форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 12:30 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Приветствую милых дам этого форума! :) Давненько не заходил в гости на огонёк. Дела не позволяли... Особое приветствие моей собеседнице под ником "танька". :wave: передавайте приветы брату (у нас с ним в части приобретения одежды нужных размеров сходные проблемы :) ) Так вот, лень мне листать форум и найти нужную тему с соответствующими цитатами, но помнится(и не я один это помню), как уважаемая участница под ником "Татьяна_(клиентский центр Quelle)" КЛЯТВЕННО заверяла, что вот-вот в феврале 2011 года выйдет новый каталог мужской одежды Quelle.ru, где будет представлена одежда для мужчин большого размерного ряда вплоть до 74-го немецкого к вящщей радости мужского населения России и наших милых дам озабоченных проблемой украсить своих кавалеров и спутников по жизни чем-то из ряда вон выходящим на зависть остальному женскому населению нашей необъятной. Типа вот мол посмотрите, какой у меня мой-то :size: и всё это я сама, своими руками сотворила :kras: Так что, аплодисменты в студию девочки, как говорится :hlop: Завидуйте,мне, завидуйте :bigslun: Но... очередного чуда не произошло в условиях нашей российской действительности. Так что дорогие мальчики и девочки(владелицы мужичков и мужчинок крупногабаритного склада и высокого роста), коим необходимо приобретать одежду 64-66-68-70 немецкого(русского) размера - закатайте свои :guba: обратно и выкиньте в мусорку очередной ненужный журнальчик, если не хотите дома заваливать кладовку или балкон ненужной вещью и т.о. создать пожароопасную обстановку. В новоиспечённом каталоге "Мужской стиль" Вы, милые дамы и уважаемые кавалеры, не найдёте искомого: актуальные модели на данный сезон весна-лето 2011г. То якобы "новое" что представлено, в лучшем случае относится к позапрошлогоднему сезону. А так у меня сложилось ощущение, что "фирма" именующая себя громким, уже почившим в Бозе, именем "Квелле" просто собрала в кучу остатки 5-ти - 3-х летней давности, весь сток со всех этих европ, азий, америк, австралий... откуда только можно и выложила на страницы своего каталога, густо приправив, сентенцией - советом "знатоков"-"консультантов" от моды, что в этом сезоне моден бежевый цвет и... всё. Но что самое интересное - максимальный размер мужской одежды ограничивается немецким 62-м!(нашёл на страницах каталога полиэстровый костюмчик 64-го размера и то один-единственный) От размерного ряда 64-74 и помину не осталось. Так что, дорогие девочки и их высокие крупногабаритные мальчики, - не обольщайтесь и не заморачивайтесь надеждой на quelle,ru - ничего эта контора Вам качественного и модного не представит, да ещё не в меру по завышенным ценам на стоковую одежду 5-ти летней давности. Если уж Вам необходимо приобрести в гардеробчик своего суженого новую модную вещичку и НУЖНОГО размера - берите в руки другие каталоги, типа Неккерман.де и вперёд за покупками. А так...в том же, например, Бонприксе, аналогичные в том числе и стоковые вещички Вы приобретёте с весьма значительной скидкой и по умеренной цене в отличии от "русского" Квелля или того же Витта :sucks: Удачи всем и особенно "Татьяна_клинтский центр" - тяжёлая у Вас работа впаривать простодушным клиентам всю дребедень без постного масла. Но что поделаешь? Работа такая. Пить-есть каждый день нужно и как поётся в одной известной песне В.Высоцкого:"Где деньги Зин?" :wave:
Поблагодарили(2): танька, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 1:26 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
P.S. Как никогда актуально оказалось сообщение полугодовой давности с одного из форумов по защите прав потребителей. Привожу специально для любознательных
Цитата:
Хочу сказать как бывший сотрудник компании схему доставки. Создается каталог - рассылается. Потом собираются заказы, как только на какую-то модель пришло достаточное количество заказов для производства, происходит заказ на пошив либо производство, соответственно в Китае, хотя есть действительно немецкие вещи, но они идут по остаточному признаку. Есть небольшой запас на складе в Ярославле, но это обычно стоковые вещи. Поэтому и получается доставка 5-6 месяцев, так как товара в принципе нет еще в природе, а если пришло мало заявок, то вам говорят – извините, товар распродан – до свиданья.
Так что вот такие дела 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 3:15 pm
Сообщения: 1418
Благодарности: 526/329
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс, вам, конечно, и посочувствовать вроде бы надо со всей этой ситуацией! Разрушенные надежды и все в этом духе! Вот только у меня это не выходит из-за способа изложения информации! Загибаюсь от смеха! Эпистолярным жанром вы владеете мастерски!!!

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/billendis.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Алекс, а может Вам пора на буржуйские магазины переходить? :wink: Во многих американских магазинах есть даже специальные разделы "Big and Tall". Да и цены, по сравнению с нашими каталогами, у буржуев поприятней.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
А так у меня сложилось ощущение, что "фирма" именующая себя громким, уже почившим в Бозе, именем "Квелле" просто собрала в кучу остатки 5-ти - 3-х летней давности, весь сток со всех этих европ, азий, америк, австралий... откуда только можно и выложила на страницы своего каталога

похоже действительно Квелли тихо помирает.... но продолжает извлекать прибыль из торговой марки :smgirl:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Дааа, Алекс, чувствуется достало Вас [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/apl.gif[/img]
А цитата "для любознательных" - прекрасное напоминание нам, за кого нас держат эти шмоточные интернет-коммерсанты. Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:55 am
Сообщения: 511
Благодарности: 320/251
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс писал(а):
P.S. Как никогда актуально оказалось сообщение полугодовой давности с одного из форумов по защите прав потребителей. Привожу специально для любознательных
Цитата:
Хочу сказать как бывший сотрудник компании схему доставки. Создается каталог - рассылается. Потом собираются заказы, как только на какую-то модель пришло достаточное количество заказов для производства, происходит заказ на пошив либо производство, соответственно в Китае, хотя есть действительно немецкие вещи, но они идут по остаточному признаку. Есть небольшой запас на складе в Ярославле, но это обычно стоковые вещи. Поэтому и получается доставка 5-6 месяцев, так как товара в принципе нет еще в природе, а если пришло мало заявок, то вам говорят – извините, товар распродан – до свиданья.
Так что вот такие дела 8-)

я тоже так и представляла их схему доставки :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 7:05 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Девочки, спасибо за Ваши отклики. Просто уже от всех этих заморочек, ужимок некоторых фирм и фирмочек (Халява сэр, плИИИИз) вместо обычного неприятного осадка горечи - смех разбирает :-D Народ-то у нас В ОСНОВНОМ не глупый, разбирается что и почём, особенно те, кто уже не один год занимается покупками в интернете. А здесь некоторые наши недобросовестные коммерсанты так и норовят держать нас с Вами за ... либо полоумных, совсем выживших из ума, либо за малолеток впервые открывших глаза и увидевших этот огромный мир. Ну да Бог с ними! Работа у них такая - побольше выбить денег из клиента за относительно дешёвую, стоковую вещь, впарив ему за последнее слово науки и промышленности, за последний писк моды.
Дорогая Блонди, спасибо за совет. Кстати, я уже давно, освоив тот же каталог Неккерман.де (спасибо почившему в Бозе каталогу Квелле.де и загибающемуся в потугах последней агонии магазину Вайлдберриз) и ещё ряд других интернетрессурсов пользуюсь их услугами, благо предложений достаточно. Просто интересно в том же интернете наблюдать картину становления т.н. сервиса по русски на западный манер, когда на наши форумы выходят представители отечественного бизнеса и пытаются проводить пиаракции своих фирм. Во,т кстати,в теме, посвящённой Витт-нитернешнл появился и их представитель по работе с клиентами @}->-- :-D Меня так и подмывает приколоться над ним по поводу обычного чисто полиэстрового костюмчика для моей подружки, состоящего из юбки и пиджачка общей стоимостью за 9999 рублей 99 коп. :-D или же на счёт мужской футболки с коротким рукавом из хлопка за 2699 рублей. (Что, Моня, тяжело идёт торговля? Клиент мимо похаживает? Вот народ пошёл! Жадничает! :-D :-D :-D ) Но не буду! Бог с ними! Уж если будет нужно - в другом месте такую же закажем :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
освоив тот же каталог Неккерман.де

Я тоже на него давно посматриваю. Алекс, а там размеры совпадают с ОТТО ?.
А про пошив в разных темах возникают вопросы "где шьют?" и многие просто уверены на 100 % что склад один для всех, а потом из общего котла рассылают всем.
Я почему-то в этом никогда не была уверена. Думаю у концерна относительно России и всем третьим странам отдельный подход. Нет у них резона слать нам все вещи отличного качества, и так сойдет. Одним словом есть определенная политика, территория слишком велика, чтобы всем хватило как "своим" :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
мне мужские вещи вообще в никерман очень понравились..там сейчас и скидки неплохие есть. сижу заказ ваяю)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
танька, а как там с размерами? как в отто?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
я заказываю такие же как в отто..пока все подходило
женские тоже вполне совпадают)))
Поблагодарили(1): Aneta_M


Последний раз редактировалось танька Пн фев 28, 2011 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:26 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Aneta_M писал(а):
Я тоже на него давно посматриваю. Алекс, а там размеры совпадают с ОТТО ?.
То что мужской ассортимент совпадает - это точно. Убедился на себе, приобретая в своё время вещи одновременно из Квелле.ру(управлялся немецким концерном Квелле) и магазина Вайлдберриз, торговавшим вещами из каталога Неккерман. Так что для своего спутника можете брать смело. Удачи Вам! :-D
Поблагодарили(1): Aneta_M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 9:27 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
танька писал(а):
мне мужские вещи вообще в никерман очень понравились..там сейчас и скидки неплохие есть. сижу заказ ваяю)))
Удачных покупок :) Надеюсь - потом поделитесь впечатлениями 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 9:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 9:09 pm
Сообщения: 1
Алекс писал(а):
P.S. Как никогда актуально оказалось сообщение полугодовой давности с одного из форумов по защите прав потребителей. Привожу специально для любознательных
Цитата:
Хочу сказать как бывший сотрудник компании схему доставки. Создается каталог - рассылается. Потом собираются заказы, как только на какую-то модель пришло достаточное количество заказов для производства, происходит заказ на пошив либо производство, соответственно в Китае, хотя есть действительно немецкие вещи, но они идут по остаточному признаку. Есть небольшой запас на складе в Ярославле, но это обычно стоковые вещи. Поэтому и получается доставка 5-6 месяцев, так как товара в принципе нет еще в природе, а если пришло мало заявок, то вам говорят – извините, товар распродан – до свиданья.
Так что вот такие дела 8-)

Разумная схемка то получается)))) :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Никерманн.де | След. тема Жалоба на Ла Редут!!
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка wildberries
эйвон подарок
размеры hm
духи новая заря отзывы
состав помад ив роше
ларедут одежда
hm отзывы
бесплатная доставка 2019
джинсы бонприкс отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид