форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 983 ]  Пред.   На страницу    1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Шоп24 - интернет-магазин распродаж. Сток каталогов Klingel-Wenz, La redoute, Halens и др.

Коды и Акции:

Телефон Горячей линии 8-800-555-37-11 (для бесплатных звонков)
help@shop24.ru - электронная почта

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:11vpnm4j]Шоп 24[/b:11vpnm4j], не понимаю я, как можно называться гипермаркетом распродаж, если ре...
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Водолазки закончились кашемировые, остались кардиганы :idea:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки, спасибо!
Успокоили вы меня. Выкуплю и буду носить. :)
Murmurыch,
Мерить нет нужды, я тебе и так верю. :)
Это я запаниковала, когда к табличкам размеров шопистым обратилась. Там та-а-акое! :shock: :) :)
У меня в заказе с этим свитерком статус сейчас странный: готов к выдаче. Это внутри заказа. А снаружи - готов к передаче. Фиг его знает, к чему он там подготовился! :) Пионер, блин! Всегда готов!

ღ•°°•&#4326,
Заказать с курьером и мерить - не вариант. У нас такой услуги нет - померить и выбрать нужное. У нас только или всё, или ничего.
Да и все кашемировые водолазки расхватали уже. Мне Шоп приплачивать должен за рекламу его товаров. :)
Я, правда, ещё свекрови кардиганчик думаю купить. Но она в последнее время на фиолетовых зациклилась, а там все цвета из терракотовой гаммы. Так что пока думаю.

Я тут ещё и "Идеальную цену" сегодня мониторила. Сковородки смотрела. Но мне нужна всего одна блинная сковорода, а это меньше минималки. Добирать до полутора тысяч не стала - жмотство моё сейчас в разгаре. Так и ушла ни с чем. Буду продолжать печь блины на чугунной - мыши плакали, кололись... (Тяжёлые они, чугунные эти. Потом руки от них ноют.)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 12:43 am 
Света-а-а
Эти сковороды на Ozon стоят столько же без всяких скидок. В "Идеальной цене" цены очень завышены. Можно найти дешевле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гость_,
Спасибо!
Я сравнивала с оффом. :oops:
А Озон вроде не бесплатно доставляет?
Ну в любом случае муж меня вообще отговорил от блинных сковородок. :) Говорит, что блины я пеку редко, так зачем специальную сковородку покупать? Примерно так. :) А я не возражаю. Я не особо люблю блины печь. Обязаловка на Масленицу и всё. :)

Сейчас все кашемиры перекочевали в Идеальную цену. Не на много, но подешевле Шопа. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 2:03 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а что же вы не покупали этот кашемир в Купивип?
Похоже, кашемиры кочуют от одного магазина к другому.
По размерам - заказывала 50 на этикетке L.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, кашемировая водолазка тёмно-коричневого цвета и 54 (по меркам Шопа) размера.
В реальности водолазка промаркирована как ХХL. Промеры: ПОГ 55см, ПОБ 55 см, ДИ 60 см, длина рукава 62 см.
Мне подошла идеально: не обтягивает, есть некоторая свобода, но она совсем небольшая, просто свобода, а не великий размер. Рукав немного длинноват - скрывает основание ладони. Водолазка приталенная, благодаря чему на бёдрах выкроены "уши". Но они на мне не топорщатся, а практически по форме моих бёдер получились. Но тугого обтягивания нигде нет. разве что ворот плотно сидит. Не сдавливает, а именно что плотно - не отстаёт от шеи.
Цвет ну очень тёмный, мрачный такой. Идёт ли он мне? Не так чтобы вот прям очень, но не уродует. Т.е. вещь однозначно не парадная, но на каждый день в холода вполне потянет. А потому и цвет сойдёт для сельской местности.
По виду ну вовсе не кашемир. Такого я ещё не встречала пока. Обычно кашемир попадался если и не плотный, то хотя бы мягкий. А этот жестковат. Ость чувствуется. И колется. Кашемир разве колется? Думаю постирать для смягчения. На бирке написано, что это кашемир, но ещё что-то про "2". Не особо разобралась, но кажется мне, что речь о сорте. Буквально там написано "cashmere, 2 plys". Если кто знает, что сие означает, поделитесь, плиз!
Но зато сразила наповал упаковка - столько прокладок я ещё не встречала при покупке трикотажа! Упакована водолазочка как какой-то гаджет. :) Всё в пенополиэтилене, а внутри ещё и бумажка проложена. :)
Т.е. водолазке зачёт с натягом - снижаю баллы за жёсткость и колкость. :) Но цена устроила вполне. Буду считать водолазку не кашемировой, а просто шерстяной. :)

Ну и пара слов о сервисе.
Не нравится мне короткий срок хранения вещей в ПВЗ. Привезли заказ 4-го вечером (поскольку я была в том ПВЗ часов в 15, но на тот момент водолазку ещё не доставили), а срок хранения всего-то до 8 числа. Это очень мало!
Зато доставили довольно быстро. Да и подтверждали тоже очень быстро - не успела заказ завершить, как уже позвонили. Ну и приятно удивил пакет, в котором доставили - он с ручкой. Удобно было нести домой. А вот смотреть до оплаты нельзя. Вдруг я там что-то не то увижу и откажусь! :shock:

Ну и мой порыв купить свекрови кардиган из этого кашемира заметно поугас после получения водолазки. Свекровь моя видывала кашемир и получше, так что не буду её огорчать кашемиром низкого качества. :) А просто шерстяная кофта у неё уже есть. :)
Поблагодарили(3): HERZOGIN M, Indian Summer, Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а, Разрешите вставить пару слов о кашемире. :-D
Лучшая кашемировая пряжа бывает «четверного» и «шестерного» кручения — 4-ply и 6-ply, но это большая редкость, стоят изделия из такого кашемира очень дорого. Чаще встречается кашемир тройного кручения (3-ply) и ещё чаще — двойного (2-ply).
Это означает, что одна нить такой кашемировой пряжи де-факто состоит из двух/трех/четырех/шести нитей, туго скрученных вместе (сами нити, естественно, делаются из волокон).
И еще:
Главные плюсы кашемира — это его мягкость и нежность; изделия из кашемира очень комфортны в носке и приятны на ощупь.
Многие производители любят экономить. Так, изделие может называться «кашемировый свитер» или носить гордую надпись «cashmere» на этикетке, но на деле состоять не из 100% кашемира. Ну а уж если написано «cashmere blend», то кашемира в составе, скорее всего, совсем немного – и хорошо, если оставшаяся часть состава приходится на обычную шерсть; чаще там бывает ещё и синтетика. (Источник - The Best Guide).
Поблагодарили(7): Nebelige, Света-а-а, Indian Summer, Аэлла, Виктория1639, Джульетта, U$A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HERZOGIN M,
Спасибо огромное! Значит всё ж кашемир, хоть и низкого качества. Но почему ж тогда такой колючий?
Я Редутовский кашемир ношу на голое тело совсем без дискомфорта, хотя там наверняка не особо хорошее качество нитей. Надо добраться до кофра с неношенными ещё кашемирками от Редута и посмотреть, что же там на бирках. Но сдаётся мне, что вообще ничего. И на старой-старой монгольской кофте тоже ничего про количество нитей не сказано. Может тогда ещё не было такой градации?
Ага! Нашла свою давнюю кашемирку, которую дочь дарила ещё четыре-пять лет назад. Марку не помню уже (бирку с загривка спорола сразу), но куплено было в Австрии. Так там на этикетке указано, что в 4 нити. О! Не зря я берегу эту кофтейку! Хотя стираю в машине. :oops: Но ей страшно вроде. Или страшно? На этикетке про стирку руками нарисовано. Но этикетка зачётная, не то что у новой моей водолазки.
Кстати, у новой этикетка едва закреплена по углам дополнительными ниточками в боковом шве, т.е. спарывать не трудно будет. И на загривке бирка пришита очень достойно - тоже по углам ниточками в тон. Приятно, когда производитель думает о покупателе.
Поблагодарили(3): Аэлла, Indian Summer, HERZOGIN M

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо большое за отчетик! Вообще несколько раз я порывалась тут прикупить этот кашемир, еще когда он значительно дешевле был. Постоянно что-то останавливало, то на море собиралась, жаль было деньги тратить, то в нужном цвете размера не было, короче, не срослось. После вашего рассказа, думаю, и хорошо. У меня всего 2 кашемира имеется. Первый - бенеттоновский, как раз с маленьким составом в 10%, cashmere blend, совсем не колючий, тоже можно на голое тело носить. Второй 100% кашемир H&M, необыкновенно мягкий и нежный, по нему прям видно, дорогая и добротная вещь.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ну вот я ж говорила, что этот кашемир колется еще когда самая первая на него отзыв в апреле писала. Но народ меня авторитетно в несколько голосов задавил своим мнением. Несколько людей отписывались, что им не колется и кашемир зачетный. А мне явственно остевой волос ощущается. Воспринимаю его как кашемир + шерсть. Против общественного мнения возражать не стала, усомнилась в себе :lol1: спасибо, что ты честно отписалась. Теперь нас уже двое :lol1: и с моим восприятием все с порядке :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Да я всегда стараюсь честно. :) Исключительно свои ощущения и впечатления. :)
Вчера, уже после того, как написала отзыв, натянула свитерок и сидела в нём какое-то время (что-то вдруг подмёрзла). Пока не двигаюсь, вроде нормально, разве что в районе ворота (где шов) колется постоянно. Но стоит шевельнуться, как по всему телу как током бьёт колючестью.
Я не скажу, что мне эти ощущения неприятны. Порой хочется чего-то согревающего, особенно в холода. Но такого я не жду от кашемира. От него я жду мягкости и нежности. Нежного сугрева. :) А тут такой типично шерстяной обогрев, именно за счёт покалывания по всему телу.
Сегодня пообщалась с дочерью на тему кашемиров. Была у неё в гостях. Выволокли из шкафа все её кашемирки и изучали. Этикетки в том числе. Да, нарыли много интересного. :) Но ни одной, где бы был указан миксовый состав. Увы. Зато прощупали все ниточки. Такого колючего, как моё вчерашнее приобретение, не нашли. Везде нити хоть и разные по толщине, но все мягкие и пушистые.
У меня есть кашемирово-смесовая кафтейка. Брала, когда Шоп устраивал аттракцион невиданной щедрости. Цена была офигенно маленькой. Точный состав я уже не помню, но вроде не синтетика. Кофта связана довольно крупными петлями, но из ниток чуть тоньше толщины петли. И что бы там ни было в составе, она мягкая. Может помнит кто такую чёрную с аппликацией из стразов на груди (контур города)? Лезет, это да! Ещё как лезет! Во время стирок. Но не колет тело.
Так что особенности и разновидности кашемиров нам ещё предстоит постичь. :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а может, в разных цветах разная колючесть? У меня бежевый - колючести не ощущаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige, так у всех еще и чувствительность кожи разная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer, это само собой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Ага чувствительность кожи у всех конечно разная, но я особо нежной кожей не страдаю. Много раз читала отзывы, что народ покупает шапки из акрила по причине колючести шерсти, так это не мой случай, мне лучше шерсть. А колючесть водолазок я ощущаю почему то только спиной. Хотя у меня есть майка из верблюжки - так та колется вся, вот как Света описывала током по всему телу (только сегодня на даче согревалась в ней :lol1: ). Про расцветку - все может быть, бежевой у меня нет, я брала - красную, темно-серую (графит) и темно-коричневую как у Светы. Ощущения колкости во всех одинаковые. С другой стороны, если там есть остевой волос может полотно более прочным окажется.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Shop24 - отзывы и фото | След. тема Болталка Клингель и Венц
 
Пред.   На страницу    1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
комбинезон hm отзывы
одежда la redoute отзывы
wildberries доставка
wildberries фото
свотчи ив роше помада
где можно купить арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут коды скидок
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид