынке полно многолетних ИМ косметики совершенно разной направленности с отличным ассортиментом, репутацией и сервисом.
Не говоря уж о том, что все сети, включая дрогери, имеют свои ИМ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, я к вам с новостью от Идеальной Цены. Они всех перевели на 100% предоплату заказов банковской картой, на таких условиях я там покупать точно ничего не буду. Так что для меня загнулось сразу два имага :roll:
Поблагодарили(5): Виктория1639, Света-а-а, Мурлышка, gala27, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 9:09 pm 
Indian Summer
А откуда такие сведения?
Сейчас сымитировала заказ - предложили два варианта оплаты: на сайте или при получении. Но заказывать там нечего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Гость_, так я с утра пыталась состряпать заказ с косметосом в ИЦ, уже дошла до этапа оформления, а возможности оплаты наличкой при получении в ПИКе нет. Думала, может глюк какой. А резерв товаров в корзине в скором времени должен был обнулиться, в связи с чем пришлось срочно звонить на ГЛ. Там меня и "обрадовали" данной новостью, сказали, в ИЦ теперь предусмотрена возможность заказа только посредством 100% предоплаты. Ну я плюнула, закрыла страницу и решила забыть про ИЦ навсегда :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 9:32 pm 
Indian Summer
Непонятно ничего. :roll:
Я заказ не завершила, но оплата при получении была.
Ну и ладно, редко у них что-то заказывала. Последний заказ - кашемировые свитера. Давно это было. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 9:33 pm 
Попробовала оформить. У меня два варианта оплаты. В ПИК можно оплатить при получении. Вообще напрягает желание магазинов перевести покупателей на предоплату. С одной стороны это понятно. Хоть какая то гарантия что покупатель не откажется. Дорого посылки туда сюда гонять. С другой, выцарапывать свои деньги, в случае возврата, то еще удовольствие.
С любом случае, предоплата не для меня.
По поводу ассортимента ИЦ. Раньше у них упор был на вещи, косметикой только акции разбавляли. Сейчас основной упор на косметику.
Посмотрим что будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Гость_, да, помню помню болгарские кашемиры Esisto :) Я тогда все никак не могла решиться, заказать их или нет. Девочки тогда говорили, что там разное качество кашемира в зависимости от цвета и модели. Кто-то хвалил, кто-то ругал, в итоге я так и не заказала, и, наверное, зря :wink:

гостинец, да я сама сегодня чуть в обморок не завалилась от таких новостей. Ну вот какая предоплата, если риски возможных косяков понесет исключительно покупатель? Пришлют мне какую-нибудь неведомую хрень ( или брак), мною же сдуру предоплаченную. Ну позвоню я на ГЛ, там поохают-поахают, дежурно извинятся и все. А дальше уже мои проблемы, или возвращать и ждать денег незнамо сколько, или любоваться на этот символ собственной глупости. Нет, лично от меня не будет им никаких предоплат, я голосую своим рублем "против" :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Indian Summer,
Я по поводу предоплаты больше опасалась бы, если вдруг вообще не вышлют. Ведь даже при оплате при получении там было сначала оплати, а потом смотри.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, ну такие радикальные варианты я как-то не рассматривала :lol1: А вот то, что многие форумчане стали жаловаться на массовые подмены, ношеные вещи и брак, потоком идущие из совершенно разных имагов - это факт. И не все имаги добросовестно проверяют возвраты, поэтому и им подсунут что угодно, и они пришлют что угодно. У меня самой года 3 назад был очень неприятный казус в имаге H&M с подменой дорогой сумки из натуральной замши на искусственную фигню за 300р. Я это как развернула - чуть глаз не выпал. После звонков на горячую линию, в итоге деньги мне вернули. Но на какое-то время желание лепить заказы отбило напрочь. А с предоплатами я в такие лотереи вообще играть не намерена.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Indian Summer,
Ну да, с этим магазом разборки учинять стрёмно. Мутные они какие-то.
Когда Квелька уходил, я сначала с курьером заказывала - тогда был частичный выкуп, а потом в ПВЗ с досмотром до оплаты (про минималку тогда не вспомню, но как-то так получалось, что одна посылка - одна вещь). Потому что с возвратами и получением денег опасалась связываться. Равно как и в случае с ВИТТом - проще было не выкупить, чем потом с носом остаться.
Но там хоть посмотреть можно было ДО. А когда в Шопе или ИЦ заказывала, всегда как на пороховой бочке. Кто у нас там ещё на Шоп похожий? КупиВип? У них тоже заказывала. Вот как раз тот самый кашемир, что в ИЦ был, но уже подешевле и там свой ПВЗ, где не только посмотреть, но и померить можно было - хорошие комфортные примерочные. Интересно, жив этот Вип ещё? Раньше рассылка от них шла, а теперь не пишут. :(
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а,так Квелька был хотя бы магазином с репутацией, и то напоследок уже все что угодно можно было ожидать. А тут вообще непонятно что, непонятно кто, несколько лет торговавший стоком Клингеля и Венца. Причем, последние ушли с российского рынка еще в конце 2014, а их вещи в Шопе и ИЦ до последнего болтались практически в неизменном ассортименте. Понятно, что при таких раскладах есть немалый риск нарваться на брак в этом море разливанном залежалого барахла. Тем нелепее, неуместнее и крайне странно выглядит эта идея перейти на предоплату. Интересно, много ли желающих найдется развернуться в ИЦ на таких условиях?

Про Купивип ничего не могу сказать, уже давно не видела никаких баннеров с их рекламой. Живы они или самовыпилились, тайна сия велика есть.

Из старой гвардии я еще немного грущу по Marqs (Каtalog), вот где было реально развернуться, но после всех этих таможенных нововведений и сложностей, заказывать там уже стало нереально муторно и чрезвычайно дорого :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Shop24 - отзывы и фото | След. тема Болталка Клингель и Венц
 
Пред.   На страницу    1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
фото косметики ив роше
ламода отзывы покупателей
одежда la redoute отзывы
промокод ламода
коды эйвон 2019
бланки заказов ив роше 2019
обувь hm отзывы
wildberries доставка
скидка ларедут
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид